Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:41
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

151

Сегодня был очень явственный и странный сон. К чему бы он?

нахожусь на станции метро,  перед эскалатором, толпа народу поднимаются и опускаются на эскалаторах. На мне странная одежда - новый чистый х/б рабочий костюм - брюки и спецовка чёрного цвета, очень удобные, красивые, и резиновые сапоги - красивые, новые, с высокими голенищами, цвет приятный - хаки или светло-болотный, но сапоги грязные, но грязь не уличная, а как будто сапоги долго где-то лежали и покрылись толстым слоем пыли. Я удивляюсь, почему не смыла эту грязь перед тем, как их обуть, и думаю, как бы стереть эту грязь, штанины заправлены в голенища сапог, думаю, может вытащить их наружу и прикрыть грязные голенища? Но решила, что так будет ещё хуже. Поднимаюсь на эскалаторее вверх. Попадаю в просторный красивый вестибюль метро (он мне незнаком), широкие двери ведут на площадь. И рядом из вестибюля широкий проход на другую станцию для пересадки на другую линию. Я должна вроде бы тут встретиться с какими-то людьми, с которыми мы по делам поедем дальше, жду в вестибюле их, всё тут в мраморе, граните, всё чистое и блестит, всё в камне разных цветов. Сижу и жду на красивой каменной скамье, думаю, как бы вытереть сапоги. Вдруг обнаруживается, что у меня на коленях сидят два младенца - мальчика примерно по полтора года. Такие милые, славные, я их прижимаю к себе, хожу с ними, держа их на руках. Они совсем не тяжёлые. Время идёт. Думаю, что детей пора бы покормить. Не знаю чем. Приходит идиотская мысль, что, может, покормить их грудью (кошмар, с чего бы такая идея? наверное, потому что недавно разговаривала с дочкой по скайпу. она в это время кормила грудью ребёнка). Но потом вспоминаю, что молока-то у меня нет, ведь дети-то не мои. Оставила эту идею. Ищу киоски с какой-нибудь едой. Нет, везде только газеты и журналы. Но дети сидят на руках смирно, обнимают меня. Вроде довольны, непохоже, что голодные. Так и хожу по вестибюлю очень долго. Вышла на улицу на площадь - солнце, прекрасная погода. начало весны. Те люди, с которыми должна тут встретиться, всё не идут. Решила поменять свои планы (во сне я знаю, чем собиралась заняться, но на самом деле не знаю, и сейчас не знаю) и заняться этими детьми. Сажусь на скамейку и начинаю строить планы на будущее, как и где буду жить с этими младенцами. чему их учить, как организовать быт, как с ними нянчиться. Причём мысль, на какие средства жить, меня почему-то не беспокоит. Настроение бодрое, позитивное, чувствую много сил и спокойствие и уверенность в себе. Иду на остановку троллейбуса, во сне  вроде бы знаю, куда ехать и что делать (на самом деле не имею никакого представления).

И к чему это?

15:33
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

152

в ближайший квартал кардинально изменится сфера деятельности, условия.., работа и значит возможно и вся жизнь.

имфо.  


16:57
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

153

ierihon33 пишет:

в ближайший квартал кардинально изменится сфера деятельности, условия.., работа и значит возможно и вся жизнь.

имфо.  



Спасибо. Может, тогда уж и не сажать картошку, раз всё изменится? Пока все здешние трактовки снов сбывались. Только бы ещё узнать. к чему готовиться: к плохому или к хорошему. Судя по тому, что я была во сне в рабочей одежде, придётся приготовиться к тяжёлому физическому труду. Ладно хоть одежда удобная и аккуратная, не лохмотья. Могло бы быть и хуже. За толкование спасибо. Предупреждён - значит вооружён.

17:16
30 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

154

Alogizma,

Сажай картошку при любом раскладе. Это второй хлеб, не подведёт.

17:54
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

155

Alogizma пишет:

 Судя по тому, что я была во сне в рабочей одежде, придётся приготовиться к тяжёлому физическому труду. Ладно хоть одежда удобная и аккуратная, не лохмотья.


когда я после интернатуры ещё не знал куда пойду работать, мне за несколько месяцев приснилось отчётливо что я стою в немножко необычной синей красивой прокурорской одежде, китель, погоны ..(ну или что то военно-оригинальное) , 

на работу я попал в больницу для осужденных (в зону), зав.псих. отделением. 

правда аттестовался( “прилепили” лейтенанта) только через полгода.

18:12
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

156

В принципе у каждого индивидуально, но за мой жизненный опыт и сны других людей, детик болезни.

21:24
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

157

Только что перенесла грипп. Дети перед этим  не снились. Чем же ещё-то заболею? Ну мне уже ничего не страшно. Жизнь прожита. Как получилось, так получилось. теперь и расслабиться немного можно. Вообще мальчики обычно к прибыли снятся. Но никакой прибыли ниоткуда не предвидится. А к болезни как раз больные дети снятся, или грязные, или плачущие. Это в сонниках написано. Но мне не снились никогда к болезни дети. Только перед переломом ноги неожиданно приснилось что в зеркало смотрюсь и зеркало разбилось. И на следующий день ногу сломала (было давно это, больше подобный сон не повторялся, да я особо и не болела ничем).

