Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
13 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

301

хм..я не одержим во первых,это разные вещи..синигами вселяются только в слабых людей..

Шинигами(синигами) - японский бог смерти проводник душ в иной мир(загробный), но вот это  с точки зрения фантастический произведений аниме и манги.  В синтоизме же и других религиях существовали боги смерти, но их никогда не называли словом «синигами». Так что очередные фантазии автора основаны на аниме Блич, Нарруто, Тетрадь смерти и прочих ….. Да, ксати, “ядовитая кровь”,  ”полукровка”,  ”завеса”(Пелена) от иномира, это тоже художественные моменты из произведений авторов фэнтази.  К примеру от  Тимура Турова из серии “маги 12 сфер”…

А вот одержание (что вполне вероятно в случае с автором), это совершенно другое. “Сила” и “слабость” носителя не имеют никакой значимости для процесса. И даже “сильный” предпочтительней, потому, как “слабый” и без того подвержен метаниям, что сам пойдёт куда направят))). Именно сейчас, “на границе периодов” достаточно часто можно будет наблюдать их проявление.

“Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их”  (Лк. 21, 8)

16:42
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

302

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-946/page-15/

я пережил клиническую смерть

стр: с 15,по 18.

16:45
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

303

Сылка не работает,тока через поисковик.



19:30
13 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

304

Sinegorie

Спасибо вам прочитал,очень впечатлило,наверное так и должно быть по всем понятиям и законам,но как известно если есть законы,то есть и их нарушители.истина в нас,но и общаясь мы её укрепляем

20:23
13 Апрель 2011


slava18

Участник

сообщений 71

305

Тема мне понравилась, почесал двумя извилинами (для осмысления перекрестил их) Кто мы ЧЕЛОВЕКИ - ДА НИ КТО, на земле с нас сосут кровушку: менты, политики, начальство, медецина, задумался над смыслом жизни - на теба Наполеона с чипами в голове, мало Ленина подсунут для чистни умных. Думаешь умру тах хоть отдохну подучусь. А на сверху тебя тоже поджидают с пылесосами, вычистят и в отстой. Вот и получается нас создали ЭЛЕМЕНТАМИ питания для высших. Сейчас в мире передел, и нас батареек надо переделать “частоты мы не те даем”. Нас любят?? - Нас похоже просто имеют ВСЕ. Поэтому и есть табу, для чего мы созданы, узнаете о себе начнем бунтовать!!

А как хотелось верить в светлое будущее человечества, пусть даже 5%. А кого доить тогда?

21:05
13 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

306

Ты на медицину не гони - как правило то к врачу и приходят пациенты-вампиры - чтобы услышать от врча доброго словца )) так-что человек-человеку волк в нашей социальной системе

23:18
13 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

307

простите,я был занят немного…так,по очереди….

WarriorDima

те кто воруют души,да,есть такие..но это происходит очень редко…иногда забирают души,которые очень много постарались и показали свой ум и опыт на земле,а иногда просто рандомно воруют и заставляют либо служить им,либо просто раскладывают на энергию и съедают ..это проделки сошек и ошибка других существ…серые пока не защищают людей на тех планах,там работают служебные духи и одна из каст стражей…

духовное развитие,да мы в этом заинтересованны,то что вы описали,это естественно для человека,а не возвышение..так что пока что мы хотим вернуть вам это…

beel

смысл перехода в том что у людей по идее должны развиться новые способности…

на счёт символов,отвечу вам..2 перекрещенных треугольника это мой символ инь ян,катализатор,который я выбрал сам из остальных символов..то,как его считают люди,я просто не беру во внимание..не соединённый знак инь ян,это равновесие и ограничитель исходящих сил,так же катализатор..на другой руке 3 перекрещенных треугольника,стоящие на руке-поглотителе,которая очищает то что я собираю от ненужных и опасных энергий,как и у магнита,у каждого человека есть забирающая и отдающая рука..

