Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:08
17 Ноябрь 2016


guest_Gusto

Гость

1141

“На карту поставлено куда больше, чем можно вообразить”

“Княгиней будешь, понимать должна и соответствовать… Поверь отцовскому сердцу. Разбудит Любовь - всё будет хорошо”

Призрачная красота

19:44
29 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1142

Сегодня ночью сон интересный приснился. Мои знакомые (давненько не общались, но всё таки) - муж и жена. Я у них в гостях. Высотный дом, этаж… может 8, 9, 10 или 11-ый, где то так. И вот, когда они хотят выйти на улицу, прыгают из окна. И я с ними. Страшновато, но пойдёт.))) А тут дело близится к Новому Году, то ли сегодня уже, то ли завтра, надо покупать продукты на праздник, и надо опять прыгать на улицу из окна. А я чёта заочковала))), ниахота рисковать жизнью и разбиться перед праздником.))) Жена знакомого зовёт, а я говорю - не, нифига, не буду прыгать. Ну, тогда она решила сама “идти” в магазин. Она прыгает из окна, а я отошла от окна и отвернулась. Потом всё таки любопытство пересилило, и я подошла к окну и выглянула из него. Вниз летели многие, кто быстрее, кто медленнее. А она парила, получая от этого наслаждение.)))

10:05
4 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1143

Видел ОС - осознанное сновидение. Я в доме бабушки. Обычный сон становится осознанным. Вижу рядом мою семью. В небе появляется странный самолет. Он приближается, становится понятно, что это НЛО. За ним прилетели еще несколько НЛО. Они огромные и красивые. Они делаю фигуры высшего пилотажа над нашими головами. Странно, но их форма и геометрия переменные. Я кричу своим: - Это НЛО. Вы их видите? Никто их не видит.
Тут я вспомнил - прямо во сне, - что я контактер, я могу общаться телепатически. Мои мысли слышны пилотам НЛО. Еще подумал: - Не опасен ли будет контакт с ними. При этой мысли маленький НЛО завис над нашими головами. Вижу женщину - пилота. НЛО садится рядом, прямо во дворе моей бабушки. Но корабль стал таким маленьким - размером с… кирпич, пожалуй. Я взял его в руки. Красивая вещь, пилот стала фигуркой золотого цвета.
Сон стал слишком реальным. И вообще, это не ОС, а реальность. Просыпаюсь. На границе сна и реала слышу голос:
- Мы показали вам вероятность нашего явления. Мы ищем людей, способных к телепатии, к яснослышанию. Нам ОЧЕНЬ нужны такие люди.
- А когда вы явитесь? - спрашиваю.
- Не могу сказать. Но это придет.
Вот такой сон. Я все еще под впечатлением.

11:26
4 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1144

St. Vladimir пишет:

На границе сна и реала слышу голос:
- Мы показали вам вероятность нашего явления. Мы ищем людей, способных к телепатии, к яснослышанию. Нам ОЧЕНЬ нужны такие люди.
- А когда вы явитесь? - спрашиваю.
- Не могу сказать. Но это придет.
Вот такой сон. Я все еще под впечатлением.


Это подтверждает мою мысль, что контакт начнётся с телепатической связи с людьми. Они не появятся без предупреждения, сначала они свяжутся с такими людьми, вот уже занимаются поисками. Значит скоро!

16:30
4 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1145

Вообще-то такой сон видел несколько раз. С небольшими вариациями. Вот образчик из архива.

Яркие сны. Летающие автомобили на даче
Видел сон утром с 5 до 7 часов. Помню все: лица, слова и все-все.
Я на даче, хожу между грядок и цветов. Зашел в дом. Дом на нашей даче трехэтажный. Зашел в первый этаж – шик и блеск! Мрамор и зеркала, дорогая мебель. Вижу буфет для гостей!

Пояснение: С ума сойти – треэтажный дом на нашей даче! В реале у нас стоит избушка как у поросенка Ниф-Нифа. Буфет для гостей в дачном домике – это уж слишком!

