Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:06
21 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

421

“”“Объясните пожалуйста, что вы хотели сказать”. Канал связи уже открыт и ваше намерение услышат. Вы услышите Голос, он прокоментирует сон.“”

——————–

Спасибо всем за толкование. Насчёт смерти странно. В моей  семье самой старой женщиной являюсь я. Моя мама и бабушки уже умерли, царство им небесное.  есть ещё жена отца - 87 лет. И бабушка зятя - 82 года. Но это не кровные родственницы. И они себя очень хорошо, слава богу, чувствуют. Никаких хронических болезней. Сами себя обслуживают, бодрые. Надеюсь, что это не они. Тем более вряд ли, что обе. Следующая по возрасту за ними уже я. Надеюсь, мне ещё рано в 61 год туда. У меня на руках двое - отец и муж. С ними ещё придётся нянчится. если что. Больше некому, кроме меня, всен работают.  И мои пожилые дальние родственницы  не похожи на этих старушек совсем. Они полные, такие довольно с большим лишним весом. А эти старушки такие лёгкие, сухощавые, ростом пониже меня, но одеты не как я, а в балахонах старческих. И лица совсем не такие, а как бы иконописные. Скорее, что одна из этих старушек похожа на одну нашу соседку 87 лет тоже ей. Но она тоже бодрая. А кто вторая? Больше подобных по соседству нет. В общем, в сонниках насчёт смерти в этом сюжете нет. Хотя всё может быть.

Вообще перед смертью мамы мне снилось, что вижу себя в зеркале с абсолютно седыми волосами. Вся голова белая. и с потолка на голову, на эти седые волосы спустился паук большой. Я пауков боюсь, но этого что-то не испугалась почему-то, спокойно взяла рукой и стряхнула на пол. Тоже очень явственный сон. Реалистичный с подробностями. И помню какое заркало, и в чём я была одета, и обстановку, где сидела. А у меня нет и не было седых волос вообще. На следующий день мама умерла. Её смерть была неожиданностью Она как раз легла в больницу на профилактическое ежегодное лечение. Как ираз очередь подошла.  И что там случилось - неизвестно. Разве скажут? Пока с тех пор такой сон ещё не снился.

Вообще порылась в сонниках - если доброжелательная старушка снится, то это означает помощь. Почему сразу две? Почитала про числа - число два тоже означает помощь. Про маму и фиолетовый цвет непонятно. Но хорошо хотя бы то, что она в красивом виде приснилась. Как связать старушек и маму - вот в чём вопрос.

Владимир, спасибо за совет, сегодня задам вопрос, как Вы советуете.

Посмотрим, будет ли какой-нибудь ответ.

21:13
21 Декабрь 2014


guest_zina

Гость

422

И последний, третий (если утомила, пожалуйста, простите): В темном ночном небе вижу как движется оранжевый малюченький шарик, который, приближаясь, становится золотистым, потом внутри него я замечаю движение энергии в виде значка “инь-ян”, потом он начинает раздваиваться, растраиваться, потом беспрерывно делится на более замысловатые фигурки и значки. Я осознаю, что это НЛО и старательно запоминаю все его действия… Далее сон, о котором ничего внятного сказать не могу - весь день всплывает отдельными фразами и штрихами… Меня вот что интересует: сны об НЛО. Они преследуют меня с ранней юности. И чем старше я становлюсь, тем агрессивнее становятся зеленые человечки, тем замысловатее сюжет, тем тревожнее чувствую себя после пробуждения… Мне страшно.

15:50
24 Декабрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

423

zina какой то всплеск из подсознания понамешанный. Сны с водной стихией крайне распространены, в вашем случае она несёт с собой опасность, т.е. само пространство востаёт против человека, т.к. в вашем сне задействовано много людей, которые также стараются причинить вред. Возможно это и какие то агрессивные намерения каких то людей в отношении вас так доходят через сны..

Но скорее всего эта вода как обновление, проливается на Землю, питая её или захлёстывает новой волной/потоком информации..

А в реальности вы видели нло..? И что ещё за клише с зелёными человечками, они что правда зелёные? расскажите что происходит. Страх нужно преодолевать.

я видел нло несколько раз с самого детства, но во снах ничего такого. И только недавно был прорыв - целый каскад снов как вы говорите с зелёными человечками - при этом они такого качества, что запомнятся на всю жизнь. Много символических снов, которые действительно трудно разгадать, много умерших, стихии, звёзды, планеты..

Вот сегодня был странный сон: вижу как бы 2 моря или больших озера рядом, и они разделены перешейком суши, типа гор. В одном из них воды меньше. Далее уровень начинает выравниваться и они соединяются в этом перешейке. В этот момент образ человека закладывается в это соединение в воду. Далее вижу как этот человек восходит по ступеням лестницы, а в руках у него невод - в нём 2 рыбы.. Далее как будто прилетает чёрный куб и раскрывается - в нём красный и зелёный свет и туман, а в ряд стоят большие камни прямоугольной формы. И тут один из камней вылетает и как бы встаёт огромный в жилые кварталы. И тут я понимаю, что сейчас он взорвётся. И он взрывается, только не так как взрывчатые вещества с выбросом пламени, а взрывается светом.

