Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:25
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1396

Vesna_7 пишет:

Svetlena пишет:

Тебе не приходит в голову, что у некоторых людей их было предостаточно и они с этим давно разобрались, и поэтому смотрят на такие вещи довольно скептически?…


Если вам не трудно, введите тогда в краткий курс, общими словами. Может и я разберусь?


http://2012god.ru/pyat-vidov-snov/

http://2012god.ru/pyat-vidov-snov-chast-2-videniya/

15:34
3 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1397

Я, к примеру, многим поделилась. Но вы этого не увидели. 

это ветка про сны. Хотите - пишите сны, а так просто шум создаете, бессмысленное бурление.

15:39
3 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1398

Я думала у вас есть свои мысли. Или своими словами скажете. Но общая суть видимо “всё иллюзия”? ) или как-то так.

Извините, это не моё. Насчёт глобальной иллюзии я бы конечно пообщалась, но не здесь и без участия посторонних учений.

16:13
3 Март 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1399

Svetlena

16:41
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1400

guest_guest пишет:

это ветка про сны. Хотите - пишите сны,


Хорошо.   Вчерашний сон. Снится мне, что квест квест обиделся , и удалил свой аккаунт. А меня кто то спрашивает - как это так?… Он удалил один аккаунт, и с этим аккаунтом в то же самое мгновение исчез и ещё один (называется ещё один ник, совершенно конкретный, но я проснулась и сразу не записала его, а потом забыла)?… Я отвечаю - ну, значит, у него было два аккаунта. А потом в моих руках оказывается коробочка, чёрная такая, многогранная, граней 16 примерно, и я понимаю, что она связана с квест квестом. Думаю открыть её и посмотреть, что внутри, но сон на этом месте заканчивается.

Vesna_7,  а я думала, что вам нужен краткий курс по снам. Оказывается, не нужен.

Ceр, нипонила смысла вашего смайлика.

16:46
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1401

Vesna_7 пишет:

и без участия посторонних учений.


Vesna_7, почему вы решили, что это “учение” постороннее?…

16:58
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1402

Квест квест, и да, не хочу вас пугать, но та коробочка была обита чёрным траурным бархатом. Но вы же хотели узнать про мои сны?… Ну вот, узнали.

17:00
3 Март 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1403

Svetlena

Прошу извинить, хотел Петуховские бредовые русунки инопланетян вставить, но не получилось.

17:27
3 Март 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1404

Можно я тоже свой бредовый сон расскажу, не кто никогда о нем не слышал.  Мне девять лет, после Гагаринского полета, все разговоре в школе о космосе и о других цивилизациях.  Снится сон, я нахожусь в светящимся большом шаре. Все как бы в размытом виде или тумане и мое тело тоже.  Я с кем то  беседую. Задаю вопрос  «какие инопланетяне видом, похоже ли они на людей» - « это зависит от того как ты представляешь людей». Появляется  камера как для анабиоза, я заплываю в нее, подключаюсь к чему то.  Вижу городскую улицу и людей. Говорю «ну вот же они какие» - «Все что ты видишь, это твои фантазии.  Весь мир вокруг тебя  ты сам создаешь  для себя. Ничего этого нет на самом деле. Есть только ты»


Проснулся, даже иголкой себя тыкал, не сплю ли я. На дворе развитой социализм, а у меня в голове такая каша. Ладно хватило ума никому это не рассказывать.

17:38
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1405

Cep пишет:

Svetlena

Прошу извинить, хотел Петуховские бредовые русунки инопланетян вставить, но не получилось.


Не видела. Но скажу. У меня своих таких рисунков навалом. И все бредовые.

17:50
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1406

Cep пишет:

Проснулся, даже иголкой себя тыкал, не сплю ли я. На дворе развитой социализм, а у меня в голове такая каша. Ладно хватило ума никому это не рассказывать.


Да ладно. Когда мне было 9-10 лет,  я всё время думала (наяву, а не во сне) - что за бред?… Как я здесь оказалась? Что за стрёмный мир? Какой это нафиг 20 век и какие “высокие” технологии?…   И тоже никому это не рассказывала.

17:53
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1407

Cep пишет:

«Все что ты видишь, это твои фантазии.  Весь мир вокруг тебя  ты сам создаешь  для себя. Ничего этого нет на самом деле. Есть только ты»


Да.

18:21
3 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1408

О том и речь ))) Два месяца пишу примерно об этом. О восприятии, о выходе на него. Человек, который не вышел на уровень восприятия - он фантазирует о реальности. Человек, вышедший на уровень восприятия - напрямую воспринимает то, что есть реально.

