Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:32
2 Декабрь 2015


guest_DaoLa

Гость

901

Arinka пишет: ДаОла, если региться неохота, тогда оставь мыло или аккаунт в вк, если он есть, я просто здесь не хочу писать

11:47
3 Декабрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

902

сегодняшние спецэффекты..не сон, разумеется

Сначала картинка :с мальчиком танцуем вальс  под музыку Чайковского из балета Щелкунчик.Один из моих любимых вальсов потом музыка начала звучать громче, круги вальса становится шире и у меня случается выход из тела…дальше уже не сон…

Под эту же музыку меня вынесло в многослойный пирог из объемных мандал,этакая блинная тарелка)))) В мандалах двигаются геометрические фигуры, я лечу сквозь их центры, там открываются окошки…красиво так всё, интересно…в ушах вальс…

Когда пролетела сколько-то, вылетела в какой-то мир и меня стало наполнять голубым светом. Сначала вижу руки, как сквозь ранку на коже кровь появляется пузыриком, так же стало появляться голубое, кожа как будто расползалась…потом все больше и быстрее, как прорвало, подключились ноги, потом тело и голова…ГОлубое хлынуло и буль-буль-буль…меня наполнило


20:50
8 Декабрь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

903

Сон сегодня, вот такие самолеты бомбили какие-то корабли и тоже по моему были такие звезды

8:03
9 Декабрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

904

Однако ….я вчера подобное виделаоднозначно четко обозначилось: истребители….Летели группой, один сделал что-то вроде мертвой петли…

10:15
19 Декабрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

905

Странный сон. Увидел мужчину с лохматой прической, видна волосатая грудь с золотой цепью  и характерная улыбка. Ба! Да, это же Филипп Киркоров. Филипп поет на сцене, вокруг люди. Я почему оказался за сценой. Моя обязанность - я это осознал - подавать Филиппу какие-то предметы из коробки ему на сцену. У меня есть помощник. Бросаю незаметно Филиппу эти предметы, помощник помогает, Филипп их ловит и что-то делает с ними.   Вдруг, я поймал на себе взгляд женщины, сидящей в первом ряду зрителей. Она что-то закричала, показывая на меня. Вокруг меня собрались люди, что-то возмущенно крича. Я почувствовал кашель, начал кашлять, из горла вылетали розовые ….   кусочки, похожие на жвачку. Потом я неожиданно выплюнул половину языка. Боли не было, но кровь текла из рта.

Я даже проснулся от непереносимого реализма. Странный сон.  Хм… Язык на месте, в полном объеме, крови нет. Озадаченный, я задал вопрос  куда-то в Пространство: “Что значит этот странный сон? Я не имею никакого отношения к этому Филиппу. “
Через несколько минут услышал ответ: “Вы ответите таким образом за всю ложь человечества!”
- Но почему именно я, а не Филипп, например?
- Вы будете отвечать как Иисус Христос. За все человечество.

Прошло несколько дней, я забыл окончание беседы. Разговор продолжился, но я не записал и забыл. Меня удивляет удивительное сравнение моей скромной персоны с Христом. Христос из меня не получится, это точно. Ну, разве что совершу несколько хороших правильных поступков, но ответить за ложь всего человечества - это уж слишком… Это не по мне.

Осознанные сновидения - это чудо! Непонятное чудо!

16:23
19 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

906

Сегодня снилось как огромную стаю рыб выпускали  в океан и я плавал вместе с ними..

А несколько дней назад был такой сон: смотрю сверху на землю - всё залито водой, это какой то город был, только одни верхушки небоскрёбов торчат над поверхностью, остальное всё в воде. Потом издали летят один за другим несколько не то тарелок, не то каких-то летательных аппаратов причудливой формы. Они как бы начинают применять свои технологии по осушению - вся вода куда то исчезает мгновенно и на поверхности земли отпечатывается как бы их знак - эмблема. Вот такой примерно формы:

Потом образ этих из кораблей, кто всё это совершил, превращается в причудливых людей - они как будто краснокожие, волосы чёрные, густо завиты в спирали,  а сами человечки как будто мультяшные и не слишком высокие. Они спускаются с неба уже на колесницах, запряжённых лошадьми. Когда они остановились перед взором, один из них метнул копьё куда то в даль с силой. Я увидел быка, он метнул копьё в быка. Я как будто пытался защитить этого быка, закрыл его своим телом. От этого сна не было какой то особой энергии - т.е. ни страха ни блаженства, просто нейтраль какаято странная.

