Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:39
7 Февраль 2016


Morskay

Прохожий

сообщений 10

946

Украшения покойника

Как будто бы мы сидим за столом и женщина, она близкая родственница моего мужа (на самом деле нет такой родственницы), которая приехала к нам в дом впервые нашла шкатулку и выложила передо мною золотые украшения бывшей, уже покойной жены моего мужа. Они все красивые, многие с драгоценными камнями, золотые. Особенно я запомнила большую брошь с крупными драгоценными камнями. Они горели как огонь, скорее всего рубины. Я подумала, что ведь рубин это мой комень. Родсвенница мужа говорит, что теперь это все твое. А я отвечаю, что ведь нельзя брать украшения покойников. Она разделила все на кучки и говорит, что я сейчас отчитаю их и ты сможешь их себе забрать. Она наклонялась поочередно к каждой части украшений вместе со мной и что-то шептала. После, она еще дала мне красивейший сосуд со одним бокалом, ранее он тоже принадлежал покойной жене моего мужа. Я наливала вино в бокал, и цвет вина удивительно красивый, такой сочный, яркий, как рубин или малина, цвет изумительный. Я подумала, что и бокал я этот заберу, такой уж он красивый. Украшения я перебирала, рассматривала, но на себя во сне не надевала. За столом с нами, кажется, сидела моя дочь, но она не принимала участия в разговорах. (Стол, за которым мы сидели был в саду у дома. Такого дома я не знаю и дома не вижу, только сад и стол)

1:55
9 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

947

kaizer пишет:

Alogizma пишет:

проверила и в погреб спускалась. там всё сухо, линолеум не пропустил воду на доски, слава богу.


Если предположить что в вашем доме есть домовой что есть хорошо то тогда всё понятно.

Мы все рождаемся из воды и выходим из неё.

Значит духи тоже перемещаются между мирами через воду. В другом мире иные константы и законы физики. В ином мире откуда пришёл ваш друг температура воды в - 6 градусов.

Но у них при такой температуре вода не замерзает.



Не минус 6 градусов. А просто 6 градусов. А тире тут было как знак препинания, обозначает тпонятие “именно, как раз”. То есть вода , конечно, плюсовой температуры. И вода 6 градусов не на полу, а Термексе, то есть в водонагревателе.

А на полу была как раз тёплая. Я потому и проверила температуру воды в Термексе, что подумала, может, из него натекла. Но раз там такая холодная, ьзначит, не из него.

Больше  воды на полу не появлялось.

Может, вы правы, может, домовой у нас перемещается так откуда-то. Это единственное объяснение.

3:22
9 Февраль 2016


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

948

кароче сон тут был на днях, не в тему, даже не думал о таком: люди вдруг узнают о том, что искусственых интелект посей день существует и влияет на определенный ход событий в мире,но кто руководствуется им вот это загадка- то есть какая из стран породила данную природу и с какого времени оно уже существует 

я конечно понимаю что это сон, но странный, я вроде в последнее время не сстакливался ни с чем подобным в сфере ИИ 


есть тут люди которые могут перефразировать этот сон на что-то личное? А то я даже не представляю к чему это такое чудо )))

10:48
9 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

949

Alogizma “ А термекс показывает температуру водопроводной воды - включила - показывает минус 6 градусов.”

Alogizma  ”Не минус 6 градусов. А просто 6 градусов. А тире тут было как знак препинания, обозначает тпонятие “именно, как раз”. То есть вода , конечно, плюсовой температуры. И вода 6 градусов не на полу, а Термексе, то есть в водонагревателе.”

……………………………………………………………………………………………………………………….

И чему верить ?)))

20:21
13 Февраль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

950

Захожу на сайт и думаю, что тут уже который день обладатели шизофренических связей с духами и получающие послания от глубокого копиппста пророчеств ликуют

А нет, вооьще тищина

Несколько дней назад через землю прошла волна, которая вызвала смещение всех атомов в материи на 10 в минус 19 степени

Это же то, что все ПЕРЕХОДимцы ждали

А теперь молчите, почему? 


21:07
13 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

951

Dlinno

очень интересная информация. А откуда она, поделитесь пожалуйста

21:22
13 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

952

Сегодня,во сне,мы улетали с земли на огромном корабле….Я была мальчиком лет 8-ми,и некоторые особи,работающие на этом корабле,выбрасывали в открытый космос женщин-алкоголиков. Одна была многодетной,а я даже заступиться за неё не смог(ла). Этот сон мне снился с продолжением,почти безотрывно. Не смотря на то,что пару раз я просыпалась. Атмосфера сна хорошая,не хотелось терять нить повествования

19:02
16 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

953

Освоил новый тип полета во сне. Я вошел в какую-то большую комнату, в ее углу тоннель. Я вошел в него и полетел. Тоннель становился все ниже и шире и отклонялся вниз на 45 градусов. Я летел, а высота тоннеля становилась все меньше - до … полметра. Ширина туннеля выросла при этом до … 50 метров. Стало опасно, я мог зацепиться за пол или потолок. Летел долго, приземлился в большой комнате. Из нее  два коридора. Оба высотой около 10 метров, окон нет, освещение приятное, рассеянное. При этом светильников нет, это я заметил как электрик. Я почувствовал, что я под землей на глубине около двух километров,  нахожусь я в … университете Шамбалы. Такое мнение возникло. Коридоры богато украшены колоннами, увитимы цветами и объемными рисунками. Стоят прекрасные статуи. Совершенная красота. Прошел мимо туалетов - там тоже прекрасные украшения.
Самое главное - в руке у меня мой старый справочник по автоматике. Наконец-то, по совету Искателя я держал предмет в руке во время сна, чтобы не выпасть из сна. Потом справочник исчез, я стал тереть ладони, чтобы не выпасть из сна.
Чувствовал, что мне не рекомендуется попадаться на глаза местным людям. Пошел к выходу. В выходной двери обнаружил высокую ступень высотой более метра. Стал подтягиваться, чтобы взобраться на ступень. С трудом вполз на высокую ступень, лежу измученный и … вижу перед собой ноги трех человек. Здесь я выпал из сна.

