Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:26
10 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

61

Volia пишет:

А мне все много грязи и реки огромные, грязные снятся


Нужно выпить вечером стакан чистой воды (залпом).

22:29
10 Март 2014


guest_Архангела

Гость

62

Kseniya пишет:

guest_Архангела пишет:

 Может вы не хотите жить . 

сейчас многие не хотят, ибо скучно


Жаль. Сейчас очень интересное время- переворот… .


22:32
10 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

63

Alag пишет:

Volia пишет:

А мне все много грязи и реки огромные, грязные снятся


Нужно выпить вечером стакан чистой воды (залпом).


Благодарю за совет. Обычно грязь мне к пакостям снится, вот эту пакость который день наблюдаю в СМИ и в теме про Украину

8:54
11 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

64

Вчера передо сном посмотрела кино американскую фантастику “День независимости” (про то как инопланетные огромные карабли зависли над мировыми городами, а потом стали их уничтожать). Теперь во сне у меня разнообразные огромные НЛО зависали над Украиной Пораждение разума порой бывают беспощадны

10:02
11 Март 2014


nikavivi

Участник

сообщений 360

65

Alogizma пишет:

Сны про инопланетян часто являются не снами…


Спасибо за комментарий. Есть над чем подумать.

13:00
11 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

66

guest_Архангела пишет:

 Может вы не хотите жить . Задумайтесь над этим. 


Об этом я бы порекомендовал задуматься вообще всем, без исключения.

О том- ценим ли мы собственно Жизнь как таковую и собственное житие-бытие в частности.

Много латентных(скрытых, неосознаваемых) причин проблем у людей в невИдении (неведании) того,  что они не хотят ,на самом то деле,  собственно даже жить.

Не говоря уж о том что не пытаются узнать более , о том , что есть Жизнь.

16:12
11 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

67

ierihon33 пишет:

guest_Архангела пишет:

 Может вы не хотите жить . Задумайтесь над этим. 


Об этом я бы порекомендовал задуматься вообще всем, без исключения.

О том- ценим ли мы собственно Жизнь как таковую и собственное житие-бытие в частности.

Много латентных(скрытых, неосознаваемых) причин проблем у людей в невИдении (неведании) того,  что они не хотят ,на самом то деле,  собственно даже жить.

Не говоря уж о том что не пытаются узнать более , о том , что есть Жизнь.


А что, мы должны хотеть жить? Чего ради? Живем, потому что другого выхода нет. Вот если бы на какой другой планете. Где живые существа не жрут друг друга. Там бы может и хотелось бы жить.

17:37
11 Март 2014


petrovboris

Участник

сообщений 39

68

Fotik пишет:

А что, мы должны хотеть жить? Чего ради? Живем, потому что другого выхода нет. Вот если бы на какой другой планете. Где живые существа не жрут друг друга. Там бы может и хотелось бы жить.


Fotik, один в один мои мысли!

18:03
11 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

69

Странные вы право слово ))  Сами выбрали себе эту планету , эти условия и тп , а теперь жить не хотят …  блин я офигеваю  

18:07
11 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

70

Fotik пишет:


А что, мы должны хотеть жить? Чего ради? Живем, потому что другого выхода нет. Вот если бы на какой другой планете. Где живые существа не жрут друг друга. Там бы может и хотелось бы жить.


ну если кто не хочет жить(как вы говорите) то видимо он желает умереть.

и другой выход тогда у вас конечно есть- петля.

Ради чего?

- Вполне достойная цель всей жизни(тоже) - узнавать,  ради чего же жить..

18:30
11 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

71

Fotik, если вам не нравится жизнь, которой живёте, значит надо поменять образ жизни. Попробуйте переехать в другую местность, где нет знакомых , поменяйте  профессию, вид жилья и т.п. Может просто вам надо найти себя.

18:39
11 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

72

А что, мы должны хотеть жить? Чего ради? Живем, потому что другого выхода нет.

значит надо поменять образ жизни. Попробуйте переехать в другую местность, где нет знакомых , поменяйте  профессию, вид жилья и т.п.

А еще, Fotik,  попробуйте любить, это такой кайф

18:44
11 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

73

ierihon33 пишет:

Fotik пишет:


А что, мы должны хотеть жить? Чего ради? Живем, потому что другого выхода нет. Вот если бы на какой другой планете. Где живые существа не жрут друг друга. Там бы может и хотелось бы жить.


ну если кто не хочет жить(как вы говорите) то видимо он желает умереть.

и другой выход тогда у вас конечно есть- петля.

Ради чего?

- Вполне достойная цель всей жизни(тоже) - узнавать,  ради чего же жить..


Нет, я тоже согласна с  Fotik. Но не путайте не желание жить в таких условиях, с желанием конкретно умереть.  Это разные вещи.  Жить хотелось бы, но  по настоящему, но здесь, на земле это никак не получается… Вот некоторые не выдерживают и лезут в петлю, хотя и не желают этого.

Рекомендовано к прочтению

18:44
11 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

74

oratora пишет:

Fotik, если вам не нравится жизнь, которой живёте, значит надо поменять образ жизни. Попробуйте переехать в другую местность, где нет знакомых , поменяйте  профессию, вид жилья и т.п. Может просто вам надо найти себя.


Вы не обратили внимания на самую главную фразу из моего поста: они здесь жрут друг друга. Хоть я и стала вегетарианкой уже несколько лет как, но другие то убивают! Мне что глаза закрыть и уши заткнуть, чтобы не слышать как кричит у соседа кабанчик от смертного ужаса.  Одни убивают чтобы жрать, другие - садисты, третьи - войны устраивают и так далее.

Пилотка, как вы докажете, что я сама выбрала эту планету? Я что-то этого не помню.

18:47
11 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

75

Поменять образ жизни тоже не всегда возможно. Только не говорите что всё всегда зависит только от нас, не всегда.