Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:27
13 Апрель 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

541

guest_Alin пишет:

приснился сон. Бредово-аппокалиптический, но на вский случай хочу спросить. Есть ли где нибудь в мифологии такое понятие, как “смешанная душа”?


- “Ты нашла меня, изначальный воин. А теперь попробуй остановить. Я даже дам тебе подсказку : найди человека со смешанной душой прежде, чем я вселюсь в него”


вот посмотрите, у этого товарища я видел жёсткие, смешанные энергии. http://vk.com/id189326350

9:30
13 Апрель 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

542

zor-russ пишет:


Твой сон не отсюда, случайно ? http://www.mpsh.ru/1709-otletalis-nervnaya-reakciy...


Да вроде он разбился во сне, а этот просто бороздил просторы неба над балтикой.

2:33
14 Апрель 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

543

приснился сон. Бредово-аппокалиптический

Так ли уж бредовый?..

найди человека со смешанной душой прежде, чем я вселюсь в него”

И зачем вам его найти?
Вы собрались спасать мир? Помешать вселению кого-то к кому-то? Ваша ли это забота? И надо ли вообще?

Что будет, когда он придет

Если б вы сказали - “если”, тогда да, но когда сказано - “когда”, тогда ведь и смысла нет. Придёт кто-то - так придёт.

3:53
14 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

544

eeki?

давайте определимся с терминами: если сон не бредовый, то все Вашии вопросы ниже не уместны =))

я что каким то образом посягаю на Ваши собственные фантазии о Вашей роли в мире?

сон приснился мне - я и спрашиваю. Все просто. А уж зачем - это мое дело. 

12:14
14 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

545

Смешались в кучу кони, люди (с) Лермонтов….(и залпы тысячей орудий)

Еще так можно: с_мешать (не путать с со_единить)


12:25
14 Апрель 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

546

ierihon33 пишет:


вот посмотрите, у этого товарища я видел жёсткие, смешанные энергии. http://vk.com/id189326350


26-го апреля в Екатеринбурге в 12-00 в ДК им.Лаврова(ст.метро “Космонавтов”, вход с ул.Кузнецова) состоится очередная встреча-лекция Вооллстриусса. Тема: “Последние события на планете”. Приглашаются все желающие. Организационный сбор 500 рублей. Всем, вновь пришедшим, будет активирован Кристалл Любви. Добро пожаловать!

Добро пожаловать Иерихон ! Кащенко ждет вас всех !!!)))))

12:38
14 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

547

Lelikdubl2 пишет:

ierihon33 пишет:


вот посмотрите, у этого товарища я видел жёсткие, смешанные энергии. http://vk.com/id189326350


26-го апреля в Екатеринбурге в 12-00 в ДК им.Лаврова(ст.метро “Космонавтов”, вход с ул.Кузнецова) состоится очередная встреча-лекция Вооллстриусса. Тема: “Последние события на планете”. Приглашаются все желающие. Организационный сбор 500 рублей. Всем, вновь пришедшим, будет активирован Кристалл Любви. Добро пожаловать!

Добро пожаловать Иерихон ! Кащенко ждет вас всех !!!)))))


Надо же, в Екат потянуло…Ну-ну…

13:40
14 Апрель 2015


Out

Участник

сообщений 233

548

guest_Alin

В ранние средние века астрологи и маги активно занимались созданием божественных и ангельских пантеонов наделяя звёзды качествами и сферами влияния. Создавались “гении”, “защитники”,”покровители”, “стратеги”, “духи-хранители” ну и прочее в таком роде. В то же время были выделены светила со злонравными чертами. Были звёзды со смешанным типом, где присутствовали светлые и тёмные проявления. Особенно это относится к планетам солнечной системы - их наиболее пристально изучали и описывали. Согласно религиозным представлениям была установлена определённая иерархия и противостояние светил (группировок) как ангельских и демонических.
Демоническая группа была поделена на легионы. Каждый легион имел свои цели и задачи и объединял соответствующую группу сущностей. Вобщем вся эта возня благодаря обрядам, верованиям и ритуалам породила определённый эгрегор и оставила отпечаток в информационных сферах Земли.
Так вот. Из “злонравных” звёзд была выделена группа звёзд неистовых. Это Антарес, Алголь и Альдебаран. Три звезды сформировали легион Порядка. Альдебаран отвечал за порядок разрушения, Антарес - порядок войны, Алголь - порядок смерти. Вобщем эти звёзды можно условно соотнести с библейскими всадниками откровения. Проявлялись они на Земле последовательно, друг за другом с интервалом в одну человеческую жизнь. Иными словами на планете всегда был носитель духа одной из звёзд, после его смерти рождался ребёнок с духом следующей в очереди звезды. Таким образом было обеспечено непрерывное присутствие легиона на Земле и соблюдался порядок. Естественно, что им противопоставлялись в воплощениях монахов и витязей силы небесные, что более менее уравновешивало стороны. Также бытовало смутное пророчество, что когда трое соберутся вместе, то настанут последние времена. Что вполне естественно, учитывая отсылку к библейским всадникам.
Так вот,собственно, к чему вся эта “портянка”…
guest_Alin, этот синий индивид вряд ли назвал бы своё настоящее имя. Скорее всего
слово можно прочитать как Goat, т.е. козёл/коза. Год появления или может какой-нибудь люциферианский символ. Если он называл ваше имя, то может вы и пересекались когда-то в рамках той ереси, что я написал выше.
Однако не придавайте большое значение этому рассказу. Это дела давно минувших дней и данная конструкция скоро будет стёрта из памяти Земли. Просто клоуны устали.

