Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:17
20 Январь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1246

Alin 

Так ты же не трогала ничего, зачем хрантелю себя показывать, смотреть не запрещается. Судя по контексту, это твоя библиотека.

16:04
20 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1247

Приснился (или приснилось?) ни с того ни с сего Иггдрасиль))

Вокруг него, свернувшись кольцом, спал огромный дракон. Этой идиллической картинке не хватало только кота ученого, который бы ходил по дракону, как по цепи.

Хм, любопытно. Созвучно слову “Израиль” если убрать ггдс

17:34
20 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1248

Хм, любопытно. Созвучно слову “Израиль” если убрать ггдс

много убирать придется) это мировое древо в скандинавской мифологии.

22:55
20 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1249

Alin пишет:

Хм, любопытно. Созвучно слову “Израиль” если убрать ггдс

много убирать придется) это мировое древо в скандинавской мифологии.


Дерево тоже убрать…ибо нефиг…

11:43
21 Январь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1250

ivan135 пишет:

Alin пишет:

Хм, любопытно. Созвучно слову “Израиль” если убрать ггдс

много убирать придется) это мировое древо в скандинавской мифологии.


Дерево тоже убрать…ибо нефиг…


И Книгу  Жизни с библиотеками живущих?Сегодня. кстати, видела, как вписывала в три книги (троица?) фио одного человека. Инфа шла,что это брат реально существующего на материи человека мужского пола (мой знакомый).  Не знаю, есть ли у него реальный брат с такой же фамилией, возможно имелось ввиду брат,как родственник по Духу. Вобщем сначала вписала во все три книги, потом все три страницы выдрала….

9:48
5 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1251

Блин, у меня сегодня тоннель был….давно не было…

Как обычно, лежу, слушаю нарастающий зуд, переходящий в грохот.  В глаза свет шпарит, снизу и очень мощно справа, как прожектор. Еще подумалось, шпарит как солнце в окно в июле….

На пике звука вытянуло в тоннель. Скучный, пустой , ничем не примечательный, ни интересных монстров, ни узоров на стенах, ни красоты, ни уродства. Короткий (круг маленький?). Его пересекает яркий светящийся туман, через пролом(?) в стене тоннеля. Пролетела его насквозь, разумеется долбануло сенсорно по всем клетками. Через миг( тоннель короткий) вижу снова подлетающей к свету из пролома…. И тут уже вывалилась на материю…. Какая-то “зараза” во мне круги нарезает по инерции, то ли слепое,то ли дуро….Куда еще светлее -то и даже выход уже есть…..

————–

Записано со слов ребенка:

Ее сегодня с компанией девочек куда -то собрал (забрал?) Петр 1  , сказал,  что долго за ними смотрел, теперь пора.  Всплескивал руками со словами : опять этот екатеринбург, . Говорил про какую-то революцию и ребенка назначил главной смотрящей  Еще была картинка из прошлого, даже с датой, там она старая и обстановка старинная. Она снималась в фильме. Возможно это кадры из фильма, как эпизоды прошлого. И голос мамы был со словами: я тебе говорила, что не надо это было делать….

11:42
5 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1252

Надо расшифровать сон. Не стала пока его записывать в будущее, но содержание, на мой взгляд, интересное. Вижу территорию, типа заповедника для разумных животных. Там вместе гуляют, живут и развлекаются различные виды - олени, волки, львы, зайцы и прочие. Львы там занимали особую позицию, они сторожили территорию от посягятельств, но не некоторые другие львы были трусами и просто паслись вместе с остальными. И вот, вдруг на заповедник напали, вроде там были носороги, слоны, какие-то крупные, высокие животные с рогами. И вот вижу переговоры. Эти рогатые уверенно заявляют, что мол, всё, пришло время войны, мы долго ждали и вот настал час. Львы на границе сразу приняли вызов и приготовились отразить атаку, мол, мы вас никогда не пропустим, мы готовы драться. А те животные, которые паслись на площадке заорали разными голосами и начали разбегаться, в том числе и львы которые были среди них. А я наблюдала со стороны за всем этим. И вдруг меня кто-то тихонько толкает в спину несколько раз. Я оборачиваюсь, а там рыбина хвостом тычет мне в спину и говорит мне - мы тоже участвуем, (типа тоже нападают).