спасибо,вы правы что люди очень агрессивно относятся к выбившимся из массовки..но я просто не обращаю внимания на подобное,снисходителен к ним..люди же не встают на четвереньки и не лают на шавку если она тявкает?..

coal

я вообщето там отвечал

VyunokSalomandra

понимаю…я вас слушаю)..

eeki

про 40 дней,это не факт во первых..бывает душа уходит и через пару минут…всё от человека зависит и обстоятельств

молитвы,богоматерь…хм..это всё то же самое,что и сейчас происходит на земле..человек не хочет брать ответственность на себя за свои действия и боится жить самостоятельно..только вот вопрос,какую плату возьмёт тот помощник?…

Sinegorie

хм..я тоже испытывал клиническую смерть….сказать вам что это,со слов существа которое не живёт в этом теле,в отличие от людей?…

scanira

синигами вообще то,а не шинигами,то что это использовано в аниме,ахах..они это слово не с потолка взяли просто..но то что там написано,это бог смерти,не факт а ложь..в японии бог смерти кто то другой,сейчас не вспомню..синигами,это не божества,это сошки,которые путешествуют между иномиром и миром людей,да они тёмные,но только..просто они слабые и не имеют своего сознания..это просто как вирус,управляемый хозяином,легионером с другой стороны…часто таких вижу у людей..как чёрные туманные существа за спиной и выходящими из тела на полметра…такие люди часто могут управлять своими эмоциями только на половину,не замечая каких гадостей делают,могут так же убить,после синигами выходит и человек ничего не помнит…

вот откуда слова”завеса,чёрная кровь” и остальное,я говорил,не читаю фэнтези…хм..это просто распространенные слова,которые больше подходят под действительность…мне же не на иномирском языке их называть?вы не поймёте….

а то что вы написали,выписка из библии,это просто еврейская смекалка,они ведь догадывались что появляться секты,вот и написали…я себя богом не называю…и тем более христом или антихристом…

slava18

ой..глаза открылись))..поздравляю вас)..*потихоньку выполняю задачу*

да,грубо говоря,так и есть^^..просто я не хотел так резко говорить,хотел что бы кто нибудь тоже мозгом пошевелил…а то все хотят на золотом блюдечке и с кучей фактов и доказательств с фокусами,только как обычно ложь легче доказать и она приятнее ушам человека,поэтому на земле людей имеют так открыто,а всем в кайф…хм..земля,отражение^^..что здесь вам сказки политика рассказывают,а сами пластиковые гробы закупают и химиотрассами гадят,так и у нас там..жрёт высшие,скидывая “знания”богов и из заветы вам на голову,а серым всё разгребать..=_=…

doktorsvet

от части правильно^^

23:20
13 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

308

фух…*пальцы отбил*

23:49
13 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

309

кстати о КС….в кратце что видел сам

пару лет назад умер дорогой мне человек(опущу,трудно вспоминать)..спустя месяц очухался,не выдержал,резанул шейную артерию.сестра-врачиха была дома,услышала возню соседней комнате,зашла,ужаснулась,вызвала своих,отвезли в больницу,ещё в машине стал отпускать тело(живу в нём фантомом),разряды по груди,надели на шею какой то жгут,а я всё это наблюдаю со стороны,стало жалко людей,забрался обратно в тело,всё ещё чувствую попытки спасти тело но мало чувствовал,видно без сознания лежал,быстро довезли,положили на стол,капельницы,беготня.заметил выползающих из стен пару существ,слышу их спор”готов,не готов?что делать будем с ним?себе или начальнику отдадим?”тут началось интереснее,подошли к телу,сквозь них бегают люди,сестра крикнула что то типа”сердце остановилось”..вышел из тела,точнее вытянули те двое,переглянулись,они видимо не поняли кто я,стали рассматривать что у меня за спиной,там было тело,спросили друг у друга”а где нити”..посмотрел на них,они на меня”ты кто?”..я не отвечаю,один стал отходить,второй покосился на него,стал тоже отходить,пошли сквозь стену,на последок что то вякнув,тем временем чувствую работу тела и то что он видит глазами..что то белое,всё расплывается в вихри,воронки,расползающиеся круги,потом белое стало сменяться чёрными кругами,потом цветными,чувствую что память стала зачем то активизироваться,пошли вроде глюков,смотрю вокруг,капельница с каким то раствором попалась на глаза,попытался прочесть,не получилось,слишком мелко и расплывчато,соединился обратно с телом,почувствовал болезненный разряд тока,сердце забилось и заныло всё тело от тяжести..почему то лёг сразу в сон..

