Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
18 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

481

Извиняюсь, что вклинюсь - но никто никогда не думал, что “половинки” (а мы с моим любимым не-человеком) называем это “единственными” - это, как раз таки сущности, диаметрально противоположные - т.е. идеально дополняющие “изъяны” противоположности? Не вдаваясь в подробности - представьте, что идет некий танец - материй, энергий, существ - чего хотите - и вдруг 2 функции совпадают идеально в противофазе- оп. каждая сама по себе составляет 0,1 или 0,99 - а вместе - строгую единицу… Ну, и, собссно - им чего после этого искать, к чему стремиться? Они формируют свой идеальный мир, рожают в нем ребенка, - котрому, походу, до рождения предстоит проиграть все варианты “хороших” и “плохих” сценариев - мужеложество и патриотизм, отцеубийство - и принципиальность, секс с матерью - и самопожертвование - ну а потом уж, с этим опытом - создавать свой мир, настолько совершенный, насколько успешно были проиграны сценарии…  Ну а “добро и зло” - по-моему, для такого уровня дискуссий уже просто чушь… Все - добро, просто некое добро - это непропорционально интерпретированная любовь - к себе или другим…

21:52
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

482

doktorsvet

вообще то даже этих мороков тоже много видов на человека действует..большинство в нём занимают оккультные эгрегоры,созданные специально на подавление воли,мыслей человека,используется специальным отделом у человеческих”архонтов,управителей мира”,так же религиозный эгрегор,механический эгрегор(люди сам создают тебе проблемы,часто даже не замечая,например вред электричества в проводах,которые нас опутали с ног да головы в домах и на улицах,действуют подавляюще,вызывая головную боль,писк в ушах,разрушают гипофиз,радиационный(волны радио,раций,спутников..люди не замечают,но эта вещь очень опасно и так же негативно действует на ауру,способности человека,вызывают агрессию и т.д…если определённым образом настроиться то можно уловить сигналы..пробовал,получал мозговое радио)..не с честь так же инопланетных мороков,их установок для контроля разума,органов зрения,мозга..так же иномирские установки,для подавления того же самого у души,аур человека,его мыслей…да,мир опутан этой паутиной,от туда и последствия действий людей и остальных..

NARADA

да,с чем то согласен,но это единичные случай и их трудно найти и различить..

и спасибо за помощь на форуме^_^

Kiwi

молодость,не факт..мне здесь только 20..главное опыт и желание знать..(секрет узнать уровень вашего желания,история одного мудреца,к которому пришёл юный ученик: юноша настойчиво хотел узнать мироздание и учиться,в ответ мудрец попросил его опустить голову в реку,когда у мальчика заканчивался воздух,мудрец ему не разрешал вынырнуть,тот подумал так и надо,потерпел пока чуть не задохнулся,стал вырываться изо всех сил,только тогда мастер его отпустил со словами”когда вам понадобятся знания и мои уроки так же сильно как сейчас глоток воздуха,тогда приходите и вы по настоящему поймёте мои учения”)

выбор все должны рано или поздно сделать,тех кто филонит и живёт за счёт других,сидя в вечной медитации и нирване,отстраняясь от невзгод не допустят далее..

а то что вас устраивает гармония,так надо помочь ей,она сама по себе не получится…если пустить всё на самотёк,то ничего бы не существовало..надо продолжать труды предков..

согласен,жизнь прекрасна со своими + и -…но нельзя останавливаться..всё в мире движется,а если кто то остановился,получается пробка…

22:02
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

483

LtNemo

вы описываете эффект инь янь,противоположности соединяются…но факт в том,что среди разнообразия энергий во всем мире,не только на земле,ваша точная противоположность вам в 99,999%не повстречается даже,не то что полюбите и создадите семью..это формально пара называется двумя половинками,а семейный мир,это всего лишь психология,попытка достижения гармонии,жада любви,а в материально мире и продолжение рода,половые энергии..но не учитывается то что только на низших стадиях есть противоположности на столько мощные,в высших нет отрицаний,это бы привело к хаосу,они как и тьма со светом,работают друг на друга,одни воспроизводят,другие архивируют и уничтожают..как хищники и добыча,не противоположности а одинаковы,только функции разные..просто принято считать что это противоположности..а добро и зло постигается только методом сравнения и опыта…поэтому и высшая сущность допускает войн и временного хаоса,для того что бы ценить и осознавать добро….

