Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:09
15 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1051

antihrist пишет:

Сегодня под утро приснился сон, что дом , который сейчас строю, развалился вдруг. Я хожу по развалинам и ищу причину, вроде все по уровню, по правилам, не могу понять почему это случилось. Наверное, к плохому сон, разрушение есть разрушение.


Дом еще символизирует защищенность, защиту, может было негативное магическое нападение, защита остановила, но не выдержала.

11:00
15 Июнь 2016


guest_колобок

Гость

1052

дом символизирует душу мать вашу

19:10
15 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1053

Gudrun пишет:

..думаю в том конкретном случае дону Брауну может ниче не привалить.уж больно девушка интересная.наверно у нее черные волосы.которые она заплетает в косу.применяет чисто мужскую тенику.висит морковкой перед носом.источая радостные овощные свежие флюиды.клац.клац зубами а не достанешь.наверно у нее есть мужчина.раз отношения с доном Брауном она предпочитает не афишировать.выключая телефон.но внимание его ей безусловно приятно.может даже она и мысленно оправдывает себя произнося такие любимые мужчинами слова.это просто дружба и платоническая любовь.но висеть морковкой безусловно приятно.тем более что мужчина какой то.но которого поставила есть.


Gudrun спасибо за внимание, но здесь нужно пояснить, что эта телефон не отключает.. Отключила сразу другая уже год как прошёл с той истории. Она была младбше на 10 лет - мож поэтому неустроило. Да и рад я сейас этому, если честно - отчётливо вижу что не пошло бы серьёзно. 

А про которую сны знаковые…она почти ровесница… и не только сны. Встречи случайные в большом городе.. Бабуля какая то в сон ко мне приходит -рассказывает про неё - про её прошлое. Говорила - почему она так себя ведёт - либо есть ктото, либо она ведьма. Да-да, прям так и сказала.. Не знаю что и лучше в таком случае.  А мужчина есть, вернее был… И девочка 7 ми лет - хвостик такой миленький. С дочерью возникли неприятности - болезнь, вплоть до временной инвалидности. 

Она мне не отказывает - в гости часто захожу.. 

Хотите посмотреть на неё? Хотя это касается только нас, но моё сердце уже открыто для всех..

Гудрун, про морковку как то совпало..  Я осёл значит..? Вот чё она у себя вешает 

 


Да, я в печали, но….


 

И это всё в её руках

19:14
15 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1054

oratora, а бережно наводить мосты это как? 

19:19
15 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1055

чтобы чтото построить - нужно сначала чтото разрушить…

Разрушение человека ветхого приведёт к славе нового


 

Это я к антихристу…

пс

Но если я Сет, значит разрушу все её старые связи и возвдигну новые..

19:23
15 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1056

donbraun пишет:

чтобы чтото построить - нужно сначала чтото разрушить…


Зачем разрушать? Нужно это что-то использовать в качестве основания, фундамента.

19:51
15 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1057

Gudrun пишет:

..а дон Браун да в печали.для мужского самолюбия лучше что бы в этом треугольнике выбрали его.но вы молоды и впереди много выбора..тапками не кидаться.енто просто видения))


нет, хватит повторения одного и того же. Решил для себя - либо она, либо никто…

А возможно что все последние девушки  - лишь символы вот этой возле пирамиды на пути к восхождению в тетраксис. Тем более что парня в синем плаще я втидал уже давно..

 

Соеденю в себе я скоро зодиаки и не нужны тогда мне станут знаки.. Путь я выбираю сам


20:02
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1058

дон Браун.у кого черные волосы?

20:04
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1059

..вот дела.даже если попадешь в треугольник все равно у тебя все будет хорошо))не переживай.

20:07
15 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1060

у неё чёрные волосы - хвост заплетает, хвостик маленький за собой таскает… любовью и счастьем своим называет… И ревность поганая меня съедает. Прошлое пропади 

Да что мне переживать, всё уже пережито  

20:23
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1061

..нечего не бойся благородный дон))ты-медведь у тебя все будет хорошо.

20:28
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1062

черный цвет воды-предчуствие беды.серый цвет-не хочу.нет..белый цвет-скоро расвет.голубой-вера и надежда с тобой.а у кромки воды в песке красная яшма-любовь не прасна.в руке сожми и к сердцу прижми))

20:28
15 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1063

не напрасна

Рекомендовано к прочтению

20:32
15 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1064

Гудрун, платоническая любовь хороша. Она одна из.. Но истинная любовь соеденяет в себе все градации оной, все виды любви. Подобно тому как Ра объединяет зодиакальный круг Хочу испытать её свет и тепло.. Пусть дано будет каждому

20:34
15 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1065

Gudrun пишет:

черный цвет воды-предчуствие беды….голубой-…


… - тоже ничего хорошего.