Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:27
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

451

Red Beast

а вдруг да?..^_^..

1:28
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

452

хм..во первых под сердцем, во вторых прочитай что такой кристалл души^_^

на счёт разговоров,не замечал)..а у тёбя,мозг всё таки выплюнул учебник физики за 9 кл?..

1:34
18 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

453

Ммм.. Докажи. Вытащи сфоткай и обратно засунь ))

Ты же вены вскрывал , тебе не привыкать вскрываться

1:38
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

454

не,мне лень это делать во первых,во вторых вспомнил слова  одного человека”не мечи бисер перед свиньями”..за то могу тебе мозг вскрыть и учебник вытащить^_^

1:53
18 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

455

Чего только не придумаешь , чтобы уйти от предоставления доказательств когда их нет.. )))
И чего ты докопался со своим учебником? Могу тебе намекнуть что ты в этом не прав.
Хотя у тебя же ”супер знания и способности” странно , что ты до сих пор не понял , что ошибаешься.. ))

6:19
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

456

Red Beast

хехе…какой странный ты всё таки человек..О_о…*тихо попивает чаёк*

9:54
18 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

457

я..ну тело мне досталось кристаллического типа..умею телом,лечить например,снимать боль руками,видеть ауры и сущности людей их мысли через глаза,общаться с животными как бы телепатией,практиковал раньше бесконтактный бой..ну как то так здесь..в силу возможностей тела…

Раз у вас есть способности - вы должны видеть кто я такой. Видите?

10:53
18 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

458

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

хехе…какой странный ты всё таки человек..О_о…*тихо попивает чаёк*


Тоесть я странный потому что ты ошибся? Замечательно )))
Тогда продолжай попивать чаек ( уходить от ответов ) дальше.  Это единственное что у тебя хорошо получается

11:01
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

459

coal

я не вижу людей по эгрегору и кем является собеседник..вижу только истинное имя(иномирское),душу,сущность…без обид,говорю что вижу :дитя света,бело-зеленоватый эгрегор,личный тотем белка,душа женская,имя я назову только половину,иначе я заполучу вашу душу и прямой ход ваших сил ко мне,такой фокус есть..”инкэлия магнур иличи”-до словно “идущие древней судьбой,запутанное сердце,маска света”…читать сущности мне легко,просто есть тонкая грань сделать поставщиком энергии,только мне это не надо…

11:05
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

460

Red Beast

*смотрит подозрительно на человека*…..вам чего надо от меня?..

и “питьё чайка” это всего лишь действие в общении..хм..а не увиливание от ответов…..моя привычка просто общаться в инете как при непосредственной встрече…не ставлю границы просто..

11:15
18 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

461

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

*смотрит подозрительно на человека*…..вам чего надо от меня?..

и “питьё чайка” это всего лишь действие в общении..хм..а не увиливание от ответов…..моя привычка просто общаться в инете как при непосредственной встрече…не ставлю границы просто..


Чего мне надо я уже писал ))

Если у тебя нет проблем с паматью - должен помнить.

P.S.

опиши меня как коала , мне интересно че ты обо мне придумаешь

11:19
18 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

462

Alavey_Gray,

а ваша сущность? В описанных терминах, но без имени? Если есть дитя света - то есть и другие? Кто же вы?

11:27
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

463

Red Beast

у меня нет провалов в памяти пока что,просто ты опять что ли с этим?..нэ…я тогда в культурный игнор…

P.S

хехе..запомни,я не испытываю негатива,так что не надейся что я тебя как нибудь осмею..нафиг надо и лень придумывать..*сонный*..

белый нейтрал,аура или эгрегор души бело-жёлтый с вкраплениями синего,душа мужская, имя “арэнэ стролум аш”..”отстранённый свет,собственный путь,оглядка*..

Рекомендовано к прочтению

11:30
18 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

464

Alavey_Gray,

радует, что нейтрал и что белый :D

11:33
18 Апрель 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

465

coal

моя сущность не имеет описания земными словами,у вас просто подходящего перевода трудно найти…да и имени у меня нет..

да,есть дети света,тьмы,обоих нейтралов,соединение нескольких из них..как генетика..