Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
10 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1201

St. Vladimir пишет:

Беседовал с японцами в ярком сне. Ходил по какому-то общественному зданию. Подходит администратор и говорит: “С вами желают побеседовать люди”. Подходят 4 человека и садятся на диван и кресла. Четыре японца. Я понял без слов, что они из международной корпорации и пригласят меня на высокооплачиваемую работу. Один из японцев что-то говорит мне на английском, очень тихо, не слышу. Я спрашиваю: “What? What have you said?”. Он опять очень тихо говорит. Другой японец переводит его на русский: “Грибы валуи нужно хранит в алюминиевой фольге”. ???

Даже во сне я понял … абсурд. Рядом со мной на диване полулежит пожилой японец - он их начальник и человек власти. Он начал говорить и я проснулся от непереносимого реализма. Помню даже лица этих японцев…

Находясь в полусне, я задал вопрос:

- Учитель, это был знаковый сон? Что хотели сказать эти люди?

Голос: - Владимир, вы уже знаете, что люди могут творить Намерения. Люди и Существа из других миров также творят Намерения. Эти люди что-то хотели вам сказать, но вы их не поняли. Пришло время для людей совершенстововать свою связь с иными Мирами. Расширяйте границы миропонимания и вы услышите к вам обращающихся. Передайте эти мои слова людям.

Вот такой яркий сон с комментарием.


Надо же, как вовремя я наткнулась на это сообщение. Как раз сегодня, я задумалась и спросила тех, кто ко мне обращается, почему они говорят так невнятно, что я не могу разобрать ничего. И вот, сегодня-же, читаю это! Вот поверишь тут)

23:29
10 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1202

Весна,запоминайте первую фразу,остальные лишь -игра слов и приводят к извращению услышанного первоначально….

23:47
10 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1203

mogikanin пишет:

Весна,запоминайте первую фразу,остальные лишь -игра слов и приводят к извращению услышанного первоначально….


Возможно, хотя есть ощущение, что говорят больше. Обычно первые слова и запоминаются или последние. Потому и задала им вопрос..

Любопытно, что со мной тоже пытались говорить на английском.

0:14
11 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1204

mogikanin пишет:

кому только,что не снится,а никогда не задумывались,почему космос не снится,ну или космическое пространство?(надеюсь поняли о чем я) …..


Мне снится, правда в последнее время перестал. Раньше постоянно летала. Чего только не видела там, красотища. К примеру, множество галактик, тысячи в поле зрения, какая-то огромная туманность, летящая в сторону нашей сол. системы, чёрную дыру окружённую ослепительным светом, позади луны была, на одном уровне были Земля и Луна. И так просто, звёзды, звёзды.

П.С. (я тут тему шерстю)

11:35
11 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1205

Нормально…

12:53
11 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1206

mogikanin пишет:

запоминайте первую фразу,остальные лишь -игра слов и приводят к извращению услышанного первоначально….


Все политики и дипломаты знают эту особенность психики и используют её, если нужно что-гибудь скрыть, но так, чтобы потом никто не смог обвинить, что ты знал, но не говорил.

15:01
11 Январь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1207

Снилась волна огня, идущая по земле.. Видел это всё сверху.. земля дымилась и горела, огонь шёл волной очень быстро. Он надвигался на воду.. Им предстояло встретиться. Я думал, что вода задержит огонь. Все животные, которые были в воде, почувствовали опасность и начали плыть прочь в сторону от волны огня. Внимание сфокусировалось на слоне. Слон плыл в воде, но зацепился бивнем за плавающее дерево, он не мог освободиться. Кем то было сказано: так будет продолжаться 50 лет. Не знаю точный смысл этого сна, но я растолковал его так, что мне здесь жить ещё 50 лет. Ибо в одном из давних снов я был белым слоном, на которых охотилась Кассиопея. 

15:16
11 Январь 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1208

Vesna-7, вам дали совет: “запоминайте первую фразу,остальные лишь -игра слов и приводят к извращению услышанного первоначально….”
Мне кажется, что надо НАСТРОИТЬ канал связи. Все методики медитации, контактов и осознанных снов требуют подготовки. Не буду утомлять вас описанием подготовки. Это известно.

