Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:34
28 Май 2015


Out

Участник

сообщений 233

616

ronin, не знаю кто это был, честно. Писал сразу после часового погружения. Писал быстро, пока хоть какие-то вещи оставались в голове. Поэтому получилось бессвязно и кусками.
По памяти - девушка, в профиль, лицо обращено по диагонали вверх. Тёмные волосы, похоже каре, чуть выше плеч. Сильный загар. Лоб, глаза и переносица “забинтованы” куском ткани, а ткань пропитана..мм жидким кровавым огнём? или плазмой какой-то.
Не знаю кто она, но посыл был только один - ярость. Не от фигуры в целом, а именно по связи взгляд-повязка-и вещество это. Как эмоция.

23:50
28 Май 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

617

Out пишет:

ronin, не знаю кто это был, честно. Писал сразу после часового погружения. Писал быстро, пока хоть какие-то вещи оставались в голове. Поэтому получилось бессвязно и кусками.
По памяти - девушка, в профиль, лицо обращено по диагонали вверх. Тёмные волосы, похоже каре, чуть выше плеч. Сильный загар. Лоб, глаза и переносица “забинтованы” куском ткани, а ткань пропитана..мм жидким кровавым огнём? или плазмой какой-то.
Не знаю кто она, но посыл был только один - ярость. Не от фигуры в целом, а именно по связи взгляд-повязка-и вещество это. Как эмоция.


Моё видение

А ещё видел родившегося ребёнка, дух Земли в нём! (подробности пропущу)

12:15
31 Май 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

618

..сон интересный.раэговаривала со Светланой Немоляевой.рассказывала ей,как она мне нравится и как актриса,и как человек.она была такая красивая)..

13:11
3 Июнь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

619

Сон. Всех въезжающих на территорию Украины мужчин мобилизуют в зону АТО.Сразу на границе забирают документы и прямиком на фронт.

21:07
3 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

620

gidrobort пишет:

Сон. Всех въезжающих на территорию Украины мужчин мобилизуют в зону АТО.Сразу на границе забирают документы и прямиком на фронт.


так мобилизация началась!

Возможно ты видел как кого-то забрили!

21:45
3 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

621

gidrobort пишет:

Сон. Всех въезжающих на территорию Украины мужчин мобилизуют в зону АТО.Сразу на границе забирают документы и прямиком на фронт.


Даже неграждан Украины?

1:44
4 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

622

dosieroj пишет:

gidrobort пишет:

Сон. Всех въезжающих на территорию Украины мужчин мобилизуют в зону АТО.Сразу на границе забирают документы и прямиком на фронт.


Даже неграждан Украины?


они же приняли закон, о службе в ВУС граждан иностранных государств, а “мясо”, оно вообще без гражданства для чего тогда заград отряды?


16:10
8 Июнь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

623
Много сегодня видела, но учитывая, что  я сильно простыла и ночные бдения отвлекались приемом сосудосуживающих в пограничном состоянии и мысли были “как бы не задохнуться” , соответственно детали картинок позатирались немного(((((
Что-то нажала, шрифт поменялся, сорри..
Картинка первая.
Вышла  после перехода с группой нектов в мире, где все окружающее было представленно как некий паноптикум смерти(?). Идем мимо гряды гор, которые похожи на….хрящевые отростки позвоночника гигнатского динозавра(?)дракона(?). Кругом песок, пустынность, запустение, на улицах мало народу….Дома выглядят как склепы с портиками, арками, в которых выставлены статуи-мумии каких-то существ…Очень всё похоже на существующие на Земле типа церквей-мемориальных комплексов из костей человеческих….Люди похожи на мумий
Зашли в какое-то кафе , причем сквозь стену прошли, как таковых дверей там нет. Нашли каких-то старожилов, он более менее имеютчеловекообразный вид, только сильно замученный-изможденный. Спросили у них, что происходит, сказали , что в том, что так всё выглядит виноват американский президент
Выходим на улицу, на лавочке группа людей-мумий..спят. Я рукой провожу по их лицу, сгребая=снимая в щепотку невидимую пленку с их лиц, стряхиваю ее с рук…По людям пробегют радужные сполохи и они начинают превращаться в нормальных людей….
Картинка вторая.
переписка между мальчиком и девочкой))))они вроде пока не муж и жена, но где -то в процессе на пути к слиянию))))Письма мальчика лаконичные, четкие, логичные, конкретные , какие-то суховатые. Ощущения, что он что-то типа военного офицера. Письма девочки объемные, витееватые, обтекаемые….
Дословно  содержание не помню, суть в том, что мальчик рассказывает девочке о том, что он может, и предлагает свои возможности в преодолении беспорядков при массовых волнениях(?)Пишет, что он может обеспечить порядок(?), дисциплину, какие-то структуры(?) Девочка отвечает, что это она может и без него, у нее есть возможности и способности, потому что она что-то типа царских кровей…Идет ощущение(это мое восприятие переписки), что все его возможности,это замечательно, но их надо перевести на мирные рельсы( мальчик-военный), девочка напрямую мальчику об этом не говорит, хочет, чтобы он сам увидел это=понял=почувствовал….
Картинка третья.
Сидим где-то,травим анекдоты в компании…Типа “собрались однажды втроем :Некто первый (он же тот-то и он же Будда), Некто второй (он же тот-то и тот-то, кто не помню, но тоже какой-то триединый)и Ганеша….Всё, дальше затерлось…Но..Там тоже оказывается , анекдоты рассказываются ))))