Знаете что есть реально? Только энергия и все, никаких форм, кроме сферы/тора.

В одном слое восприятия, наиболее близком к нам: мы это сферы, которые плавают в энергии, защищены “скафандром” разных “тел”, все из которых сферы. Сферы мы в 3D, а когда сфера течет по оси - получается сфера в 4D, то есть тор.

В этом слое восприятия (сферо-тороидальном) нет пространства. Только вы обратили внимание на меня - сразу же оказались рядом, моментально. Только захотели мне что-то сказать - вытянулась от вашей сферы трубка к моей, приконнектилась, начала лить энергию. Эта энергия и ощущается, как эмоции, отношения, состояния, считывается сразу же, в ту же секунду.

Времени в этом слое нет условно, оно есть, но вот почему кажется, что его нет: когда я написал вам этот текст - вы ЕЩЕ не прочитали и не знаете, но УЖЕ я с вами взаимодействовал и уже вы дали реакцию. Если бы я написал грубость и вы бы ответили гневом - я бы услышал сразу же. Поэтому кажется, что времени нет, но в этом слое оно тоже есть, просто скорее всего нелинейное, может закольцовываться, образовывать водовороты, вариантные линии - мне как-то в трансе человек рисовал схему потоков времени с событиями…

Да, этот слой очень прост, никаких картинок - это просто поле энергии (электромагнетизма) и мы=сферы, где радиус сферы сознания определяет ее размер. Все остальное дорисовывает мозг (а рисует он из имеющихся образов, которые опять же ничто иное как электромагнетизм напрямую воспринимаемый глазами в прямом классическом смысле).

То, что мы видим во снах - это работа с этим полем энергии. Ее нужно как-то перевести в образы, что мозг и делает. Но первично при этом прямое восприятие электромагнетизма и энергии.

Я и во сне напрямую воспринимаю - там сразу понятно кто Живой, а кто картинка мозга, просто потому что это воспринимается напрямую. И наяву напрямую воспринимаю и энергию и примерно то, что описал.

Вот это вы никак понять не можете… Ну нет у вас такого опыта, иначе бы понимали что такое воспринимать напрямую. А я никак не смогу объяснить.

Могу только научить как выйти в зону восприятия… Но и это оказалось никому не нужно.

P.S. помимо описанного слоя есть еще один реальный слой - чистого света. Из света там соткан воздух, земля. Свет и музыка там одно и тоже, воздух (свет) звенит от своей концентрации, вибрация света слышна, я назвал это кристальный свет. Это самая черновая материя в том слое, для нас же это невозможный и недостижимый предел.

Хотите из черной жижи энергии, в которой плавают шары - попасть в свет? Так начните же хоть с собой работать, а не ругаться постоянно ))) И ладно бы плавали в жиже, но воспринимали ее (4 измерение, текущая сфера-тор). Так ведь и сфера закостенела и не течет, в итоге получается чистый сон в 3D, где все население планеты имеет вялотекущую шизофрению “все моё, всё мне”.

Чтобы сфера текла, чтобы обрести восприятие (то есть ”выйти из матрицы, как в фильме) - нужна циркуляция внутренней энергии по простым правилам. И восприятие само собой обретется за какие-то 3-5 лет. Все до одного этапы как психические, так и физиологические можно описать. Только не примет психика это, сработают предохранители чтобы ее не спалить.

Рекомендовано к прочтению

18:38
3 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1409

Что касается снов - они бывают двух видов:

а) просто переработка дневного опыта, усвоение бессознательным - это обычный сон, он каждый день

б) восприятие электромагнетизма, например встречи разные… Это уже мозг оформляет в картинки, но это прямое восприятие, это настолько необычный сон, что невозможно ни с чем спутать, он запоминается на всю жизнь. Да, картинки создает мозг, но первично в этом сне восприятие, а не наоборот. Например многие люди с мечами ходят и достают из ниоткуда. Они так воспринимают вид своей энергии, которая есть у них, но нет у других. То, что мозг оформляет энергию в картинку меча… А во что ему оформить энергию, которая смертельно опасна, но применяется для защиты. В знакомых терминах только меч и соответствует.

Варианты а) и б) - зеркально перевернуты. Это и есть перевернутое сознание.

19:04
3 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1410

guest_guest, чтобы не плавать в жиже и грязи, в которых ты постоянно плаваешь, и создай свою тему или блог. А там, глядишь, твоё сознание и перевернётся.

А то так и утонешь, в своей жиже и грязи.