22:04
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

484

“да,с чем то согласен,но это единичные случай и их трудно найти и различить.”

Не скажите Alavey_Gray, тогда мне по жизни везёт больше, чем вам. Раньше я часто встречала таких Двойников, а сейчас правда, уже реже. Время наверное, такое - переломное.

22:14
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

485

NARADA

хм..просто возможно мы видим в разных сферах и по разному через свои способности,как бы с разной стороны..я не с земли смотрю на мир и не через глаза,по правде говоря тело почти слепо,живу чувствами и сенсорикой,эгрегорами..по этому и получаются разногласия..

23:25
18 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

486

три шестерки у метя везде Что это. С дедства и в военном билете, и при разных случаях последнее мне показали 3 машины с шестерки шестерки и шестерки. на секундной стоянке было.

23:37
18 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

487

NARADA, Alavey_Gray

Спасибо!!!

23:39
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

488

slava18,  вы наверное поняли, что вам был дан Знак?
Вы много расстрачиваете Энергии своей Души на страсти и соблазны. По возможности постарайтесь стать более терпимым и спокойным, чтобы сохранять свои Энергии, раз не всегда удаётся их пополнять.

23:49
18 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

489

Alavey_Gray согласна с вами.
Но не думаю, что между нами возникают разногласия, просто у нас нет возможности прийти к общему знаменателю, ведь любой вопрос мы воспринимаем по разному в связи с чем и отвечаем на него так, как считаем нужным на него ответить.
Извините, что вообще отвечаю на вопросы адресованные вам, уж больно они хороши бывают… 

0:41
19 Апрель 2011


nak

Участник

сообщений 36

490

у нас развоска лиаз автобус желтый номер 666 -смены возит на работу


2:15
19 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

491

slava18

nak

не зацикливайтесь на этом числе,это просто набор цифр,не больше..нет ни какого числа сатаны или зверя,это люди выдумали как и 13-чёртова дюжина,сатана в образе козла и остальные сказки построенные на торе…а вот что после случилось,либо самонастрой,либо совпадение….ведь что человек боится,на то и напорется,настраивая себя и строя своим эгрегором всё вокруг на этот плохой результат..

NARADA

во первых я конечно без обид,что вы тоже отвечаете,даже за..я же не сектант и не проповедник,что бы только меня слушали..знания для человека строятся на основе набора информации и пропускании её через здравомыслие..на самомнении далеко никто не уедет…

то что мы по разному на некоторое отвечаем,по идее хорошо для тех кто читает,потому что даётся больше знаний..

12:21
19 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

492

Alavey_Gray

они не плату брать пришли,а сознание вынимать…так у всех…я видел пару раз как умирали люди и животные,тоже самое со стороны…  

 За всю Вашу практику наблюдения подобных случаев, всё-таки были ли попытки сопротивления/сбегания со стороны души от этих существ, и, если были, чем они закончились?

 

и замечу,что случайностей не бывает…

 Значит вы хотите сказать, я неслучайно увлекаюсь подобными вещами? Вообще, почему у людей, как правило, по крайней мере в настоящее время, идёт резкое отторжение этой и подобной информации, по крайней мере до поры до времени? Люди как бы «встают в штыки», если случайно/специально заговорить об этом. И я был бы не исключением, если бы не природное и очень серьёзное любопытство с самого раннего детства. Но ни с кем невозможно поговорить, даже родные не понимают – чему быть, того не миновать, зачем говорить, это неизбежно, ну и т.д. Ну а того, кто всё-таки заговорил об этом, называют по-разному, например, - не от мира сего (да, я знаю, что это значит).

 

иномир на прямые челлинги не идёт,это наказуемо ВС..

Такой вопрос про ченелинги. Едва ли сейчас можно сравнить по популярности, по крайней мере в России, как мне кажется особый ченелинг – Откровения людям нового века. Учёный Маслов пишет эти диктовки вот уже несколько лет. А на той стороне/вещает ему, якобы, сам Господь Бог. В этих диктовках говорится о необходимости духовного прозрения каждой личности и духовного единения всего российского народа в преддверии и для успешного прохождения через Квантовый переход/переход в другое измерение, также Богом настоятельно советуется молится в указанное время. Что всё это значит с Вашей точки зрения? Зачем в действительности нужен единовременный духовный посыл в молитвах? Как мне кажется, нет ничего такого плохого. Что плохого в молитвах (молитва дома,это самолечение..) и становится добрее?

