Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:27
26 Февраль 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

31

Сегодня приснилась лесная поляна, в центре которой огромная куча спелой душистой земляники. Я стою перед ней и собираюсь  взять оттуда ягод для варенья. Стою и прикидываю, сколько взять. ))) Интересно, к чему этот сон ?

Раньше мне земляника никогда не снилась…

10:50
27 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

32

a_str_a пишет:

Сегодня приснилась лесная поляна, в центре которой огромная куча спелой душистой земляники. Я стою перед ней и собираюсь  взять оттуда ягод для варенья. Стою и прикидываю, сколько взять. ))) Интересно, к чему этот сон ?

Раньше мне земляника никогда не снилась…


должно, к любовному приключению.

11:24
27 Февраль 2014


tri_O

Старожил

сообщений 2285

33

Любовное приключение…их немало, но земляника приснилась впервые )))

3:41
28 Февраль 2014


guest_Юрий

Гость

34

Alogizma пишет:

Мне несколько месяцев

Но ломаю голову, с чего это они на меня набросились сначала. если потом успокоились. 


Собаки-охранники. Шумят на тех, кто способен поднять руку на чужое или поднял уже.

Успокаиваются-означает человек отказался от своих желаний-намерений.

Наличие спокойной собаки рядом, может означать, что если присматривать за человеком , то он глупостей не наделает.

19:08
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

35

guest_Юрий пишет: Alogizma пишет: Мне несколько месяцев Но ломаю голову, с чего это они на меня набросились сначала. если потом успокоились.  Собаки-охранники. Шумят на тех, кто способен поднять руку на чужое или поднял уже. Успокаиваются-означает человек отказался от своих желаний-намерений. Наличие спокойной собаки рядом, может означать, что если присматривать за человеком , то он глупостей не наделает. = = = = =  = = = Вот как! Это что-то новое. Вот уж до чего тролли могут додуматься: до толкования снов.  Теперь ломаю голову, на что же чужое я руку подняла? И кто меня перевоспитал? И кто за мной присматривать вдруг начал, чтоб я на старости лет ничего чужого не слямзила. Никогда раньше не присматривали (не было таких снов раньше). а теперь вдруг очухались. Понятно. Пока работала, ничего чужого не трогала. теперь вышла на пенсию, и собралась воровать. Но что я теперь могу? Наверное. картошку у соседей. Или бельё с верёвок? Больше нечего. (Так уж и быть, уже отказалась от  этой мысли благодаря своевременному толкованию уважаемого Юрия).Гость Юрий, вы зря не пишете под вашим ником здесь. Чего вы боитесь? Режьте правду-матку хотя бы под здешним именем, которое мы все знаем, . Да уж, правильно говорят, что каждый толкует по степени своей паршивости. Вот уж правда - сделать гадость - большая радость, даже если это делается анонимно. Ладно. буду дальше выкладывать свои сны. посмотрим, на что способна ваша извращённая фантазия. Ваша фига в кармане тоже кое-что, если больше предъявить нечего. С нетерпением жду новых снов, чтобы обратиться к вам за толкованием. Не пропадайте.

19:19
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

36

guest_Юрий пишет: Собаки-охранники. Шумят на тех, кто способен поднять руку на чужое или поднял уже. Успокаиваются-означает человек отказался от своих желаний-намерений. Наличие спокойной собаки рядом, может означать, что если присматривать за человеком , то он глупостей не наделает.= = = = = = = = = = =Гость юрий. Опять квам обращаюсь. Вы такой проницательный. Я вот после вашего толкования всю голову сломала, не тпойму. что я упустила. Может. подскажете. что может своровать чужого неработающий пенсионер в деревне? Какие есть варианты? Осмотрела всю улицу - ничего вообще не валяется. Даже снега нет. Но Вам, наверное. виднее. А мне очень любопытно. Ведь век живи - век учись.

19:00
3 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

37

На днях снился сон о двойном затмении, после которго изменится геологическая карта земли (показали две карты в виде полушарий и третью чуть в сторонке) Люди большими массами начнут перемещение в другие точки земли,  что-то связанное с Китаем - то ли туда, то ли оттуда. Само затмение выглядит в виде двух соединённых колец. Но это не конец света, по ощущениям было легко, дали понять, что это изменит мир в лучшую сторону, он уже не будет прежним.

20:00
3 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

38

ну, раз не только мне в эти дни приятные сны снятся, поделюсь. Сон в развитие : вначале были сны, в которых фигурировала синяя бабочка, а вчера она выросла до такого чела крылатого с синими крыльями, перья длинные “мохнатые” : описать не могу. И весь в синей ауре. Очень красиво.  Иногда поутру жалею, что не умею рисовать - вот это как раз тот случай. 

