Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
24 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1051

Alavey_Gray пишет:

dosieroj

это вытекающее из тех трёх..


Согласен. И откуда же мы появились?

14:13
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1052

“если они не сумели удержать всё,а наоборот устроили беспредел,то можно и сбросить…немощным и бесполезным нет места в новом мире,”

А вы уверены Alavey_Gray, что Белые и Чёрные что-то удерживали, а Серые оставались в стороне? Я нет. Потому что все - и Белые, и Чёрные, и даже Серые приходят тогда, когда наступает Время Перемен, а не вмешиваются в жизнь людей постоянно на всё время их развития. Поэтому удерживать что-то не имеет смысла, ибо люди должны попробывать жить самостоятельно с теми навыками и Знаниями, которые им дали Учителя. И только сами люди вольны в выборе, к кому они хотят прислушиваться, чтобы в последствии жить по этим канонам. 

Но кто определит самого бесполезного, которому нет места в новом мире?
Думаю, что это ни нам с вами решать, потому что в новом мире может быть всё до наоборот, и бесполезный сейчас может стать полезным в будущем, потому что пришло его время. 

14:22
24 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1053

NARADA, Alavey_Gray  а что вы думаете по ниже приведенному высказыванию?

11:09 am - Сказка про “Как всё было и как всё есть”

Была когда-то прекрасная планетная система. Один раз влетело туда что-то нехорошее и стукнулось о Фаэтон. Он раскололся, упал на Марс осколками, образовал нашу Луну и кучу других спутников у соседних планет, пояс астероидов и даже кольца у Сатурна. Некоторые куски Фаэтона можно видеть на земле, в Австралии например он торчит на самом виду и является такой же достопримечательностью как и сиднейская Опера.
Фаэтон был красного цвета. Это заметно по той пыли и мусору, которая покрыла Марс. Именно эта жопа погубила пару цивилизаций.
Но один кусок Фаэтона улетел за солнце, сделал большой круг и ушёл в пространство, а там, зацепился за одну дырку чёрную сделал ещё круг и вернулся. И так крутится каждые пару тысчонок лет, нанося локальный пипец, проходя рядом с нами.
Проблема в том, что этот кусок довольно большой и пролетая рядом с нами - не только меняет угол вращения планеты и т.д., но и поднимает уровень воды в определённых местах на определённый уровень, что даже заметили чудаки писавшие блоги в Библии…
Так как в последнее время стало модно строить большие круизные корабли и закупать яхты, думаю, мы скоро станем свидетелями ещё одного такого чуда, которое станет началом нового календаря новых майя.
Так что - не тужимся и строим лодки. Про жратву не думайте. Китайцев будем есть- их много….
И главный вопрос конечно - А нафига вообще наша планета существует?
Отвечу:  - это инкубатор. Тут рождаются и выращиваются программы киберорганизмов, которые местные аборигены называют “душой”.
Это редкое во Вселенной и очень ценное. Обитаемых планет - громадное множество, но планет где рождаются души - единицы……

19:42
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1054

dosieroj

вообще на Землю люди заселились несколько сотен лет назад,прилетев с разных планет..это хорошо и точно описывают как историю славяно-арийские веды…если капать дальше,то тех первородных людей в свою очередь создали специальные отделы иномира..причём тёмные а не светлые,как и всё материальное в мире..но только тела..а души создают светлые отделы

NARADA

А вы уверены что Белые и Чёрные что-то удерживали, а Серые оставались в стороне?  Я нет. Потому что все - и Белые, и Чёрные, и даже Серые приходят тогда, когда наступает Время Перемен, а не вмешиваются в жизнь людей постоянно на всё время их развития

ну,вообще то нет..за миром всегда идёт чей то контроль,иначе элементарно все здесь навернётся….а вот тот кто вломится спасать,это не определённый цвет,а скорее отдел того общества,специальные рабочие для прочистки и поддержания/восстановления…

Поэтому удерживать что-то не имеет смысла, ибо люди должны попробывать жить самостоятельно с теми навыками и Знаниями, которые им дали Учителя. 

