Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
30 Сентябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

811

Да, Prostak, не успел помыться. Странный был душ, почему-т о я должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО  помыться. При этой мысли сон стал ярким, осознанным.

12:41
1 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

812

“Не успел искупаться”… снился типичный сон в нескольких тонах, довольно давно и довольно абстрактный(что говорит об Источнике, то есть сон подлежит трактовке)… стою у небольшого озера, за спиной возвышается белая кирпичная стена, слева лес, справа пустыня. Восходит Солнце освещает озеро, лес кидает тень на озеро… любуюсь озером. Левой - холодной, темно-свинцовой и правой освещеной Солнышком - зелено-голубой - играющей радужными бликами… тень исчезает, Солнце в зените, возникает желание искупаться. Начинаю раздеватся, но Солнце стремительно катиться к закату и тень быстро-быстро наползает с Запада со стороны пустыни, От озера сразу потянуло могильным холодом, и в конце печальная мысль… “эх,.. а искупаться так и не успел”…

13:16
1 Октябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

813

Летал во сне новым способом. Начало сна плохо помню: ходил по зданию, выполнял какую-то работу. Потом мне дали задание - пойти в соседнее здание, дали помощника. Мы вышли из здания, идем. Местность неровная: бугры, холмики, в руках у меня прямоугольник, похожий на канцелярскую папку. Дует ветер. Я поставил папку под углом к ветру - я знал, что возникнет подъемная сила. Ветер поднял меня с папкой и перенес на соседний бугор. Получилось! Я разбежался и прыгнул с бугра. Полетел! Поворачивая папку под нужным углом я регулировал направление полета и скорость. Тело стало легким и работало в паре с папкой, управляя полетом. Я уже на высоте около 20 метров. Передо мной широкая улица. Внизу над улицей вижу троллеи троллейбусной или трамвайной линии. Опасно, как бы не врезаться в них, поднимаюсь выше, до 100 метров. Сильный боковой ветер дует вдоль улицы. Боковой ветер сносит меня, я с трудом перелетаю широкую улицу. Разогнавшись, я подлетаю к высокому зданию на противоположной стороне улицы. Сделав маневр, торможу на последнем метре. Чуть не врезался в стену. Планируя вдоль окон здания, облетаю ветви деревьев, плавно приземляюсь.
Эх, какой я летун! Оказывается, умею! - подумал я и увидел своего товарища. Он уже сидел за столиком в кафе-забегаловке в том же здании, в который я чуть-чуть не врезался. К нам подходят люди. Сон становится непереносимо реальным, я просыпаюсь.
Встал, кратко записал сон. Потом долго лежал и анализировал сон…

Полет во сне - это чудо! Начал летать еще в юности, лет в 16. Полеты прекращались иногда на несколько лет, потом возобновлялись с новой силой. С каждым периодом мое летное мастерство возрастало. Зимой 2014 года я впервые выполнил “бочку” на большой скорости. “Бочка” - это полет вокруг вертикальной оси. В том полете тело мое как бы отсутствовало. Я был без тела, но в Сознании (или в Личности?).
Сегодня я летал ощущая тело, по законам аэродинамики. Я создал подъемную силу крылом и управлял ей осознанно. Тело при этом было облегченным и работало как руль, помогая крылу - “канцелярской папке”.
За годы жизни я освоил 5 способов полета. Два последних я описал здесь.
Теперь я задаю вопрос - почему люди летают во сне? Недавно я читал, что частота Шумана выросла до 14 герц, поэтому нас ожидают гениальность, прозорливость, видения и другие чудеса. Осознанные Сновидения - это следствие изменения пространства. Похоже, мы близки к Переходу в 5-ти мерный Мир.

18:54
1 Октябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

814

St. Vladimir пишет:

Теперь я задаю вопрос - почему люди летают во сне? Недавно я читал, что частота Шумана выросла до 14 герц, поэтому нас ожидают гениальность, прозорливость, видения и другие чудеса. Осознанные Сновидения - это следствие изменения пространства. Похоже, мы близки к Переходу в 5-ти мерный Мир. 


ЛЭП постоянно стали присутствовать при полётах “во снах”. Как известно, душа может самостоятельно “путешествовать” вне материальной оболочки. Она становится беззащитна, особенно к воздействию (особенно электро-магнитных волн) 

ИМХО нам таким образом, пытаются сообщить, что земля становится “тюрьмой” для душ. Земля окутывается ЛЭПобразуя непроницаемый кокон, для тонкой материи.

