Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:30
6 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1156

new-wladimer, удачи и …. 

15:10
6 Декабрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1157

oratora а что думаешь про мой сон в контексте?

15:22
6 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1158

donbraun, вообще мыть полы во сне - к перемене места жительства. Но она не мыла их, а только собиралась. Может планирует переехать куда-нибудь? Но там мама твоя была. Может вы вместе это будете планировать?

16:02
6 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1159

oratora пишет:

new-wladimer, удачи и …. 


Да куда он денется то? 

16:15
6 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1160

St. Vladimir пишет:

New-Wladimer, желаю успехов в Преображении и Вознесении!
Когда … передвинесь в 5Д, позовите меня для беседы. Просто настойчиво говорите “Ст. Владимир”. Много раз. Я услышу вас.
Успехов!


Прям представил Володьку в смирительной рубашке настойчиво бормочащего Ст.Владимир, Ст.Владамир, Ст.Владимир……

16:27
6 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1161

ivan135 пишет:

Прям представил Володьку в смирительной рубашке настойчиво бормочащего Ст.Владимир, Ст.Владамир, Ст.Владимир……


Примерно то же самое представила себе.

17:12
6 Декабрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1162

ivan135 пишет:

St. Vladimir пишет:

New-Wladimer, желаю успехов в Преображении и Вознесении!
Когда … передвинесь в 5Д, позовите меня для беседы. Просто настойчиво говорите “Ст. Владимир”. Много раз. Я услышу вас.
Успехов!


Прям представил Володьку в смирительной рубашке настойчиво бормочащего Ст.Владимир, Ст.Владамир, Ст.Владимир……


А Владимир рядом на койке кричит: не боись, прорвёмся сквозь патруль

Владимир, эт меня в 2D забрало сорри.

А мне вот давеча сон снился.. Смотрю в окно, а там чёрный диск подлетел и завис, а потом так резко как давай мельтешить. Начертил 6тилучевую звезду.. И тут она в комнате появляется как будто огненная. Я подошёл ближе - она просто огромная. В узлах как будто угли чёрные. А связи между ними, т.е. лучи огнём горят. И тут в узле я и увидел чёрный камень..

И ещё сонбыл недавно. Вижу Землю из Космоса. И голос говорит: скоро люди столкнутся с такой мощью, которую не испытывали никогда.. И чувство такое как будто всекосмическая энергия просто взорвёт этот мир изнутри.. 

23:28
6 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1163

St. Vladimir, думаю, я сегодня видела тех, кто вам снился. Во сне конечно же.) Почему-то, когда я пару часов назад хотела написать это сообщение, оно вдруг пропало. Теперь я умнее поступлю) Это либо форум глючит, либо кое-кто недружелюбный мешает. 
В общем вижу, всё ночное небо в движении, всё видимое пространство занято медленно летящими кораблями, которые располагались группами, хотя и летели плотно. Я знала, что они только-только прибыли и пока в контакт с людьми не вступали. Потом вижу, среди общего потока группу кораблей, которые похожи на самолёты, слегка так, по форме. И в этот момент, два из них отделяются и летят вниз, ко мне.
Потом уже я увидела женщину, которая оказалась у меня дома и понимаю, что она с одного из тех двух кораблей. Из внешности запомнились волосы - обычные русые, волнистые, лежали пышной шевелюрой и длинна не доходила до плеч. Она была грустная, чем-то явно расстроена и молчала. Тогда я сказала - я очень рада вас видеть! И когда она так с укором посмотрела на меня, я спросила, так причина вашего прибытия печальная? - она говорит - да. Я говорю - а с чем это связано? И она начала говорить что-то про иконы, насколько я поняла, причина какое-то событие на религиозной основе. И потом мне показали как народ и правительства разделились и стали врагами, но они не вмешивались, а просто наблюдали.

Сон тоже был очень явный, почти ОС. Вообще я заметила - так всегда ощущается, когда снится кто-то из иных.

