Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:23
22 Октябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

871

Чужие туалеты, чужое белье. Может пора завязывать с помощью, пусть каждый сам чистит свой клозет?

0:31
22 Октябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

872

Лезишь в чужое белье, примеряешь на себя, типа думаешь это можно почистить (отстирать). А тебя стирать вообще просили? Вот и качество стирки не охти из-за этого.

 

0:41
22 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

873

charlie пишет:

Чужие туалеты, чужое белье. Может пора завязывать с помощью, пусть каждый сам чистит свой клозет?


Туалеты да, были общественные и очень засратые…Вот сама удивляюся - зачем мне надо было вычишать их!? ))) А бельё было не чужое, а вроде как моих младших  - в смысле внучат ))) Разве трудно в автомат сунуть. Тока он плоховато отстирал ))) Проснулась с мыслью - надо бы перестирать эти тряпки  )))

0:47
22 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

874

Во…мне это толкование подходит про ” общественный туалет”

Сновидение, в котором фигурирует общественный туалет, говорит о вашей связи с внешним миром и о том, что вам необходимо учитывать мнение окружающих. Если он грязный, значит, наяву вы испытываете беспокойство, связанное с неприятной ситуацией, которую вам до сих пор не удалось решить. Если вам снится, что вы его моете, сон означает, что вскоре вам будет необходимо принять окончательное решение, чтобы завершить это дело.

0:51
22 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

875

А про бельё это вот )))

К чему снится стирать белье по Феломену

Толкование сна по соннику Феломена весьма обнадеживает – этот сон говорит о том, что видевший его полон позитивной энергии и достаточного количества сил для достижения поставленных целей.

Если во время стирки все белье отстиралось, спящего ждет везение и успех. Если же исход стирки не впечатляет своими результатами, то в ближайшем будущем не стоит ждать ничего хорошего.

…………………………………………………………………………………………………………………………….

ЗЫ Будем перестирывать до нужного результата )))

17:44
23 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

876

По поводу моих снов.  Как я и предполагала, они оказались пророческими…

 Вчера и сегодня я получила два послания. Из первого я узнала, что

 ”туалеты вычищены” )))

Во втором мне сообщили, что “моё бельё” пошло на перестирку в более мощную стиральную машину-автомат )))

 PS  К моим отношениям в инете это не имеет никакого отношения.

18:00
23 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

877

И да, чтоб вам было хоть немного понятнее о чём это я, могу сообщить, что “общественный туалет” это пенсионный фон РФ, с которым я затеяла тяжбу уже дааавненько. Процесс шёл ни шатко, ни валко, но сейчас набрал обороты. )))

Больше, пока, никаких подробностей.  Как “отстираюсь”, сообщу. Но процесс это долгий и нудный, по всей видимости.

9:10
29 Октябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

878

Видел метеоритный дождь. Во сне. Впервые. Началось все как обычно. Сон-ходилка. Потом я почувствовал непреодолимое желание идти куда-то. Вышел из поселка и тут полетели метеориты. Они были ярко белые и летели по пологой трактории. Метеориты эффектно врезались в большую стену. Люди их не замечали, видел их только я. Почувствовал опасность и спрятался за укрытие.

С небольшой паузой пришел второй яркий сон. Я иду куда-то. Моя задача - принести туда птицу. Птица - большая такая, около 5 кг., почти не летает вроде нашей курицы. Я сажаю ее на плечо. Мы идем. Идти трудно - препятствия. Кульминация. Мы пролезаем через тесную комнату, через люки. Трудно, но пролезли. Дальше два забора сходятся в тупик. Все! Тупик! Возращаюсь назад вместе с птицей. Пролезаю через ту самую комнату с тесным люком, но уже в обратном направлении. Около люка сидят три человека. Один из них говорит мне:

- Это вам урок в назидание. Идите к цели кратчайшим путем и не попадете в тупик.

Я спрашиваю: - А где моя цель?