1:38
2 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

815

Ral_Seeker летал во сне столько сколько себя помню… лет с 2-3, но если в очень раннем детстве мог покидать пределы планеты… то уже к совершенолетию не мог преодолеть ЛЭП по высоте… не подымает выше… А линии електропередач как обычные, так и высоковольтные снятся довольно часто при полетах во сне. Дык по сути это единственная искуственная преграда.. для этих самых полетов во сне… чего только не делал как только не старался… ну ни фига, высоту набираешь с огромным напряжением достигаешь критической точки, и враз… как булыжник к земле матушке… не отпускает зараза…

2:57
2 Октябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

816

St. Vladimir пишет:

 Недавно я читал, что частота Шумана выросла до 14 герц, поэтому нас ожидают гениальность, прозорливость, видения и другие чудеса.


Резонансом Шумана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.


Электромагнитные колебания сверхнизкой частоты, возникающие в резонансной полости между поверхностью земли и ионосферой (резонанс Шумана).

Первым, кто открыл особые низкие и сверхнизкие частоты колебаний атмосферы Земли был американский физик и изобретатель Никола Тесла, а затем, уже через 50 лет, исследования продолжили немецкие специалисты – физик Винфрид Отто Шуман и врач Герберт Кёниг. Они установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», впоследствии названные волнами Шумана.

После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри Земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц.


Типичный спектр электромагнитных колебаний сверхнизкой частоты с резонансами Шумана. Пик на 50 Гц обусловлен частотой переменного тока в промышленной электросети


Типичный суточный ход частоты первой гармоники резонанса Шумана

В 1952 году Кёниг установил поразительную связь: основная частота резонанса Шумана соответствует частоте альфа-ритма мозга человека – 7,83 Гц, а частота второй гармоники резонанса Шумана (14 Гц) соответствует учащённому альфа-ритму головного мозга. Позднее эти значения были подтверждены многочисленными исследованиями.
Частоты резонанса Шумана совпадают с частотами мозга, что свидетельствует о первичной связи живых существ с Землёй.

Заострим внимание на этом.
По некоторым данным, начиная с 2006-2007 года, частота резонанса Шумана начала расти. Это абсолютно уникальное событие, этого не было ещё никогда на памяти человечества. Подробнее об этом в соответствующем разделе этой статье. А теперь вспомним ритмы работы мозга и их диапазоны:

1) Менее 4 Гц это Дельта-волны, глубокий сон.
2) 4-7 Гц это Тета, обычный сон.
3) 7-13 Гц это Альфа, релаксация, трансовое состояние.
4) 13-40 Гц это Бета, активность, обычная дневная активность мозга.
5) более 40 Гц это Гамма-волны, сильная активность (агрессия или быстрое логическое мышление, решение задач в сложных условиях или при цейтноте).

И что же получается – если резонанс Шумана дойдёт с 8 до 13 Гц, то он уже «постучится в двери» к бета-частотам, а это ритм нашей обычной жизни (не современной сумасшедшей, а просто нормальной жизни). При такой частоте мозг уже функционирует почти без тумана, то есть здраво. Иными словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.

Но на самом деле, частоты резонанса Шумана не увеличиваются, а наоборот понижаются. Вот несколько графиков:


2007г. Четвертая гармоника соответствует (как и положено) 26Гц.


2010г. Четвертая гармоника опустилась (в среднем) до 24,5Гц


2014г. Четвертая гармоника (в среднем) имеет 25Гц

Но не 26Гц – как должно быть! А по прогнозам прошлых лет – эти частоты должны расти.

Итак, если планета Земля и окружающее ее пространство вместе с нашим светилом в ходе естественных процессов повышали частоты (и соответственно – гармоники резонанса Шумана), то кто-то или что-то «притормозил» этот процесс. А в высших гармониках, которые ответственны за бодрствование и энергичность в течении дня человека (это как минимум, а может быть мы проявили бы даже и телепатию) – приводил к снижению частот.

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9


16:00
2 Октябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

817

я видел сёдня очень интересный сон, там были облака, протуберанцы и огонь, ещё летало это всё.

Был ясный день, на небе облака белые-белые. А над горой смотрю какие-то особые. Они какбудто дверь, прямоугольные, их трудно описать, но можно схемку срисовать. вот такие облака.

 

их было несколько, и друг с другом рядом. А рядом с сними  другое облачко, серее и овальное. И тут оно пускает из себя как будто огненный метеорит, только белого цвета. Он летел с хвостом вниз к земле. И по пути разделился на множество таких же. Звук я не слышал, лишь только образ. Затем вокруг начали летать языки пламени, как огненные самолёты, они заполонили весь воздух - снизу до верху. Всё пространство начало заливать красными огнненными язычками пламени, они летели вниз к земле. Как бдуто кто то вылил на землю ведро воды, только это была не вода, а огонь. От этого на земле образовывались круглые язвы-воронки. 

Я понял, что Дух нисходит на Землю.

