Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:03
6 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

181

Coolwave пишет:

А так войны вначале в энергетическом плане идут, а потом уже в физическом.


Заметьте, не только войны

19:50
6 Май 2014


seed2

Участник

сообщений 169

182

Это сон знакомой, проживающей в Киеве приснился дней 5 тому назад. Украинке, но пророссийски настроенной. Ей постоянно угрожают расправой.
Крещатик в зимнюю оттепель: серо-коричнево вокруг, туманное небо, влажный туманный воздух, как вата, кое-где  пятна раскисшего снега. Все ходы, выходы и подворотни на Крещатик заложены мешками с песком, людей практически нет. Слышны визги пуль, время от времени кто-то что-то роняет, но кто и что, не видать, слышен лишь грохот. Мне нужно пройти по Крещатику за необходимым лекарством для мамы. Мы живем в «заднем» (по отношению к Крещатику) городе, в строении в одну доску, со щелями, но большом, напоминающем многоэтажный барак. Нигде нет ни еды, ни лекарств, вообще ничего: люди сидят по домам и боятся чего-то. Зная.что выход на Крещатик смертельно опасен, тем не менее, я иду туда, но не по улице, а тайными ходами, сквозь дощатые бараки. Попадаю в нечто вроде кордегарии, где засели несколько потных и огромных козаков, почти голых, если не считать рваных штанов и овчинных жилетов. От них ужасно воняло, но они казались чрезвычайно сильными. Когда они обнаружили меня, я была вооружена тяжеленной пикой и с самым рещительным видом заявила, что мне надо на Крещатик. Они хотели меня поймать, мне удалось улизнуть и оказаться на безлюдном и сыром Крещатике. Совершенно одной. Я несмело пошла по улице, навстречу мне – патруль, бежать от которого я не стала, полагая, что   лучше идти навстречу, чем получить пулю в спину. Они, казалось, удивились. Расстояние между нами сокращалось. Конечно, они меня арестовали и завели в бывший магазин, который теперь стал чем-то вроде гестапо. Что происходило со мной там, не помню, так как, память стерли, осталось ощущение чего-то ужасного. Я вышла опять на Крещатик, в сопровождении того же патруля, но они, как только мы нырнули в крещатицкий туман, потеряли ко мне интерес. А я воззрилась на вход в гестапо, точнее, над флаг, который торчал над ним. Это был незнакомый мне флаг: грязновато-салатовый фон (очень блеклый), на нем в круге из плюща перекрещенные предметы, один из которых – крест с петлей на вершине (Анкх), второй – громадный ключ с зазубринами, с которых капала кровь. Ключ так испугал, что я ускорила шаг. В аптеку-то мне все равно надо было! И я пошла искать аптеку, заодно и врача. Догнала зачем-то патруль. Вдруг увидела молодого китайца, прятавшегося за бруствером из мешков с песком. Китаец достал белую складную подзорную трубу, когда разложил, я, удивляясь своей глупости, поняла, что это оружие. Китаец начал стрелять и мгновенно испепелил и патруль, и тех двух козаков-великанов, которые отсиживались в кордегарии, рассуждая о своей мощи. Из гестапо высыпали сотрудники, лишь затем, чтобы стать пеплом. Кое-кто спрятался. Китаец перезарядил оружие и нацелился на меня. Вдруг я почувствовала, что взлетаю, и увидела себя со стороны, почему-то в длинной белой футболке, из спины торчали огромные лиловые крылья.  Сначала я не знала, как с ними обращаться, однако быстро освоилась, стремительно превращаясь в героиню аниме. Китаец принялся прицельно палить по мне, я ловко уворачивалась в воздухе, а сама думала, как бы стащить у него ружье. Подтянулись гестаповцы. Неожиданно, даже для себя, я опустилась за бруствер рядом с китайцем и жестами дала ему понять, что готова драться на его стороне. Дальше началась настоящая «мясорубка», с реками крови и горами трупов, эти эпизоды запомнились плохо. Финал таков, что я, в разгар боя, добираюсь до аптеки, завладеваю бутылкой с лекарством, возвращаюсь в китайцу, а он, увидев меня, ныряет в подворотню. Я остаюсь одна, на мокром от крови Крещатике, среди полнейшей «расчлененки», и с наслаждением вдыхаю сырой туманный воздух. Поле битвы мне нравится, покидать его не хочется, меня захлестывает мрачное торжество. В зеркальной витрине вижу свое отражение: лиловые крылья обрели багровый отсвет, светлые волосы стали черными, с алыми полосами, футболка покрылась черными и красными пятнами. Пошел дождь, смывая кровь, и чернота с краснотой сползли с меня, как чулок. Остались лиловые крылья и футболка с несколькими надписями, в руке я держала оружие китайца, теперь не нужное. Чтобы убить Тимошенко, потребуется нечто принципиально иное. Я начала медленно подниматься в воздух, пока не поравнялась с вершиной Печерского холма, в одном из кабинетов здания с химерами горел свет, там была Тимошенко. Моему появлению она не удивилась, мы начали молча драться на мечах, от ударов мечи раскалялись докрасна. Чем закончилась битва, не помню, разбудили.