хм..да уж..вообще то для этого надо сначала убить..уп..очистить 80 % населения..причём не только этого мира…а уж потом дать им возможность..но,это же как с заражёнными..болеющих уберёшь,а в остальных во всех уже есть чуть чуть от болезни,только ждёт ослабления,что неминуемо..и опять всё начнётся званого…..

 И только сами люди вольны в выборе, к кому они хотят прислушиваться, чтобы в последствии жить по этим канонам. 

конечно вольны..хочет,убивать бежит,хочет,дышать перестанет…

Но кто определит самого бесполезного, которому нет места в новом мире?

обстоятельства и кто выиграет…

отому что в новом мире может быть всё до наоборот

о да…либо выиграют защитники и “да будет счастье”…либо вы ничего не узнаете и просто станете бессознательными куклами…

foma

сказки о нибиру…хм..странно только люди считают..фаэтон вообще то относительно недавно навернулся и от него остались только камушки в поясе астероидов..никуда ничего не летело и не падало..при чём его люди разнесли….так что и всё остальное можно считать сказкой для пытливого ума…

20:38
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1055

“за миром всегда идёт чей то контроль,иначе элементарно все здесь навернётся”

Контроль всегда был, есть и будет, но глобальное вмешивание бывает изредко и у определённых народов. Например, Древний Египет, Майя, Шумеры, Акцеки и так далее, то есть Учителя пришли определённо в тот или иной народ и подняли им уровень жизни контролируя этот процесс несколько поколений. А в дальнейшем был только контроль с минимальным вмешательством в жизнь того или иного народа, хотя отдача от этого вмешательства могла расходится в разные стороны, как круги на воде. Например так сделал Иисус, Пророк Илия, Нострадамус, Сан Жермен, Блаватская, Рерих, Пётр Первый тоже приложил руку. Таких Учителей было много. Много было тех, кто оставил свой След в истории нашей планеты и запомнились людьми на века.

Я не думаю, что каждый из них приветствовал бы это: “вообще то для этого надо сначала убить..уп..очистить 80 % населения..причём не только этого мира…а уж потом дать им возможность..но,это же как с заражёнными..болеющих уберёшь,а в остальных во всех уже есть чуть чуть от болезни,только ждёт ослабления,что неминуемо..и опять всё начнётся званого…”

Хотя я говорю только о тех из Учителей, кто относился к Свету, но я понимаю, что были и те, кто относился ко Тьме и так же оставили свой След на Земле. 

20:50
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1056

“а что вы думаете по ниже приведенному высказыванию?

Сказка про “Как всё было и как всё есть”

В принципе я согласна с мнением Alavey_Gray, потому что и на самом деле Фаэтон или Тиамат уничтожили сами люди - Поздние Атланты лет эдак … 13-15 000 назад. И сделали они это не намеренно, а случайно, ибо они хотели отклонить курс Нибиру, которая приближалась к Земле. Но в расчётах закралась ошибка и луч лазера попал не в Нибиру, а в планету рядом, куски которой и разметались по её орбите…
А так, мне понравилась сказка. Прикольная. 

21:06
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1057

NARADA пишет:

“за миром всегда идёт чей то контроль,иначе элементарно все здесь навернётся”

Контроль всегда был, есть и будет, но глобальное вмешивание бывает изредко и у определённых народов. Например, Древний Египет, Майя, Шумеры, Акцеки и так далее, то есть Учителя пришли определённо в тот или иной народ и подняли им уровень жизни контролируя этот процесс несколько поколений. А в дальнейшем был только контроль с минимальным вмешательством в жизнь того или иного народа, хотя отдача от этого вмешательства могла расходится в разные стороны, как круги на воде.