Вот такой сон.  Я подумала, что это всё можно интерпретировать как нациии, или принадлежность к чему-то. Какие-то характерные различия олицетворяют облики животных. И если на нас всё таки нападут, то откуда, с какой стороны? Что если, когда я стояла спиной к морю где меня толкала рыбина - это запад, ну если со спины? - логично же. А там должно быть море. Получается, это море со стороны запада, что-то связанное с рыбой. И с той стороны тоже будут участвовать в нападении, либо оттуда нападут.

Ну это всё пока так, навскидку. Может кто ещё подкинет идей?

0:57
6 Февраль 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1253

Львы- предательство родных…

2:22
6 Февраль 2017


guest_Наталия

Гость

1254

Сон описывает социальную группу с изначально извращенными ценностями. Ведь в природе настоящии “животные с рогами” защищаются от львов, как раз благодаря их размеру, и рогам. В вашем же сне они нападают, а львы отражают атаку, что явно неестественно. Есть еще и “львы трусы”. Это второй раз говорит о том, что львы уже не те. Рыба своим хвостом показывает Вам, что неприродное положение вещей лежит в Вашем прошлом. Но не в Ваших действиях, так как действия животных в панике (они основа Вашего ума) совершенно нормальны и природны, а в Вашем подсознании (глубины океана).  

У вас все в жизни все четко и правильно, но с точностью до наоборот. В чем причина заблуждения?

В первом случае причиной может быть психоз, подсознательный и глубокий самообман. Этот вариант вероятен, если сон касается чувственной сферы, особенно, если вы видели воду. Надо поработать над доверием к себе и своей природе. Вечные ценности опять таки.

Во втором возможном значении сна речь идет о подмене ценностей относительно определенной группы или конкретных событий, и, вскоре, у Вас возникнет ситуация, когда Вам придется признать, что и хорошие и плохие львы заняты не своим делом, но даже внутри себя у вас не будет поддержки (рыба тоже нападает). Тогда надо поработать над физическим порядком в Вашей жизни, выстроить заново свой заповедник с охраной в виде людей.

Надо еще заметить, что львы - яркие сексуальные желания. И они, по-моему, есть, но, в данном случае, не у Вас. Вы можете быть заложником чужих желаний и потребностей, а потом чувствовать себя преданным.

Приятных сновидений!

7:47
6 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1255

Lena_DIIIEM пишет:

Львы- предательство родных…


Кто кого предаёт?

12:05
6 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1256

Сон  цветной, осязание и обоняние работает, голос и шумы слышны.

Пригласили на производство отремонтировать  эл.шкаф  и запустить  огромный электронасос.  Территория предприятия находится в поле, несколько мелких сараев, в одном из них лестница вниз на три этажа. Работу закончил, включил, мотор громко гудит,  обхожу его вокруг.  За ним проход,  ведет в коридор.  Коридор и все последующие помещения с закругленными углами сделаны из блестящего металла .  Начинаю искать начальника, народу много, комнат тоже много, дверей нет, дверные проемы тоже с закругленными углами. Поднимаюсь по этажам, лестниц  нет, наклонные переходы. Производство наподобие мясокомбината. Выхожу на поверхность. Громадный завод, вдалеке виден город, середина дня а освещение как при закате, тусклое. Листва на кустарниках и трава  бледно фиолетового цвета.  Начинаю паниковать. Идет группа начальников, среди них оказался главный который подошел ко мне с вопросом что я тут делаю. Объясняю ситуацию. Он как по рации вызывает энергетика ко мне.  Вместе уже  с ним просят  разобраться  еще с другим оборудованием. Спрашиваю чертежи и схемы. Отводят в кабинет  и прикрепляют местного электрика. Схемы нарисованы не по нашим стандартам. Текста никакого не видел. Вспоминаю про оставленный инструмент.  Выясняется, цех имеет шесть подземных этажей, имеется лифт. Находим коридор по которому я шел,   нахожу тот проем в котором видно мой насос. Обхожу его,  собираю свои инструмент и машинально выключаю  насос.  Вижу лестницу по которой спускался, поднимаюсь на три этажа и выхожу в поле. Начинаю в телефоне искать номер журналистки  РенТВ  что бы прислала оператора со скрытой камерой для съемке в Портале.