14:13
3 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

818

Привет чуваку (ник не запомнила), который диаграмму выкладывал со славянскими богами(духами)…Я сегодня щуку поймала

Иду себе, иду…Вижу пустыня, раскаленный песок, по нему щука ползет на последнем издыхании, прям как червяк по раскаленному асфальту…Вдруг вспышка, щука скукоживается вся, как гусеница, когда ее пальцем трогаешь)))Я ее хватаю, засовываю в чашку, на дне которой какой-то осадок, наливаю воду, вода с осадком перемешивается, поднимается муть. Потом беру другой сосуд, с прозрачными стенками, наливаю чистой воды, выпускаю туда шуку. Она сразу очухивается, забулькала, шустренькая такая, хорошенькая, блестит гладенькими боками…Головёшку высунула, хвостом помахивает, прям Емели не хватает рядом))))

14:22
3 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

819

Емеля наверно рядом где то зарыт по голову. Вместе с печкой. Отроешь их, уху можно сделать будет.

14:28
3 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

820

А еще на днях интересное видела:

Уезжая в командировку, оставляла знакомым собаку -присмотреть , вернулась, забрала. Двигаюсь быстро к выходу из дома, потому что надо было скорее собаку выгулять…А знакомые ко мне пристали с разговором, дословно: “когда уже Иисус придет жениться, сколько можно в невестах ходить”…А я только молча киваю в знак того, что слышу их, а сама вижу-бардачок есть…надо сначала порядок навести в Доме…

Вышли с собакой, забрались на горушку. Собака подходит к обрыву и как сиганет сначала с  него, потом вверх. Сначала у нее проклюнулись крылья, такие черно-бело-сизые, потом они выросли, следом появилась голова, мужская (а собака у меня сука)….И, наконец, она полностью трансформировалсь в человека мужского рода, с крыльями…Где-то с ним потом шарились, какие-то дела делали…Помню, что у него какой-то ускоренный обмен веществ и ему для поддержания жизнедеятельности надо много есть…

15:11
3 Октябрь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

821

а сама вижу-бардачок есть…надо сначала порядок навести в Доме…

ПравильнО, у меня такой же подход: в своём Доме - я Хозяйн.

у него какой-то ускоренный обмен веществ

Чем поили-кормили?

Всё пространство начало заливать красными огнненными язычками пламени

Дух - красного цвета?

17:07
3 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

822

Чем поили-кормили?

—————

Не помню,зато помню, что в заведениях…типа кафе-рестораны ..сервировка, приборы…

10:40
4 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

823

Так-так-так, у меня сегодня опять три выхода через тоннель были… ох и насмотрелась…и на чувствовалась…

Тоннели черные, аж жирные, как в саже (так и тянет сказать “как в *опе негра”)…Видно только, если близко подлетишь, посветишь…Летела с ощущениями “как же вы меня достали, ща я вам покажу кузькину мать”))))Чувстовала себя пружиной, которая распрямилась после сильного сжатия, этаким концентратом силы в кулаке. Летела с криками “кииийййяяя”, прям как каратист, ломающий стену))))И смешно, и не очень….

Сначала протаранила мембрану с какой-то безобразной мордой, вся сила ушла на этот таран, сколько-то еще пролетела, потом адреналин в теле сделал своё дело-выкинуло на материю…Лежу, устаканиваю пульс..Ну, думаю, мать, ты и откопала…А сама слышу, что звук (с которым обычно осуществляются выходы=входы не исчезает)…ну так и есть…С такой же безцеремонностью, с которой меня вышвырнуло на материю, я себя сама за шкирку закинула снова в тоннель…

Во второй раз пролетела (лечу сверху и вертикально), текущий-плывущий перепендикулярно, быстрый и плотный поток-течение темных теней. Они текут=плывут=бегут плечом к плечу,очень плотненько, как большая стая крыс…Вобщем протаранила их…и снова выкинуло..Лежу, перевожу дыхание. Звук не уходит)))) опять швырнула_сь в тоннель….

На это раз таранила стаю летучих мышей. Они меня облепили,шмякаются об меня на скорости, шуршат…А я руки сделала крестиком (как дети играют в “я в домике”))))), лечу сквозь них, а сама думаю ” твою же мать”…Деваться то некуда, если ты распрямившаяся пружина или стрела (по ощущениям тоже похоже))))…


Рекомендовано к прочтению

11:58
4 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

824

Arinka, да ты террористка. Они чё, нападали на тебя, что ты их таранила-то? Ну летели они себе по тоннелю, но тут юный самурай подкрался незаметно. Фулюганка.

13:10
4 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

825

Оратора…да вот…

Какая-то злая  я сегодня была…Без понимания, с какого бока подступиться к тому, что вижу.Сейчас понимание есть, надо работать…