Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:59
12 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

931

Alavey_Gray

Каким ты видишь будущее нашего города, ну и до кучи…какая я…

11:17
12 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

932

Алавей Грей

Не могли бы вы поподробнее описать эту белую тюрьму, из которой вы сбежали? Что это? Как идёт время, ваши ощущения и пр.? и почему в неё сажают, когда можно сбежать, и есть ли своего рода тюремщики?

14:22
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

933

foma

И что же тогда делать? Тоже начинать гадить как сосед? Тешить свое эго,что и еще кому-нибудь достанется ,не только же  мне?Или идти уговаривать соседа чтобы жил праведно?

а вы как хотели?..в жизни не всё так просто как говорят..жить надо не для себя,а для других..по этому сейчас и период деградации у людей..все стали эгоистами,а на сожителей по миру им плевать,вот и система отвечает на такое отношение)..сейчас уже мало что можно изменить,слишком много падших людей,и тех кто просто не понимает жизнь без пакостей ближнему..

KLEPA

если вы добрый,светлый чел ,то бяка пройдет мимо вас а сядет на голову тому кто тсже бякает

ну ну..только почему то в жизни всё наоборот,если снять розовые очки…быть добрым, по идее тоже эгоизм..выехать на простых правилах поведения не выйдет..надо изменять мир вокруг себя

Galina73

Каким ты видишь будущее нашего города

хм..нашему городу если война настанет через пару лет,будет пипец..мосты взорвут сразу же..в них уже бомбы заложены если вы не знаете..а после этого,заводы лопнут ,атомная станция устроит здесь фукусиму, волжский разлом пойдёт по швам..(волга,это не просто широкая река,это разлом литосферной плиты)..так что,если что нибудь пойдёт не так,то надо сразу валить от сюда..живём как на пороховой бочке..и в раскладах есть уничтожение его..не ковровой атакой,так под воду просто уйдёт в волгу или под плиту провалится..это всему поволжью угрожает по идее,но у нашего эгрегор просто хуже чем у остальных..

beel

Не могли бы вы поподробнее описать эту белую тюрьму, из которой вы сбежали?

хм..просто белое бесконечное пространство,плоскость,вроде комнаты..нет ничего,как в пустоте,только белый свет..даже тела твоего нет и не на что посмотреть,просто взгляд летающий…время шло незаметно,как будто находишься всего минут 5, а на самом деле прошло 400 лет..сажают в неё за нарушение правил,при обстоятельстве что тебя невозможно убить..выбраться..хм..только ВС от туда может выпустить по желанию..а я воспользовался фокусом прохождения сквозь пространство,даже сквозь неё и её запреты..тюремщиков нет,потому что сбежать от туда было невозможно,всё контролирует ВС..

15:41
12 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

934

ох Алавей вы меня напугали.  Я тоже живу в городе который стратегическим был. чей-то сомневаюсь что на приставку БЫЛ кто то посмотрит. Да и милионник тоже. Надеюсь я не слишком побеспокою вас просьбой заглянуть и к нам с прогнозом для Днепропетровска.?

15:52
12 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

935

Даааа, мрачное будущее у нас, но жизнь не стоит на месте и наше будущее меняется каждую секунду, будем надеяться только на лучшее

16:52
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

936

lunisera


не бойтесь..славянские народы этим не запугаешь..привыкшие ко всем бедам и иммунитет уж есть^^   

хм..если у вас в радиусе 50 км есть атомная станция,то будет фукусима..хотя,что то радиацию не вижу..а вот река у вас тоже разлом..и море не так уж далеко,горы если что,не спасут от вулкана подводного..он ведь такое же как и йеллоустонский парк  ,чуть тронешь-всех завалит серой и лавой..но успеете эвакуироваться…..хм..турция с нато может войной дойти..но это года через 3,не раньше начнётся дело..ковровые атаки из за “старых” военных баз могут случится в то время..

Galina73

ну да..вспомнилась песня мёртвых дельфинов-если что то случится будем молиться..

17:01
12 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

937

не бойтесь..славянские народы этим не запугаешь..привыкшие ко всем бедам и иммунитет уж есть^^

Да это про нас. А на счет Днепра зто огорчительно, я не знала что разлом. Значит и тряхнуть может. Ладно! Помирать так дома:)

17:31
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

938

lunisera

хм..вот вот..разломов намного больше чем рисуют в картах…а если добавит к ним микроразломы и пустоты под всеми городами старше 200 лет,то вообще жить страшно будет..Оо..хм..ломится спасаться,это по правде не поможет..ведь не факт что в другом месте лучше будет а не хуже..и надо считаться ещё с высшими силами..вас в обиду не дадут,так как в библии пишут,что всех на мясо..конечно,начать с нуля это хорошо для них,но опасно..

17:47
12 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

939

Alavey_Gray пишет:


 пустоты под всеми городами старше 200 лет,


Повторяй себе это почаще

17:52
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

940

Red Beast

 да ладно?…

17:56
12 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

941

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

 да ладно?…


Угу , будешь часто повторять - глядишь и сбудется , а пока эта фраза - бред сумасшедшего ))

18:01
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

942

Red Beast

ахах)..про пустоты под городами не я один говорю,но и ваши учёные)..так что ты их тоже психами назовёшь?..

18:11
12 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

943

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

ахах)..про пустоты под городами не я один говорю,но и ваши учёные)..так что ты их тоже психами назовёшь?..


Что-то не встречались мне такие ученые , утверждающие о пустотах под всеми городами , старше 200 лет..

Рекомендовано к прочтению

18:22
12 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

944

Red Beast

ну..то что ты не видел или не слышал,не означает что этого нет)..

18:42
12 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

945

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

ну..то что ты не видел или не слышал,не означает что этого нет)..


Видимо кроме тебя этого никто не видел и не слышал Доказательства в студию