Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:42
26 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

976

Этим прогнозам не знаешь, кому верить. Один знакомый, работающий в банке, говорил, что после такого скачка доллара обязательно будет сильное снижение курса доллара. Так как всегда перед падением какой-то валюты сначала её поднимают искусствено, а потом она рушится. И наоборот. Но что-то я не помню, чтобы после кризиса 98 года, когда резко доллар от 6 рублей подскочил до 30 рублей меньше чем за полгода. И чтото обратно так и не отыграл. Потом где-то с середины двухтысячных начались разговоры людей, которые считались компетентными в этих вопросах о том, что доллар по-любому должен в ближайшее время сильно обвалиться и вообще вплоть до очень сильной девальвации. Что это было: логические выводы из ситуации с госдолгом США, или просто искууственный вброс информации? Или просто никто в принципе не может прогнозировать колебания курсов. Никакой системе они (курсы) не подчиняются? скорее, последнее. Ещё один знакомый, близкий к биржевым валютным делам, сказал, что угадать и спрогнозировать всё это в принципе невозможно, на этом и построена вся эта система. Там чисто ручное управление. И те, кто этим управляет, сами выбирают время, когда какой валюте и как колебаться. ни от какого рынка и рыночных механизмов это не зависит. Иначе бы в этой системе не было бы смысла. Вся система организована именно для того, чтобы узкий круг валютных воротил биржевых мог систематически увеличивать свои капиталы, используя колебания валют и управление этими колебания для своего обогащения. именно с этой целью и построена вся эта система. Друго назначения у неё нет. Нынешняя система валютных бирж целенаправленно организована не для того, чтобы развивать экономику планеты, облегчать жизнь населения, способствовать прогрессу и так далее, а только для обогащения её создателей. На всё остальное им наплевать. Пусть войны, эпидемии, разруха в половине государств, голод, войны и перевороты, массовые убийства и опасности всяких катаклизмов.

Верхушку биржевых игроков это совершенно не волнует. Их цель - сохранить нынешнее статус-кво, которое позволяет им делать их бизнес. Наоборот, хаос в мире и в природе способствует их бизнесу. как говорится: от добра добра не ищут. зачем же менять так долго выстраиваемую систему бизнеса ради чего-то неизвестного и ради интересов миллиардов людей, до которых им совсем нет никакого дела. пусть они сами о себе позаботятся, выстроят свою собственную систему для своего процветания.

Это даже не закон джунглей, так как джунгли всё же - это биоценоз со многими симбиотическими отношениями. А здесь только паразитизм и больше ничего.

ну конечно, попытки выйти из зависимости от этой системы давно уже ведутся. Разумеется, когда-нибудь они увенчаются успехом. Вопрос: доживём ли мы. Но, учитывая, как быстро в последние годы происходят в мире очень большие существенные перемены, то надежда есть.

“””

Доктор, я хочу жить! Сделайте что-нибудь!
- А у вас деньги есть?
- Нет.
- Ну и зачем вам такая жизнь?””

Новая народная примета: если правительство выделяет миллиарды, это к появлению новых миллиардеров

 

Как правило, люди не хотят жить лучше. Они тупо хотят денег.

Ты никогда не заработаешь денег, если думаешь, что их зарабатывают 

Деньги зло относительное — чем их меньше, тем оно больше.

 

2:33
26 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

977

А ещё есть предчувствие остановки размножения людей,возможно посредством лихорадки Зика.Да и Нострадамус вроде тоже что то похожее обещал.

17:43
29 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

978

Сегодня под утро я видел мистический сон. Вижу человека умершего много лет назад которого я хорошо знал при жизни и долго мне что-то настойчиво и упорно долбящего , что-то объясняющего а что конкретно я не запомнил , и несколько раз сующего мне под нос документы разного вида с подписями и печатями на листах большого формата, во время показа самого последнего документа он произносит такую фразу – с 10 до 15 . Когда я проснулся то первые мысли были о том что что-за странные намёки ? Типа от 10 до 15 годами лишения свободы грозится штолле ? Но спустя несколько часов мне позвонили уже в реальной жизни ,мне позвонили и предложили оформить одну бумагу, я отправился в эту контору и вижу на её дверях табличку – приём граждан с 10 до 15 ноль ноль . Это первое совпадение со сном, потом оформил бумагу и с удивлением вижу что выданная документа со всеми надлежащими подписями и печатями очень похожа на тот который мне показывали во сне сопровождая его фразой «с 10 до 15» , это второе совпадение .
Вы спросите а чего это я тут так сказать распелся ? Делов то … Сон в руку :relax:
а видите ли вся соль в том что такой сон предвосхищающий события в реальной жизни, происходящими со мной лично, я вижу в первый раз за всю мою отнюдь не короткую жизнь, ну это в своём роде уникальное событие именно для меня. И я спрашиваю себя – это кем же надо быть чтобы спустя восемь лет после смерти подсуетиться и явиться в мой сон тыкая мне в нос документом совершенно конкретного вида опознанного спустя несколько часов уже в реальной жизни с намёками о том что я его должен обязательно оформить сегодня не позднее 15 часов??? :crazy: :blblbl: :???:

