Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
20 Июнь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

226

larisa пишет:

Ленин - махатма.


чё?

22:07
20 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

227

Kseniya пишет:

Странно…. Приснилось, что Ленина из гроба выкинули… пинком. Ленин был розовый, как пупс, без признаков разложения)))


душу которая в прошлой жизни набирала опыт в теле ленина снова отправили на воплощение . ну я не знаю как еще по другому можно объяснить ваш сон.

21:58
1 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

228

ох ё.. пригрезился сегодня Обама, ходил по  одному городу в Казахстане. типа инкогнито. По всему видать чувствовал себя не в своей тарелке. Стеснялся))

8:09
2 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

229

Kseniya пишет:

ох ё.. пригрезился сегодня Обама, ходил по  одному городу в Казахстане. типа инкогнито. По всему видать чувствовал себя не в своей тарелке. Стеснялся))


отмотай сон назад обратно,нефиг ему у нас делать! Ишь!

17:14
2 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

230

Agape пишет:

Kseniya пишет:

ох ё.. пригрезился сегодня Обама, ходил по  одному городу в Казахстане. типа инкогнито. По всему видать чувствовал себя не в своей тарелке. Стеснялся))


отмотай сон назад обратно,нефиг ему у нас делать! Ишь!


Не переживайте, в Казахстане у него точно ничего не выйдет. А может сон к тому что сдулась обезьянка?

21:17
2 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

231

Kseniya пишет:

larisa пишет:

Ленин - махатма.


чё?


Ленин супер человек.


16:49
4 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

232

Приснилось, что украли у меня 100 у. ед., плюс, украли велосипед члена семьи, которым воспользовался временно. Пытался возвратить, до пробуждения не вышло. Подскажите беспощадно, что сие означает. :)

16:59
4 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

233

eeki, это значит, что наяву кто-то сделает тебе ценный подарок.


23:12
4 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

234

Хм, уже такая мысль - подарок. Спасибо. :)

1:48
5 Июль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

235


Странные сны вдруг начали сниться. Уже запуталась.

Вчера приснилось, что мне какие-то шабашники начали строить забор на моём участке. Мне этот забор что-то не понравился, я стала придираться, начала сама расшатывать столбы и повалила забор. Они говорят, ну тогда строй сама, мы не будем, раз ты так себя ведёшь. Ну я и стала сама строить, откуда-то материал привезла, начала другие столбы устанавливать. А эти строители стоят и смотрят. А я ещё бурчу, объясняю им, как надо делать то, это. И что-то так у меня легко забор получился, но до конца не успела достроить. проснулась. Посмотрела в сонниках. Вроде и ломать и строить забор - хороший сон. Но вот то, что я во сне его недостроила, меня беспокоит. И сломала я деревянный. а строила железный и кирпичные столбы были. И потом, в процессе стройки этой у меня цветы, что растут на самом деле перед нашими воротами, вдруг оказались очень высокими, и у меня там только оранжевая и жёлтая календула. а во сне она и синяя. и фиолетовая, и бордовая и других цветов. Я ещё думаю, что, наверное, такая погода необычная. вспышки на солнце. что календула стала как астры, порадовалась этому явлению. И погода стояла во сне жаркая. солнечная, хотя на самом деле каждый день дожди, холодно, забыли уже. когда ясно было. И в огороде ничего не растёт. А тут цветы так быстро выросли. 

14:22
5 Июль 2014


guest_Fragile

Гость

236

Fotik пишет:

Помогите растолковать сон. :) Снится: иду я с Зоей (моя одноклассница, которая умерла ещё в выпускном классе). Идем разговариваем. Под ногами - лед. И вдруг я решила не идти, а скользить. Поехала лежа и очнулась над полыньей… что-то остановило меня, когда голова была над краем льда. А вода темная, страшная. Я давай назад отползать. Очутилась на высоком снежно-ледяном сугробе, соскальзываю с него, думаю, что уже опасность минула, а передо мной вдруг возник мужчина в черном. Говорит: “Ну вот ты и попалась. Конец тебе”. Вид у него был угрожающий и такое чувство у м еня появилось, что от него нельзя улизнуть никак - априори нельзя. Страшно было по-серьезному. Но тут мысль возникла - если его не бояться, если он не увидит страха во мне, то потеряет свою силу. И я поборола свой страх. Даже начала кричать ему в лицо: “Пошел вон! Я тебя не боюсь!” И он осел растерянно, как-то притих, а я скользнула за порог в какую-то дверь и почувствовала себя в безопасности. Вроде как за порогом он не сможет достать.

Вот, к чему бы это? :)


Здравствуйте Fotik!

Сны Вам снятся очень интересные и про тюрьму сон, и этот сон. Реалистичные они и реально что-то они означают. Вот только расшифровать  сон на пустом месте наверное нереально. Потому что Вы очень чистый и добрый человек и Ваши сны то ли это Вы неустанно ведете борьбу в жизни со злом и потом это у  Вас результаты вашей жизнедеятельности во сне. Это я о сне про тюрьму. То ли возможно Бог Вас вознаградит за Вашу доброту ко всему живому и Вы в конце концов будете жить в каком то тихом уголке Швейцарии, где будет все очень спокойно и хорошо.

А вообще о философии жизни: «нам времена не выбирать, нам нужно жить и умирать» И прожить нужно именно здесь и сейчас. А второй сон наверное будет скользкая ситуация, но итог ее будет зависеть только от Вас. И наверное для снов нужен более глубокий анализ. Пытаться самому анализировать. Потому что сонники очень поверхностные. Нужно учитывать отношение свое ко сну и к тому что там происходит. Если человек любит фантастику и ему снятся инопланетяне, наверное нет ничего мистического. Если человек панически боится собак и она его покусала и ему снится собака, врятли она ему снится к чему-то хорошему. Хотя во всех сонниках собака друг. Ну конечно я могу ошибаться. Мое мнение основано только на моих снах.

И временные промежутки когда сон сбудется определить не знаю как. Мне к примеру снился сон в 2011 году, я гуляю по городу в Турции, но город не запомнила, написала только слова Раядан, Рагаян. А поехала в Стамбул в 2013 году на Рамадан. На английском языке стала говорить и преодолела языковый барьер сначала во сне, а потом уже стала говорить в реальной жизни. Пару лет назад снился сон захожу в комнату, а там просто нереально большой балкон, проснулась удивилась. Таких квартир с квадратными балконами и балконами с размером с комнату просто не существует, подумала я. Но я ошиблась. В этом году была в Италии жила в квартире где балкон с размер комнаты. Увидела это, вспомнила сон, приехала домой перечитала сон. Я сны записываю.

Во сне снилась стена исписанная надписями, которая находится в Париже. Был знакомый француз говорю ему, есть у вас такая стена, он упирается и говорит что нет. Потом оказалось, что она реально существует, он по инету нашел и прислал ссылку.