ЗЫ синяя гусеница перед синей бабочкой не снилась

21:55
3 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

39

Alin пишет: ну, раз не только мне в эти дни приятные сны снятся, поделюсь. Сон в развитие : вначале были сны, в которых фигурировала синяя бабочка, а вчера она выросла до такого чела крылатого с синими крыльями, перья длинные “мохнатые” : описать не могу. И весь в синей ауре. Очень красиво.  Иногда поутру жалею, что не умею рисовать - вот это как раз тот случай.  ЗЫ синяя гусеница перед синей бабочкой не снилась = = = = = = = = = если верить сонникам, скорое счастливое замужество. Бужем ждать. Тем более. что повторяющиеся сны как правило сбываются.

3:33
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

40

а мне седне снилось, что я пошла (с двумя знакомыми) обворовывать свою знакомую (девочке, что была зачинщица, нужно было просто ей насолить и мы выкрали только деньги и удостоверения личности)…потом мне сказали, что бы, на всяк случай, ждала на улице..дали два пакета мусора (я их выкинула) и пошла на рынок. Не выдержала и позвонила своей знакомой, что бы все рассказать. В этот момент на меня обратили внимание странные личности (мужчины, человек 5-6…хотели ограбить меня)…с одним начали драться…вроде отстали. По телефону призналась знакомой, что мы натворили и объяснила это тем, что если бы я не пошла-не известно было бы, что б  стало с деньгами и документами ее. Во время разговора пришла к одногруппнице. У нее дома было спокойно и тихо. Все в оранженых тонах (ковры на полу и тенах…и ее волосы). Села в кресло. Договорила со знакомой. Успокоилась и проснулась. Вот к чему такое?)))) Заране пасиб)))

5:28
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

41

если верить сонникам, скорое счастливое замужество.

ахаха)) я замужем, через недею будет четверть века нашему браку.

5:33
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

42

а вообще сны были не о том. Я же написала, что образы эти сопровождали…

То есть основной сон был о другом.  Да и не сон это был, а скорее контакт

20:08
8 Март 2014


yunnoste

Новичок

сообщений 28

43

Приснилось совсем недавно. Пишу сюда, так как не смогла найти трактовки в сонниках.

Причем вариант странного сна от недосыпа можно исключить - последнюю неделю я сплю еще и днем после учебы, так что высыпаться удается. А что касается самих снов, то периодически может присниться сон с повышенной чувствительностью (отлично чувствую и помню разную ткань или тепло), или где у меня есть огромные штуки для высоких прыжков на ногах, и я, прыгая таким образом высоко-высоко, сама задавала направление. Где-то мне сказали, что это похоже на ОС, но я не уверена до сих пор. 

Итак, сон.

Приснилось, что вдруг на тыльной стороне левой руки кучкой проросли грибы. На вид у них тонкие длинные ножки молочно-белого цвета, шляпка раза в четыре короче ножки, также молочно-белая и полупрозрачная. Никаких действий по их уничтожению я не предпринимала - помню, что шла из комнаты в комнату, и когда это началось, замерла на месте и просто наблюдала все это. Сами грибы очень активно существовали - проросли за пару секунд, выросли сантиметров на 15 и начали, что называется, “колоситься”. Они то раскрывали, то вновь прятали свои шляпки, некоторые из них погибали, увядая и опуская свои шляпки за миг, а когда они начали выплевывать из-под шляпок черные большие семена во все стороны, мимо руки, я проснулась в холодном поту и машинально принялась тереть то место, где они были, дабы убедиться, что там все в порядке.

Рекомендовано к прочтению

22:08
8 Март 2014


guest_Архангела

Гость

44

Юность, пройдите обследование у врача . Грибы на руках , да еще выбрасывающие споры, могут быть признаком заболевания связанные с жидкостью ( кровь , лимфа, желчь и др) 

22:29
8 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

45

yunnoste

тебе псилоцибы приснились, они злые(объяснить не смогу), но дают информацию.

про псилоцибиновые грибы можно в инете почитать.

можно ещё так сказать грибница=интернет - куча папок с файлами и инфой различной , а как ты это юзать будешь, твой выбор.
так же эти грибы в магии используют шаманы

вот от этого и отталкивайся чтоб объяснить себе сон.


руки твои, грибы=информация, тебе было некомфортно - чёрные семена(негативная инфа)…

раз так подробно снилось значит не очень долго до этого момента.