Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:26
5 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

691

oratora пишет:

Вы можете что-то не правильно понять или интерпретировать, да и просто обманок много. 


Как определять что правильно?

12:58
5 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

692

Муха, ну я обычно не принимаю всё сразу, а откладываю, жду подтверждения. Или просто принимаю к сведению, но на 100% не верю. У каждого по-своему. Но я давно убедилась, что лучше стопятьдесяттыщ раз проверить, чем слепо верить.

13:18
5 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

693

Arinka пишет:

 Не могу сказать все ли предметы исчезают, особо разглядывать недосуг. Спирали (лучи) бегают по всему полю зрения и наблюдаешь это исчезновение часто вскольз, как бы краем глаза…Иногда это мешает сконцентрироваться и заниматься материальной бытовухой…


у меня так поварёшка исчезла

была, была и раз…

нету


13:34
5 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

694

oratora пишет:

Муха, ну я обычно не принимаю всё сразу, а откладываю, жду подтверждения. Или просто принимаю к сведению, но на 100% не верю. У каждого по-своему. Но я давно убедилась, что лучше стопятьдесяттыщ раз проверить, чем слепо верить.


Ну к примеру, как проверить, что сейчас именно “новая эра водолея”, а это не просто чья-то фантазия?

14:22
5 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

695

Myxa пишет:

Ну к примеру, как проверить, что сейчас именно “новая эра водолея”, а это не просто чья-то фантазия?


ну это как раз просто, обратись к астрономам. Что такое Эра Рыб, Водолея и так далее? Определяется по положению Солнца на день весеннего равноденствия. В каком знаке Зодиака Солнце в этот день , такая и Эра на дворе. И никакой йозотерики.

17:23
5 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

696

firegate пишет:


у меня так поварёшка исчезла

была, была и раз…

нету



у тебя хоть поварежка…у одного сосайтовца  яйцо пропало, пока он мылся в дУше….поседел мужик, наверное…благо..через какое то время оно телепортнулось обратно

20:53
5 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

697

Lena_DIIIEM,

это как? Павлин с гнезда встал, чтоб помыццо, вернулся, а там омлет?

22:35
5 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

698

DrZhivago

не, был тут один чел, в блоге это описывал…то ли Генерал его ник, то ли Полковник, точно не помню )))

22:52
5 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

699

oratora пишет:

ну это как раз просто, обратись к астрономам. Что такое Эра Рыб, Водолея и так далее? Определяется по положению Солнца на день весеннего равноденствия. В каком знаке Зодиака Солнце в этот день , такая и Эра на дворе. И никакой йозотерики.


Это те, которые в G_астрономе?

Так они вроде не профилируют знаки зодиаков.

23:00
5 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

700

Myxa пишет:

Это те, которые в G_астрономе?

Так они вроде не профилируют знаки зодиаков.


Обычные астрономы. И что значит не профилируют знаки Зодиака? Реальное местоположение Солнца в день весеннего равноденствия.  Уверяю вас, любой астроном прекрасно знает знаки Зодиака. Это ведь экваториальные созвездия.

0:05
6 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

701

oratora пишет:

Уверяю вас, любой астроном прекрасно знает знаки Зодиака.


И может подтвердить, что сейчас “эра водолея”?


“И что значит не профилируют знаки Зодиака?”

Другая специализация, не та, которая у зодиаков.


Умирающий дед шепчет внуку:
    - Я зарыл клад!
    - Где, дедушка?
    - В земле.
    - Точнее, дедушка, точнее!
    - Земля - это третья планета от Солнца…


1:05
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

702

Myxa, вы в школе астрономию изучали? Знаете , что такое Экваториальные созвездия, называеиые Зодиаком?  Знаете, что такое день весеннего равноденствия? 

Задайте вопрос астрономам: “В каком зодиакальном созвездии находилось Солнце в день весеннего равноденствия в 2015 году?” У них есть справочники, они должны знать.  Не приплетайте сюда астрологию. Это чисто астрономический вопрос. Если Солнце было в Водолее, то уже началась Эра Водолея. Если  - в Рыбах, значит ещё не началась.

ПС. по астрологии считается , что Солнце в этот день в Овне. Это не правильно с точки зрения астрономии, но астрологические таблицы в Эру Овна составлялись.

1:53
6 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

703

Хотя знаки Зодиака исполнены особого смысла для астрологов, астрономы никак не выделяют зодиакальные созвездия среди всех 88 созвездий ночного неба.”

энциклопедия Кольера

Рекомендовано к прочтению

2:13
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

704

Myxa, ну раз вы лучше меня всё знаете, то чего вы мне вопросы задаёте?  У Кольера и спрашивайте. 

 А ничего, что астрономия от астрологии отпочковалась в отдельную науку? Я лично не встречала ни одного астронома, который бы не знал , что такое зодиакальные созвездия . 

ПС. если вы считаете, что Зодиака не существует, тогда вопрос об Эре Водолея более чем страннен. Нет никакого Водолея , нет Экватора , по которому Солнце ходит. Спите спокойно.

3:12
6 Июль 2015


Myxa

Новичок

сообщений 30

705

oratora

Не приплетайте сюда астрологию.

 А ничего, что астрономия от астрологии отпочковалась в отдельную науку?


Так “приплетать” или нет, что-то вы меня совсем запутали.


“Современная астрономическая система созвездий не имеет никакого отношения к астрологической традиции деления эклиптики на 12 частей.”

википедия


“…ну раз вы лучше меня всё знаете, то чего вы мне вопросы задаёте?”

Просто следую вашему совету.

“я бы вам посоветовала критически относится ко всему”


“если вы считаете”

Я никак не считаю.


И вам спокойной ночи.