Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:30
17 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

301

DrZhivago, ну, откровенно если, тебе там что именно не нравится ?

Мне не нравится сама Валерия. Я сегодня впервые!!!! её послушала.

Говорит все правильно. Грамотная речь. Никаких проколов.

Но больше всего мне понравилась реакция так называемых адекватных людей… у которых зашкаливал негатив… Пытались девочку осмеять… Осмеяли только самих себя. Глупо со сороны смотрится… чесс  слово.


20:26
18 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

302

larisa пишет:

А девочка - молодца.



Эта Аматуя, проект М.Радуги, если  я не ошибаюсь.

21:48
18 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

303

Ксения, что за проект?


22:22
18 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

304

DrZhivago, так ты конструктивно ответить можешь? Или только и способен на то, чтобы посылать всех, куда тебе самому хочется?

22:33
18 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

305

Ой, любопытство пересилило, и я открыла это видео. Но недолго смотрела, так как вся эта бутафория сразу разочаровывает.

Само по себе быть Барби - никакого криминала. Знаю достаточно девушек, которые просто внешне и по телоесложению очень похожи на эту куклу. Это довольно распространённый тип телосложения, вообще-то. Ну такая природа, или бог дал. Но зачем искусственно создавать себе бутафорскую внешность? Это глупо: высший пилотаж заключается в том, чтобы быть красивой, привлекательной во всех отношениях и одновременно естественной с теми данными, которые даны природой, богом, не подвергая себя никаким операциям, покраске, утяжкам и экстравагантгным шокирующим нарядам.

И таких женщин много. Вот например одна из моих любимых актрис Глория Пиреш. По стандартным критериям нашим - некрасивая. Это если по отдельности оценивать. Но в комплексе смотрится потрясающе - осанка, движения, грация, манеры, уверенность и достоинство. И очень при том умная женщина. И в личной жизни всё в порядке. Вот уважаю так их. И не надо всякие фантазии дешёвые выдумывать. Я очень сильно сомневаюсь, что инопланетянам требуются пластические операции земных хирургов , земная косметика и наши же карнавальные костюмы. Моя подруга описывала инопланетян, которых видела (у меня нет причин ей не верить). Там очень такая своеобразная ожежда была, ни у одного народа нет такой. красивая, конечно, скромная,но странная. И никаких украшений, а тем более косметики.

А девица просто таким образом зарабатывает на жизнь. Не может найти другой работы. Вот и издевается над своим уникальным организмом, который дан богом, о котором надо поэтому правильно заботиться а не уродовать его в угоду рекламе и вкусам определённых слоёв населения.

Ну в конце-концов воткнут её ведущей в какое-нибудь убогое шоу, если повезёт, или в “магазин на диване”. Но лет через тридцать она начнёт рассыпаться. как картонная кукла. И не дожив до пенсии, боюсь, станет инвалидом.

22:44
18 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

306

Алогизма , Глория Пиреш женщина обаятельная мастерски сыграла в сериале Секрет тропиканки но красивай я бы ее не назвал а вот Аматуя да да да такая куколка с виду но внешностью не ограничивается ее суть ,анна действительно если отстраница от ее внешности вдохновляет молодёжь развиваться в духовном плане. Да пусть расцветают все цветы как сказал товарищ Мао!!!

22:54
18 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

307

Ну, то что красота от природы не требует внешних атрибутов, это и так всем понятно.

Но вот вопрос… почему восточные красавицы, при всей своей красоте, пользуются всеми подручными средствами для привлечения мужчин? Одежда, косметика, благовония, драгоценности, владение своим телом… Есче про некоторые весщи промолчу…

23:32
18 Октябрь 2014


guest_Alin

Гость

308

Вот не знаю в какую тему это поместить…


это цирк)) Можно было и в юмор) Кстати у Аматуе на лице плохо скрываемое презрение при виде на последовательниц.

23:35
18 Октябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

309

Секиса осень ни хватаит насяльника

23:53
18 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

310

miara-pikran пишет:

Алогизма , Глория Пиреш женщина обаятельная мастерски сыграла в сериале Секрет тропиканки но красивай я бы ее не назвал а вот Аматуя да да да такая куколка с виду но внешностью не ограничивается ее суть ,анна действительно если отстраница от ее внешности вдохновляет молодёжь развиваться в духовном плане. Да пусть расцветают все цветы как сказал товарищ Мао!!!


В духовном-то плане пусть вдохновляет. Но боюсь, что она просто делает рекламу пластической хирургии - и пропагандирует это дело под видом духовного плана. Такая скрытая реклама. И многие начнут как раз с подражания издевательства над своим организмом.

Глориия, действительно, не подходит под массовые стандарты красоты. Но на мой взгляд, она настолько гармонична, что ничего ни добавлять ни убавлять не рнадо. Её внешность - типичная внешность местных индейцев. Видимо тоже в этом имеется эволюционный смысл, раз природа создала такой тип.