11:31
7 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1164

ivan135 пишет:

St. Vladimir пишет:

New-Wladimer, желаю успехов в Преображении и Вознесении!
Когда … передвинесь в 5Д, позовите меня для беседы. Просто настойчиво говорите “Ст. Владимир”. Много раз. Я услышу вас.
Успехов!


Прям представил Володьку в смирительной рубашке настойчиво бормочащего Ст.Владимир, Ст.Владамир, Ст.Владимир……


А ведь говорили володькам -зря вы булгакова не читали….

12:36
7 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1165

Vesna_7 пишет:

И когда она так с укором посмотрела на меня, я спросила, так причина вашего прибытия печальная? - она говорит - да. Я говорю - а с чем это связано? И она начала говорить что-то про иконы, насколько я поняла, причина какое-то событие на религиозной основе. И потом мне показали как народ и правительства разделились и стали врагами, но они не вмешивались, а просто наблюдали.

Сон тоже был очень явный, почти ОС. Вообще я заметила - так всегда ощущается, когда снится кто-то из иных.


может быть правительства будут поддерживать Машияха – Антихриста и передачу ему управления планетой и формирование мирового правительства, а народ против :eem:

15:11
7 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

1166

В общем, двигайтесь в палате, я к Вам со своей смирительной кроватью


15:21
7 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1167

А мне сегодня опять приснился интересный сон. Кукла. Кукла стала девочкой. Её воспитывает папа (о маме во сне ничего нет). Потом вместо одной девочки становятся две одинаковых - близняшки. А папе надо идти на какой то праздник (может быть, день рождения) к его маме. И вот он думает - какую из двух девочек взять на праздник к его маме (типо обеих она не выдержит). А я думаю про себя - бери обеих. Но он моих мыслей не слышит, и продолжает думать, какую из них двоих взять с собой. На этом сон закончился.)))

17:23
7 Декабрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1168

scanira пишет:



 на востоке фонарики по воде запускают в память об умерших… в небо запускают загадывая желание, кажется,…в общем,  у тебя во сне происходило какое-то объединение 3 стихий сязанное с народными массами))

Рекомендовано к прочтению

20:32
7 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

1169

Alissa пишет:

 на востоке фонарики по воде запускают в память об умерших… в небо запускают загадывая желание, кажется,…в общем,  у тебя во сне происходило какое-то объединение 3 стихий сязанное с народными массами))


Для мира глубины вода была не водой, а воздухом типа))) потому фонарики были как объекты в небе. Вполне допускаю, что для “ярких” и наш мир был “водой”)))

Так то да, получается три стихии/или мира
Ну в общем прикольная картинка. По разному можно интерпретировать)))

22:28
7 Декабрь 2016


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1170

Alissa пишет:

scanira пишет:

 люди(?) начинают зажигать что-то типа фонариков китайских. Часть фонариков люди пускают по воде плыть, а другую часть в небо запускают. Очень всё красиво,



 на востоке фонарики по воде запускают в память об умерших… в небо запускают загадывая желание, кажется,…в общем,  у тебя во сне происходило какое-то объединение 3 стихий сязанное с народными массами))


Ну тады и я маленькую “историю на ночь” расскажу ))

На днях снилось: лето, вечер, речной пляж с чистым песком и громадный  простор во всем /вообще во сне все окружающее было необычайно чистым, необычайно тихим и очень спокойным, но одновременно с легкой грустью, которая как бы в атмосфере чувствовалась/. Точно знаю во сне, что это берег Волги, что рядом город Чебоксары . Но Волга видится широченной как океан. И вот при такой=то широте все=равно виден противоположный берег, только он как бы и не берег, а одновременно небеса, очень красивые. И  по тому берегу/ небу едут… комбайны. Но странного цвета: белосеребристоголубого и как бы сами эти “комбайны” из светящейся плазмы. Очень красиво и завораживающе смотрелось.  “Уборка урожая”. Уже не помню, во сне ли это подумала или уже на грани просыпания. Сны сейчас редко запоминаю, а этот прям врезался своей яркостью и необычной картинкой)