Человек отвечает: - Твоя цель - это Предназначение твоего рождения. Подумай и поймешь.

Сон стал непереносимо реальный, даже Сознание включилось. Проснулся, лежу и думаю…

Хм… Какое у меня Предназначение? Зачем я родился? Куда идти, чтобы не попасть в тупик? Получается так: в первом сне с метеоритами я не должен был уходить из поселка - я пошел по ложному пути. Во втором сне я правильно шел, но не туда и зашел в тупик. Это понятно. Но какое у меня Предназначение?


3:40
1 Ноябрь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

879

01.11.15 Я как наблюдатель, не участник сна. 

Молодые люди снимают кино (в первый раз). Едут по дорожке в лесу. Деревья очень высокие, ровные. Лес чистый, свободный. Время года - как сейчас. Повернули направо - деревенька (домов 10). Обособленное поселение в лесу. Дома деревянные, старые. Возле первого дома (за забором, ворота открыты или их нет) вижу медведя с белой галочкой на груди (гималайский медведь), он мечется как-то беспокойно. У остальных домов тоже вижу медведей и, вроде, медвежат.

На установление контакта первыми идут 2 собаки. За забором 2 медведя. Собака подходит и через щель начинает тереться мордой о морду медведя, тот хватает пса. Собаки начинают лаять и медведь их опускает. 

Заходим в дом, вроде, накрыт стол. Пришел медведь. Молодые люди пытались с ним установить контакт - не вышло. И хозяину дома, по его словам, пришлось убить медведя прямо в сердце. Сделано это было за дверью дома - я не видела. И, чтобы ничего плохого не произошло, теперь ребята должны рассказать по 1 своей тайне (вытащить из сердце). Ребята рассказывали.

Потом, вроде, приходил еще один медведь. Девушка сидела за столом и собиралась поесть, но медведь сел на ее место, взял кусочек курицы с тарелки, начал его рассматривать и даже вроде спросил что-то… Девочка в это время тихо пятилась за спиной медведя влево от него, вторая девушка тоже самое делала. И вот они уперлись в угол.

21:51
1 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

880

..nikavivi может медведь ваше тотемное животное?

20:23
3 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

881

..было мне видение.женщина в возрасте.плачет.рядом взрослый сын.сердится.говорит- мама ты опять..не знаю прочтет ли она моё сообщение.но мне хочется её обнять.и сказать что мы-все искры одного костра и все будет хорошо.

20:28
9 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

882

Приснилась целая куча белых мышек в корзине.

Причем, они постепенно туда набирались. Сначала парочка… А потом… Ух…

А когда этих мышек стали разбирать… то внутри оказалась белая кошка… ну, или кот…. 

23:42
12 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

883

Снится мне моя работа(что само по себе уже нонсенс) Точнее сказать магазин рядом с жилыми домами. Вдруг резко отключился свет во всём городе и стало очень темно.Я выглянула на улицу и обомлела:тьма непроглядная,хоть глаз выколи,и только в доме слева,на пятом этаже,в одном окне очень яркий свет.В магазине у меня тоже была какая-то подсветка,но хватило её ненадолго.Тут пришёл муж с двумя друзьями(в реальной жизни у него таких друзей нет) и один из этих двух Максим Аверин Муж принёс какой-то фонарик типа “жучка” однако фонарик был с аккумулятором.В общем кой-какой свет появился.Тут в дверь постучали,я открыла.На пороге стояла моя лочка с подружками-соседками.Они принесли половину торта который почти полностью был из взбитых сливок.Я попросила кусочек,а они мне весь отдали.Вкусный был торт,я съела приличный кусище Дочка с подружками ушла,а я,муж и его сотоварищи вышли через чёрный ход магазина и оказались на берегу какого-то пруда.И там тоже было темно.На нашем берегу стоял уазик.Я шла впереди,за мной Макс( в этот момент я подумала о том,что надо взять у него автограф),потом муж и ещё один его друг(по сну).Мы обогнули помещение магазина и слева я увидела большое крыльцо и на нём сидела собака,чёрно-белая.Пёс был то ли больной,то ли уставший и поэтому грустный.Второй приятель моего мужа начал гладить пса,но тот почти никак не реагировал.Было видно что ему это нравится,но он не сдвинулся с места.Мы продолжили путь и тут я …проснулась Как оказалось спала я всего 2 с половиной часа и проснулась в три ночи.Сон казался таким явным,я им поделилась со всеми кто дома в это время не спал(а спал только мой сын,остальные бодрствовали).После не могла заснуть.