распространённый потому, что недавно мой племянник в США женился на пуэрториканке, которая сильно на Г. Пиреш похожа. Видимо, у них там порода просто такая. Сильно от нашей отличается, поэтому с первого взгляда кажется странной. Но и киатйцы. монголлы, понимаешь, что тоже очень красивые бывают, если попривыкнешь и рассмотришь хорошо.

0:04
19 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

311

larisa пишет:

Ну, то что красота от природы не требует внешних атрибутов, это и так всем понятно.

Но вот вопрос… почему восточные красавицы, при всей своей красоте, пользуются всеми подручными средствами для привлечения мужчин? Одежда, косметика, благовония, драгоценности, владение своим телом… Есче про некоторые весщи промолчу…


Ну перегибы везде есть и будут. И китаянкам богатым ноги уродовали бинтованием. И европейские аристократки корсеты носили и доводили талию лдо стандарта 30 см.

Это как раз подтверждает то, что жанщина во многих странах была товаром, который стремились подороже продать, для чего и придумывали всякие привлекательные для покупателя ухищрения и упаковки.  И одно дело подручные средства для сохранения густоты и здоровья волос, состояния кожи, чистоты тела. И другое дело - обман зрения при помощи наложения слоя косметики на лицо или силикона в разные места. Всё зависит от уровня художественного вкуса потребителя. И сейчас есть мужчины, которым не нравятся накрашенные и накаченные силиконом женщины. А некоторым нравятся. Это кому как. Можно живой цветок в горшке с землёй держать в доме. А мохно пластмассовый, искусственный, очень похожий на настоящий - какая разница? Можно подлинник Айвазовского на стену повесить, а можно копии, причём разного качества. А можно талантливую картину современного художника, выбранную по своему вкусу. Не Айвазовский, но тоже мастер замечательный, вложивший и душу и мастерство в произведение. А не фабричная штампованная копия.

Ну кто-то разницы не видит даже между натуральным и искусственным шёлком.

0:47
19 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

312

larisa пишет:

DrZhivago, ну, откровенно если, тебе там что именно не нравится ?

Мне не нравится сама Валерия. Я сегодня впервые!!!! её послушала.

Говорит все правильно. Грамотная речь. Никаких проколов.

Но больше всего мне понравилась реакция так называемых адекватных людей… у которых зашкаливал негатив… Пытались девочку осмеять… Осмеяли только самих себя. Глупо со сороны смотрится… чесс  слово.



Лариса, а что мне должно понравиться?

Пришла идиотка в контактных линзах и со стрелами до ушей на глазах, рассказывала поначалу, что она с Марса, потом что с Плеяд..Теперь с Сириуса… В итоге вообще запуталась. Во сне она в планеты вылетает!  Не, ну если жрать галлюциногены, и не туда вылетишь еще наверное. И это нет проколов по твоему? Где тут логичность изложения, где факты в ее речи? Одни побасенки для одиноких фаперов.

А про детей она что говорила, ты внимательно слушала?

А 2 дуры, что вышли вслед за ней, которые ни бэ, ни мэ, ни кукареку? А маман еще престарелая этой Аматуи, которая тоже в куклу рядится и вещает, что если дочка помрет (квантанется), то она будет только рада? ОМГ!!!

Чем тебе импонируют такие дебилки, поясни?

8:10
19 Октябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

313

Посмотрела я на кур (с видевы Живаги)…обнять и плакать

Рекомендовано к прочтению

10:03
19 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

314

Alexandra пишет:

В последние месяцы сны вообще не снились, а тут приснился,да ещё какой:

Стою в небольшой комнатке,светлой. На кровати сидит женщина,мне незнакомая, с маленькой девочкой на руках. Мы о чём-то(тему не уловила) беседуем. Тут девочка показывает на открытое окно. Смотрю, а к окну,увеличиваясь,приближается луна. Сначала испугалась,но луна вошла в окно и стала землёй размером с глобус,но сделанный из резины,как шар для гимнастики. Женщина говорит что это мне. Смотрю я на этот шар,на континенты,но там нет их названий,только широты. И чувствую что шарик где-то пропускает. Начинаю искать “утечку” методом давления на него чтобы заклеить дыру…дыры нет,зато полно старых заплаток. Так и не нашла эту дыру во сне….дальше не помню что с ним сделала.

Заглянула в сонник:мне,типа,предстоит кругосветное путешествие,но я то знаю,что никакого путешествия не будет потому что финансы не позволяют… Вот к чему этот глобус???


Мне кажется что вам Александра в скором времени могут предложить Луну с неба достать то есть сделают заманчивое предложение но при пристальном его рассмотрении окажется что оно очень сомнительное недостоверное ненадежное , короче говоря берегитесь обмана, мошенничества — именно такой смысл скорее всего у сновидения

14:03
19 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

315

larisa пишет:

DrZhivago, так ты конструктивно ответить можешь? Или только и способен на то, чтобы посылать всех, куда тебе самому хочется?


Ты каждые полчаса будешь переспрашивать что-то, если тебе не ответили? Или ты думаешь, что все приходят на форум, тогда же, когда и ты, чтобы пообщаться только с тобой?