Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:21
12 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

91

guest_Юрий пишет:

Fotik пишет:



но другие то убивают! Мне что глаза закрыть и уши заткнуть, чтобы не слышать как кричит у соседа кабанчик от смертного ужаса.  Одни убивают чтобы жрать, другие - садисты, третьи - войны устраивают и так далее.


Не здорово все это Fotik. Повышенная или гиперчувствительность. Не жизнь, а сплошная депрессия. Могу попробовать дать совет, если он конечно нужен. Хотите кого-то спасти, возъмите зверушку или растение к себе и обеспечте по возможности счастливую жизнь ему. В своих поступках попробуйте руководствоваться не своими интересами, а интересами окружающих людей. Людей не делите на плохих и хороших. Просто родители, просто сослуживцы, просто окружающие. Каждый, кто к Вам обращается за помощью - все внимание ему. Действия свои ( помощь) естественно нужно фильтровать, если Вас попросят кого-то убить, пропускайте только те действия, которые Вы бы позволили  в отношении себя. Ну и со временем поймете, данное поведение ведет Вас в жизнь - Ваше самочувствие и настроение меняются в лучшую сторону или в худшую. Так быстро разберетесь. Ну и если Вам еще и повезет, то со временем возможно попадете в безопасность.  А может и не попадете - кто Вас знает. В любом случае ответственность за Вашу жизнь несете Вы.  Если у Вас что то пойдет не так, на меня потом не кивайте, на каждый Ваш чих совета не дашь.


Большое спасибо за совет. Только зверушек у меня хватает. Уже давно подобрала и продолжаю подбирать. 4 кота и 3 собаки. Полон дом комнатных цветущих растений. Полон сад цветов и деревьев. У меня есть друзья и семья. А кто обращается ко мне за помощью, помогаю. И мне помогают.

А вы, наверное, представили меня какой-то нелюдимой мизантропкой? Не угадали.

Вот, так что давайте другой совет.

0:54
12 Март 2014


guest_Архангела

Гость

92

ierihon33 пишет:


Много латентных(скрытых, неосознаваемых) причин проблем у людей в невИдении (неведании) того,  что они не хотят ,на самом то деле,  собственно даже жить.

Не говоря уж о том что не пытаются узнать более , о том , что есть Жизнь.


+++

1:00
12 Март 2014


guest_Архангела

Гость

93

Yunnoste, как вы ? Отпишитесь пожалуйста

7:08
12 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

94

guest_Юрий пишет:

 В своих поступках попробуйте руководствоваться не своими интересами, а интересами окружающих людей. 


пардон, но бред. в таком раскладе ее быстро сожрут. те самые окружающие. Господа, мы живем в достаточно агрессивном мире, и не обольщайтесь, о летающих кругом и всюду белых ангелах.

1:54
13 Март 2014


guest_Юрий

Гость

95

Kseniya пишет:


пардон, но бред. в таком раскладе ее быстро сожрут. те самые окружающие. Господа, мы живем в достаточно агрессивном мире, и не обольщайтесь, о летающих кругом и всюду белых ангелах.


Не хотелось бы спорить, не любитель.

Но утверждение : мы живем в достаточно агрессивном мире - немного не корректно. Более корректно будет утверждение : Вы считаете, что живете в достаточно агрессивном мире. Разница заметна?  Из предположения об агрессивности мира вытекает, что как только Вы ослабнете, Вас будет ждать судьба куриного окорочка. Как Вам такая перспектива? Нравиться?

8:55
13 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

96

guest_Юрий пишет:

 Вы считаете, что живете в достаточно агрессивном мире. Разница заметна? 


А вы считаете, вы живете где? Неужели в раю??? Поделитесь впечатлениями. Только пожалуйста не голословно и с фактами. А то иносказательно выражаться каждый горазд. И да насчет окорочка… личный опыт?

15:27
13 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

97

Kseniya пишет:

guest_Юрий пишет:

 Вы считаете, что живете в достаточно агрессивном мире. Разница заметна? 


А вы считаете, вы живете где? Неужели в раю??? Поделитесь впечатлениями. Только пожалуйста не голословно и с фактами. А то иносказательно выражаться каждый горазд. И да насчет окорочка… личный опыт?


Даже если Юрий считает, что он живет в раю, войны на планете не прекратятся, и ложь не исчезнет, и детей не прекратят похищать на органы. Так что его мнение система не учитывает.

А то, что кто-то напялил розовые очки, то сомневаюсь я, что они долго продержатся у него на носу.

15:37
13 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

98

Fotik пишет:

Даже если Юрий считает, что он живет в раю, войны на планете не прекратятся, и ложь не исчезнет, и детей не прекратят похищать на органы. Так что его мнение система не учитывает.

А то, что кто-то напялил розовые очки, то сомневаюсь я, что они долго продержатся у него на носу.


Мы не живем в аду - Мы его создаем

15:49
13 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

99

Volia ,Мы не живем в аду - Мы его создаем

*************************************

 

17:30
13 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

100

Volia пишет:

Fotik пишет:

Даже если Юрий считает, что он живет в раю, войны на планете не прекратятся, и ложь не исчезнет, и детей не прекратят похищать на органы. Так что его мнение система не учитывает.

А то, что кто-то напялил розовые очки, то сомневаюсь я, что они долго продержатся у него на носу.


Мы не живем в аду - Мы его создаем


Какая прелесть. Так, может, хватит? Создавать, в смысле. Или вас это устраивает?

17:47
13 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

101

Fotik пишет:

Какая прелесть. Так, может, хватит? Создавать, в смысле. Или вас это устраивает?


А вы думаете это всё от меня зависит? 

18:06
13 Март 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

102

Volia пишет:

Fotik пишет:

Какая прелесть. Так, может, хватит? Создавать, в смысле. Или вас это устраивает?


А вы думаете это всё от меня зависит? 


А от кого?

18:07
13 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

103

Volia пишет:

Fotik пишет:

Какая прелесть. Так, может, хватит? Создавать, в смысле. Или вас это устраивает?


А вы думаете это всё от меня зависит? 

Ну а если серьезно, то я войн не устраиваю, первая в драку не лезу, мясо ем (но тут свои заморочки)


Рекомендовано к прочтению

18:11
13 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

104

Fotik пишет:

А от кого?


От всего человечества, да именно от простых людей. Если вам(к примеру) прикажут власти убить близкого, убьете? Так почему же люди идут убивать других людей? Если бы немцы не послушали гитлера - отказались воевать всем народом то и войны бы не было.

19:14
13 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

105

Volia пишет:


А вы думаете это всё от меня зависит? 


от вас не зависит ничего. Господа. поймите наконец наш мир дуален  тут не может быть 100% добра или зла априори. Идет вечная борьба между.Так чта  расслабьтесь. Хотя многое конечно бесит