Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:53
18 Май 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1036

Как у христиан два солнца к приходу Антихриста , так у мусульман две луны - к концу света!!!

Час (Божьего суда) настал, и раскололся месяц. Но даже если их глазам предстанет ясное знамение (Аллаха), они отворотятся от него и скажут: «Сие лишь временное колдовство» (Сура 54:1-2) Об этом же чуде в хадисах: Анас рассказывал, что люди потребовали от посланника Аллаха (да пребудет он с миром) показать чудо, и он показал им разделенную луну (Ас-Сахих ал-Бухари, том 4, с. 533)

Обновитель веры видать пришел…

18:44
18 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1037
Лестница с НЕБА”
Увиденные “Образы”, легли тонкой гранью лезвия, через души сограждан. Каждая буква, может нанести глубокие раны. Я это осознаю, но обязан это делать. Лишь прошу осознать и понять начертанное и не вестись на поводу у эмоций.

Видение: 17 мая 2016 года.
Между НЕБОМ и Землёй лестница и предстоит путь с верху в низ, по этой конструкции. Конструкция ветхая, а путь опасен. Приходится проявлять чудеса эквилибристики, преодолевая этот путь в низ. 
Когда путь преодолён, взглянув на (теперь уже) “Лестницу в НЕБО”. Вижу что эта конструкция покрыта “паутиной” из серых мышей (те, которые в изобилии живут в старых ветхих зданиях) Благодаря этой сплочённости конструкция ещё держится. Но путь преодолён и конструкцию, предстоит восстанавливать. 
Подходит “Революционный матрос” и забирает элементы конструкции (на хранение, или на ремонт) “Балтийский флот” сказал он и удалился.

ИМХО:
18 мая день Рождения Николая II.
Его дух снизойдёт на Землю.

“Лестница в НЕБО” это образ церкви (старая и ветхая, нуждающаяся в ремонте)
“Серые мыши” это люди (лишь Благо Даря их вере, эта шаткая конструкция держится)
“Революционный матрос” это Питер.

18:53
18 Май 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1038

конечно же, только благодаря серым мышкам эту богодельню ещё держат на плаву - агнцы здесь, но львы там

11:00
13 Июнь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1039

Сегодня во сне видела запуск ракет, какая страна запускала не знаю, но точно не мы. Вроде как учения, но как-то подозрительно. Запуск шёл залпом, сразу нескольких видов и мощностей. Одни малой дальности, другие большей. Одна вообще улетела вверх и вызвала у меня беспокойство, потому что самая дальняя.

20:09
13 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1040

есть девушка у меня любимая. Приснилось мне, что живём мы с ней в двух одинаковых домах стоящих напротив друг друга, а меж нами дорога. Что это значит  - к единению или к разделению? может кто знает

20:34
13 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1041

donbraun, это значит , что вы рядом , но не вместе. Возможно , тебе надо инициативу проявить, но не торопись, осторожно и бережно. А иначе ничего не получится, так и будете по разные стороны дороги.  В общем, если любишь - наводи мосты.

20:37
13 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1042

Это значит, что должно быть так, не так, как принято сейчас.

21:04
13 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1043

оратора, мост навожу. но так же с пробуксовками как через керченский пролив. ) спасибочки тебе

22:51
13 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1044

donbraun пишет:

есть девушка у меня любимая. Приснилось мне, что живём мы с ней в двух одинаковых домах стоящих напротив друг друга, а меж нами дорога. Что это значит  - к единению или к разделению? может кто знает


Дорога это же не препятствие, ее спокойно можно перейти, если бы между вашими домами был ров, река, или гора, что то что трудно преодолеть тогда бы к разделению.

0:16
14 Июнь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

1045

donbraun пишет:

есть девушка у меня любимая. Приснилось мне, что живём мы с ней в двух одинаковых домах стоящих напротив друг друга, а меж нами дорога. Что это значит  - к единению или к разделению? может кто знает


Сны, это символы из подсознания. Поэтому могут не иметь ничего общего к будущим событиям, но вполне могут давать подсказки, раскрывая личные (внутренние) блоки. Я бы так “расшифровала”)))) Дом, это твой внутренний мир, поэтому важно какой он. По сну - “два одинаковых дома”, значит твоя оценка девушки - тебя устраивает её душевная организация и ты считаешь , что вы подходите друг другу. Далее, дорога не от дома к дому, а как бы параллельна, значит пока что твои представления о внутреннем мире девушки лишь фантазии, так как нет у вас душевной связи. Все весьма зыбко и больше пока в планах.


10:59
14 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1046

спасибо, девочки.. скани, понятно, что из подсознания.. И она у меня тоже в подсознании же засела и в сознании тоже а на дорогах есть пешеходные переходы и светофоры…

но я поделюсь своими мыслями: вообще, много снов с ней знаковых было. Про уточек неразлучниц, например.. 

 

Даже к матери моей в сон приходила…хотя не знакомы

Ну, а про два дома напротив и меж ними дорога - это подобно разным берегам одной реки..

Короче, вот нашёл подходящую песенку… 


 

или даже стасон 


 

или даже здесь


пс. а та, про которую я раньше писал про сон с платками - она сразу сказала нет..и телефон отключила… Но снов с ней не было у меня - у матери был с платками. Я ей свой не дарил.


2:07
15 Июнь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1047

Просто интересно, а семейные мужчины на форуме есть? Кукуня с переизбытком адреналина, все водицы не напьется

Бабник огненный firegate

И что ж всем так не везет? Может хоть donbraunу счастье привалит.

8:36
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1048

..думаю в том конкретном случае дону Брауну может ниче не привалить.уж больно девушка интересная.наверно у нее черные волосы.которые она заплетает в косу.применяет чисто мужскую тенику.висит морковкой перед носом.источая радостные овощные свежие флюиды.клац.клац зубами а не достанешь.наверно у нее есть мужчина.раз отношения с доном Брауном она предпочитает не афишировать.выключая телефон.но внимание его ей безусловно приятно.может даже она и мысленно оправдывает себя произнося такие любимые мужчинами слова.это просто дружба и платоническая любовь.но висеть морковкой безусловно приятно.тем более что мужчина какой то.но которого поставила есть.

Рекомендовано к прочтению

8:41
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1049

..а дон Браун да в печали.для мужского самолюбия лучше что бы в этом треугольнике выбрали его.но вы молоды и впереди много выбора..тапками не кидаться.енто просто видения))

9:15
15 Июнь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1050

Сегодня под утро приснился сон, что дом , который сейчас строю, развалился вдруг. Я хожу по развалинам и ищу причину, вроде все по уровню, по правилам, не могу понять почему это случилось. Наверное, к плохому сон, разрушение есть разрушение.