Кстати как-то вскользь в них упоминалось про войну – что каждому придётся выбирать, уже после перехода, воюющую сторону…

..нло не всегда зависят от нас..это могут быть как и иномирцы,так же и людские секретные технологии,разрыв материи и проявления параллельной вселенной людей,инопланетяне,просто не изученные эффекты или монтаж..надо каждый случай разбирать…

Ну, вот, например. Почему американцы спешно свернули свою лунную программу освоения Луны? В СМИ, якобы, просочилась информация разговоров астронавтов с Хъюстоном, что там (на Луне) были инопланетяне, которые вели себя агрессивно и выгнали людей оттуда. Почему долгое время Луна наблюдалась лишь в телескопах, а сейчас снова разрабатываются проекты лунных городов?

Кстати, было, да и сейчас не меньше ведётся много дебатов – а были ли, собственно, американцы то, на Луне и приводятся весомые аргументы в пользу того, что их там не было, а съёмки велись в киностудии. Если они там в действительности всё же были, то зачем кому-то понадобилось разводить этот шум?

И ещё меня интересует. Если погуглить, то можно легко найти в ютюбе (да даже здесь, на соседней ветке) эти громадные объекты возле Солнца. Что это такое, кто их послал сюда, с какой целью, и существуют ли они вообще, или это всё фальсификация?

 

хм..ну помимо иномира я постоянно скитаюсь по разным…

А можете рассказать, как, собственно, выглядит этот иномир, душа, серые… По моим представлениям это «холодный» абстрактный и жестокий мир. Человек умер, душа освобождается и остается одна…- как маленький ребёнок в сумеречном, корявом лесу, который населяют злобные твари и отвратительные плотоядные гады. Нужно быть всегда на чеку, быть предельно бдительным и внимательным, иначе смерть…

Безусловно, есть те, кто может помочь, но сначала нужно их найти и пройти через этот адский лес…остерегаясь всего и вся.

И, возвращается хоть частично память, как там вообще обитать, правила поведения и пр.?

 Что Вы скажете про методы регрессивного гипноза (книги того же Монро). Является ли информация, полученная от человека в таком состоянии (состояние сверхсознания) хотя бы частично истинной, или мозг всё выдумывает на ходу, слушая команды гипнотизёра? И замечу, там опять не говорится про это

 они не плату брать пришли,а сознание вынимать…так у всех…я видел пару раз как умирали люди и животные,тоже самое со стороны…  

Расскажите про этот «мяч для регби», который Вы схематично нарисовали на соседней ветке, и который – наш Мир. Снаружи он выглядит вроде бы конечным, а что тогда его окружает – Великая Пустота/Полное Ничто или рядом такие же миры плотно соприкасаясь, не обязательно похожие на мяч для регби? Или наш Мир – это как атом/элементарная составляющая для чего-то Большего?

Что Вы скажете про теорию Большого взрыва  нашей/материальной Вселенной и её центр, в котором, якобы находится Большой Белый город галактических масштабов, и от которого разбегаются остальные галактики?

Вы сказали, что о покойниках нужно помнить в позитиве. Но как добиться этого позитива, если человек был хорошим, а от того, что его нет и никогда не будет, появляется тоска, которая обязательно сменяется грустью? 

В чём природа призраков/привидений, которые зачастую обитают в старых замках и пугают людей? Что такое полтергейст и иногда почему он  преследует определённых людей до конца их жизни?

Существует ли такое явление как сглаз, порча, проклятие, отворот/приворот.

 

 молитва дома,это самолечение..

. Вы сказали, что самовнушением можно исцелится. А как можно усилить его действие, добиться максимальных результатов? Можно ли в домашних условиях изготовить таблетку Плацебо.


вот вы описали души предыдущих форумчан можете описать мою?


13:38
19 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

493
Рекомендовано к прочтению

16:23
19 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

494

beel

 За всю Вашу практику наблюдения подобных случаев, всё-таки были ли попытки сопротивления/сбегания со стороны души от этих существ, и, если были, чем они закончились?

