Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

256

lunisera

людям и душам,ну да,или даже прадедушка^_^

16:10
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

257

Alavey_Gray пишет:

хм..если бы я имел силу бога,то на земле бы осталось 5% жителей..и это и была бы моя помощь вам…


Что-то мне это напоминает.. Планы масонов сатанистов.

Да и твоя помощь нам может заключаться только в одном - в удачном перерезании своих вен. Лично я был бы тебе очень благодарен.  И я надеюсь твоя жалкая душонка ( в наличии которой я очень не уверен ) будет уничтожена.

Если не выйдет с венами - Кащенка ждет.


16:10
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

258

Я тоже отвечу на этот вопрос, если KLEPA не возражает?

“Вопрос когда человечество сможет погрузиться в следующее измерение?”

Я согласна с ответом Alavey_Gray, но чуть-чуть уточню его ответ для полной ясности.

Переход должен окончательно закончится после Нового 2013 Года. С 21 декабря 2012 года и до Нового Года будет период межвременья, когда будет проходить последняя адаптация нашей планеты к новым Энергиям. Чувствительные к Энергиям люди чувствуют их сейчас и почувствуют их тогда, а остальные могут ничего и не заметить. А началось всё с 11 августа 1999 года, когда было знаменитое солнечное затмение при Параде Планет, о котором предупреждал всех Нострадамус в своих Центуриях. Вот с этого времени на нашу планету и стали поступать Энергии по увеличению в их силе - порциях и в их частоте. Чем ближе к знаменитой дате, тем стали больше порции Энергии и чаще стала их подача на Землю. Все Энергии поступают от нашего светила - солнца. 

16:16
12 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

259

Если не выйдет с венами - Кащенка ждет.

Ну когда отведенная энергия закончится - или то, или другое. Но есть и нормальный вариант, если захочет.


высшая сущность мне не хозяин,скорее родитель..

Какое имя сущности? Как она сама себя называет и как вы ее?


16:19
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

260

NARADA пишет:

Переход должен окончательно закончится после Нового 2013 Года. С 21 декабря 2012 года и до Нового Года будет период межвременья, когда будет проходить последняя адаптация нашей планеты к новым Энергиям.


Какой переход , какие энергии , какое межвременье?

Я конечно понимаю , что это красивая сказка , но все-же…

…выйдите на улицу , почитайте новости..

16:23
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

261

Если у вас - Red Beast голова не болит от получения новых Энергий, то это лишь означает, что вы их просто не замечаете. Поздравляю. А я вот очень даже чувствительна к Энергиям, поэтому чувствую их. И подозреваю, что ни я одна такая из тех, кто общается на этом сайте.

16:37
12 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

262

Alavey_Gray пишет:

KLEPA

хм..ну,постепенно,понемногу уже с конца прошлого века входит..это дело не за секунду делается….=_=…..а момент невозврата где то через 3 года….но,люди такие существа,что мало кто заметит разницу..


как же можно не заметить разницу когда она уже явно видна с 10 года при желании каждому. Если для человека станет доступно своё Высшее Я, то всё изменится вмиг. А доступность нашего Духа приближается. Что уж говорить о проявлениях перехода чисто в физическом мире с 9 баллами в Японии и радиацией по северному полушарию, повальным мором живности и т.д ит.п. Только слепой не заметит изменений.

16:55
12 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

263

В мире, к сожалению, полно не только слепых, но и глухих. Ослеплены и оглушены заботами о потреб..дской жизни тела своего.

17:05
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

264

NARADA пишет:

Если у вас - Red Beast голова не болит от получения новых Энергий, то это лишь означает, что вы их просто не замечаете. Поздравляю. А я вот очень даже чувствительна к Энергиям, поэтому чувствую их. И подозреваю, что ни я одна такая из тех, кто общается на этом сайте.


Есть миллиард вариантов почему у вас может болеть голова.  Все что угодно можно подвести под желаемое. Я  конечно не утверждаю , что это впринципе невозможно , но вы что и правда думаете раз , и все? рай? Все люди хорошие и добрые , зла нет , все живут хорошо? )) Это утопия. Покрайней мере для нашей планеты.

И поверьте мне - не зря все ( правительства , тайные организации ) строят бункеры , им то уж точно известно явно больше чем нам ))

17:19
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

265

“вы что и правда думаете раз , и все? рай? Все люди хорошие и добрые , зла нет , все живут хорошо? )) Это утопия. Покрайней мере для нашей планеты.”

Согласна с вами. Нам менталитет менять ещё лет 500, чтобы на Земле боле-менее стала бы по доброму правильная жизнь.

“И поверьте мне - не зря все ( правительства , тайные организации ) строят бункеры , им то уж точно известно явно больше чем нам ))”

А вот это точно!

17:25
12 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

266

Почему-то люди сегодня злые.

18:27
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

267

lunisera

ой,как я с вами согласен то сейчас..агрессия всех погубит….=_=

Red Beast

с вами отдельная тема..слепой не увидит,даже если ему в нос тыкать^^…сдохнуть мне желаете..спасибо^^..не забудте только по эффект бумеранга..

NARADA

умница^^…но неточность кое какая…

“И поверьте мне - не зря все ( правительства , тайные организации ) строят бункеры , им то уж точно известно явно больше чем нам ))”

А вот это точно!

эм..как бы сказать…от наковальни они этим не спасутся^^

coal

Какое имя сущности? Как она сама себя называет и как вы ее?

я её так и называю^^…истинное имя её не известно..на то свои причины…высшие не имеют имён для открытия их людям,только должность…

donbraun

Только слепой не заметит изменений

люди слепы…они отвлекаются не на то…катаклизмы и войны были и 300 и 4000 лет тому назад..

Red Beast

но вы что и правда думаете раз , и все? рай? Все люди хорошие и добрые , зла нет , все живут хорошо? )) Это утопия. Покрайней мере для нашей планеты.

с этим согласен…абсолютный рай невозможен..это хаос…и абсолютный ад тоже невозможен..это такой же хаос…

18:43
12 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

268

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

с вами отдельная тема..слепой не увидит,даже если ему в нос тыкать^^…сдохнуть мне желаете..спасибо^^..не забудте только по эффект бумеранга..



Че с тебя пустослова взять , можно только посочувствовать ))

Имей ввиду , что за всю чушь которую ты пишешь - ты ответишь хоть перед богом , хоть перед чертом.

Хотя все же учитывая твои увлечения сатанизмом отвечть будешь перед чертом.

Удачной прожарки

Рекомендовано к прочтению

18:52
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

269

“эм..как бы сказать…от наковальни они этим не спасутся”

Вы правы Alavey_Gray. Если что случится, то их это не спасёт. Но сколько усердия, хоть что-то сделать в своё спасение, было ими приложено. И это похвально. Согласны?

20:16
12 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

270

Red Beast

ахах)..да с радостью в гости к ним загляну^^..фанатик,уймись^^

NARADA

хм..похвально?….О_о…они вообще то за счет людей и ресурсов украденных это себе посторили…мне их честно говоря жалко..=_=..