Рабочая новая чистая одежда - надеюсь, что это не тюремная роба. Слишком красивая и удобная.  Много всяких карманчиков.  Красиво отстрочена. И вряд ли такие сапоги (хоть и резиновые) могут быть казёнными. Такой удачный  цвет и фасон я сама только могла тщательно выбрать. Такие ещё не сразу найдёшь. Такое чувство, что это моя собственная одежда, а не  форменная. Я её сама сознательно надела с какой-то определённой целью. Но почему-то не пригодилась, так как планы сорвались, для которых эта спецовка была надета. 

И очень красивый вестибюль метро. Не помню такого в Москве. Может, какая-то новая станция? И куда ехала? 

Как говорится - приехали! 

Всё так запутано.  Буду ждать развития событий. Картошку сажаем, так и быть. 

21:30
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

158

Сейчас напрягла память, вроде смутно вспоминаю. что собиралась с какой-то компанией на какой-то субботник по уборке каких-то парков или каких-то мест массового отдыха. Потому что весна, много мусора из-под снега появилось. И как-то это мероприятие должно было сочетаться с массовыми гуляниями народными. Как-то так. Но ничего конкретного. И дети отвлекли от этих планов неожиданно. 

21:39
30 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

159

jeny пишет:

В принципе у каждого индивидуально, но за мой жизненный опыт и сны других людей, детик болезни.


А у меня дети всегда к радости снились, если много чистых и здоровых. А если просто мальчик - прибыль, а девочка - удивление или убыток.

23:05
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

160

Удивляюсь рекламным роботам. Стоило о резиновых сапогах написать в форуме. как тут же у меня на экране на форуме справа где voto  и метки, появилась реклама резиновых сапог. До этого не было. И я нигде в интернете. конечно, больше сапогами не интересовалась. Даже в сонниках не смотрела. Только вот в этой ветке упомянула. Во как работают. Реагируют на каждое слово. Все мы  под колпаком. А ещё говорят, что бог ничего не видит. Тут какой-то примитивный робот каждое наше слово отслеживает. Так что следите за своим поведением. Контора пишет.

11:58
31 Март 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

161

Вот у меня аномалия происходит кода вечером проезжаю мимо одного столба, не далеко от дома,твсегда тухнит лампочка, отьезжаю метров за 10 загорается.Хочу заметить что ни каких датчиков на этом ултчном стобе освещения не предусмотрено. Ну вчера думаю дай ка остановлюсь и посмотрб а погаснет лампа если проедет другая машина, дождался авто, благо не долго, но лампа не погасла. Ну я уже на принцип пошел, развернулся и в обратном направлении поехал к столбу, и что же вы думаете, лампа опять погасла. Отьехал от столба лампа загорелась.Вот думаю Б…ля чертовщина какая то, ну значит разворачиваюсь, домой же надо, и жду следующую машину.Когда дождался то опять смотрю погаснел ли лампа от другой машины, не погасла.Ну я значит перекрестился и опять мимо столба поехал и фонарь опять погас.Вот и думаю теперь какого нафик рожна такое происходит. У кого какие мысли????

14:25
31 Март 2014


guest_Никифор

Гость

162

Всем привет,приснился ядерный взрыв((

16:08
31 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

163

gidrobort пишет:

Вот у меня аномалия происходит кода вечером проезжаю мимо одного столба, не далеко от дома,твсегда тухнит лампочка, отьезжаю метров за 10 загорается.Хочу заметить что ни каких датчиков на этом ултчном стобе освещения не предусмотрено. Ну вчера думаю дай ка остановлюсь и посмотрб а погаснет лампа если проедет другая машина, дождался авто, благо не долго, но лампа не погасла. Ну я уже на принцип пошел, развернулся и в обратном направлении поехал к столбу, и что же вы думаете, лампа опять погасла. Отьехал от столба лампа загорелась.Вот думаю Б…ля чертовщина какая то, ну значит разворачиваюсь, домой же надо, и жду следующую машину.Когда дождался то опять смотрю погаснел ли лампа от другой машины, не погасла.Ну я значит перекрестился и опять мимо столба поехал и фонарь опять погас.Вот и думаю теперь какого нафик рожна такое происходит. У кого какие мысли????


Нуу, есть две мысли.

Первое, у вас там что-то с проводкой особенное.

И другое. Мистика. Это знак лично для вас. Вот если бы вы могли вспомнить, о чем вы думали, когда это первый раз случилось. Или какие-то может проблемы были? Или что там находится, возле этого столба в радиусе?

Рекомендовано к прочтению

21:58
31 Март 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

164

gidrobort пишет:

фонарь опять погас.Вот и думаю теперь какого нафик рожна такое происходит. У кого какие мысли????


Может у тебя энергетика какая-то особая? Не замечал, как часто электроприборы и т.д. из строя выходят? 

У меня бывало когда младшенький попсихует, лампочки или еще какая техника летят. Особенно телефоны.

22:09
31 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

165

Eola пишет:


Может у тебя энергетика какая-то особая? Не замечал, как часто электроприборы и т.д. из строя выходят? 

У меня бывало когда младшенький попсихует, лампочки или еще какая техника летят. Особенно телефоны.


А у меня компы и компьюторные программы любят глючить.