Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
14 Май 2014


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

196

ммм… до сих пор админы не дали права редактирования сообщейний? Плёхо!

Опечатка: толкователем…

23:09
14 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

197

Veta пишет:

ммм… до сих пор админы не дали права редактирования сообщейний? Плёхо!

Опечатка: толкователем…


Всё уже дали.

23:12
14 Май 2014


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

198

Проба пера…

Отредактируется ли? Сейчас повнимательнее поищу кнопочку…


Уррра! Заработало!!!

Прошу прощения за флуд.

21:58
15 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

199

Поэтому я написала: “мы думаем, что мы на небе седьмом, а не добрались еще и до первого…”, то есть мы полагаем, что мы высоко, а на самом деле низко.

А как насчет высоты не досигаемой,  для того что бы прыгнуть?

И как на счет той… которая тоже страшна… но все же прыгаешь?

17:02
17 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

200

 Сегодня снились какие-то взрывы домов. То-ли пожар это был, то-ли бомбёжка, но сразу несколько домов подряд охватил огонь. Дома кажется 9-этажные были. Вроде это Америка была, хотя я не уверена, во сне была ещё в какой-то стране.

9:30
24 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

201

приснилось что в результате каких то договоренностей солдат старших возрастов начала обучать группа молодежи восемнадцати двадцати лет которая возьмет под контроль всю территорию россии. после чего мы все отправились из европейской части за урал. реки бия и катунь во сне были изображены как ручейки и мы помогали живущим там людям перетаскивая их как котят туда сюда :crazy:

17:57
25 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

202

Теперь я поняла, к чему был тот сон. Как-то не очень давно, может около года назад не больше, я создавала блог на форуме и рассказала в нём сон, про то, как гадалка предсказала мне скорый пожар в стране и выход реки из берегов. Я тогда подумала, что она говорила про Россию. А совсем незадолго до этого, мне снилось, что власть в стране захватят американцы, что они засядут в административных зданиях, судах. После переворота, начнут судить многих людей, тех кто против такой власти и тюрьмы переполнятся, после чего начнут сажать прямо в ямы. А после всего начнётся сильное наводнение, смоет почти всю страну. Может кто-то даже помнит, этот блог, меня ещё упрекали, что я создала блог ради  сна, когда есть специальная тема. Потому позже, я решила удалить его. Так что, если сейчас после выборов в Украине начнут массово судить и сажать людей - бегите из страны, потом смоет всё.

14:36
26 Май 2014


ro70

Новичок

сообщений 11

203

Знающие подскажите.

В детстве 5-6 лет, точно не помню снилься сон- комната с обстановкой вся черная, т.е. оттенки видны, предметы можно опознать, не просто темнота, потом все сменяеться на ярко белый… 

19:30
27 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

204

Сегодня приснилось, что обама пытался раздуть скандал вокруг Путина.

Со стороны как-бы вижу, Путин ездил с визитом в какую-то страну, то-ли Никарагуа, то-ли ещё какая-то подобная. А потом гляжу, он как-то повернулся и плюнул через левое плечо, будто ему что-то попало на зуб, вроде земля, потому что видела чернозём.  А обама это увидел и сразу стал обвинять Путина, что так он относится к чернокожим, дескать, плюёт в их сторону. Сам ВВ был конечно в шоке от такого обвинения, потому что это было неправдой.

 Сон видимо нуждается в расшифровке, что-то подобное может произойти, но вот насчёт чернозёма и плевка я затрудняюсь предполагать.

22:28
27 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

205

Alag пишет:

Теперь я поняла, к чему был тот сон. Как-то не очень давно, может около года назад не больше, я создавала блог на форуме и рассказала в нём сон, про то, как гадалка предсказала мне скорый пожар в стране и выход реки из берегов. Я тогда подумала, что она говорила про Россию. А совсем незадолго до этого, мне снилось, что власть в стране захватят американцы, что они засядут в административных зданиях, судах. После переворота, начнут судить многих людей, тех кто против такой власти и тюрьмы переполнятся, после чего начнут сажать прямо в ямы. А после всего начнётся сильное наводнение, смоет почти всю страну. Может кто-то даже помнит, этот блог, меня ещё упрекали, что я создала блог ради  сна, когда есть специальная тема. Потому позже, я решила удалить его. Так что, если сейчас после выборов в Украине начнут массово судить и сажать людей - бегите из страны, потом смоет всё.


Уже давно хватают и сажают. Прямо в ямы. Ток судить не судят, эт слишком цивилизованная процедура для Хунты.  Ток технически не представляю как может смыть всё? Надо глянуть карту гидротехнических сооружений по Украине.

22:32
27 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

206

ronin пишет:


Уже давно хватают и сажают. Прямо в ямы. Ток судить не судят, эт слишком цивилизованная процедура для Хунты.  Ток технически не представляю как может смыть всё? Надо глянуть карту гидротехнических сооружений по Украине.


Имела ввиду затопит. Видела большую волну, как от цунами или от большой дамбы.

3:53
28 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

207

ronin пишет:


 Ток технически не представляю как может смыть всё?


А вот так - пять минут и сиськи набок.

10:36
28 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

208

В Украине полно дамб и плотин в плачевном состоянии на Днепре.  К примеру Запорожская и Днепропетровская плотины уже давно требуют ремонта, лет пять уже об этом талдычат, а воз и ныне там. 

Кроме того в Закарпатье повырубали огромное количество лесов и до сих пор рубят.  Поэтому каждый год весной и осенью там сходят сели. Достаточно хорошего дождя и пошло-поехало. 

Рекомендовано к прочтению

11:43
28 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

209

Если дома и дороги сразу строить на плавающих платформах, то будут не страшны никакие наводнения и сели.

11:45
28 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

210

dosieroj пишет:

Если дома и дороги сразу строить на плавающих платформах, то будут не страшны никакие наводнения и сели.


лучше уж сразу на антигравитационных.