ПыСы: Аверина вообще давно не видела и даже не вспоминала о нём,хотя он мне очень симпатичен

Рекомендовано к прочтению

8:01
13 Ноябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

884

Пару дней назад шла я по дороге ,навстречу мне шли одним потоком, но группами по звериному признаку))) некты с телом человека, а головой животных(оборотнями назвались) …Все идут, улыбаются, я им тоже))))Здороваемся…Одних только запомнила, с ослиными головами, потому что они меня остановили и стали за руку трясти (за правую).Дошла я до их школы(где они учились),а она разрушена и  местное начальство там тусуется.  О чем разговаривали-не помню, помню, что я включала ультразвук голосом))))

————

А сегодня так приятненько было , купалась я в источнике….Сначала с братьями летели на самолете (брат за штурвалом) через какие-то территории, страны, шутили на тему:никаких тебе виз, паспортного контроля, когда знаешь проходы в границах и пока есть соляр_ка…Прилетели на остров в океане, остров как каменный мешок (форма яйца, закрытого бутона), конусом вверх сходится, в “мешке “дырка-пещера))))

А внутри светло, вода озером, чистая, прозрачная, теплая…песочек и одна пальма растет. Оазис в океане)))) Там так тихо, уютно…и хоть какие бури-ураганы снаружи, внутри всегда вот так…Ну мы в озеро, как были в одежде, так и занырнули…Было очень приятно Набрала там ракушек и цветов, типа лилий-лотосов-орхидей…и дальше полетели…

13:46
27 Ноябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

885

Вчера.Не сон.

У нас в Екате позавчера была сходка шишек пятой колонны на открытие ельцин-центра, плюс Путин с Медведевым приезжали. На главном портале в режиме он-лайн велись репортажи (фото)…Вобщем насмотрелась я фоток, думала , что кони двину, такой расколбас накрыл с головной болью….А ночью меня долбануло…

Сначала было три выхода в тоннели, все тоннели с волками, идущими мне навстречу, гуськом, плотненько, морда-в-хвост)))) Идут по правому нижнему “углу” тоннеля, на меня косятся, я лечу по левому верхнему, тоже на них зыркаю…Вобщем двигаемся на максимальном друг от друга расстоянии…На третий раз смогла выйти (вылететь) сквозь стену тоннеля в свет…Вылетела, там ТАК светло, тепло, хорошо, на всё небо Солнце, то есть неба как такового нет, одно Солнце от горизонта до горизонта.Я давай кувыркаться в воздухе, кульбиты выписываю, а сама реву от счастья…И вот тут меня долбануло…

Это было похоже на выстрел, как пробку вышибло, внутри головы, от затылка в направлении лба…и как начал воздух кувыркаться внутри черепушки))))точь-в-точь, как я в свете солнечном после выхода из тоннеля…Потом воздух вышел наружу, обтекая меня, щекотя, в районе головы закрутились вороночки воздушные…Это было ТАК приятно…

В голове прозвучал Голос, женский, сказал :запоминай…и понеслась словесная информация и тут же параллельно с ней замелькала световая геометрия перед глазами. Возникли невидимые, но точно знаю, что руки(женские)…они стали меная гладить в направлении: лоб,лицо, шея, грудь до диафрагмы…Боже мой, как это приятно…ПОтом всё затихло и я легком шоке окончательно вывалилась на материю…