Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
26 Июнь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1096

DOK пишет:

А я ночью во сне всю команду маньяков-мучителей- похитителей замочил под утро острыми предметами.резал и колол, косой, штыками, саблями, и из пистолета тоже стрелял. 

И сбежал.( в очередной раз).

но повезло не всем.



oratora пишет:

Док, сегодня же была самая мирная ночь - Коловорот.


С точки зрения символизма если посмотреть: ОГНЕ_СТРЕЛ_ьный предмет (огненные с_ТРЕ_лы) и О_С_ТРО_ый предмет (объединное сознание троицы)….Все предметы, как орудие веры, направленные на якобы ворогов))) с целью быть может при_обще_ния к единому/одному/общему?

19:59
28 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1097

А вот странные сны бывают. Мне последние года два снился один и тот же сон, как будто мы переехали в какую-то местность где-то на севере, природа прекрасная, река, зима, но деревня очень бедная, нам дали дом настолькол старый и изношенный, что у меня тоска: как в нём жить, как его ремонтировать. Но и другие дома немногим лучше. Причём очень холодно. Местность где-то высоко в горной местности. Но горных пиков нет, высокогорье, но плато очень высокое. И часто снился этот сон, и просыпаюсь в тоске, с чувством безысходности. А на прошлой неделе неожиданно приснилась та же местность, но летом. Лето так себе, прохладное. Опять мы туда переезжаем. Приехала я туда уже не на вахтовке, а на рейсовом маленьком автобусе. Посёлок очень изменился. Разросся. Домов много стало крепких, много двухэтажных многоквартирных кирпичных. Вдали видно два строения, стилизованных под зАмки, но новые. То ли частные особняки, то ли административные здания. Напротив автобусной остановки магазинчик. захожу. Там на полках товары современные: всякие чипсы, напитки в пластиковых бутылках, продукты, какие сейчас продаются везде. То есть не советские товары. Посёлок выглядит очень благополучным. И жители довольно уверенно держатся. Местность не похожа ни на Кавказ, ни на Киргизские горы, ни на Алтай. Скорее уральские горы, самое высокое место. Леса не видно, так, кусты местами только. Как и в прошлых снах. Но посёлок тот же самый. Узнала излучину реки, дорогу со всеми поворотами и петлями, открывающийся вид на нагорье. И понимаю, что это тот же самый посёлок, только через много лет.

В реальности никогда не была там.

И что бы это могло означать? Что скоро в лучший (немного) мир переселюсь? Ну хоть немного получше, и на том спасибо. Если так.

18:58
5 Июль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1098

короче, понял я в чём ссмысл сна моего того, если кто помнит конечно..

Эта фата вуаль Луна.. на многое способна она. Если кто помнит, потоп который произошёл и смыл всё на Земле, имел своею причиной грехи человеческие. Водой очищена была Земля.

и Павел говорил чтото вроде первый мир был уничтожен водою, а второй себерегается для огня..

Но здесь ловите подобие - крещение водой и крещение Духом СВятым, т.е.  огнём.

“вы должны пройти огонь, либо сгинуть, либо вновь возродиться у истока.”

Смысл этой вуали в том, что всемирный потоп и если можно так выразится всемирный пожар - это крещение Земли, а вместе с ней и живущих на ней.

Вуаль, которая не пропускает полный свет Солнца, это должно быть Луна, которая управляет водной стихией и посредством которой очищаются грехи..

Здесь очень глубокая тема, лучше это словами не говорить, только через понимание. 

Именно поэтому в начале моего сна индеец говорил, что может очистить душу. Это крещение.

2 Петра глава 3 :5 …. вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков….

Итак, покаемся, друзья мои, вместе, искренне, в сердце своём.

Пожалей,  дорогой,  пожалей
Все кругом, до  последней былинки.
Мудрость  Божия  здесь, на  земле,
Познается  не только  в  великом.