18:12
29 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

979

Контакт ктото налаживает …

18:17
29 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

980

Аквамарин, нет это я бы сказал умерший много лет назад знакомый мне человек сегодня попытался вмешаться и рассказать мне через сновидения о сегодняшних реальных событиях . Раньше то он себя вёл вполне прилично , без мистического элемента ,я имею ввиду сновидения.

18:31
29 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

981

Предполагаю, что Вы подумали, что это он. А это был кто то , кто умеет заглядывать в Ваше завтра

19:02
29 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

982

Аквамарин, возможно и такое. Не исключено и то что некоему духу принявшему образ умершего знакомого мне человека понадобилось по какой-то причине донести до меня во время сновидения свою осведомлённость о предстоящих спустя несколько часов реальных событиях . То ли чтобы законтачить, то ли чтобы повыделываться, то ли по какому иному дуновению, иной надобности :eem: :xz:

23:06
29 Февраль 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

983

miara-pikran пишет:

Аквамарин, возможно и такое. Не исключено и то что некоему духу принявшему образ умершего знакомого мне человека понадобилось по какой-то причине донести до меня во время сновидения свою осведомлённость о предстоящих спустя несколько часов реальных событиях . То ли чтобы законтачить, то ли чтобы повыделываться, то ли по какому иному дуновению, иной надобности :eem: :xz:


Это нормально. Вот если бы незнакомый к вам пришёл и проделал, всё то же самое, вы бы ему не поверили. Человек доверяет тому, кого знает. Поэтому информацию передают через знакомые образы (близкие и родные)

0:02
1 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

984

Ral_Seeker

Видимо того духа время поджимало , он меня торопил . Но в моих ли интересах было идти ему навстречу, делать именно в тот срок на который он намекал, неизвестно.

1:04
1 Март 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

985

С утра все думала, не забыть бы и вот те на… Еле раздавила двумя руками яйцо, одной не получалось. Вышла во двор кружку с водой закапывать, а прямо у дверей кот здоровенный такой сидит, увидел меня и молча ушел восвояси.  Интересно, что на кружке нарисованы  три девы: кормящая агнцев, посредине девушка с венком, а третья дева сидит и голубей кормит. Чудно, хотя в темноте схватила ту, что первая под руку попалась.

В состоянии Дремы опять же услышала “Запомни, 8 могил и один повешенный, и вспомни кто ты”, кино дети смотрели. Минут через десять окончательно проснулась и спрашиваю, как фильм называется. Оказывается “Кто я”. Цирк. Интересно, что на днях вычитала новую версию города в котором я сейчас живу - “Осиновый кол” . Я-то думала, река асов или осов, а тут вона чё! Первый раз об этом слышу. Легенда гласит, что на Ленинском (с) кладбище - оно самое старое здесь, мировая точка сосредоточения какой-то энергии, а чуть ниже под меловой горой окончание какого-то маятника из осины, вернее он выглядит как осиновый кол. Осколок…

Я как-то бродила по этому кладбищу, думала что-нибудь старинное разгляжу, но самая старая могила датируется 1890 годом, хотя, говорят, раньше оно было намного больше. И хде там маятник осиновый непонятненько. Сказки….

1:50
1 Март 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

986

Сказки на 66 странице. Феня, феня, фенечка. Ой, до меня ,дурочки, дошло кто повешенный-то. 9 осколков Алатыря…5 (пятерочка Антихриста) октября - День Осины и День пророка Ионы - рыбу есть нельзя, вспоминая о пребывании Ионы в брюхе кита. Добрыня (так дядю Владимира Крестителя Руси звали) убив змею, повесил ее на осине.  Осина примерила русалкино платье и так и осталась в нем стоять. Русальим призраком ходит по земле. Русалка ?

