Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:55
6 Январь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

931

mogikanin пишет:

кому только,что не снится,а никогда не задумывались,почему космос не снится,ну или космическое пространство?(надеюсь поняли о чем я) …..


мне тоже снится космос  но не часто

13:02
7 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

932

Зы ..Снилось вторжение …Сквозь коричнево-серые тучи в массовом колличестве появились огромные тарелки с иллюминаторами …Было жутко страшно ….)))))))

23:17
18 Январь 2016


Morskay

Прохожий

сообщений 10

933

И снова победа! 

Я карабкаюсь на гору, она коричневого цвета, отвесная и высокая. Я уже почти на самом верху и кому-то рассказываю (по типу интервью), что сама не знаю, как я выиграла. Рассказываю, что на всех конкурсах заранее известно, кто выиграет. А в моем случае совершенно случайно, так как я залезла на гору первой. оператор заснял меня и отослал материал. А на телевиденье подумали. что раз прислали первую мою запись, значит я должна идти на первое место. Вот так и получилось, что я выиграла. Рассказываю и уже у самой вершины. Кому рассказываю, я не вижу. Рядом со мной никого нет. Вижу только недалеко от меня мальчики подростки тоже карабкаются по горе. Последние метры, я руками хватаюсь за последние камни, они рыхлые какие то, некоторые наполовину обламываются, но мне это не мешает. Я все-таки поднялась вверх и на удивление очень легко. Поднялась вверх, там метро. Я села в вагон, кому то тоже подсказала, что можно доехать метро. Полы в вагоне прозрачные, но людей много, даже стекла на полу плохо видно и никого это не тревожит.

11:22
21 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

934

Сегодня приснилось рыночная площадь площадь в тёплый летний день , я летал на малых высотах и над ней и над полем рядом с площадью , одним словом левитировал на высотах не выше 5 метров ,ну и вот приземлился присел и вижу как к нам приближается большой самолёт оставляет за собой инверсионный след а после него между многоэтажными зданиями рядом с которыми рыночная площадь находится пролетел маленький такой летательный аппарат похоже на вертолёт только без винта, потом вижу как из-за многоэтажных зданий вываливается два красных биплана, вначале я подумал что это самолёты из службы пожаротушения лесоохраны но после один из них срывается в пике и врезается в поле на краю рыночной площади и люди кричат – наши наши наши и бегут туда.

20:03
30 Январь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

935

часто стали сниться потоки воды, стекающие с горы по камням - такие чистые, бурные и прозрачные. В противоположность им мутные потоки грязной воды в населённых местностях.

Вот и сегодня сверху смотрю как бежит по камням кристалльная небольшая речушка. Я как бы лечу над ней и следую вниз по течению . Потом небольшой водопадик  и озерцо у подножия. Я ныряю туда - довольно глубоко. А на дне лежит огромный якорь. Весь какой то ржавый. Я поднял его на удивление легко.

Наверняка символический сон.

21:13
30 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

936

donbraun, потоки кристалльно чистой воды - это очень благоприятный сон, тем более, что ты в ней купался.

21:43
30 Январь 2016


Cep

Постоялец

сообщений 699

937

А мне сегодня приснилось . прибыл чуть ли не грузчиком с мат помощью в лагерь беженцев где то в Африке, в основном негры. Сижу в сторонке, докопался до меня французский журналист,  Вот мол помощь привозите что бы пыль в глаза пустить, а вот русская граната младенцу ноги оторвала, и у матери с испугу молоко пропала. Я ему, а ну ка покажи. Подводит он женщину негритянку  с кричащим младенцем. –Да говорю бог за всем уследить не успевает, младенец не виноват, придется исправлять. Положил его себе на колени, пеленкой накрыл, рукой прижал. Ребенок успокоился улыбаться стал, я его  поднял чтобы матери отдать,  Пеленка слетела, а у девочки уже нормальные  ножки. Руку матери на грудь положил, груди наливаться стали, молоко появилось. А младенцу по середке лба пальцем поводил и сказал, — Вырастит, великим человеком станет.  Потом долго еще с французом спорили о значении религии для человека.

вот с эти и проснулся.
 

