Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:33
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1171

beel

ахах..=_=…спросите у doktorsvet как я обычно за компом сижу,он знает точно..так что ми просто нереально что то путное написать,если кто то за спиной не будет по лапам трескать,чтоб не отвлекался и не ленился..

9:40
29 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1172

Алавей Грей

Такой вопрос. Может ли человек увидеться с другим человеком в астрале по предварительной договорённости?

9:44
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1173

beel

по идее сложно,но можно..главное выбрать и настроится на одинаковую волну(их там много),а то не получится..

9:50
29 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1174

Алавей Грей

Это как частота в радиоприёмнике? Т.е. перед выходом в астрал с этим

человеком заведомо нужно определиться с волной. Да?

9:54
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1175

beel

ну да…хороший пример…там ведь полно пустых волн и полно сбоев,мыслей других людей на пути к человеку…надо что то вроде пароля на вход,какой то символ одинаковый что бы представили перед входом…

10:04
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1176

beel

яхм…я оставлю вас без коментария

10:05
29 Май 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1177

Alavey_Gray

кот…ахах,мне строят глазкиО.о….мило

10:33
29 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1178

Уважаемые Блаз и Алавей Грей не нужно загрязнять интересную тему вот этим мусором - для этого есть чат.

10:41
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1179

beel

тихо тихо..это свои..

11:04
29 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1180

Alavey_Gray, как вам понравилась экскурсия по МОЕМУ Духовному Миру?
Заметьте, не я к вам пришла, а вы снова ко мне пришли, но на этот раз  были ещё дальше, чем в первый раз, потому что злились. Моя защита остановила вас на подступах ко мне, что же вы так одичали-то. Спокойнее нужно быть, спокойнее.
Вам понравилась встреча вашей Души с её Отцом - Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания?
Правда, вам пришлось её изрыгнуть вместе с моим кристаллом, чтобы она смогла броситься в объятия своего Отца… Тебе повезло, что ты был со мной, и гнев её Отца - Бога не был таким уж и сильным.
Он восстановил своё дитя - твою Душу. Она старец. Седой, как лунь. В старообрядческой одежде из домотканной ткани. Назад он - в своё тело, которым ты завладел, вошёл только после того, как я прочистила Храм Бога в тебе. Это внутри головы между полушариями мозга.
Опыта Жизней в Материальном Мире у тебя мало. Это плохо. Но зато я быстро всё опечатала, чтобы ты, как Личность не смог попасть туда - в Храм Бога в тебе, где и будет теперь находиться твоя Душа. В полной безопасности от тебя, как от Личности. Там же я установила внутри Эфирного Канала такой же кристалл с радужным эффектом, но большего размера.
Ты не почувствовал ещё перемену в себе Alavey_Gray?… 

11:10
29 Май 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1181

Narada.Простите,что вмешиваюсь но все же..в чем смысл предания огласке контакта меж двумя?Ведь есть личка.

11:18
29 Май 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1182

NARADA пишет:

Alavey_Gray,  Она старец. Седой, как лунь. В старообрядческой одежде из домотканной ткани. …


А .. видел, видел.. )) но не понял кто-это тогда.. 

и канал тоже..

11:33
29 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1183

NARADA

 как вам понравилась экскурсия по МОЕМУ Духовному Миру?
Заметьте, не я к вам пришла, а вы снова ко мне пришли, но на этот раз  были ещё дальше, чем в первый раз, потому что злились

повторяю..я к вам не ходил и не буду ходить…я не веду переговоры с гуманоидами

Вам понравилась встреча вашей Души с её Отцом - Богом 11 Ступени Лестницы Мироздания?

да?…а что ж я не в курсе то)

Правда, вам пришлось её изрыгнуть вместе с моим кристаллом, чтобы она смогла броситься в объятия своего Отца

да?…странно…откуда это вы видите чего не было?..

Тебе повезло, что ты был со мной, и гнев её Отца - Бога не был таким уж и сильным. 

вау…Оо..чем дальше в лес,тем больше дров…какого бога?..очнитесь…я находился последний раз с ним поблизости неделю назад..и то для того что бы обряд сделать кое какой..

Он восстановил своё дитя - твою Душу. Она старец. Седой, как лунь. В старообрядческой одежде из домотканной ткани. Назад он - в своё тело, которым ты завладел, вошёл только после того, как я прочистила Храм Бога в тебе. Это внутри головы между полушариями мозга. 

Оо…вообще то меня нет в этом теле,если я не говорил этого..Оо…нити,да,а тело,комуналка для всяких там…вы кого чистили?…

Но зато я быстро всё опечатала, чтобы ты, как Личность не смог попасть туда - в Храм Бога в тебе, где и будет теперь находиться твоя Душа.

вообще то я пешком туда хожу когда мне надо..и что дальше,что вы там закрыли и кому?…

Ты не почувствовал ещё перемену в себе Alavey_Gray?… 

нет..Оо…с чего бы это вдруг?…

Aragon

вот и я о том же…ведь и контакта то не было вообще…я на задании сейчас,мне не до астральных переговоров с людьми…


Рекомендовано к прочтению

11:38
29 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1184

beel пишет:

Такой вопрос. Может ли человек увидеться с другим человеком в астрале по предварительной договорённости?


Может. Для этого нужно сконцентрироваться на человеке, с которым вы хотите увидеться. Ваша Душа сама вас свяжет. Чем больше вы будете собраны и сконцентрированы, тем связь будет крепче и отчетливее. Главное не забудьте, что связь будет идти через вашу Душу, так как именно она является вашим ключом в Духовный Мир (он же астрал).


11:45
29 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1185

beel пишет:

Это как частота в радиоприёмнике? Т.е. перед выходом в астрал с этим

человеком заведомо нужно определиться с волной. Да?


Не нужно так усложнять. Этими техническими вопросами займется Душа. Вам главное удерживать в голове образ человека, с которым вы хотите встретится. Максимально расслабиться, чтобы ничего вас не отвлекало, а то картинка будет постоянно расплываться.

Вы же когда с компьютером работаете, не думаете о механизме его работы, как именно работает его железо, и куда именно идет сигнал от клавиатуры по проводам и т.д. и на мониторе что-то отображается. Так же и здесь.