А недавно вот такую примерно схему видел, при этом энергия из места пересечения почему то стремилась к левому кольцу.

8:36
27 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

424

Сегодня снилось, что направляюсь к одному университетскому  общежитию и зашла в другое (перепутала), смотрю, много кого в милицейской форме, молодые люди, и вообще, так много молодых людей, здание светлое, чистое (кухни, комнаты, коридоры) и спрашиваю одну девушку в форме милицейской, мол, а где другое общежитие? Это что за общага? Она мне ответила, что *запомни, ты попала в здание чести и справедливости, а другое общежитие рядом, ты не дошла*. Я удивилась и направилась вниз. Проходя через холл увидела пресс-конференцию Путина. Опять удивилась и обрадовалась, потому что её вел самый первый Пу, который был на экранах 2000 года. А на другом диване сидело два его двойника . Опять удивилась, думаю, вот это да! даже не скрываются. Так похожи. Зайдя в коридор стеклянный-сфоткала их троих, думаю, выложу на сайте 2012год.ру. Пусть тоже удивятся.


А еще снилось, что я на каком то аттракционе поднялась ооочень высоко и с ускорением мчусь вниз. От жути я присела и не видела падения. Какой то маленький мальчик вывалился за борт но мы его подняли и я его прижала к себе, что бы он не видел всего этого.

9:07
27 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

425

Lena_DIIIEM пишет:

А еще снилось, что я на каком то аттракционе поднялась ооочень высоко и с ускорением мчусь вниз.


Может это Вы опять начали летать во сне.

10:56
27 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

426

Может, но тогда б не было рядом людей и люлькт, где мы сидели


22:12
27 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

427

Lena_DIIIEM,

Спасёшь, мальчику жизнь, Браво!.

Мой сон сумашедший.

Дом, огород, где растёт картошка. Вдруг в высока планируют планеры и убивают местных жителей по уборке картофеля, я забегаю в дом забераю сына и мы прячемся в подвале дома, за фундаментом печки.

2:31
29 Декабрь 2014


guest_Мурка

Гость

428

Здравствуйте. Поделюсь своей историей.

Я веду дневник и заметила , что сны из года  в год повторяются, как год сурка. Длится эта пластинка  лет 6-7. Есть привязка с солнцестояниям и астрономическим событиям (заметила). А то что снится с этой постоянной периодичностью - уже просто ненавижу.До 21-28 декабря  все во льду: (заглядываю сквозь лед в воду, ледяной город, холода итд).. После начинаются сны  про моря и океаны, лето. Обязательно много воды, солнце, гребу в лодке итд.Обязательно сад-огород. Всегда  что-то выращиваю, ухаживаю, собираю урожай, Много разного с этим садом происходит, он цветет, бывало затопляется. Последний сон. то, что на яблоне на стволе была паразитическая болячка и надо ее убирать, а моя мать в это время вскапывала землю, но мать не моя а вроде меня, но постарше, а я ей про болячку говорю.

В конце каждого года - свадьба и приготовление к ней. Еще дети и младенцы. Мальчик и девочка и, как вроде, у меня есть разные дни рождения в течении года. После чего все начинается по новой, как стерли пленку и заново запись пошла.

Понятно, что это какие-то психологические проблемы, но дело в другом: почему ничего не меняется. Урожаи собираются успешно, младенцы здоровы, но сколько ж можно)Однажды был сон. Пустая улица, проспект, где живу, нет ни одного человека, никого живого, как все  на паузе. И голос говорит: А знаешь, почему все повторяется 4 раза? Я  в ступоре - действительно почему.. Голос продолжил: ведь и опыта собрано достаточно? И замолчал. Дальше я проснулась. Только, вот спустя пол года, совсем недавно мне пришла мысль, что в вопросе был ответ…

А да, несклько дней назад слышала фразу: “2012 год - время немного сдвинулось. Надо успеть до 11 марта попасть. Я так поняла время неопределнное, надо интуитивно куда-то попасть.)) Такие дела..


4:07
29 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

429

Сёдня читал на астрологическом сайте прогноз на 2015, там было про квадратуру нептуна с сатурном на март. И что это несёт негативный аспект, вероятность разрушительных, катострофических и т.п. событий. 

17:42
29 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

430

guest_Мурка пишет:

Здравствуйте. Поделюсь своей историей.