23:34
6 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

183

А мне сегодня приснилась радуга с расцветкой нашего Российского флага. Длинная такая, полукругом и светится на небе.

11:44
9 Май 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

184

Очень странный сон приснился мне сегодня в ночь на 9 Мая. Будто я замужем за другим человеком. И даже фамилия уже другая у меня, всё по закону, значит. Но как это случилось, убей не помню: ни свадьбы, ничего, никакой церемонии не помню. Вижу только, что муж другой. Самое интересное, что знать-то я его знаю, так как он был когда-то моей любовью. Но это было давно и замуж даже тогда было нереально за него выйти по многим причинам. Я ещё во сне была озадачена… как же это произошло?

Может кто в курсе, к чему бы это?

12:19
9 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

185

Fotik, Вы, случайно, не в Крыму живёте?

14:57
9 Май 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

186

dosieroj пишет:

Fotik, Вы, случайно, не в Крыму живёте?


Неа, в Центральной. Я подозреваю, что вы подумали.

18:01
9 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

187

Fotik пишет:

Очень странный сон приснился мне сегодня в ночь на 9 Мая. Будто я замужем за другим человеком. И даже фамилия уже другая у меня, всё по закону, значит. Но как это случилось, убей не помню: ни свадьбы, ничего, никакой церемонии не помню. Вижу только, что муж другой. Самое интересное, что знать-то я его знаю, так как он был когда-то моей любовью. Но это было давно и замуж даже тогда было нереально за него выйти по многим причинам. Я ещё во сне была озадачена… как же это произошло?

Может кто в курсе, к чему бы это?


Ну тогда я тоже расскажу, это из того же сна, когда мне приснился флаг. Мне много чего приснилось в эту ночь. И вот тоже свадьба, только праздновать предложили сразу с ещё тремя другими парами, на одной площади. Выглядело бы это так, что каждый стол расположен по сторонам света, а середина между нами осталась бы свободной площадкой. Но я на отрез отказалась, говорю, что соседние будут пьяными и испортят мне праздник, а мои гости пить не будут. Потом я оказалась рядом с каким-то санаторием что-ли, и меня спрашивают, а нравится ли мне моё имя и фамилия? Я ответила, что привыкла к ним. Потом оказалась в автобусе, он был междугородним. Стала прятать свой кошелёк, что-бы не украли в дороге и вдруг на соседнем сидении сзади себя увидела милицю, они внимательно наблюдали за мной и почему-то решили, что я украла этот кошелёк. Отобрали его у меня и стали требовать пасспорт и хотя он уже был в их руках, решили проверить меня что-ли, стали спрашивать все пасспортные данные, а я никак не могу вспомнить. Тогда они стали дразнить меня, что я как школьница, отвечаю плохо. Чем сильно меня разозлили и я высказала им всё что о них думаю, потом проснулась от того, что ругаюсь в слух и плачу при этом.