были..видел пару раз кое кто сбегал,но далеко не убегали,отловили и обратно запихнули..ещё человек 5 видел как сбежали,дальше их гильдии к себе разобрали…ещё был случай,парню иномир открылся,меня в инете нашёл,списались,стал его обучать..потом он себя богом почувствовал играясь на обучении с иллюзиями,на меня войной пошёл думая что я враг и ему зла желаю..кхем..сам доигрался называется..

 Значит вы хотите сказать, я неслучайно увлекаюсь подобными вещами?

да..

Вообще, почему у людей, как правило, по крайней мере в настоящее время, идёт резкое отторжение этой и подобной информации, по крайней мере до поры до времени?

я тоже с этим часто сталкиваюсь..это система и морок..людям с детства заглушают любые зачатки и делают из них зомби с мыслями и решениями,управляемые кем то…и даже без вторжения мистики..а как иномир вяжется в дела людей,так пиши пропало людям..овощи..

Ну а того, кто всё-таки заговорил об этом, называют по-разному, например, - не от мира сего

у большинства людей просто фантазии нет что бы как нибудь по другому отреагировать)..

Учёный Маслов пишет эти диктовки вот уже несколько лет. А на той стороне/вещает ему, якобы, сам Господь Бог. 

могу уверенно сказать-это бред…бред то что с ним кто то общается..я тоже где то смотрел или слушал,уж не помню его челинги(пофиг на название)..так прочёл его душу,там ничего особого нет,так вывод,с какого перепуга он с кем то общался?..с сошками,возможно..но с богом даже мы из иномира общаться не можем напрямую,у него уровень выше,а для общения ему надо спуститься по уровню..он на это не пойдёт..а если он свяжется с человеком,то мир просто разорвёт на клочья от напряжения завесы….а вот то что он говорит,от части правильные советы,надо развиваться..

Почему американцы спешно свернули свою лунную программу освоения Луны?

да,сняли они те кадры в пустыне какой то,но и высаживались на луну тоже..и не только тогда..вообще в принципе люди почти весь космос облетали ещё несколько миллионов лет назад..только об этом молчат учёные…а луна,она уже вся изрыта и ими и инопланетянами..а сейчас видимо хотят туда переехать совсем..в добрый путь им)..а шумиху и лож дали людям,что те не думали много,а батрачили…а для особо любопытных кидают фальшивую инфу о вскрытиях пришельцев,тех странных объектов возле солнца и т.д..что б пытливый ум заняли люди..

А можете рассказать, как, собственно, выглядит этот иномир, душа, серые…Безусловно, есть те, кто может помочь, но сначала нужно их найти и пройти через этот адский лес…остерегаясь всего и вся.

ну,он не весь как ад выглядит..местами..где как ужасный лес,а где как райские сады без врагов,или древние города…просто я обычно хожу по “тёмным переулкам”..ночь и день у нас не сменяются..светил и лун нет..мир плоский,но на этой плоскости полно гор,ущелий,долин,рек,океанов..но если повыше залететь от плоскости,то можно найти летучие города и подобия планет….просто то место,которое соответствует координате Земли,часто видно как тёмную местность…если люди попадут в иномир,то скорее всего это и увидят,пока не переберутся дальше…

И, возвращается хоть частично память, как там вообще обитать, правила поведения и пр.?

если ты туда попадаешь,то ты уже должен был вспомнить всё и к тебе должны были вернутся опыт и память..если же как незванный гость,то конечно ничего не будешь знать…

 Что Вы скажете про методы регрессивного гипноза (книги того же Монро). Является ли информация, полученная от человека в таком состоянии (состояние сверхсознания) хотя бы частично истинной, или мозг всё выдумывает на ходу, слушая команды гипнотизёра?

человек в таком сознании может подключится к своей душе и памяти,но это редкие случаи и не факт что память и знание души правдивые,ведь она низшая в иерархии и мало знает…чаще всего человек просто подключается к общему инфополю земли только но и от туда и за запретов и сбоев мало что узнает..

Расскажите про этот «мяч для регби», который Вы схематично нарисовали на соседней ветке, и который – наш Мир. Снаружи он выглядит вроде бы конечным, а что тогда его окружает – Великая Пустота/Полное Ничто или рядом такие же миры плотно соприкасаясь, не обязательно похожие на мяч для регби? Или наш Мир – это как атом/элементарная составляющая для чего-то Большего?