В принципе я понял смысл этого сна..

пс.


gidrobort пишет:

Сон сегодня, вот такие самолеты бомбили какие-то корабли и тоже по моему были такие звезды


тоже был сон про самолёты несколько дней назад. Как будто я находился в каком то здании на территории аэродрома и наблюдал как приземлялись самолёты. Это были военные самолёты. Разные. И наши и не наши, которые я знаю и которые не существуют в реале - какие то неизвестные модели - но все были точно военные. Затем в помещение зашёл человек, у него был большой живот. Он сообщил что тоже хочет наблюдать и у него есть чтото типа задания снимать самолёты на камеру. Я понял что это шпион.  Я начал противостоять ему, пытался помешать осуществить эту деятельность.. Началась заварушка, вроде бы он был побеждён.

Скорее всего это отголоски всплеска в астрале в людском массовом сознании относительно промывания мозгов со стороны сми о конфликте в Сирии.

17:32
19 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

907

St. Vladimir пишет:

Ну, разве что совершу несколько хороших правильных поступков, но ответить за ложь всего человечества - это уж слишком… Это не по мне.

Осознанные сновидения - это чудо! Непонятное чудо!


Меняйте ник на Sv. Vladimir )))))

20:05
19 Декабрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

908

ЛеликДубль2, спасибо. Хорошая шутка!

9:52
22 Декабрь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

909

Сон, где-то в азии Путин подарил много постиранной материи висячей на сушильных веревках, а за этим всем бельем спит бесчисленное вооруженное войско, и вот оно начало просыпаться и гудеть как улей, Путин первому проснувшемуся дал стакан с водой и тот заулыбался, но другие были не оченьто довольны, но потихоньку поутихли и перешли в дрему. Сложилось ощущение что во сне таджикистан и узбекистан не поделили территории, там таджикистан претендовал на некую территорию которая якобы отошла после 2 мировой к узбекистану. Вот такие иногда снятся сны.

21:26
22 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

910

Ой… а мне сегодня стока денег приснилось… Пачки денег… ну, просто огромное количество 

2:35
23 Декабрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

911

Angel_L пишет:

Ой… а мне сегодня стока денег приснилось… Пачки денег… ну, просто огромное количество 


это как они должны обесценится что пачками зарплату выдавать стали!? (случаем не доллары??)

——————————————————————————————————–

ну а я видел цветы на снегу

Будто подснежники пробивающиеся сквозь снег, а пргляделся они в упаковочной плёнке.

много и разные (количество в букетах не считал)


11:24
23 Декабрь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

912

Сегодня летал по космосу, перелетал с планеты на планету, вот что толкует сонник….

Сегодня 23-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, скоро сбываются.


Сегодня 13-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются на 10-й день.

Вам снится, что Вы летаете в космосе и обозреваете планету – такой сон предвещает какие-то природные катаклизмы или катастрофы глобального масштаба: войны, крушение государств, эпидемии.


Планет была просто куча, и все с красноватым оттенком.

Ох как не хочется чтоб что-нибудь сбылось плохое.

13:17
24 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

913

Мне сегодня опять много денег снилось….

А ещё сегодня ко мне в дом пришла моя утонувшая подружка…. Такая реальная и живая… А я даже не знаю, что и сказать… не могу же я сказать человеку - ты ведь умерла…. когда она передо мной стоит. Мы с ней обнимаемся. И я прям физически ощущаю её объятия… И она мне говорит - это тебе мой подарок……

На этом я, конечно, проснулась…


Рекомендовано к прочтению

15:17
24 Декабрь 2015


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

914

Ral_Seeker пишет:

ну а я видел цветы на снегу

Будто подснежники пробивающиеся сквозь снег, а пргляделся они в упаковочной плёнке.

много и разные (количество в букетах не считал)



“В Москве из-за аномального тепла зацвели подснежники”

http://www.kp.ru/online/news/2260646/?view=desktop

1:40
25 Декабрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

915

Liudmilka пишет:


“В Москве из-за аномального тепла зацвели подснежники”

http://www.kp.ru/online/news/2260646/?view=desktop


такое впечатление, что сказку 12 месяцев в реале снимают и что-то со спец эффектами напутали