Ничего  не  растет  просто  так,
Потому  не  сломай  без  потребы
Одиноко  торчащий  сорняк,
Прославляющий  землю  и  небо.
 
Лунный  воздух  и  млечную  сыпь
Вобрала,  засветясь  золоченым,
Обреченная  капля  росы
На  последнем  листке  обреченном.
 
Листопада  сокрытая  боль,
Под  покровом  зимы  затихает…
За  тебя,  дорогой,  и с тобой
Все  живое,  томясь,  воздыхает.
 
И  грустит  под  Полярной  звездой
Дальний  мир,  и  в  погибель  несется…
«Первый  мир  был  потоплен  водой,
А  второй  для  огня  бережется».
 
Так  склонись,  молчаливо  склонись,
Пред  судами  творца  в  покаяньи.
Помолись,  дорогой,  помолись,
Да  замедлит  Господь  с  воздаяньем.

19:33
5 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1099

сегодня три волны цунами снилось…первые две смывали все напрочь…третья высотой с небоскреб была..спаслись те, кто смог на крышу (вершину башни/ в геометрии -квадрат) выбраться… Еще было слово “япония”, понятно, что не наша местечковая, земная))) Всего лишь код буквенный, мне понятен…Спалось сегодня интересно :-)

18:05
10 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1100

16:44
13 Июль 2016


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1101

сегодня днем покемарил

и перед просыпанием отчетливо услышал фразу:

До уничтожения Земли 83 дня

до этого ничего аппокалиптического не читал и не смотрел,, хз откуда навеяло

вобщем мое дело сказать

17:09
13 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

1102

Dragonforce пишет:

сегодня днем покемарил

и перед просыпанием отчетливо услышал фразу:

До уничтожения Земли 83 дня…..


Один из последних кругов на полях вот такой:

Подумалось вдруг

Здесь в оболочке во внутренней 73 окошечка, а во внешней 82…
Разрушение скорлупки “земля” на 83 (условный) день говорит о Вашем внутреннем процессе пробуждения и выходе из её “чрева”. Так как сны Ваши и подсознание Ваше.
Совпадения внутренних посылов(символизм знаков сна) с внешними событиями глобального планетарного масштаба достаточно редкое явление… но случается, и происходит внешнее событие тогда, когда попадает в резонанс много факторов… тогда и “рушатся мосты”.

всё имхо, исключительно

19:07
13 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1103

scanira пишет:

Dragonforce пишет:

До уничтожения Земли 83 дня…..


Подумалось вдруг

Здесь в оболочке во внутренней 73 окошечка, а во внешней 82…


Это начало октября получается,  где-то 3-4 число. Обамка всё ж таки не доживёт до перевыборов 

19:40
13 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1104

Корнет

Обамка всё ж таки не доживёт до перевыборов

Навеки 44-ый и последний ;) :tcc: радует то что это произойдет после того как соберем урожай, ведь и после уничтожения Земли нужно будет чем-то питаться :relax:

19:47
13 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1105

Уничтожение Земли - это круче конца света.

0:40
14 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1106

scanira пишет:

Dragonforce пишет:

сегодня днем покемарил

и перед просыпанием отчетливо услышал фразу:

До уничтожения Земли 83 дня…..


Здесь в оболочке во внутренней 73 окошечка, а во внешней 82…


82-73=9

Все умрут через 73 дня , потом поминки 9 дней и пипец

7:50
14 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1107

А ещё 40 дней?

7:51
14 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1108

А ещё 40 дней?


Рекомендовано к прочтению

9:20
14 Июль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1109

Слишком печальные рассуждения о Конце света. Этим вы притягиваете вероятность такого Конца.

А я повышаю летное мастерство. Сегодня во сне внимательно смотрел вниз на землю с высоты около 500 метров. Видел поля и луга, перелески, как в средней полосе Росссии. Красиво.

14:04
14 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1110

St. Vladimir пишет:

А я повышаю летное мастерство.


Неужели это всё правда?