этот “мяч” и есть великая сущность…он не совсем такой ровный как я нарисовал,просто долго рисовать текстуру..он скорее не имеет определённую форму,как бы “жухлый” находится в великой пустоте и таких ВС очень много..как общество целое..но они далеко друг от друга находятся..но это всё как бе едино..в великом ничто,великие сущности,в которых находятся иномиры,в которых находятся различные миры…мы называем это космос….для людского восприятия размеров,это невозможно описать…космос который изучили люди,все вселенные которые они видят в телескопы,это песчинка..

Что Вы скажете про теорию Большого взрыва  нашей/материальной Вселенной и её центр, в котором, якобы находится Большой Белый город галактических масштабов, и от которого разбегаются остальные галактики?

ну,на координате иномира в центре вашей вселенной находится по правде большой белый город,точнее гигантский для людей..

то как создавали материальный мир,не очень похоже на взрыв,точнее на то что описано в библии,создавали чуть ли не в ручную,но конечно с помощью своих сил архитекторы мира,и темные и светлые,..а вот иномир и великая сущность так появились..это описано в книге друидов..

Вы сказали, что о покойниках нужно помнить в позитиве. Но как добиться этого позитива, если человек был хорошим, а от того, что его нет и никогда не будет, появляется тоска, которая обязательно сменяется грустью? 

надо постараться..надо вспомнить все хорошие события с ним связанные,а что бы не грустить,знать что ему будет хорошо и что возможно его душа вам ещё встретится в обоих мирах,в иномире души встречаются..да и здесь,человек может переродится в вашего ребёнка или ребёнка друга,либо в животное и чисто случайно вы его возьмёте к себе….кстати о животных,у них та же ступень развития душ,только просто в другой линии тела, не хуже и не лучше,а равны..тоже имеют сознание..но для людей это относится только к млекопитающим…

В чём природа призраков/привидений, которые зачастую обитают в старых замках и пугают людей? Что такое полтергейст и иногда почему он  преследует определённых людей до конца их жизни?

призраки,это либо неуспокоенные души,за которыми не пришли сборщики душ по какой то причине,либо жители иномира(в местах разрыва завесы) либо жители параллельно измерения(они просто жители и часто при появлении в вашем мире даже это не замечают)..либо фантомы(эгрегоры,оставшиеся после человека)..все они не хотят пугать человека,просто у современных людей паника при виде такого..

полтергейст,это жители параллельного измерения,которые застревают в вашем мире и от паники начинают бесится….либо магию или колдовство люди принимают за фантом..то что они прицепляются к людям,тоже просто их сознание,как бы хотят поближе к человеку который им кажется не опасным(ведь к магам сильным они не пристают,зная что получить могут)..либо проклятье в материальной форме,которое пакостит человеку…

Существует ли такое явление как сглаз, порча, проклятие, отворот/приворот

да,это стандартная магия человека…(была раньше)..только за неправильное её использование сильно залетит бумерангом человеку вызвавшую заклятье..либо так же люди специально добиваются стать магом или ведьмой,это тоже запрещено,за это их душу разложат на энергию по договору - если не дано,то не лезь…

Вы сказали, что самовнушением можно исцелится. А как можно усилить его действие, добиться максимальных результатов? Можно ли в домашних условиях изготовить таблетку Плацебо.

для этого надо развивать свою энергию..просто отдавать силу,молясь на кого то,ты ничего не получишь,если только не совпадение…надо просить такие вещи у космических сил..материальное просят у материального

идеальное лекарство,это вы сами..раньше люди могли излечивать сейчас не излечимые болезни без хирургии и т.д…только силой мысли и своих энергий..могли энергией регенерировать даже оторванные конечности…ведь по идее материальный мир не материален,а создан из волн..как и цвет..люди его видят в цвете глазами,а по правде это всего лишь набор волн..мир бесцветен и не материален..поняв это и развив можно соединятся с миром,проходить сквозь предметы и т.д..только главное не испугаться а то застрять можно..

вот вы описали души предыдущих форумчан можете описать мою?

хорошо..вы светлый. .”аура” светло-алая ,мужская душа, тотем журавль..даже стихию увидел,хотя это через инет странно что получилось-кристальный лёд..”фарпо натья билорэ”-”искристое облако,взгляд кошки”

16:31
19 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

495

про значение цветов ауры,от части правда..