Так вот. Вдруг вижу в небе дирижабль. Но дирижабль странный, он меняет геометрию, он поворачивает хвостовое оперение для управления курсом. Ого! Дирижабль снижается на большой скорости прямо на меня. Это уже не дирижабль, это самолет. Самолет с ревом пронесся над моей головой. Я едва успел пригнуться. Что за дела? Какое нахальство!!! За штурвалом хулиган!!!

Самолет заходит второй раз уже на медленной скорости. Оказывается – это летающий автомобиль. Летающий автомобиль аккуратно садится в центре дачного участка. Следом за ним приземляется второй автомобиль. Из автомобилей выходят респектабельные дамы и господа. Из-за моей спины вдруг возникает жена, идет к … как их назвать? …гостям и задает вопрос: “Уважаемые дамы и господа, а визы у вас имеются?”
- Ну, жена, быстро ты поняла, что они - эти гости прибыли издалека, они не наши люди, - успел я подумать и удивился сообразительности жены.
Самый важный господин вынимает пачку банкнот и подает жене.
Жена говорит ему: “Я оформлю ваше пребывание” и быстро исчезает с банкнотами.
Она так быстро ушла, что я не успел опознать валюту.
В растерянности я говорю гостям: - Вероятно, вы летели в Москву, но Москва там, - я показываю рукой.
Важный господин заявляет: - Мы решили остановиться и отдохнуть. В Москву полетим позже.
- Ну что же, уважаемые гости, в таком случае я приглашаю вас в буфет.
Гости важно проследовали мимо меня в буфет на первом этаже.
Непереносимая реальность. Включается сознание. Я просыпаюсь.
Март 2015 года. Написано по памяти.

Так вот. Сегодня ночью НЛО тоже меняли форму - изгибали корпус при поворотах и маневрах. И тоже выходили из пике прямо над головой. Я пригибался на всякий случай, чтобы голову не задели.

16:43
4 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1146

St. Vladimir, а вы вообще часто ощаетесь с инопланетянами, во сне? Может есть ещё какая-то информация?

18:25
4 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1147

Нет, общаюсь с “инопланетянами” не часто, уважаемая Vesna-7. Я больше менталист, чем … телепат.

20:31
4 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1148

Тогда почему вы считаете себя контактёром?

21:03
4 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1149

Что такое контактер? Это человек, скользящий по менталу, по миру мыслей. Скользящий, в смысле, легко движущийся, входящий в него и выходящий. И возвращающийся в реал.
Я контактер через ментальный план, не через астральный.

22:13
5 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1150

…У меня началось Преображение, похоже, скоро и Вознесение, так что досвидос, а скорее - прощайте…

22:24
5 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1151

new-wladimer, держись, не раскисай .

2:33
6 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1152

oratora пишет:

new-wladimer, держись, не раскисай .


Что значит не раскисай? Я же написал не падение а Преображение и  Вознесение. Просто вдруг после непредвиденных событий в моей жизни резко изменилось мое мышление в лучшую сторону “На дне” я уже побывал, деградировал последние 15 лет, теперь очень загорелось пожить как следует, как по мановению волшебной палочки Избавляюсь от всего негативного, сайт тоже негатив сильный испускает. Может быть встретимся в новом качестве.

7:23
6 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1153

new-wladimer пишет:

… Может быть встретимся в новом качестве…


Ага ждемс next-wladimera….

Рекомендовано к прочтению

9:27
6 Декабрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1154

Сон сегодня был простой..

Захожу в свою квартиру, а там стоит моя мать и девушка моя собирается мыть пол.. У нас только всё начинается.. К чему это кто знает? Пол это вроде бы поле…

11:10
6 Декабрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1155

New-Wladimer, желаю успехов в Преображении и Вознесении!
Когда … передвинесь в 5Д, позовите меня для беседы. Просто настойчиво говорите “Ст. Владимир”. Много раз. Я услышу вас.
Успехов!