Хм, это наверное они-же в прошлом требовали у меня показать им свои банковские счета. Я говорю - нет у меня их и никогда не было! Так они не верят, не может быть, сумку вырвали из рук и давай копошиться в ней. Им очень сложно было поверить в то, что я с банками никак не связана. До сих пор мне смешно, когда я вспоминаю их лица.

17:09
10 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

188

А меня последнее время один и тот же сон мучал… Как будто сижу я на выступе высотного дома… И знаю, что спастись мне можно только, если я спрыгну. И каждый раз я это делала… Но с ужасным стахом перед этой высотой.

А вот сегодня… я опять там… но я знаю, что это уже в последний раз.

И страха нет. И я просто прыгаю… А оказывается… Прыгать то и некуда. Я просто сделала шаг и оказалась на земле.


17:53
13 Май 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

189

а мне сегодня приснились более земные вещи
новая будущая жена, где познакомимся, как выглядит
в общем фигня, но приятно, что вселенная уже лет 10 заранее предупреждает  о будущей катаст…тьфу, радости=)  

чо как, у вас сны уже все сбылись?

22:07
14 Май 2014


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

190

Fotik пишет:

…Будто я замужем за другим человеком. И даже фамилия уже другая у меня, всё по закону, значит. Но как это случилось, убей не помню: ни свадьбы, ничего, никакой церемонии не помню. Вижу только, что муж другой. Самое интересное, что знать-то я его знаю, так как он был когда-то моей любовью. Но это было давно и замуж даже тогда было нереально за него выйти по многим причинам. 


dosieroj не зря задал вопрос про Крым…

Многим сейчас снится “мой-не-мой-муж”, “мой-не-мой ребенок”. Видимо, передел и присоединение украинских территорий так отражается во снах многих людей…


22:13
14 Май 2014


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

191

larisa пишет:

А меня последнее время один и тот же сон мучал… Как будто сижу я на выступе высотного дома… И знаю, что спастись мне можно только, если я спрыгну. И каждый раз я это делала… Но с ужасным стахом перед этой высотой.

А вот сегодня… я опять там… но я знаю, что это уже в последний раз.

И страха нет. И я просто прыгаю… А оказывается… Прыгать то и некуда. Я просто сделала шаг и оказалась на земле.


Это называется “мы думаем, что мы на небе седьмом, а не добрались еще и до первого…”

Страх высоты во снах “лечится” полетом.

22:28
14 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

192

Veta

Спасибо за коммент….

Но я ничего не поняла…

22:33
14 Май 2014


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

193

larisa, неужели Вы не летаете во сне?

Раньше я часто падала с высоты во сне и просыпалась с улётом сердца в пятки… Мне это так надоело, что пришлось научиться во сне летать. Теперь во сне любой отвес не страшен.

Рекомендовано к прочтению

22:44
14 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

194

Летать можно по разному.

Можно просто летать.

Можно прыгать с доступной высоты.

Можно прыгать и с недоспутной высоты.

А можно сидеть на отвесной скале… с которой нет выхода… ни вверх… ни  в низ…

Это лишь показывает мои собственные решеные или не решеные задачи.


23:00
14 Май 2014


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

195

larisa пишет:

Это лишь показывает мои собственные решеные или не решеные задачи.


Самым лучшим толькователем сна является сам сновидец…

Лишь отмечу, что сон двояк. 

Можно расценить, что решение оказалось очень близко - всего-то надо сделать один шаг…

Нооо… однако… следует учесть и тот факт, что высота-то оказалась маленькая…

Поэтому я написала: “мы думаем, что мы на небе седьмом, а не добрались еще и до первого…”, то есть мы полагаем, что мы высоко, а на самом деле низко.