Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:10
15 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

256

И хорошо что нет времени. Пока ты живешь здоровой ты живешь здоровой :-) а врачи могут это поменять. Оно те надо? 

14:49
16 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

257

Lena_DIIIEM

Вы чересчур напористы, слишком активно стремитесь выбиться вперед; не нужно этого делать, это только вредит Вам, вашим хорошим знакомым, а ваши недруги получат хороший повод для нанесения решающего удара.

        Ваша творческая деятельность вызывает возбуждение внешней энергетики, но не меняет её. Она активизируется, но не поддается творческому импульсу человека. Такое противостояние может быть как благоприятным, так и неблагоприятным: плохой человек получит силу, из-за которой Вы получите неприятности.

15:51
16 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

258

strange

Вы чересчур напористы, слишком активно стремитесь выбиться вперед; 


неее, Вы что..даже близко такого нет…уже нет по крайней мере…мое спокойствие граничит с пофигизмом и я стараюсь в последнее время, меньше с людьми контактировать…


Ваша творческая деятельность вызывает возбуждение внешней энергетики, но не меняет её. Она активизируется, но не поддается творческому импульсу человека. Такое противостояние может быть как благоприятным, так и неблагоприятным: плохой человек получит силу, из-за которой Вы получите неприятности.


приведи пример, а то не совсем поняла…

спасиб!

20:09
16 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

259

Lena_DIIIEM,

Передали оттуда, сверху.

20:18
16 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

260

Lena_DIIIEM, а ты перед этим ни-ни? Не употребляла? Сон действительно необычный, тем более говоришь ощущения реальные. Но… мне к примеру практич. ч/з ночь снятся довольно реалистичные сны, запахи, вкусы, ветер и т.д Думаю что все же это связано спереходм. Насчет здоровья. Сходи действительно хотя бы к терапевту. пусть назначит разные анализы. Вдруг у тебя каких витаминов не хватает. 

21:39
16 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

261

Lena_DIIIEM,

это Вы, или сестра?

23:21
16 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

262

strange пишет:

Lena_DIIIEM,

Передали оттуда, сверху.


 ну ежеле так…

не, брат, не я это)))) клянусь брюхом старой акулы)))

23:25
16 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

263

Kseniya

пасиб за рекомендации)))) к врачам, действительно, время от времени надо забегать,  но только тогда, когда это время есть в наличии..а у меня его пока нет. Да, мне нужны уже витамины…в связи с моей проф. деятельностью, нужен массаж и прочее)))) тут даже спору нет.

Насчет сна…не, точно говорю, не пила я. Да и не снятся мне такие сны, когда прибухнусь. Так что, в этом плане все гуд.

Вообще, подобные сны (по реальности) …очень замечательная вещь. Очень интересно наблюдать там за собой, за тем, что отсутствуют те или иные реакции, которые есть тут, в этой жизни. Ты, как буд-то, настоящий там…

22:13
17 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

264

Lena_DIIIEM пишет:

 Да, мне нужны уже витамины…в связи с моей проф. деятельностью, 


купи Биомакс, наши Подмосковные. 60 штук рублей 150. а нужно 1 в день. Мне хватило 20 штук. 

10:04
19 Июль 2014


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

265

сегодня ночью приснился странный сон какаято рукопись древняя и в ней толи священником толи отшельником счас уже не помню было написано про киев и что людей там больше не будет или покинут или погибнут. во сне четко видел текст рукописи но читать не мог слова были не понятные перевод шел автоматом я еще думаю надо отсканировать и на форум выложить, когда случиться не сказано, а может и не помню, я вообще сны быстро забываю и управлять ими не умею

17:45
21 Август 2014


seed2

Участник

сообщений 169

266

Мне тоже нехороший сон приснился, что украм придёт пипец. И их гробовщиками, конечно же будет не РФ/они следующие на очереди/, а некая скрытая сила, которая всем тайно и заправляет.
Пьяная пляска смерти на церковном соборе.
 В огромном красивом здании под готику собрался церковный собор. Одним из обсуждающихся вопросов стоял: что делать с одним народом. Этот народ представляла группа людей, одетая по образцу западанцев или гуцулов/шибко не разбираюсь в одежде той, но типа героев из фильма “Трембита”/. Глава этой делегации периодически прикладывался к плоской фляжке. После каждого такого причастия он становился всё пьянее и вёл себя всё более неподобающе торжественному моменту. Во главе церковного собора на огромном троне, который высился чуть ли не до высокого потолка здания, сидел старичок со скипетром и облачённый в корону. Видимо, он и был там самым главным. Собор решал,  оставить этих “гуцулов” или уничтожить, стереть с лица земли. Делегацию стали допрашивать. Но пьяный глава стал давать неадекватные ответы. А затем и вовсе пустился в пляс. Музыка разрасталась. Вскоре вся делегация, а за ней и многочисленная охрана Собора пустилась в пляс. Церковники были ошарашены. Но старичок на троне, злорадно улыбаясь, начал прихлопывать в такт ладошками. Вслед за ним и все его церковные шестёрки принялись хлопать в ладошки. От всей этой пляски веяло запредельной жутью.

21:17
21 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

267

Лена Джилем пишет по свой сон о гробах, кладбище и мертвецах:

“”

Что это за сон? Кто может объяснить?”"

—————————-

Простите , тоько сейчас прочла этот комментарий. Такие сны снятся иногда и другим людям. К самому сновидцу этот сон отношения не имеет. Тут сновидец просто сторонний наблюдатель. Ему приоткрывается суть происходящего и будущего. Время от времени такие сны попадают неизвестно по какому принципу к некоторым людям. Как бы иносказательно, образно рассказывают о неких событиях. Дескать, имейте в виду, мы предупреждаем о том-то и том-то. Толковать сейчас не буду. Над толкованием сами подумайте, так как сон ваш, и привязан к вашему пониманию и к вашим личным особенностям толкования снов и особенностям ваших сновидений, способа передачи в них вам информации.


11:31
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

268

seed2 пишет:

Пьяная пляска смерти на церковном соборе.
 От всей этой пляски веяло запредельной жутью.


а что значит “смерти”? расскажите плиз подробнее о ваших ощущениях этой запредельной жути.


Рекомендовано к прочтению

11:38
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

269

Kseniya пишет:

 мне к примеру практич. ч/з ночь снятся довольно реалистичные сны, запахи, вкусы, ветер и т.д Думаю что все же это связано с переходом.


какие ещё признаки “перехода” вы наблюдаете, помимо сновидений.?

что вы чувствуете? (расскажите ваши космические новости на тему перехода в новую Эру Водолея 2012-2014 )

12:17
22 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

270

Alogizma пишет:

К самому сновидцу этот сон отношения не имеет. Тут сновидец просто сторонний наблюдатель. Ему приоткрывается суть происходящего и будущего. Время от времени такие сны попадают неизвестно по какому принципу к некоторым людям. Как бы иносказательно, образно рассказывают о неких событиях. Дескать, имейте в виду, мы предупреждаем о том-то и том-то. Толковать сейчас не буду. Над толкованием сами подумайте, так как сон ваш, и привязан к вашему пониманию и к вашим личным особенностям толкования снов и особенностям ваших сновидений, способа передачи в них вам информации.


как обычно - А-Логизма

Сон всегда имеет отношение  к  сновидцу.