 Narada,интересное вмешательство…или помешательство.Жаль только те народы,канули в лету…Или им не помогли,или же наоборот помешали.Кто прав,кто виноват??? Сейчас и не разберёшь….

21:24
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1058

NARADA

Контроль всегда был, есть и будет, но глобальное вмешивание бывает изредко и у определённых народов. Например, Древний Египет, Майя, Шумеры, Акцеки и так далее, то есть Учителя пришли определённо в тот или иной народ и подняли им уровень жизни контролируя этот процесс несколько поколений.

именно среди перечисленного,да и не только..хм..там же не учителя приходили,а инопланетные цивилизации в “помощь”..а так,ещё больше клеток и систем понаставили и привили людям…это не контроль тьмой или светом..хотя,да..контроль,но не прямой а второстепенный с добавлением личных решений тех кто дал “знания”..не факт что не в своих целях..

 А в дальнейшем был только контроль с минимальным вмешательством в жизнь того или иного народа

ну ну…и именно по этому всё мировое правительство и те кто пасёт людей здесь не люди или подчинённые при помощи их технологий..куклы на радиоуправлении…а их в ту очередь контролируют и подстраивают судьбу из того мира…

Например так сделал Иисус, Пророк Илия, Нострадамус, Сан Жермен, Блаватская, Рерих, Пётр Первый тоже приложил руку. Таких Учителей было много.

ну вот что и следовало доказать…половина из них были не люди,вторая половина подконтрольные нелюдям тела людей..они преподносили людям только сказку для отвлечения ума..люди ведь такие странные существа,что им обязательно надо во что то верить и делать кумиров/идолы…

Я не думаю, что каждый из них приветствовал бы это

конечно..потому что их хозяевам это бы помешало…вы же не закапываете скот,после того как он подрастёт,а пускаете на убой и едите..вот и там так же 

и опять всё начнётся званого…(заново) сори..

Хотя я говорю только о тех из Учителей, кто относился к Свету

учителя..хм..или просто управитель и контактёр…но не знающий или не дающий полной политики света..

22:09
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1059

интересное вмешательство…или помешательство.Жаль только те народы,канули в лету…Или им не помогли,или же наоборот помешали.Кто прав,кто виноват??? Сейчас и не разберёшь….

Самое интересное, что деградация у этих народов началась почти сразу же, как ушли их боги предоставив им самим следовать тем Путём, который они им показали. Одни только Майя спасли сами себя. Они поняли, что с уходом Учителей - их богов все соседи - варвары ополчились на них ввергая их в войны, поэтому большая часть Майя ушла вслед за Учителями в Шамбалу - Шибалбу, как они называли подземный мир. Ну а те, кто остались на Земле деградитировали. 

22:19
24 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

1060

NARADA, народ Майя вошел в Шамбалу по приглашению или самовольно? Сейчас Она закрыта и почему люди не могут туда попасть? 

22:38
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1061

“именно среди перечисленного,да и не только..хм..там же не учителя приходили,а инопланетные цивилизации в “помощь”.”

Я не думаю, что Шамбалу, которая и предоставляла Учителей, для подъёма уровня цивилизации того или иного народа на Земле, можно считать инопланетной цивилизацией. У них там конечно свой Мир, но не до такой же степени, что будучи потомственными землянами стать инопланетными гостями.
По сути инопланетные гости имеют право вмешиваться в жизнь людей только дважды за расу: в середине, когда проходит Смена Эпох, и в конце, чтобы оттянуть Смену Рас, но не более того.
Им что, заняться нечем, как только вмешиваться в ход истории чужой планеты бросив свою…

“половина из них были не люди,вторая половина подконтрольные нелюдям тела людей”

Это вы Alavey_Gray, как я понимаю о них: Иисус, Пророк Илия, Нострадамус, Сан Жермен, Блаватская, Рерих, Пётр Первый…