23:19
30 Январь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

938

сегодня, не во сне, а в реальности произошло странное событие. Только что - часа четыре назад. Муж пошёл на кухню, пришёл, там было всё в порядке. Работает стиральная машина, в ней тёмное бельё, вода мыльная, уже тёмная, видно, как стирает. Когда входил на кухню, всё было в порядке. И вдруг зовёт меня: неожиданно на полу кухни (кухня у нас довольно большая) откуда ни возьмись, образовалась большая лужа чисчтой воды. Пол кухни из досок, в середине они немного прогнуты, чуть-чуть, и поэтому вода не растекается, так и стоит эта лужа. А пол покрыт очень светлым линолеумом, посчти белым. Поэтому вся грязь на нём сразу видна, и я часто пол там мою, так что всегда чистый. И вот эта большая лужа чистой воды. Явно не из машины, где вода мыльная и тёмная уже. Потолок сухой. Проверила кран, все трубы, всё сухо. Стены сухие. Думаю, может, из подводки водопровода к машине чистой воды вытекло? Когда набиралась вода? Но она уже давно крутится (машина). Вытираю воду с пола. Вода чистейшая, ни капли не мыльная, как из водопровода, прозрачная, рисунок на линолеуме прекрасно видно.  но тёплая почему-то, примерно температура тела. А у нас нет горячей воды в водопроводе, только холодная. А термекс показывает температуру водопроводной воды - включила - показывает минус 6 градусов. больше нигде в кухне воды нет. Нигде не налито , чтобы, например, опрокинулось что-то и вылилась вода. да и воды слишком много. Когда вытирала пол, набралось половина таза, около четырёх литров. чистой тёплой воды.

Подождала, пока машина отстирает и прополоскает, посмотреть, может, из подводки от водопровода к машине протекает всё же? Нет, не течёт (машину не трогала специально, чтобы проверить). Ещё раз включила на полоскание. Прекрасно набралась вода, прополоскалась, открутилась, выключилась. Нигде не протекает.

Самое главное, муж говорит, что моментально эта лужа возникла, так он и не понял, откуда. зашёл - было сухо, и вдруг чувтсвует, что стоит в воде, ноги в тапочках промокли сразу. (предвосхищая вопросы, отвечаю: вся остальная одежда на нём была сухая). Это было примерно в 18 часов сегодня. И больше до сих пор ни откуда никакая вода в кухне на пол не течёт. И из машины, из труб ничего не течёт и не капает. А тёплой воды у нас вообще в доме нет. Термекс два дня не включали. Которая была тёплая, всю слили, так что там вода минус 6 градусов. В электрочайнике как было полчайника, так и есть. Никуда не делась. на плите печной стоит бак с горячей водой для хозяйственных нужд. Но он как был полным, так и есть полный, и там вода очень горячая, её разбавляем. Она выше 50 градусов. И если бы протекал, например, то он бы так и тёк и после этого. Но он полный.

До сих пор ломаю голову, что бы это могло быть? Откуда эта вода? В водопроводе она ледяная. тёплой воде у нас вообще неоткуда взяться на полу кухни. Кран не течёт, из раковины не течёт, под раковиной и около неё (в углу она) всё как раз было сухо. Первый раз в жизни такое. К чему это?

23:23
30 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

939

Alogizma пишет:

 …А термекс показывает температуру водопроводной воды - включила - показывает минус 6 градусов…”


Ох!…


23:25
30 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

940

пол кухни из досок, проверьте под ними может быть вода, потому и тёплая

2:58
31 Январь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

941

проверила и в погреб спускалась. там всё сухо, линолеум не пропустил воду на доски, слава богу.

9:31
31 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

942

Alogizma пишет:

проверила и в погреб спускалась. там всё сухо, линолеум не пропустил воду на доски, слава богу.


Если предположить что в вашем доме есть домовой что есть хорошо то тогда всё понятно.

Мы все рождаемся из воды и выходим из неё.

Значит духи тоже перемещаются между мирами через воду. В другом мире иные константы и законы физики. В ином мире откуда пришёл ваш друг температура воды в - 6 градусов.

Но у них при такой температуре вода не замерзает.


9:55
31 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

943

kaizer, да она просто ошиблась , или не умеет снимать показание термекса, или термекс у неё показывает “год рождения Микадо”.

Рекомендовано к прочтению

11:23
31 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

944

Alogizma пишет:

 А термекс показывает температуру водопроводной воды - включила - показывает минус 6 градусов. больше нигде в кухне воды нет…

Которая была тёплая, всю слили, так что там вода минус 6 градусов.


А по какой шкале температур работает ваш термекс?

В шкале Цельсия за 0 °C  принимают температуру таяния льда, а за 100 °C — кипения воды. Впрочем в остальных шкалах минус 6 градусов для воды это лёд

http://abcibc.com/info-temperature.php

2:17
2 Февраль 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

945

Странный мультик про сны, мне такое не нравится, но любителям квантового перехода может пойдет: