Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
27 Февраль 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1291

Ой, у меня тоже меч появляется в глубокой медитации, не в ОС. Я ношу его за поясом, без ножен. Ни разу не применял, потому, что опасностей не было. Мой меч больше похож на магический жезл. Вместе с мечом появляется анкх, который у фараонов был. Я его тоже за поясом ношу.
Меч с анкхом у меня давно, лет … около четырех.
Никогда не писал об этих предметах, думал, что примут за …. ну, сами знаете за кого.
Оказывается, меч есть у многих. Изменились времена, однако!

15:11
27 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1292

St. Vladimir пишет:

Оказывается, меч есть у многих. Изменились времена, однако!


У меня чёрный фламберг. Я об этом уже давно писал 

21:23
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1293

У меня был, но я кажется отказалась. Потому что меня назначили стражем, и на посту нужно было стоять 200 лет. Меч красивый, светящийся, не меньше метра длинной. Просто есть минус - с Земли нельзя уходить, поэтому я отказалась.

21:33
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1294

но вроде вы пока тут ))

21:51
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1295

Но не на 200 лет. Свободна и могу делать выбор чем заниматься потом. Надеюсь, даже до старости не дойдёт, есть шанс, что раньше получится выбраться.

21:55
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1296

есть шанс, что раньше получится выбраться.

то есть умереть?

22:16
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1297

Нет, улететь. Мне дали намёк, что я тут временно, ещё в детстве. Потом напомнили в подростковом возрасте и ещё раз сказали лет 5 назад.

22:24
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1298

куда улететь, не очень понял. Если вы улетите от тела - оно умрет или впадет в кому. Вы с телом улететь хотите?

22:45
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1299

На другую звезду, в теле, на корабле. Просто я не могу быть на 100% уверена, потому что разговоры об этом были только во сне. Я допускаю, что с самого детства у меня просто богатая фантазия, но так как часть сказаного с того времени сбылась (не спрашивайте какая), я предполагаю что и остальное может быть правдой. И кроме того, у меня есть одно подтверждение, лично для меня, в котором участвует второе независимое лицо.

Я думаю, на этом форуме можно говорить о таких вещах, не боясь что тебя сочтут клиентом дурки. Частично тут почти у каждого свои заморочки, но я лично ко всем отношусь с уважением.

И да, я без капли сожаления улечу. Да, я доверяю тем кто со мной говорил, это “свои”. Боятся уходить отсюда лишь те, кто здесь, на этой планете - дома. но я не из них. Я родилась тут не первый раз конечно, но комфорта нет. Даже не могу представить, что могло бы мне его дать, даже если здесь установят мир во всём мире,  я всё равно буду “не дома”.

22:48
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1300

Моральная сторона понятна, но не очень понятно вот что… Если в физическом теле улететь на космическом корабле… То у существ там будет совсем другое тело и метаболизм. Получается всю жизнь проживете среди осьминогов или тараканов в форме человека. Даже если вы сама бывший осьминог - это не очень удобно…

Полагаю вы недопоняли насчет отлета… Это после смерти )))

22:59
27 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1301

А мне кажется проблем нет, мы просто подходим к этому со своими знаниями. Раз корабль, то значит ракета, а то что корабль может быть телепортом даже не допускаем. И мимикрия на другой планете может быть тоже развита. Прибыл на нее и уже в другом теле.

23:00
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1302

Они показались мне один раз, не очень давно, я видела их сквозь широкий как экран иллюминатор корабля, в видении. Внешне ничем не отличаются от людей, в серебристых костюмах, когда подлетела ближе, они сказали - это мы тебя забираем. Энергетика была очень положительная, добро какое-то ощущалось.  Думаю, они достаточно умны, что-бы предусмотреть эти тонкости, и так же думаю, планета земля с её условиями не столь уникальна. Кроме того, человечество самопо себе гибрид, носит множество инопланетных генов, так что кто знает, может там даже лучше условия окажутся.

Вы в точку, Сер. Я обдумываю вариант замены оболочки после переселения.

23:04
27 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1303

Vesna_7

а рост какой?

Рекомендовано к прочтению

23:09
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1304

Около 2-х метров, может немного выше. Я глядела на них с внешней стороны, за бортом так сказать. Точно не знаю.

23:09
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1305

Законы физ мира - они никуда не денутся… То, что обещают обратный билет - мне тоже обещали. И говорят “скоро”. Так по их понятиям (скорости течения времени) - человеческая жизнь это очень скоро. И билет после смерти выписывают только.

Так что есть билет - и хорошо, радуйтесь. Но есть над чем задуматься, если вы, к примеру “разведчик” от “своих” - то наверняка не просто так рождались? Наверное что-то должны сделать? А сбежать в прекрасное далеко - это всем хочется, это понятно.