3:07
1 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

987

miara-pikran пишет:

Ral_Seeker

Видимо того духа время поджимало , он меня торопил . Но в моих ли интересах было идти ему навстречу, делать именно в тот срок на который он намекал, неизвестно.


Миара, потрясающий сон. Вот теперь вы убедились, что такие сны снятся. У меня за всю жизнь таких наберётся штуки четыре или пять всего. И мне тоже или конкретно говорят что-то, или я вижу явственное событие во всех подробностях, которое потом происходит. Причём даже могу избежать самых плохих последствий. Но оно всё равно происходит. Жалко, что нельзя там, во сне, задать конкретный вопрос. Там чувствуешь себя как наблюдатель со стороны, ну как будто смотришь кино или телевизор. А ведь в этих случаях и в голову не приходит задавать экрану вопросы.

Но вы всё же в следующий раз попытайтесь задать вопрос. Ну например такой: справится ли Россия с нынешней чудовищной коррупцией, и если да, то когда. Чего мелочиться? Меня сейчас, например, только такие философские вопросы интересуют. Может быть, вам удастся наладить полный контакт со сновидениями. Потом нам расскажете.

Или спросите, кому из предсказателей будущего можно верить, из тех, конечно, что в интеренете выложены. Понятно, тут будущее не конкретного человека, а хотя бы государства, или всей планеты. А то слишком сильно все предсказания отличаются и по датам, и по событиям. Не знаешь, к чему готовиться.

А с этими документами не всё так просто. Возможно, их оформление для вас имело особое значение, которое обнаружится впоследствии.

9:29
1 Март 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

988

Может кто-нибудь мне объяснить. Сон приснился, на мой взгляд очень странный. Меня что называется - пересобрали. То бишь меня сначала разобрали по кускам - отравая то кожу, то мышцы, то целиком части тела(кисть к примеру). Потом все это отжали перекрутили, как бельё руками отжимают. Потом собрали от скелета до последнего волоска на теле. Причём всё это под какое то нудное бормотание - “..не переживай… оыврпало…склеим..” и т.д.(большую часть борммотания банально не понял) . Тех кто меня перебирал не видел - только тени и руки, ссохшиеся  как у мумий. Потом какая то старуха(во всяком случае по голосу, так как не видел говорящую(его)) сказала - “…всё, готов, можешь лететь…”. В общем как то так. Проснулся сразу после голоса старухи. Всё тело болело, суставы, мышцы, кожу как будто наждаком тёрли. Где то за полчаса все эти боли сошли на нет. Хорошо записать додумался(есть такая привычка сны записывать), с утра бы помнил бы отрывочно. Вот теперь думаю к чему это.

Рекомендовано к прочтению

11:39
1 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

989

blaik пишет:

Может кто-нибудь мне объяснить. Сон приснился, на мой взгляд очень странный. Меня что называется - пересобрали. То бишь меня сначала разобрали по кускам - отравая то кожу, то мышцы, то целиком части тела(кисть к примеру). Потом все это отжали перекрутили, как бельё руками отжимают. Потом собрали от скелета до последнего волоска на теле. Причём всё это под какое то нудное бормотание - “..не переживай… оыврпало…склеим..” и т.д.(большую часть борммотания банально не понял) . Тех кто меня перебирал не видел - только тени и руки, ссохшиеся  как у мумий. Потом какая то старуха(во всяком случае по голосу, так как не видел говорящую(его)) сказала - “…всё, готов, можешь лететь…”. В общем как то так. Проснулся сразу после голоса старухи. Всё тело болело, суставы, мышцы, кожу как будто наждаком тёрли. Где то за полчаса все эти боли сошли на нет. Хорошо записать додумался(есть такая привычка сны записывать), с утра бы помнил бы отрывочно. Вот теперь думаю к чему это.


ИМХО:

Не факт что во сне был именно ты. Возможно, тебе дали почувствовать на “своей шкуре”, то что чувствует “другой”.

Возможно с тобой мог произходить “несчастный случай”, или что-то грозящее жизни. Предположу, что то, что многим знакомо как “Ангел Хранитель”, вмешался в ход событий и мог пострадать. А то что вы видели могли быть “реабилитационными мероприятиями”.

Тут важно прислушиватся к ощущениям.

(да и грань времени стёрта. возможно это было, есть или будет)

14:52
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

990

Сегодня у меня тоже сон связанный с медициной, произвели замену хрусталиков глаз

Надо сказать ,  что по жизни зрение испортилось Посмотрим мож сейчас процесс пойдет в другом направлении