20:01
8 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

624

Да, анекдоты “там” обожают просто. Вот один, к примеру. Ванганула Ванга Курск, потом как бы невзначай Болгария потонула, потом товарища причастного к этому в Перми заловили… но за Пермь можно не переживать - её на металлолом решили спилить. Правда “Хромая лошадь” это Хирон… Обхохочешься, одним словом.
Дело такое - народ хватается рукой за то, что болит, но не замечает остального. Никто не напишет в газетах, как наслаждался закатом Василий Свиридович, или как Джессика Милхарт успела, выходя из дому, вовремя вспомнить про незавинченный кран в ванной.

7:41
13 Июнь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

625

Образ старушки, но лица не видела, как и каких-то деталей…Фигура в черной тоге)))))Фигура в виде прозрачного, клубящегося-струящегося черного дыма-тумана…Я с группой нектов с ней целовалась-обнималась(так воспринималось), причем процесс выглядел, как проникновение “дыма” вовнутрь, выход наружу, обволакивание, обтекание…слияние вобщем)))

Она со всеми пообнималась, потом меня обтекла и на ушко так говорит: ты у меня самая послушная, хочешь я тебе покажу твоё будущее….(типа благодарность? или награда?)И тут мне стало напряжненько-страшновато…Я не уверена была , что хочу это будущее видеть…Вроде отказывалась, но, видимо, внутренне, хотела, потому что она мне его показала…..Я в нем с мальчиком, на мне зеленое платье-туника короткое, в виде песочных часов с золотым поясом на талии…и у меня огненно-рыжие волосы….Красивая Мы танцевали и мелодия была такая знакомая…из 80х вроде, текст песни не могу вспомнить…помню только что-то про душу)))

9:20
13 Июнь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

626

Сегодня утром  приснился сон, начал шататься зуб я его так пошатал и потом думаю нужно его вообще вырвать (зуб нижний правый) и вырвал с кровью, вот теперь и думаю к чему. Сонники говорят разное но в основном к смерти. Интересно бы услышать мнение форумчан. Сам по соннику понял что если выдергиваешь сам то к смерти своей но все сонники говорят что нижние зубы это женский пол а верхние мужской. Вот теперь и думаю толи со мной что то случится (но зуб нижний) толи с сестрой. Спросить как у нее дела не могу, мы с ней после смерти матери больше не общаемся(по чисто семейным причинам).А может это говорит о том что с сетрой я вообще больше ни когда не помирусь. А ссора то началась из-зи обвинений на поминках матери в ее смерти (типа я виновен). А вообще что случится или нет я отпишусь, если что.

9:45
13 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

627

gidrobort, не зависимо от отношений с сестрой каждое утро нужно здороваться с ней в интернете (желать Доброго утра) или СМС. Не жалейте денег, оно стоит того.

10:53
13 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

628

gidrobort, скорее всего это к смерти родственника, кровного, но не обязательно сестры. 

Надо было сразу, как в стали, посмотреть в окно и сказать :Куда ночь, туда сон”.

Рекомендовано к прочтению

11:06
13 Июнь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

629

я сразу умылся и сказал куда вода туда сон и беда (3 раза)

11:20
13 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

630

gidrobort, ну и правильно, тоже хороший способ.