И еще, настройка различна для сна и для контакта…
Вероятно, вы говорили об осознанном сновидении. Сценарий типичного сна таков: сначала простой, бытовой сон-ходилка. Затем в момент Х включается верхний слой Сознания. близкий к ментальному телу. Сновидец начинает понимать собеседников. Впоследствии он может вспомнить разговор. Затем подключается нижний слой Сознания, сон становится НЕПЕРЕНОСИМО реальным. Включается тело, тело просыпается. Такая последовательность типового сна или цепочки сна.
Получается, что запоминаются последние фразы, когда включается нижний слой Сознания. Расплатой за запоминание является просыпание. Увы.

Впрочем, тренировка дает удивительные результаты.
Впрочем, я ответил Могиканину и DosieRoj.

А вам, уважаемая Vesna-7 такой совет - переходите из яркого сна в телепатический контакт. По окончании сна и не просыпаясь.

Всем удачи!

16:39
11 Январь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

1209

donbraun пишет:…

…Внимание сфокусировалось на слоне. Слон плыл в воде, но зацепился бивнем за плавающее дерево, он не мог освободиться. Кем то было сказано: так будет продолжаться 50 лет.


Знаковый сон, как по мне. Если уйти от личностного (а это практически всегда при “видении сверху”), то Дони снились перетрубации на мировой арене, ну или иначе говоря - смена сил. Огонь и Вода - красное(правое, республиканцы) и синее(левое, демократы). Слон - это эмблема республиканцев (три звезды/право), а осёл - демократов(четыре звезды/лево). И эта тенденция в перестановке сил будет по всей видимости глобальной, т.е. по всей планете.

Наступление “огня” - это доминирование “красных” сил на ближайшие 50 лет, т.к. слон зацепился бивнем за бревно - строительный материал жизни. 

Ну так навскидку подумалось)

—————–

Слон является:
1. символом религии, поскольку «он поклоняется солнцу и моется в реке при новой луне»
2. символом вечности из-за своего долголетия
3. символом могущества правителя, «поскольку никогда не становится на колени»
4. умеренности, «поскольку не ест больше, чем необходимо»
5. добросердечия, поскольку заботится о своем семействе и щадит человека
6. символ благоразумия, поскольку «оставляет бивни, чтобы не потерять жизнь»
7. символ смелости в бою

17:44
11 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1210

St. Vladimir, спасибо, учту.

19:00
11 Январь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1211

скани, мне до республиканцев как то до фени.. все сны сновидящего касаются исключительно его одного, того, что происходит внутри него. Ну, если он не пророк какой-нибудь. 

И почему вдруг слон стал красным, он же такие классные фонтаны из хобота пускает. А хобот его подобен змее

19:16
11 Январь 2017


guest_Викарий

Гость

1212

donbraun пишет:

скани, мне до республиканцев как то до фени.. все сны сновидящего касаются исключительно его одного, того, что происходит внутри него. Ну, если он не пророк какой-нибудь. 

И почему вдруг слон стал красным, он же такие классные фонтаны из хобота пускает. А хобот его подобен змее


Фонтан и хобот это сексуальные символы, значит красный слон логично, а белый слон нет

19:27
11 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1213

donbraun, ты же вроде (если не путаю) интересуешься индуизмом. А в индуизме слон  Ганеша  является покровителем науки, вообще знаний , да и сам является Учителем. Раз ты видел себя слоном, значит он твой покровитель и наставник. И может быть ты не уйдешь , хотя такая возможность будет, а останешься , чтобы помочь близким, оставшимся (это уже о слоне , зацепившимся за бревно бытия). 

Рекомендовано к прочтению

19:57
11 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

1214

забавно, что тут разговор про красное-синее завелся.

сон приснился “наркоманский” с неясной для меня символикой.

Девочка, предположительно Алиса, стоит в полутьме на фоне кроличной норы, оформленной аркой. За ее спиной плюхают грязевые брызки. В какой то момент она “сгорает” изнутри синим  цветом и остается синяя замкнутая спираль.

Затем она же. Лежит в расслабленной позе на боку на вершине  холма, освященного солнцем. И опять исчезает,  но уже “сгорев” красным, оставив красную спираль, закрученную из центра и разомкнутую там, где была голова.

Этакая “Чеширская Алиса”

21:09
11 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1215

guest_Викарий пишет:

Фонтан и хобот это сексуальные символы, значит красный слон логично, а белый слон нет


Потому что гладиолус.