Я веду дневник и заметила , что сны из года  в год повторяются, как год сурка. Длится эта пластинка  лет 6-7. Есть привязка с солнцестояниям и астрономическим событиям (заметила). А то что снится с этой постоянной периодичностью - уже просто ненавижу.До 21-28 декабря  все во льду: (заглядываю сквозь лед в воду, ледяной город, холода итд).. После начинаются сны  про моря и океаны, лето. Обязательно много воды, солнце, гребу в лодке итд.Обязательно сад-огород. Всегда  что-то выращиваю, ухаживаю, собираю урожай, Много разного с этим садом происходит, он цветет, бывало затопляется. Последний сон. то, что на яблоне на стволе была паразитическая болячка и надо ее убирать, а моя мать в это время вскапывала землю, но мать не моя а вроде меня, но постарше, а я ей про болячку говорю.

В конце каждого года - свадьба и приготовление к ней. Еще дети и младенцы. Мальчик и девочка и, как вроде, у меня есть разные дни рождения в течении года. После чего все начинается по новой, как стерли пленку и заново запись пошла.

Понятно, что это какие-то психологические проблемы, но дело в другом: почему ничего не меняется. Урожаи собираются успешно, младенцы здоровы, но сколько ж можно)Однажды был сон. Пустая улица, проспект, где живу, нет ни одного человека, никого живого, как все  на паузе. И голос говорит: А знаешь, почему все повторяется 4 раза? Я  в ступоре - действительно почему.. Голос продолжил: ведь и опыта собрано достаточно? И замолчал. Дальше я проснулась. Только, вот спустя пол года, совсем недавно мне пришла мысль, что в вопросе был ответ…

А да, несклько дней назад слышала фразу: “2012 год - время немного сдвинулось. Надо успеть до 11 марта попасть. Я так поняла время неопределнное, надо интуитивно куда-то попасть.)) Такие дела..



Почему я наступаю на одни и те же грабли 4й раз? Вроде и опытаа достаточно…

Мозги подключи! Тебе подсознание который раз уже посылает схему решения проблемы, а ты все мимо пропускаешь. Какой сон еще тебе подсознание должно послать, чтобы ты поняла, что надо что то менять? Сны - аллегория проблем, над решением которых мы боремся каждый день. Чем он проще, тем сложнее проблема, чем сложнее связки - тем примитивнее проблема. Недостаточно - почитай хотя бы Фрейда.

18:09
29 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

431

А мне в таких случаях вспоминается фильм “Большая семья” (про династию кораблестроителей Журбиных, если помните. Там ещё играет Баталов.) Сюжет, когда внук (Баталов) приходит к деду со своей сложной проблемой, посоветоваться. Дед ему говорит: “Чем сложнее проблема, тем проще она решается. Раз - и всё. Ну давай, говори свою проблему”. А тот отвечает: “Спасибо, дед. Ты уже всё сказал”.

15:54
30 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

432

Гость Мурка, здравствуйте!  Вы ведете дневник много лет, у вас аналитические способности. Ваш ник не соответствует вашим способностям. Возьмите себе ник более возвышенный. Например, Метида.

Ваши циклические, повторяющиеся сны посвящены целям жизни человека: - посадить дерево, построить дом, вырастить ребенка. Вы достигли материальные цели, пора направляться к следующим целям. Даже не к целям, а к Предназначению. Голос вам об этом и говорит - набран достаточный опыт, надо успеть попасть куда-то.

Не все люди люди достигают материальных целей жизни - посадить, постоить, вырастить. Увы… А с Предназначением еще хуже - осознают его единицы.

Ведите дневник дальше, как осознаете Предназначение, сообщите мне.

17:29
30 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

433

Мурка - ласкательное от Маруси. А Маруся - это Мария. Куда уж возвышеннее. 

Рекомендовано к прочтению

19:02
31 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

434

Эх, по примеру гостя Мурки я заглянул в свой дневник. Запись сна от 30 сентября 2012г.

Голос объявил: – Начинаем показывать твое прошлое!!! И я увидел себя в вимане. Инструктор - он был рядом, но я не видел его - учил меня пилотированию одноместного вимана. Чудо! Мои руки и ноги двигались, нажимая на педали управления. Виман - это что-то вроде капсулы, я там полу-лежал, было тесно. Потом Инструктор перенес меня в вайтман (не уверен в названии…) – это аппарат средних размеров. Инструктор ввел меня в рубку, посадил в кресло пилота. Он показал мне управление, навигацию, связь. Большое переднее стекло, хороший обзор.  Потом Инструктор повел меня в нижний этаж – жилой отсек. Там туалет, умывальник, кухня, кресла-кровати, обзорная комната – она же комната отдыха. Потом мне показали какую-то местность (кажется, Атлантида) с большой высоты. Потом Инструктор познакомил меня с какими-то людьми и гуманоидами…… Я проснулся утром измученный, без энергии. Я был ПОТРЯСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулся в себя с трудом.

Вообще, яркие сны с голосовым сопровождением отнимают энергию. Последний такой сон выключил меня на сутки, было тяжело, как после тяжелой физической работы. Первый яркий сон приснился в далеком уже 2000 году после первых медитаций. Я тогда даже не знал слово “эзотерика”.

19:45
31 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

435

Святой Владимир, а были сны о том как закончилась Атлантида? И было ли общение с иеми гуманоидами? Как они выглядели?