Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:13
24 Апрель 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1006

Как-то у вас здесь совсем без движухи стало..разбежались все..кто куда

7:57
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1007

Ну что, дорогие мои. С Пасхой и прошедшей вальпургиевой)))) Ну и одна из картинок сегодняшних. Не сон …со всеми вытекающими сенсорными…

Разговариваю с двумя девочками(одна-хорошая знакомая на материи). Нужно просмотреть одну картинку/ситуацию. Я сначала просила просто рассказать о ситуации, но отвечено было, что это надо смотреть, больше никак. Смотреть нужно быстро,это очень опасно, можно выключиться там и завязнуть с концами.

Беремся за руки крест-накрест, как балерины в “танце маленьких лебедей”, я в центре, девочки справа и слева. Договариваемся о том, как мы друг друга будем там чувствовать, что делать и как вернуться в сюда, обсуждаем условный сигнал, по которому будем выдергиваться оттуда.

Меня предпреждают, что посмотреть можно будет только один раз. Та, что справа говорит, что если нужно будет-покажу еще раз. Та, что слева , говорит, что еще раз она показывать не будет. Если я скажу, чтобы меня вытащили отсюда, то она больше в эту авантюру не полезет.

Вобщем взялись за руки и сразу там(комната/помещение).Вот я тут припухла с сенсорикой, такого у меня еще не было…Как только там оказались, руки(вторые) тамошних девочек выскользнули текуче из моих рук. Их моментально пригвоздило к полу, лицом/глазами вниз. Ощущение многократного давления, как на глубине, когда ныряешь, либо быть может в воздухе при перегрузках/ускорении. Но руки девочек в здесь(первые) я чувствую в своих руках, держимся крепко.

Девочки как будто лишились скелета, одно мясо гуттаперчиво ползает по полу, резиново червями изгибаются бескостные руки/ноги. Ощущение плотного киселя, себя тоже ощущаю такой же резиновой, только разница в том, что к полу не пригвоздило, стою вертикально. Слышу сквозь кисель до меня долетает их глухой, придавленный крик: вор возле виолончели и так несколько раз.  Я осматриваюсь в помещении, а оно какое-то нереально плывучее, как замки фата-морганы, тоже резиновое все, меняющее очертания. Тужусь увидеть эту виолончель, понимаю, что не вижу. Начинаю паниковать, сама кричу им :не вижу,не вижу…

И тут меня начинает вырубать, сознание начинает плыть, останавливаясь. Трудно описать сенсорные ощущения.  Помогли руки, те первые, за которые мы держались. Возникли ощущения, что меня за них кусают, щипают, царапают, теребят. Это помогло не вырубиться. Заорала :вытаскивайте меня отсюда.

Вывалилась на материю, вся в испарине. По темечку кипятком ментол шпарит…Сейчас зависаю над фразой: “вор возле виолончели”…и что делать…если не увидела сразу…видимо придется еще раз идти…


9:19
1 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1008

Arinka

Ну что, дорогие мои. С Пасхой и прошедшей вальпургиевой))))

Слышу сквозь кисель до меня долетает глухой, придавленный крик: вор возле виолончели и так несколько раз.   Тужусь увидеть эту виолончель, понимаю, что нет её. Начинаю паниковать, сама кричу им :не вижу,не вижу…

Вывалилась на материю, вся в испарине. По темечку кипятком ментол шпарит…видимо придется еще раз идти…


Если пойдёшь ещё раз, то придерживайся чего-то одного…

Мешать сенсорику с интуицией не рекомендуется… зависнуть можешь…

И ещё вопрос… Как поняла, что именно ментол… химический анализ делала или по запаху (ты же, как я понял - сенсорик)…

9:27
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1009

просто я так называю эти ощущения, они похоже на ощущения после ментола…:)

10:12
1 Май 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1010

Очень похоже на то что ты отлежала руки, или часть тела, отсюда все эти ощущения. На животе может быть спала, подложив руки под голову?

Мне сегодня тоже что-то не нормальное снилось. Но удивительно то, что сегодня я практически всё помню из сна, хотя до этого недели 2-3 я либо не помнила, либо мне вообще ничего не снилось. А сегодня всё как на яву помню.

10:49
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1011

Нет)))) за столько лет практики различаю где и что…

10:51
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1012

Vesna_7 пишет:

А сегодня всё как на яву помню.


расскажешь?

10:57
1 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1013

Кстати… тоже вспомнил…

Сегодня видел необычный по яркости и ощущениям сон…

Плавал в затопляемом городе детства…

Вероятно скоро действительно потоп будет…

13:21
1 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1014

Arinka пишет:

Сейчас зависаю над фразой: “вор возле виолончели”…


Где то в СМИ звучала подобная информация

13:44
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1015

когда звучала? я так-то не смотрю ни тв,ни радио не слушаю,максимум нонстопы…

понимаю, что сознание зафиксировало воришку, и сегодня показало как есть….только вот чего тырят, где и как-не понятно..но теперь все-равно увижу…

15:59
1 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1016

Arinka пишет:

когда звучала?


https://lenta.ru/news/2016/04/14/roldugin/

16:57
1 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1017

Мне это напоминает фильм про НЗТ,не помню название. Неосознанное отпечатывается в мозгу и под влиянием наркотика вспоминается всё то,что без него вспомнить нереально…Уловил,увидел,услышал,но не придал значения,а ночью мозг рисует красочные картинки с использованием неосознанного.

17:22
1 Май 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1018

Rudi пишет:

Кстати… тоже вспомнил…

Сегодня видел необычный по яркости и ощущениям сон…

Плавал в затопляемом городе детства…

Вероятно скоро действительно потоп будет…


Какая вода была, чистая, грязная, ? И какие ощущения от сна ?

Рекомендовано к прочтению

19:45
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1019

Alexandra пишет:

Мне это напоминает фильм про НЗТ,не помню название. Неосознанное отпечатывается в мозгу и под влиянием наркотика вспоминается всё то,что без него вспомнить нереально…Уловил,увидел,услышал,но не придал значения,а ночью мозг рисует красочные картинки с использованием неосознанного.


у меня сам вырабатывается…естественным путем


19:47
1 Май 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1020

Pivovan пишет:

Arinka пишет:

когда звучала?


https://lenta.ru/news/2016/04/14/roldugin/


Понятно, спасибо…Точно не оно))) Увижу все-равно…))))