Я в детстве была лунатиком, хотя мне кажется может не только была а временами и сейчас лунатю чуть-чуть. Сны всегда снились самые разнообразные: и безумно красочные красивые и кошмары. Свои сны я могу понять сама. Но тоже не всегда. Напишу только о паре снов. Потому что их было громадное количество. Если снится яма я в нее прыгаю обязательно болею. Обуваю обувь 100% будет дорога. А что касается конкретных снов. То снился сон обуваю туфли и прямо в туфлях обуваю сапоги. Проснулась, подумала ожидает двойная дорога. Очень удивилась. Потому что никуда не планировала. А в результате, поехала в Москву а оттуда на Север. В университете часто снились оценки по контрольным. Один раз перед экзаменом снился сон. Сидит в классе вся группа и огромный торт, вся группа выходит а я остаюсь. Экзамен не сдала и не только я одна. Пошла его сдавать только потому чтобы проверить сон. Хотя уже знала что ловить там нечего. И казалось бы торт, он ведь сладкий, я сладкое люблю. Но когда я проснулась, я была твердо уверена, что он имеет отношение к экзамену.И еще один странный случай. Снится во сне старушка которая мне гадает. Сказала во сне что будет несчастье и был во сне сильный туман. Она погадала и исчезла в тумане. Прошел месяц, выхожу на улицу и стоит туман и я говорю себе точно как во сне. На след день умер отец. Работа моей мамы  связана с метео прогнозами и я ее попросила посмотреть на работе был ли туман в те дни у них вся информация сохранена и подробно описала на специальных метео картах, даже слабые дымки отмечены. Тумана в те дни не было. Вот и мистика.

14:05
9 Июль 2014


mogl

Прохожий

сообщений 3

237

Доброго,хочу разсказать свой сон.Разбирался с символом Звезда(щит) Давида.

Несколько дней читал всё что есть в интернете на эту тему,мнений много,часто совершенно противоположные.Единственное что понял, символ весьма древний.В итоге поисков,полнейшая пустота. На третий день тщетных попыток вынести хоть  какое-то определение,значение и своё отношение к символу пришёл сон.

В дрёме вижу арочный коридор полностью состоящий из газет  в конце которого масивная закрытая  дверь,упёршись в её лбом,провалился в сон.   

ОДИН в знакомом лесу.Вижу озеро(раньше его не было),на чёрной зеркальной  глади которого растёт прекрасная белая кувшинка.

  

Вхожу в озеро(чёрная вода,густая и липкая),стоя по пояс в воде,ОЧЕНЬ акуратно пробую нектар кувшинки-засыпаю,вижу сон.Трудно описать тот сон,это как проснуться от длительного и страшного сна!!!!!!!заснул снова или проснулся,в это время чёрная жижа затянула меня полностью,неприятное ощущение скованности,пинаюсь и толкаюсь,освободиться не могу.Хочу ещё нектара,но кувшинка пуста,психанул и вырывал цветок с корнем.

    РАЗ,я в чистом поле(пространство залитое белым светом),вижу  девушку(нагая,очень красивая)Девушка стоит перед тремя людьми,у стоящего в середине была квадратная борода,кудрявые волосы и доброжелательный взгляд,двое по бокам прячут глаза,всё время что то нашёптывают ,уговаривают её поклонится ТАРХу,указывая на меня.ДеВА поворачивается и в её лице,совершенно по-детски наивном,читается не понимание,зачем  и почему нужно вообще кому-то кланятся.Смотрю её глазами и вижу мужчину(зрелое,мужественное лицо,но с пустыми глазами),которого как бы растворяет поток льющийся с верху в низ.В это время ТРИ человека оживились,т.е. стоящие по бокам начали “шептать” центральному:”Ты же наг и умеешь убеждать.”,тут у него появляется змеиный хвост он приподнимается и начинает “танцевать”,на хвосте проявляются рисунки.На этом сон заканчивается.