Просыпаюсь 6.00.

15:26
6 Февраль 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1257

dosieroj пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Львы- предательство родных…


Кто кого предаёт?


родственники сновидца…

20:15
6 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1258

Гость_Наталия, спасибо за трактовку, задумалась. Мне даже в голову не приходило рассматривать этот сон как что-то личное. Но возможно что значение окажется двойственным, не исключая и личное, тем более что кое-что попали в точку.

Рекомендовано к прочтению

8:13
7 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1259

Vesna_7 пишет:

Надо расшифровать сон. Не стала пока его записывать в будущее, но содержание, на мой взгляд, интересное. Вижу территорию, типа заповедника для разумных животных. Там вместе гуляют, живут и развлекаются различные виды - олени, волки, львы, зайцы и прочие. Львы там занимали особую позицию, они сторожили территорию от посягятельств, но не некоторые другие львы были трусами и просто паслись вместе с остальными. И вот, вдруг на заповедник напали, вроде там были носороги, слоны, какие-то крупные, высокие животные с рогами. И вот вижу переговоры. Эти рогатые уверенно заявляют, что мол, всё, пришло время войны, мы долго ждали и вот настал час. Львы на границе сразу приняли вызов и приготовились отразить атаку, мол, мы вас никогда не пропустим, мы готовы драться. А те животные, которые паслись на площадке заорали разными голосами и начали разбегаться, в том числе и львы которые были среди них. А я наблюдала со стороны за всем этим. И вдруг меня кто-то тихонько толкает в спину несколько раз. Я оборачиваюсь, а там рыбина хвостом тычет мне в спину и говорит мне - мы тоже участвуем, (типа тоже нападают).

Вот такой сон.  Я подумала, что это всё можно интерпретировать как нациии, или принадлежность к чему-то. Какие-то характерные различия олицетворяют облики животных. И если на нас всё таки нападут, то откуда, с какой стороны? Что если, когда я стояла спиной к морю где меня толкала рыбина - это запад, ну если со спины? - логично же. А там должно быть море. Получается, это море со стороны запада, что-то связанное с рыбой. И с той стороны тоже будут участвовать в нападении, либо оттуда нападут.

Ну это всё пока так, навскидку. Может кто ещё подкинет идей?


Не подкинем, запутаешься)))) твоя картинка, тебе и трактовать по ощущениям….Например

Символизм рыбы. Что для тебя рыба, например. Для меня это символ инь/ян, целостность, объединение, равновесие, мир, любовь, энергия христа(креста). Рыба (моя) никогда воевать не будет. Но смотреть надо по рыбе, как-то акулу видела))))) не трогала, достать не могла, но хз какие у нее быои намерения, я не проверяла)))) 

Или львы, для меня тоже символ царя зверей, как вариант, вполне вписывается в твою картинку, охраняют остальных. И в своих картинках терок со львами у меня не было, максимум ощущения некоторого напряжения было пару раз:держать ухо востро с ними. Кошка ласковая, но если лапой приложит , мало не покажется.

Любые рога, хоть едино_рожие, хоть дву_лиро_образные(аля камертон), чаще всего символизирует : связь, антенна. Если на рогах(сюда же колпаки и подобное) сделан акцент….

Слон (символ ганеши?) это земной аспект, рыба водный и т. д… может так посмотреть? где то проблем-с  с целостностью, объединением…Конфликто стихий, частей единого организма?

8:35
7 Февраль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1260

Vesna_7 


А рыбка случайно не тихохонько промеж лопаток постукивала, как раз там где поток через анахату проходит и откуда растут крылья?