Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:54
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

706

coal

Финал этой веры у вас перед глазами.

Вы так утверждаете, значит вы категорично не допускаете возможность, что он говорит правду, а описанное - это своего рода побочный эффект, т.с. от того, что он это говорит.

Тогда кому/чему мне верить - этим розовым челингам что-ли? Вообще кому/чему верить, если вместо голоса интуиции - глухая стена? Это так можно и до смерти пытаться к ней прислушиваться, только время действий будет упущено. Можно пытаться узнать правду в астрале, но первое, сначала нужно по желанию научиться всегда входить туда, и второе, и ещё более важное - суметь отличить иллюзию своего воображения/либо навязанную/спроецированную нехорошими сущностями от правды.


14:03
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

707

coal пишет:

Думайте что хотите и верьте кому хотите - право ваше. Финал этой веры у вас перед глазами.


Финал у любой веры, очень часто один и как Вы заметили, имеет свое название одержимость или фанатизм.

 Кто прав, кто виноват, где истина и как ее познать….

Право на установлении истины нам дано, но мало кому дано ее познать.

14:07
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

708

Kiwi,

здесь, в этой теме есть те, кто видят что происходит. Понимаете? Видят глазами. Прямым же текстом написано.

beel,

верить ченнелингам в стотыщпятьсот раз лучше, чем серому “учителю”. Чены практически все пишут правильные вещи, только в немного разных разрезах.

14:14
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

709

верить ченнелингам в стотыщпятьсот раз лучше, чем серому “учителю”. Чены практически все пишут правильные вещи, только в немного разных разрезах.

 И всё-таки я поражаюсь. Откуда такая стопудовая уверенность особенно  в этих челингах?

Как бы это не оказалось ошибкой, причём последней…

14:22
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

710

beel,

потому что я слушаю себя. А то что слышу - совпадает во многом с ченами, по крайней мере неправильных вещей я не вижу. И благодаря тому, что слушаю - у меня появляются некоторые способности, которыми вы восхищаетесь у серого друга. Вот только душу я никому не продаю за это.

Что касается энергии - то изначально с вас ее никто не тянет и не доит. Вам ее дают океанами, вопрос только в том - чтобы взять ее надо быть близким к ней по вибрациям (прозрачным для света). Дальше энергия, которую вы получили от Бога, переходит в ваше распоряжение и вы вольны ее потратить как угодно, например на любовь (ближе всего по качеству к изначальной божественной) или на ненависть. Последнего добиваются от вас темные и серые, ведь они могут питаться только такой энергией, потому что божественную просто не могут принять, слишком отличается качество. А других источников энергии, кроме Бога нет. То есть темные не могут ни принимать эту энергию, ни генерировать собственную, для этого им приходится идти на всякие ухищрения - поглощать друг друга, искушать проводников божественной энергии (людей) и т.п.

Вот и получается, что человек - дойная корова для темных и серых. И доят его до тех пор, пока он живет на низких частотах агрессии, гнева, уныния, зависти, презрения и т.п. А когда человек переходит на частоту любви - он может принимать больше энергии от Бога, так как качественно приближается к ней.

И если вы верите грею, что он что-то там видит, если для вас это решающий фактор - то я все описанное выше вижу/ощущаю. И в этой теме в комментариях есть те, кто видит на порядки больше.

14:36
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

711

Понимаете, к Богу никто идти не заставляет. Это самое большое счастье, удовольствие и блаженство само по себе. Это не приказ, а награда, не рабство, а слияние. В итоге движения вы и Бог - нераздельны, вы сохраняете как свою личность, так и обретаете личность всего живого, становитесь всем. А Все - это Любовь. 

Если рассматривать узко - то для локальной личности это выглядит как постоянно увеличивающийся поток энергии. И никаких оттоков и доек. Чтобы получить все - надо отдать все.

14:42
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

712

coal 

то я все описанное выше вижу/ощущаю.

Повторю ещё раз свой вопрос. Где уверенность, что то, что вы видите/ощущаете, является истиной, а не навязанной/спроецированной в вашу голову иллюзией нехорошими сущностями?


14:46
25 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

713

coul - в принципе правильно излагаете - но для доярок - как говорит инфа от грея - и хорошая энергия сойдет - негативная просто сильнее, в общем жрут они и ту и другую. Если это касаемо самого грея. А вообще я уже писал и грей подтвердил что есть такая сущность - морок, которая действительно вызывает у человека агрессию, управляя с легонца его чувствами и мыслями, вызывая негатив и пипец )

14:50
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

714

Повторю ещё раз свой вопрос. Где уверенность, что то, что вы видите/ощущаете, является истиной, а не навязанной/спроецированной в вашу голову иллюзией нехорошими сущностями?

beel это же самое можно применить ко всем комментариям грея. Вот и выбирайте кому верить. В рай за ручку никто не приведет, только вы сам.

14:58
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

715

doktorsvet,

жжет их любовь, больно им. Тут в комментариях описано уже было.

15:03
25 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

716

coal

beel это же самое можно применить ко всем комментариям грея.

Ушли от ответа, тогда к вам встречный вопрос. Почему Бог позволил т.с., чтобы получилось таким образом? Т.е. почему  в таком случае человек создан таким несовершенным или как мне, обычному человеку, а не просвящённому, как вы, увидеть эти пути истинные, суметь отличить иллюзию от правды, например всё в том же астрале?

15:04
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

717

coal пишет:

Понимаете, к Богу никто идти не заставляет. Это самое большое счастье, удовольствие и блаженство само по себе. Это не приказ, а награда, не рабство, а слияние. В итоге движения вы и Бог - нераздельны, вы сохраняете как свою личность, так и обретаете личность всего живого, становитесь всем.

А все - это любовь


Какая-то она однобокая эта любовь, раз Вы не можете принять грея таким какой он есть. Возлюбить его и помочь ему разобраться в самом себе.

15:08
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

718

Kiwi,

именно помочь я и пытаюсь. Прочитайте каждый мой комментарий, обращенный к нему, где я призываю его бороться. И рассказываю что для начала возвращения нужно раскаяться и попросить прощения. Остальные комментарии обращены к читающим, чтобы была понятна реальная обстановка. А то тут из него уже учителя сделали.

Рекомендовано к прочтению

15:11
25 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

719

beel,

я вам не буду давать ответы, потому что вы их не принимаете. Сначала сделайте выбор кому верить, потом будут ответы. Телегу впереди лошади не впрягают.

15:11
25 Апрель 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

720

coal пишет:

Kiwi,

именно помочь я и пытаюсь. Прочитайте каждый мой комментарий, обращенный к нему, где я призываю его бороться. И рассказываю что для начала возвращения нужно раскаяться и попросить прощения.


Вы давите, а не помогаете. И большой любви, к которой Вы стремитесь или уже пришли, здесь нет.