На счёт Петра Первого не задавалась вопросом, а вот все остальные рождены на Земле и имеют Души относящиеся к нашей Лестнице Мироздания, потому что это всё их Прошлые Жизни. 
Например, Пророк Илия и Сан Жермен одна и та же Душа рождённая в разное время на Земле. Сейчас этот человек умер, но не пошёл в Царство Мёртвых, а остался работать в Духовном Мире Земли взяв имя по другой своей Прошлой Жизни - Георгий Победоносец. Он находится на 5 уровне Духовного Мира из 7 его уровней - вы же не поднимались выше 4 уровня, на сколько я поняла по вашим ответам в данном форуме. Он сейчас возглавляет Центр Реабилитации для Душ рождённых на Земле. Такое задание он получил через месяц после своей смерти от Верховных Богов, которые курируют наш Обитаемый Мир.
Может Серые и относятся к тем, о которых вы пишите “не люди” и “подконтрольные”, но Белые контактируют только с Богами. И по собственной воле выполняют то, что они предлагают им. И при этом выкладываются полностью, потому что контроля за ними нет! Ибо Закон Богов гласит: “Свобода Воли и Выбора”, чему они и следуют. 


23:03
24 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1062

“народ Майя вошел в Шамбалу по приглашению или самовольно?”

Как вы знаете, Вход в Шибалбу у них располагался в одной из пещер. Там был Портал или Врата, который открыли Жрецы прося молитвами впустить их туда от войн и страданий на их земле. И им открыли Дверь в Шамбалу. Без приглашения вряд ли можно попасть туда.
Место, где был Портал, до сих пор сохранилось. В 2008 году обнаружили пещеры под Плато, где стоят Пирамиды Майя, а в одной из них была найдена дорога, которая упиралась в столб. Назначение этой дороги никто так и не понял. 

“Сейчас Она закрыта и почему люди не могут туда попасть? ”

Люди не готовы к Высоким Энергиям Шамбалы, хотя Иисус, Рерих, Блаватская имели Высокие Энергии, поэтому и были в Шамбале, где получали благословение на то, что они впоследствии дали людям.
Прямо об этом нигде не говорится, но есть записи, где указано, что они были в Лхасе - это столица Тибета, а там не далеко до Кайласа с Главным Входом в Шамбалу:
http://www.mountain.ru/photo/2004/kailas/img/Gombo...
(Вход слева) 
Почитайте отзовы тех, кто проходил Кору вокруг Кайласа. ОЧЕНЬ многим становилось плохо, потому что человек получал ОЧЕНЬ много Светлой Энергии, к потоку которого не было приспособлено тело человека. Ведь адаптация к Энергиям всегда проходит постепенно, потому что передозировка может привести к разрушению тела, то есть человек умрёт.
Первый признак энергетической передозировки это головная боль. Второй - тошнота. Ну а третий - обморок. Четвёртый признак будет грозить человеку смертью. 

23:05
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1063

Narada,а если бы пресловутые Боги не вмешивались в дела людские,то что было бы? Есть два варианта: один уже случился,другой был бы более долог,но возможно,эти народы до сих пор бы существовали.Так что главный принцип “Не навреди” вероятнее всего соблюдён не был. Также и жители Тибета и Шамбалы давали свои технологии Гитлеру,веря в его “искренние” намерения очистить Землю от красного пролетариата.Интересно,свои ошибки они осознали и кармическое наказание понесли,или они,как наши депутаты,неприкасаемые???

Рекомендовано к прочтению

23:07
24 Май 2011


guest_Блёда

Гость

1064

вот читаю и поражаюсь:люди никогда не могли понимать,но разжевав всё равно не понимают…..все эти концы света,кризисы,всё это ведь создано людьми…..и кто виноват?не надо перекидывать вину на кого-то третьего или второго…виноваты только люди

23:27
24 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

1065

NARADA, благодарю за разъяснения. Да, насчет влияния Кайлаша на энергетику наслышан. Только не думал, что это влияние энергии Света, считал какой-то “защитный механизм”.