14:45
14 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

549

Out,

спасибо за развернутое пояснение

Однако не придавайте большое значение этому рассказу.

ни в коей мере)) у меня интерес сугубо познавательный (вроде того “где я это цепляю?”)

И если позволите еще вопрос, коль уж Вы в теме. Эридан там где-нибудь среди этих легионов порядка или хаоса не пробегал часом? 

16:38
14 Апрель 2015


Out

Участник

сообщений 233

550

guest_Alin, ну я не настолько в теме. Данное имя мне ни о чём не говорит. Каждое имя это определённый канал связи и доступа к пластам информации. Такие сущности как правило знают имя своего антагониста. Имена называют для инициации канала памяти. Причём память может быть вовсе и не этого человека. Дело в том, что борьба - своего рода источник энергии как для демонов так и для ангелов. Они живут противостоянием. Без борьбы такие сущности слабеют. Поэтому и эти понты с “попробуй остановить”. Лучший способ остановить - не влезать в эту игру.

17:03
14 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

551

ясно))  это не имя, а название созвездия

17:09
14 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

552

ясно)) это не имя, а название созвездия

18:35
14 Апрель 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

553

Lelikdubl2 пишет:

Добро пожаловать Иерихон ! Кащенко ждет вас всех !!!)))))


а я то причём? чё вы всегда с разбегу наезжаете даже не разобравшись, а? 

это не к добру  

я не в его группе. Но был в его группе. а потом самоудалился. 

(а для чего был,  не скажу. даже не приставайте  )


Рекомендовано к прочтению

13:28
16 Апрель 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

554

Сон приснился два раза в одну ночь. Знаковый?

Сижу, глажу кошку, сидящую на моих коленях. Она как-то медленно усыхает и умирает!? А потом еще и уменьшается! Рядом возникает девушка-подросток, я понимаю, что это перевоплощение кошки. Девушка идет к выходной двери, обиженно заявляя: “Ухожу к свободе, хочу быть свободной от вас, людей”. Я тяну ее назад, уговариваю остаться, глажу ее, чтобы успокоить. Потом показываю фокус - кладу книгу на плечо и потом на колено, книга движется и подпрыгивает, как будто танцует. (Странный фокус, я показал, однако. Я пытался прочитать надпись на обложке книги - не получилось. Не видно). Девушка - бывшая кошка - интересуется фокусом, но снова идет к двери и, наконец, уходит к своей кошачьей свободе. Сон кончается.

Так вот, через полчаса сон повторился, но конец второго сна имел продолжение. Девушка - бывшая кошка все же ушла, но тут откуда-то возникла Нарада. Да, это была Нарада - уважаемый и почитаемый мной Учитель эзотерики. Учитель возмущенно заявила: “Весь мир готовится к Регнареку, а вы тут с кошками развлекаетесь!”

Я опешил от неожиданности, Нарада воспользовалась моим замешательством:

- Владимир, пошли со мной. Поговорить надо!

Я почувствовал переход в ИИС прямо в состоянии полусна. Шум в голове, память отключилась. Я переместился в какой-то другой, неизвестный  мир. Потом не помню.

После второго сна я с трудом встал и записал сон, а разговор с Нарадой в состоянии ИИС не вспомнил, не записал.

    Вот такой странный знаковый сон. Я прочитал импортную книжку “Кем ты был в прошлой жизни” автор Денниз Ринн. Автор заявляет, что яркие сны будут все чаще приходить в ближайшие годы.

15:27
16 Апрель 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

555

Сегодня интересный выход=вход в точку сборки был :) со спецэффектами

Мир вечной ночи(?), там всё черное, но при этом не темно, всё видно, что-то типа подсветки есть, источника света не видно, он как бы везде, просто не очень яркий. Успела разглядеть растения, какие-то кусты с ветками, извилистыми, в вензеля заплетеные. Нашу березку))))только совсем черную, у нее черные бархатные листья с ажурной каймой по краям…И, знаете, хоть и специцфично, но по-своему красиво было…

—————

Alin

я как-то (где-то после нового года) звонила абоненту “со_звезд_ие Вега”, в процессе звонка пришло понимание, что Ве_Га просыпается))) *Ве_дать кое-что*