Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
26 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

916

..зашла на сайт.и отвлеклась.любовалась снеговиками и портретом.читала научнойозетерический диспут.поохала от гололеда..потом думаю..блин.че то написать хотела..а сон седняшный!..ну вот.снится мне сон,как будто глазами группы молодых людей.мужчины.молодые.лет по двадцать.они туристы.приехали в какой то большой красивый очень известный город.гулять.развлекается.название города говорили.но я не помню.город у моря.или океана.потому что я вижу как они стоят на пляже а вода уходит.обнажается дно.песок.люди собираются.все взволнованный..а потом они бегут в панике по улице.тротуары заливает вода.и все трясется.и один другому кричит-бежим в гостиницу.она сейсмоустойчивая.её строили с расчетом на землятресение.что это было не знаю.надеюсь просто сон.

20:17
28 Декабрь 2015


Dragonforce

Участник

сообщений 217

917

чейта тревожно после сегодняшнего сна стало

вобщем как обычно прилег подремать днем, особо ничего не снилось, но перед самым просыпанием решили мне картинку показать (если уж до меня снизошло то…..)

вобщем суть сна:

приснилось что лажу в интернете и наткнулся на статью некой Перес о геологических изменениях планеты

мол, эти изменения происходят в три этапа, первый этап уже прошел (подробности не расказывались что за этап и как отображался) и сейчас на подходе второй и третий

на втором, вроде как понижение уровня моря и рекордно низкие температуры (хотя хз как возможно понижение уровня моря)

на третьем пойдет раскрутка тектонических плит, тоесть либо материки либо зама земля наклонится (не особо понял, запомнил только что раскрутка по часовой стрелке будет)


хз вобщем к чему это, но на всякий случай я бы чемоданчики тревожные приготовил

мало ли

15:18
30 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

918

Dragonforce не тревожься, твой козлик дракон не даст тебя в обиду  

А мне приснилось: 

День. Смотрю на небо - оно затянуто плотной пеленой облачности. И тут облака как бы начинают пузыриться в определённом участке, потом становятся прозрачными. Из них выходят фигуры светлые, но на землю не нисходят, а остаются там же на небе. Они поют хором. Голос такой высокий, но в то же время глубокий. Я понял, что это какая то славословная песня. Это они славят  Господа, подумалось. Затем они разделились как бы на две группы. У одних в руках, тех что слева, оказывается полумесяц сверкающий. А у других звезда. Вторая группа со звездой положили её в этот полумесяц. И ещё как инфа в сознании отпечаталась: типа про осторожность говорят внизу, т.к. оно забито сейчас всяким непотребством и можно подхватить чего то по типу ментального вируса.

16:08
30 Декабрь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

919

Сегодня приснилось нло в форме облака

16:11
30 Декабрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

920

gidrobort пишет:

Сегодня приснилось нло в форме облака


Это как? Облако в форме НЛО - понятно. А НЛО в форме облака?..

10:18
3 Январь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

921

я сегодня во сне покупал билет на театральное представление, причем моя умершая мама ехала со мной в автобусе в театр. да и писк в голове капец сильный уже пять дней. Ой что-то бахнет

13:33
3 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

922

..а мне приснился сон,что я читаю в интернете переписку двух женщин.и одна другой пишет..по возможности,купи дом в деревне.и всем посоветуй. будет небезопасно…проснулась.думаю ну вот как не хочется катаклизмов всяких…

13:50
3 Январь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

923

gidrobort пишет:  Ой что-то бахнет.

Очень похоже, что бахнет. Я впервые летал новым способом сегодня во сне. Лечу над улицей и думаю, а что если из рюкзака (за спиной) сделать сиденье. Сделал. Стало удобнее лететь. Сижу и лечу. Направление полета регулировал руками. Впервые в жизни развернулся над улицей, так же как делаю на машине: нашел широкий участок улицы, снизил скорость, развернулся, полетел назад. Мешали электро провода над улицей - не врезаться бы.

Gudrun пишет:  …читаю в интернете переписку двух женщин.и одна другой пишет..по возможности,купи дом в деревне.и всем посоветуй. будет небезопасно…проснулась.думаю ну вот как не хочется катаклизмов всяких…

Мне можно не тратиться на покупку дома, я просто полечу в деревню. Мне смешно, конечно, писать такие шутки. Но это и не шутки, в тоже время…

Я так понимаю, что можно летать в реале после перехода. Для полета нужна энергия в пространстве и … умение.

17:49
3 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

924

..не.мой сон к переходам не относится.конкретно,кто кого-то предупреждает,что надо уехать из города.а вот вещий он или так.лучше бы просто сон.

18:24
6 Январь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

925

Нашел икону на дне реки Сызранки во сне. Случилось это давно - осенью 2014 года.

Сон начался с прогулки по городу Сызрани - городу моей юности. Прохожу по берегу реки, вижу люди купаются. Это место мне знакомо с детства. Я разделся и вошел в воду до уровня плеч. Ногой нащупал что-то на дне. Нырнул, схватил какой-то предмет, торчащий из дна. Вытащил и поднял над головой. Ого! Чудо! Это - кувшин с крестообразной говокой. Сбоку кувшина - срез, на срезе изображение. С кувшина стекает вода, он кажется, сделанным из …. чего-то драгоценного. Вышел на берег. Меня окружили люди. Рассматриваем. Это не кувшин, а икона. На срезе хорошо видна женщина с ребенком на руках. Сон стал нереально ярким, осознанным. Я понял, что это икона Богоматери с Христом-младенцем, а на верху - небольшой крестик. Проснулся от невыносимой реальности. Записал сон только через 2 дня. И сделал рисунок.

Сегодня научился выкладывать изображениия в пост.

Сразу вспоминается история Вольки Ибн Алеши и его кувшин со стариком Хоттабычем.

Человек я - невоцерковленный, а недавно стал эзотериком. Почему такой знаковый сон?

19:07
6 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

926

кому только,что не снится,а никогда не задумывались,почему космос не снится,ну или космическое пространство?(надеюсь поняли о чем я) …..

19:11
6 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

927

Ну я помню, как мне в детстве снилось звёздное небо. Точно помню, что сон был цветным.

19:13
6 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

928

mogikanin пишет:

кому только,что не снится,а никогда не задумывались,почему космос не снится,ну или космическое пространство?(надеюсь поняли о чем я) …..


мне периодически снится, и космос, и отдельные планеты и астероиды. 

Рекомендовано к прочтению

19:18
6 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

929

оратора ну про вас то я в курсе,кто вы и от куда

19:35
6 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

930

mogikanin, я тутошняя, земная-преземная.