Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
2 Январь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

451

guest_Мурка пишет:

Отвечаю одним постом. Приснились символы, того что  людей взращивают механизмы. Как инкубатор с коконами. Устройства подлетали к нему, и даже симпатичные.Один из механизмов упал,так , что я могла взять и рассматривать головную часть. Снимала детали, пластины, пока не добралась до, типо, флешки. Я так поняла, что это все на записи у них или у нас.  Дальше были мои,  но другие отец и мать. Отец подарил три браслета на руку, на каждом была большая рукотворная бабочка. Может это генетическая память, может это наш век машинный…но мне чего-то хотело подсознание донести)))


матрицу, поди, насмотрелась

10:28
3 Январь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

452

Lena-DIIIEM, ваше замечение правильное. Что  видел перед сном, о чем думал, то и увидишь во сне. Сознание подавит подсознание и не позволит ему (подсознанию) показать инфу. Недавно, я до 22 часов ремонтировал контроллер - электронику. Так потом снился огромный разъем. ОГРОМНЫЙ разъемище такой. Тьфу, кошмар получился. Исследователь снов должен правильно отходить ко сну.

Впрочем, я не критикую исследователя снов по имени Мурка. Возможно, она не смотрела этот гадкий фильм “матрица”.

10:48
3 Январь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

453

Владимир

ну да, есть эмоциональные сны, есть сны, в которых показывается то, что ты пережил\посмотрел и т.п. за некий промежуток времени…поэтому …нужно быть честным перед собой, анализировав сны, какие бы они красчныме не быле

0:24
4 Январь 2015


guest_Мурка

Гость

454

Да, пора с просмотром “матрицы” заканчивать. Впечатляюсь.

Работала афицианткой, так снился  проспект в столах, которые надо было рассерверовать, а на права здавала - снилось сцепление жму, а то была спинка дивана.)) Короче, бывает.

4:03
18 Январь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

455

Приветствую! Я сегодня не по теме. Помогите понять сон. В реале у меня темно-русые волосы, длинные. Снится, что я замечаю в зеркале, будто у меня короткие и светлые волосы, а сзади темные. Я решила, что мне хотели показать такие волосы  и не заморочились с “покраской” всей головы. Я их обсмотрела, расчесала, потом руками стряхнула и цвет ушел. Волосы стали черными и на вид жесткими, как колючки у ежа. На зеркале слева я заметила куски этих волос и решила, что этот образ с выпадающими волосами. Я отошла от зеркала, чтобы это не продолжалось, что бы я этого не видела.

7:55
18 Январь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

456

Никавиви

обычно волосы снятся или к дороге (если расчесывать) или намекают на то, что Вам надо пересмотреть какие то жизненные позиции\приоритеты, путь свой. Может такие метаморфозы как раз и говорят о том, что вы мечитесь туда-сюда (имхую, предпологаю).

10:22
18 Январь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

457

Lena_DIIIEM пишет:

Никавиви

обычно волосы снятся или к дороге (если расчесывать) или намекают на то, что Вам надо пересмотреть какие то жизненные позиции\приоритеты, путь свой. Может такие метаморфозы как раз и говорят о том, что вы мечитесь туда-сюда (имхую, предпологаю).


Спасибо, подумаю над этим.


4:03
19 Январь 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

458

во сне очень четко запомнила одну фразу:

А потом бога не будет, он уйдет в генную память немцев. Этому народу очень надо будет это.

(параллельно этим словам шла картинка космических боев, бомбежка малыми кораблями *матки*-корабля с нашей стороны и я думала, что надо успеть родить, что бы мое чадо совсем одиноким не было после моей смерти)

14:49
19 Январь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

459

Сон от 13.01.15. Из окна родительского дома вижу между домов воду (периодически вижу такую картину во снах). Это похоже на реку. Вода чистая, светлая. В воде люди в черном (как ниндзя), в руках у них мечи и автоматы. Я понимаю, что это война. Слышу звук выстрелов. Рядом со мной бабушка и дочь (5 лет). Спрашиваю, видят ли они все это, слышат? Бабушка-нет, в окне все та же картина как и прежде. Дочь видит. Мне показывают войну как фильм, на небольшой перемотке. Звуки выстрелов сводят с ума. От звуков вижу как шатается тюль, очень жутко. Потом вижу казаков, описываю их бабушке - черный низ, красное пальто, черный пояс и шапка как каракулевая, серо-белая такая. Они на мечах, тоже воюют. Несколько раз заметила смену дня и ночи.

14:51
19 Январь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

460

Это похоже было на видение, только почему и дочь видела-не понятно.


18:11
20 Январь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

461

donbraun пишет:


И что ещё за клише с зелёными человечками, они что правда зелёные? 


я видел нло несколько раз с самого детства, но во снах ничего такого. И только недавно был прорыв - целый каскад снов как вы говорите с зелёными человечками - при этом они такого качества, что запомнятся на всю жизнь. 

______________________________________________________

Видела сон (кажется я его описывала тут) про зеленых человечков. Сам сон не буду рассказывать. Я до этого подобных снов не видела. Были разные, и прогулки по запретным местам, и вещие, и лекарь был, что помог очень. Так вот. Вижу инопланетянина. Зеленый. Кожа холодная. Пальцы длинные. Глаза большие и черные (как на картинках). Лицо вытянутое. Я его трогала немного за руку, отличные ощущения холодка и странной кожи. Это меня впечатлило больше всего. Поэтому, может они и зеленые :)


20:33
20 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

462

несколько дней просыпаюсь, а на уме песня “Если завтра война, если завтра в поход..”((

20:58
20 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

463

А что значит, если никаких снов не видишь? И уже давно.

Рекомендовано к прочтению

21:06
20 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

464

dosieroj пишет:

А что значит, если никаких снов не видишь? И уже давно.


 Восстановление-набор энергии.

21:26
20 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

465

да, какие-то странные начали сниться сны. Несколько дней опять один и тот же сон: Я в каком-то новом доме, не очень большом, но достаточно просторном, чистом, новом, только вещи ещё не все расставлены по местам, как будто только въехали в него. Дом этот мой почему-то. Но я на самом деле никогда в нём не была. Бродят по дому мои родственники, и молодые есть. и в моём возрасте, которые на самом деле  живут не со мной, но как будто зачем-то приехали не в гости ко мне, а надолго или насовсем. и будут теперь  со мной жить. Хотя на самом деле у них таких планов нет. Отношения с ними во сне доброжелательные, хотя с некоторыми из них я практически давно уже не общаюсь. Но все они бодрые,  деловые, каждый нашёл себе какое-то дело. Кто-то на кухне возится, кто-то вещи расставляет. Я смотрю в окно - там солнечный день, лето, местность приятная для глаз, но вполне обычная, зелёные деревья, Цветы за заборами какие-то цветут. чистенькие, но очень такие простые, небогатые  дома соседей, какие-то люди иногда по улице проходят прогулочным шагом, улица не замусоренная, трава растёт, проезжая часть вроде грунтовая, больше песка, не асфальт. Небо голубое.  Какое-то чувство, что всё  в порядке, так и надо, всё так по-деловому, как будто так и должно быть. Но местности этой я никогда в жизни на самом деле не видела. Может, намёк, что уже “туда” пора? Может, пора завещание писать? Даже интересно. Ну почти каждую ночь уже неделю продолжение, всё тот же дом. Те же люди, с некоторыми изменениями кого-то нет. в следующем сне появляется опять. Посмотрю, что дальше там будет. А вообще что это всё может означать? Что-то как-то тревожно на фоне мировых событий.