Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:32
12 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

841

“ан-ти” это уже словосочетание… раньше язык слоговый был, не знаю как у гоблинов, но у орков точно. “ын” - отрицание, иной, чужой; “ти” - источник, (в шумерском - первоначало, женщина, Небо) в в его твердом варианте оркского “дъ” - что значит - источник всего, неприкосновенный, изначальный (договор); Использовался в древнегреческом, откуда перебрался в остальные языки…  ”Ра-Ма” -  возможно если пришедший понятие имел о Храме Огня…  являлся “огнепоклонником” или поклонником “солярного культа”. Вообще если судить по древней слоговой речи то конец “ир-Ам” - означает - “в мое отсутствие, я говорил (утверждал)” если “Ам” не является именем собственным.; В настоящее время “ир” используется как приставка, и означает “видимое отсутсвие(чего либо)” в примере иррациональный, ирреальный. Можно разложить по полочкам “Кхе-ра-ын-дъ-ыр-Ам” примерно так будет звучать на оркском… отсюда и можно скакать…

10:04
12 Октябрь 2015


guest_Мурка

Гость

842

Привет всем. Вот тоже недавно интересное слово во сне прозвучало. Парнишка рассказал, что мое имя тетратетрИм, что у меня другие родители зовут их Олег и Татьяна:)

И что в моей квартире установят два магнита  в виде буквы V для совмещения/скачивания опыта. А если вознункнут вопросы, чтоб записала на черную пленку (протянул черный пакет), он потом ответит:)

зы: “ГерантирАм”  и “ТетратетрИм”- может это лекарстава какие-то.

10:48
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

843

..ой неужели Мурка oratorы сама теперь на сайте сообщения пишет?шучу.извините))

10:55
12 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

844

Gudrun, всё может быть, но моя , обычно, под моим логином выходит. Наверное, чужая.

11:55
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

845

15:37
12 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

846

Может действительно препараты попутала и под чужим логином зашла… то есть под своим залогинилась..?

16:53
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

847

Мурка ораторы наверно писала бы о роли кошек в бабаягизме.об их значимости.и героическом труде в развитии человечков..т

17:10
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

848

..меня с собачкой иногда гоняет с места прогулок здоровенный пушистый кот.конкретный пацан..он там иногда отдыхает и иногда встречается с дамой сердца.Муркой которую наверно весь дом кормит.поэтому она поперёк себя шире))Мурки разные нужны.Мурки разные важны))

17:12
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

849

..а у меня предчувствие.как Испания станет главной в евросоюзе могут начался чудеса.

19:12
12 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

850

Gudrun,

а с чем связываешь такой рост Испании, повышение ее влияния? Я не вижу к этому никаких посылов…Не подвинуть ей Германию. Ни экономикой, ни дипломатией, ни авторитетом…

19:47
12 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

851

Это он видимо экстрасенсов обсмотрелись… кошка Испания.. которая ходит сама по себе. Да Германия всегда рулила, подвинув перед этим двоих конкурентов Францию и Великобританию… кстати которые всегда были злейшими конкурентами, посколько даже воевали между собой, а ведь могли такой союз забацать. Какие времена были колониальные… сколько земель было в распоряжении данных государств.. все про… спали… Хотя номинально Австралия и Канада все еще находится под Британской короной… А вот она Америка… сама себя воздвигла, своих родилей в лице Франци и Великобритании выгнала… а затем и на коленки после Второй мировой поставила. Какой заем.. какие кредиты выделила Европе на востановление последствий Второй мировой… интересно Европа хоть росчиталась за них… А вот ни Испания ни Португалия, да собсобственно и Италия в их числе никогда толком с равноверояным противником воевать-то и не умели… все их достижение Америка… славное искоренение голых аборигенов… Все три морские державы… но вспомнить и нечего кроме каперов и пиратов, Испания, сколько золота награбила в Америке, создала Непобедимую Армаду… и тупо продула Великобритании… купцы они, ну может быть еще пираты да бандиты славные… для своего времени. А за Германией авторитет.. за ней стоят древные боевые Ордена, порядок, муштра, дисциплина, тактика… вот залог военного успеха…

19:58
12 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

852

Baalzebool,

та да…Вся слава и победы Испании остались где-то в средних веках…Ничем непримечательная страна уже несколько столетий, нечего ей дать миру.

20:38
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

853

….ну как это у них.председательство в еес.каждая страна по шесть месяцев главная..я не знаю.предчувствие.у Испании проблемы с Каталонией.и на этой волне может что угодно произойти.санкции с России снимут.у Порошенко активы арестуют и направят их на помощь пострадавшим от ато.погибшим памятник поставят.признают лнр и днр.это видение такое.что Испания может устроить жесткач остальным..а может и неустроить.

Рекомендовано к прочтению

20:39
12 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

854

Как так нечего? Это они же изгнали мавров со своей земли. Могут сказать свое веское слово. Правда уж очень долго изгоняли… Я думаю, Испания не потерпит беженцев на своей территории.

20:55
12 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

855

PROSTAK,

не изгнали, а смешались уже с ними. Давным-давно.

Gudrun,

да то председательство это фрик…Оно ничего не решает. Как Британия, Германия скажут, так и будет. Все это номинальный спектакль о равенстве и демократии.