хм..вот такой вот заглюк случился…=_=..

белые расплавы,картинки,тоннели света,какие то лица,места,даже забытые давно-это включалась память тела,остальное как то так..

сори что сюда,но там вообще не поймут меня…

23:59
13 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

310

Alavey_Gray, сори что сюда,но там вообще не поймут меня…

Молодец, что справился. И за откровенность тоже . Такие вещи нелегко вспоминать. Будет время - сделаю соответствующую тему - для рассказов “очевидцев” КС.


0:24
14 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

311

синигами вообще то,а не шинигами,то что это использовано в аниме,ахах..они это слово не с потолка взяли просто..но то что там написано,это бог смерти,не факт а ложь..в японии бог смерти кто то другой,сейчас не вспомню

Alavey_Gray, дело в том, что да, японцы не с потолка это слово взяли))))

死神 синигами, это дословный перевод с японского, означает -  «бог смерти». Имя то у него есть и оно совсем не это словосочетание). Это всё равно, что в русском, к примеру считать божеством слова - “бог жизни”… Так что Ваши синигами - это обычные словосочетания, имеющие перевод и никто больше… ну если не считать личных фантазий, заимствованных из аниме и манги… и про легионеров оттуда)))…  Всё просто) Зачем городить огород и хитрить…

То, что Вы называете  ”просто распространенные слова, которые больше подходят под действительность”, тоже лукавство и фантазия))). Читали вы, смотрели, не суть важно…. важно то, что заметен факт  и полный винигрет из  фантазии. А так же то, что в Вашем понимании есть установка хитрить: “хитрость всегда хороший талант и на нём сейчас всё постоено”…. а “лукавый” тоже к таланту в хитрости отношение имеет причём самое прямое))).

Если Вам библия так взор жгет, возьмите любое другое священное писание… Веды, Коран, к примеру, если ближе:

(101). И когда приходил к ним посланник от Аллаха, подтверждая истинность того, что с ними, часть из тех, кому даровано было писание, отбрасывали писание Аллаха за свои спины, как будто бы они не знают,
(100). и они последовали за тем, что читали шайтаны, в царство Сулаймана. Сулайман не был неверным, но шайтаны были неверными, обучая людей колдовству и тому, что было ниспослано обоим ангелам в Вавилоне, Харуту и Маруту. Но они оба не обучали никого, пока не говорили: “Мы - искушение, не будь же неверным!” И те научались от них, чем разлучать мужа от жены, - но они не вредили этим никому иначе, как с дозволения Аллаха. И обучались они тому, что им вредило и не приносило пользы, и они знали, что тот, кто приобретал это, - нет ему доли в будущей жизни. Плохо то, что они покупали за свои души, - если бы они это знали!
97. (103). А если бы они уверовали и были богобоязненны, то награда от Аллаха лучше, - если бы они знали! 
(Кор. сура7) 


0:59
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

312

venesta

и вам большое спасибо за внимание ^_^

scanira

бог он, не бог,формулировка важна,но факт в том что это сошка,люди кого угодно за бога выдают,всяких христов,магамедом,будд и остальных,хотя по правде сами все являются его частицами^^

полный винегрет из  фантазии

это врятли^^

А так же то, что в Вашем понимании есть установка хитрить: “хитрость всегда хороший талант и на нём сейчас всё построено”…. а “лукавый” тоже к таланту в хитрости отношение имеет причём самое прямое))