16:11
9 Июль 2014


seed2

Участник

сообщений 169

238

Замечательный сон. Арочный проход из газет - эта та туфта, которую нам впихивают СМИ, но реальной истины ты в этой арке не найдёшь, она скрыта за массивной дверью. Озеро из чёрной воды - тёмное море осознания/ или нагваль, порождающие яркие иллюзорные образы тоналя/. Из него может создаваться всё что угодно для нашего осознания, которое привыкло осознавать только нечто яркое и удобоваримое/тональ/. Лилия на воде - это очередная иллюзия, порождённая тёмным морем осознания, на которую ты клюнул как на источник знания. Она яркая и единственная на поверхности. Поэтому привлекает твоё внимание. И ты потребляешь эту информационную пищу за отсутствием другой. Ты употребил её, но голод ищущий правды остался, а нектара в лилии уже не осталось. Срываешь цветок за ненадобностью - разочарование в учениях и охмуриловках, в которых ты пытался докопаться до истины, но только ещё более погряз в сомнениях и невежестве.
 Конец сна напоминает эпизод грехопадения из Библии, составленной чёрными адептами для контроля над людьми и подмены стремления к духовности суррогатом. Это чёрные адепты и служат тому змею искусителю/демоны-рептоиды/, соблазнившему Еву/во сне это красивая девушка/ и Адама в твоём лице. Они выступают в виде трёх старцев, символизирующих мудрость, опыт и знание. Но плод с древа познания оказался толи переспелым толи гнилым. Змии они, конечно, мудры, но они - чужие. У них, чуждые нам установки и устремления. Святая троица: хохма-бина-даат/мудрость-разумение-знание/ оказались всё-го лишь скрытым Змеем Горынычем, т.е. демоном-рептоидом.

Рекомендовано к прочтению

16:29
9 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

239

- Интерпретация снов дело требующее индивидуального подхода. Так как несмотря на то, что есть общие ОБРАЗЫ, СИМВОЛЫ со значением которых мы сознательно и бессознательно согласны, но тем не менее есть и огромное число образов и символов, чье смысловое значение индивидуально для каждого.

Например Роуминг в каждом роге видит Луну, тогда как для меня рог асоциируется скорее с сосудом для питья, ритоном… Для кого-то он может асоциироваться с охотой, добычей, а для иного обозначить нечто совершенно иное…

Это как сеанс у психолога. Вроде проблемы по большей части у всех людей одинаковые, но подход к каждому все-таки требуется индивидуальный.

Всем кто пытается понять смысл снов (без мистической подоплеки), советую их записывать и потом выделять наиболее яркие, запомнившиеся образы, символы, действия, яления, взаимосвязи тд…А самое главное, интерпретировать, то есть понимать и придавать им значение, основываясь на своем собственном их понимании, а не ставить наперед мнение чужого дяди из интернета…А если увидите сон явно отличающийся от прочих и зацепивший, тогда и пробуйте понять, что хочет вам сказать подсознание.

И не стоит забывать, что  сны бывают просто снами, то есть порой это просто красивые зрительные видения не несущие смысла. Ну, кроме может для правильного функционирования вашего мозга…

Не старайтесь искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет…


17:03
9 Июль 2014


seed2

Участник

сообщений 169

240

Alogizma пишет:


Странные сны вдруг начали сниться. Уже запуталась.

Вчера приснилось, что мне какие-то шабашники начали строить забор на моём участке. Мне этот забор что-то не понравился, я стала придираться, начала сама расшатывать столбы и повалила забор. Они говорят, ну тогда строй сама, мы не будем, раз ты так себя ведёшь. Ну я и стала сама строить, откуда-то материал привезла, начала другие столбы устанавливать. А эти строители стоят и смотрят. А я ещё бурчу, объясняю им, как надо делать то, это. И что-то так у меня легко забор получился, но до конца не успела достроить. проснулась.

Забор в твоём сне - это отчуждение, которое ты выстраиваешь между собой и своим окружением. Ты винишь в отчуждении и охлаждении окружающих/шабашники строят забор/. Но сон говорит, что в этом есть и твоя доля вины/тебе не нравится как стоят забор и сам начинаешь строить стену отчуждения. Цветы здесь могут означать различные всплески чувств и эмоций во время отношений с окружающими. Замечено, что аура человека тоже меняет цвета, в зависимости от настроения и эмоций. Поначалу у тебя присутствовали яркие и светлые цвета: благодушие, хорошее расположение. Но потом они сменились более депрессивными и агрессивными: синий, багровый. Поэтому подумай, нет ли и твоей доли вины в растущем заборе отчуждения с близкими и знакомыми.