Растет моя квалификация как летуна! Научился летать вниз по тесному коридору.Это радует. И научился задерживаться во сне с помощью предмета.
Вот сижу и думаю, есть ли в Шамбале университет. Они там учатся классическим способом? Или у них Знания даются … другим способом?

20:42
16 Февраль 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

954

Dlinno пишет:

Захожу на сайт и думаю, что тут уже который день обладатели шизофренических связей с духами и получающие послания от глубокого копиппста пророчеств ликуют

А нет, вооьще тищина

Несколько дней назад через землю прошла волна, которая вызвала смещение всех атомов в материи на 10 в минус 19 степени

Это же то, что все ПЕРЕХОДимцы ждали

А теперь молчите, почему? 



Сколько в ангстремах? Будьте добры, просвятите.

9:50
17 Февраль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

955

Kukulkan пишет:

Dlinno

очень интересная информация. А откуда она, поделитесь пожалуйста


все просто
ученые научились фиксировать гравитационные волны( и подтвердили факт их сущестования)
в тот день мимо нас прошла энерго волна, которая вызвала такой эффект взаимодествия с материей
собственно, поэтому и зафиксировали гравитаионную волну


произошло слияние 2 черных дыр и 3 солнечных массы вылились в поток энергии 

просто стоит читать официальные источники, там хоть пруфы есть))) 

0:17
18 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

956

zor-russ пишет:

Alogizma “ А термекс показывает температуру водопроводной воды - включила - показывает минус 6 градусов.”

Alogizma  ”Не минус 6 градусов. А просто 6 градусов. А тире тут было как знак препинания, обозначает тпонятие “именно, как раз”. То есть вода , конечно, плюсовой температуры. И вода 6 градусов не на полу, а Термексе, то есть в водонагревателе.”

……………………………………………………………………………………………………………………….

И чему верить ?)))


Господи. Ну опечатка, конечно. Ошиблась. Конечно, плюс 6 градусов. Как может термекс показывать отрицательную температуру воды. там и в программе у него этого нет. видно, хотела нажать на тире, но автоматически заменила его словом “минус”. сижу ночью, телевизор смотрю одновременно, да тут ещё штук пять сайтов открыто парллельно. В буриме на разных сайтах одновременно играю. Ну не уследила.  Ну с любым может случиться.

Не придирайтесь, пожалуйста.

9:37
21 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

957

Второй раз держал вещь в руке во время сна. Я там познакомился с женщиной. Она сказала: - Подержи это - и дала мне что-то вроде карманного зеркальца или пудреницы. Я долго разговаривал с ней и ходил, раскрывая -закрывая эту коробочку. Очень помогла эта коробочка сделать сон более осознанным.

Но я не пересказываю свой сон, а желаю обсудить интересную тему. Я внимательно смотрел видеосеминар Михаила Радуги - это известный гуру по выходу в астрал. Михаил называет его не астрал, а Фаза. Так вот. Михаил говорил о важности держания предмета руках во время путешествия:
- Вы чувствуете, что выпадаете из сна(или Фазы). Хватайтесь за любой предмет. Один мой ученик рассказывал, что он схватился за фонарный столб на улице. Проснулся он крепко обнимая этот столб. Но столба не было. Он остался там. Возникает вопрос - можно ли перетянуть предмет из сна (или Фазы) в свой реал? Ну, … Михаил сделал многозначительную паузу, - это тема отдельной беседы.

Можно ли перетянуть вещь из сна в реал? Были ли такие случаи?

23:44
21 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

958

Слышала о таком, но со мной никогда не происходило. Вот бы научиться. Сколько возможностей открывается. Тогда бы золото и брильянты из снов только так таскали. Наверное, за такие неправлиьные корыстные мысли мне и не предоставляется такая способность.

Рекомендовано к прочтению

9:36
22 Февраль 2016


guest_андрей

Гость

959

нет перетащить предметы из астрала невозможно.так как там они не из физической материи я много раз так пытался что то ухватить,но как только просыпаешся предмет в руке как будто тает…так что не парьтесь

10:53
22 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

960

Alogizma пишет:

Вот бы научиться [предметы из астрала/сна в реал]. … Тогда бы золото и брильянты из снов только так таскали. Наверное, за такие неправильные корыстные мысли мне и не предоставляется такая способность.


Эх, я бы выносил книги из Александрийской библиотеки. Это полезнее бриллиантов. Но я понимаю, что нужен особый, новый договор с Высшими. Гете в “Фаусте” показал такую возможность. Мефистофель мгновенно извлекал бриллианты из  забытых кладов. В результате любимую девушку Фауста осудили на сожжение, а он добровольно к ней присоединился.

Вот и упомянутый Михаил радуга тоже осторожно упоминал о такой возможности.