хм..я вообще то то предложение не к себе приписывал,а к системе мира и иномира в настоящий момент^^..я не виноват,что вы меня не так поняли…

Если Вам библия так взор жгет(жжёт)

честно говоря,чуть не рассмеялся^^я её 2-3 раза читал(даже дома имею эту сказку в наличии) ,так же индийские,славяно-арийские веды,коран,частично тору читал….^_^..так что могу сказать уверенно,что это всё создано людьми,под управлением сущностей иномира,для управления людей и их контроля,построенного каждое на своем: на страхе,любви,самомнении и т.д..

1:39
14 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

313

Alavey_Gray, не так))). Я вас правильно понимаю))) Любое высказывание человека - отражение его внутреннего мира.

Читать буквы -  бесполезно, надо понимать общий заложенный смысл. Он везде одинаков.  Бог не живёт на облачке, он есть всё. Искать на стороне или принимать что-то или кого-то за бога, это ошибка. Есть понятие - Сознание Христа и оно не имеет отношение к отдельно взятой личности и к отдельно взятой любой религии. Обладали таким сознанием и Иисус, и Магомет, и Будда и другие пророки. Это сознание есть высшие духовные аспекты личности каждого человека. 

Человек Иисус соединился с Высшими аспектами своей личности и стал Христом. Христосознание есть высшая цель духовного развития каждого разумного существа. «Я» Христа есть чистый Дух, нематериальная Триада каждой личности. На духовном плане все Христосознния являются связанными между собой в единое поле, которое и есть Сознание Абсолюта. Таким образом, каждое индивидуальное сознание, соединяясь со своими Высшими аспектами, становится единым с Отцом. Именно об этом и говорил Иисус: «Каждый может придти к Отцу так же, как и я»! Но Евангелия донесли Его слова до нас в искаженном виде. Иисус показал каждому тот высокий Путь, который ведет к Престолу Бога.

Вы такой же человек, как миллионы других, подобных. Но бродить мыслями в загробном мире, принимая иллюзию лукавых фантомов за реальность - это наваждение. Иномир - мир иной (иначе - загробный). Человек, переживший кому и т.п. может “зацепиться” за него в силу особенностей негативных причин и чужих присутствий…

Распутывайтесь поскорее.

Рекомендовано к прочтению

3:31
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

314

scanira

Иномир - мир иной (иначе - загробный)

во первых он называется у нас “исмерна миртО…или мартА”,просто называю его иномиром,что бы удобнее было для людей…а загробный мир,это другое,точнее его нет..после смерти просто связи обрываются,но души всегда в иномире…да есть чистилище,потом отдых душ в садах вечности,а потом опять батрачить на земле..во вторых,я описываю вам то что сейчас,а не о что было раньше..

Человек, переживший кому и т.п. может “зацепиться” за него в силу особенностей негативных причин и чужих присутствий…'

я не зацеплялся,и после и до КС таким был..

Любое высказывание человека - отражение его внутреннего мира

не забывайте что я в общении использую зеркала и не вкладываю никаких эмоций в написанное,эгрегоров тоже…так что это не отражение моего внутреннего мира,а всего лишь то что вы сами хотите видеть

Читать буквы -  бесполезно, надо понимать общий заложенный смысл. Он везде одинаков

смысл везде разный…не зацикливайтесь в 3 измерении по понятиям..копайте глубже и разносторонне…

 Бог не живёт на облачке, он есть всё. Искать на стороне или принимать что-то или кого-то за бога, это ошибка

согласен с этим

Это сознание есть высшие духовные аспекты личности каждого человека

нет,не сравнивайте их с людьми вообще…

Христосознание есть высшая цель духовного развития каждого разумного существа

смешно,не идите за ложными словами сказанными не вам

сказать вам кто такой был христос,или сами поймёте?…


3:34
14 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

315

если здесь появятся уважаемые фанатики религий,то прошу в другой форум…