Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:15
1 Апрель 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

526

Сон, подхожу к окну и вижу белый столб гриба поднимающегося не далеко от дома, кричу всем быстро бежать в ванную и хватаю какоето одеяло, открываю кран чтоб намочить эту траяпку и заставляю всех укрыться под этим одеялом что-бы не обжечся и не дышать каким-то горьким воздухом. Вспоминаю что ребенок в постели остался и бегу его спасать. После того как дым осел выхожу на место взрыва и понимаю что это была вовсе не бомба а космическая станция только резмеров каких-то маленьких, все кто рядом стоят и смотрят поимают что это инопланетный корабль с маленькими инопланетянами, ощущение что они успели катапультироваться потому что тел не было, нахожу внутри батарейки где английскими буквами написано ENERGY, MADE IN ICE. Забираю одну себе и быстро удаляюсь с места происшествия так как понимаю что приедут люди”в черном” и конфискуют все что принадлежит этому кораблю.Вот такой сон.

21:13
1 Апрель 2015


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

527

gidrobort пишет:

Сон, подхожу к окну и вижу белый столб гриба батарейки где английскими буквами написано ENERGY, MADE IN ICE.


Расшифровка: Если где то бабахнет и увидят “гриб”, то нам уже сообщили кто это сделает:MADE IN ICE
Что такое ICE?

0:16
2 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

528

internal combustion engine

19:12
2 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

529

И тут картина: планета летает с огромной скоростью мимо Земли. Будто ее сильно толкнули и она “катится” из стороны в сторону. Будто бъется о границы и как шар катается по пространству.

когда-то уж очень давно была запущенна планета с темной стороны….она как корова чзыком слезнула жизнь на некоторых наших планетах …я не утверждаю …. я видела так….

7:40
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

530

Опять же не утверждаю…… но видела еще в детстве…. нам из-за границы со стороны ТЬМЫ произошла просто бомбордировка сгустками тьмы где если затягивает в центр - то изчезает а если по краю разносит в клочья…. а изчезает в какой-то ваккум - это хуже смерти  - через неё можно перевооплатиться а  в ваккуме энергию высосут и ты уже никогда не восоздашся….

14:33
5 Апрель 2015


marena

Прохожий

сообщений 3

531

Снилось наводнение . Запомнила как во сне кричала мужу пока наш дом заливало - вот , говорила же я тебе , надо было не летнюю резину покупать , а резиновую лодку ! 

Забавный каламбур - ведь по сути резиновую лодку тоже можно назвать ” летней резиной “

14:47
9 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

532

Сегодня под утро сон, запомнившейся и с мелкими деталями.
 Пропал мальчик, причасного мужика забрали менты. Месные жители решили обыскать его дом, в доме оказался большой подвал, и там жило около 30 человек, Уже с ними я обыскиваю все закоулки и находим вход еще в один нижний подвал, еще больщий по размерам, я понимаю что это уже не шутки и вызываю КГБ.  На мой звонок  они поверили и прилетели.

10:30
10 Апрель 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

533

Cep пишет:

Сегодня под утро сон, запомнившейся и с мелкими деталями.
 Пропал мальчик, причасного мужика забрали менты. Месные жители решили обыскать его дом, в доме оказался большой подвал, и там жило около 30 человек, Уже с ними я обыскиваю все закоулки и находим вход еще в один нижний подвал, еще больщий по размерам, я понимаю что это уже не шутки и вызываю КГБ.  На мой звонок  они поверили и прилетели.


Что такое КГБ?

10:44
10 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

534

Attendant пишет:

Что такое КГБ?


Комитет Государственной Безопасности (так раньше называлась ФСБ).

14:01
10 Апрель 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

535

Сегодня приснилась катастрофа вот такого самолета

20:41
10 Апрель 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

536

dosieroj пишет:

Attendant пишет:

Что такое КГБ?


Комитет Государственной Безопасности (так раньше называлась ФСБ).


И где оно сейчас?

Речь ведь идет о предчувствиях (направленных в будущее)…. не? 

8:39
11 Апрель 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

537

Мне приснилось что я полетел туристом в Камбоджу после чего мы поехали на автобусе на побережье. Там в одном месте был снег холод и крутились северные олени и еще вдруг высоко в небе появилось множество инверсионных следов и за несколько секунд развернулась надпись яркая белая надпись на фоне голубого неба надпись чудными кхмерскими буквами, в конце ее множество восклицательных знаков ,я ее сразу сфотографировал на телефон ,сначала я решил что это реклама но потом что это было какое-то предупреждение да и тут началось землетрясение , я начал бегать по улочкам искал как выйти к автовокзалу и на этом сон обрывается. Сейчас думаю может это предупреждение о цунами :eem: :tormoz:

19:40
11 Апрель 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

538

gidrobort пишет:

Сегодня приснилась катастрофа вот такого самолета


Твой сон не отсюда, случайно ? http://www.mpsh.ru/1709-otletalis-nervnaya-reakciy...

Рекомендовано к прочтению

0:20
13 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

539

Attendant

Речь ведь идет о предчувствиях (направленных в будущее)…. не? 

Это по привычки, у меня и автоинспектора все еще ГАИ

5:06
13 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

540

приснился сон. Бредово-аппокалиптический, но на вский случай хочу спросить. Есть ли где нибудь в мифологии такое понятие, как “смешанная душа”?

Собственно сон.

Уродливое существо, на уровне восприятие ощущаемое как мор (или война). Внешне отдаленно можно описать, как мумию темно синего цвета, но не то.  Со здоровенной секирой. В компании до пяти подобных уродцев рангом пониже. Появился эффектно-над ним вспыхнуло его имя на витиеватой латыни ( из-за этого не уверена в первой букве G или B ) : Goaf. 

Он рассмеялся и обратился ко мне, назвав по имени, которое я благополучно на всякий случай забыла, проснувшись, потому как это вроде мое “истинное имя”  ( на несуществующем языке). Приблизительно переводится, как “изначальный воин”

- “Ты нашла меня, изначальный воин. А теперь попробуй остановить. Я даже дам тебе подсказку : найди человека со смешанной душой прежде, чем я вселюсь в него”

ну, и дальше пошли картинки - “восспоминания”. Что будет, когда он придет в мир - трупы, трупы, трупы куда ни посмотри.