Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
12 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

856

Baalzebool пишет:

 А вот .. Испания .. никогда толком с равноверояным противником воевать-то и не умели… но вспомнить и нечего кроме каперов и пиратов, Испания, сколько золота награбила в Америке, создала Непобедимую Армаду… и тупо продула Великобритании… купцы они, ну может быть еще пираты да бандиты славные…


Вы, уважаемый,по какой то ведомой только Вам причине,наговариваете на храбрых бойцов,отважных мореходов,и серьёзное государство.. хотя многие славные дни его в прошлом,что не является поводом к подобным заявлениям.                              

                                                     

21:17
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

857

..да.но у них прблемка.Каталония.вот в США юристы очень боятся создать прецедент при рассмотрении уголовного дела.потом на этот прецедент будут ссылаться при других делах.ну например а че это того дятьку отпустили хотя он сто надувных шариков украл.сказал что его Икар зовут.он должен летать.я типа тоже Икар.ну вот.если Каталония отделиться…и все..значит можно?вот так цивилизованно?народ захотел и проголосовал. хороший такой прецендент.можно потом Испанию тыкать и говорить. эх вы…а чтож  вы народу Донбасс и Луганска в такой возможности отказали.санкционные вы наши.

21:22
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

858

Испания жги!вбей пару клинков в европейского быка!))

21:30
12 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

859

Baalzebool пишет:

 А за Германией авторитет.. за ней стоят древные боевые Ордена.


Древний и боевой Орден, там был один, Меченосцы или по другому Тевтонский Орден. Выхватили они не хило при Грюнвальде,да так,что большинство опытных бойцов остались лежать в поле. Ради справедливости надо добавить,что многие из них,видя что битва проиграна не захотели отступать и рубились до конца,конкретные были пацаны.

22:36
12 Октябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

860

Gudrun пишет:

..да.но у них прблемка.Каталония.


Великие каталонцы в искусстве: Гауди, Пикассо, Дали.

И как это неожиданно резонирует с темой это паблика “сны, видения, предчивствия”!

Если вдруг кто не видел творения этих гениев - взгляните. И станет ясно - Каталония победит! Такая сила духа - не на пустом месте.

22:49
12 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

861

Malikorn Ну и что твой капитан Алатристе? Художественный бандит в маске типа Зоро? И эта битва при Рокруа (15 мая 1643 года вице-король испанских Нидерландов дон Франсиско де Мело, намереваясь вторгнуться в Шампань, избрал для этого небольшой город Рокруа, в нескольких километрах от тогдашней испанской границы, на запад от реки Маас. Атакованный, город Рокруа храбро защищался, хотя там было всего 400 человек гарнизона.) закончилась полным поражением испанской армии. Французы наваляли… Да разве только французы, а революция Семнадцати провинций? Это только отдельные героические личности, типа этого авантюриста капитана, присутствуют в легендарно-историческом эпосе каждой страны… потому что государству, какое бы оно не было, нужны герои…

5:50
13 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

862

Baalzebool ну что моей медитации мешаешь?))..Испания вперёд!!..а если серьёзно.Angelnogo даже если Каталония не отделиться.может это их ВСЕХ как то заставит встряхнутся и проснуться.понять что кроме хитрож..ой..хитроумных запутанных политических и экономических многоходовок есть ещё простые люди.с их безработицей.проблемами с мигрантами и т.д.я предчуствую хороший мирный год..

8:21
13 Октябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

863

Baalzebool пишет:

Malikorn Ну и что твой капитан Алатристе? Художественный бандит в маске типа Зоро? И эта битва при Рокруа (15 мая 1643 года вице-король испанских Нидерландов дон Франсиско де Мело, намереваясь вторгнуться в Шампань, избрал для этого небольшой город Рокруа, в нескольких километрах от тогдашней испанской границы, на запад от реки Маас. Атакованный, город Рокруа храбро защищался, хотя там было всего 400 человек гарнизона.) закончилась полным поражением испанской армии. Французы наваляли… 


При Рокруа, была жестокая битва,причём немецкие наёмники свалили с поля боя в самом начале,осталась одна испанская пехота,которая рубилась не менее 8 часов,после чего им была предложена капитуляция на почётных условиях которую они и приняли. Эпизод же из фильма про Алатристе хорошо передал боевой дух тех бойцов.

8:29
13 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

864

Флудеры

По теме…

Накануне сутки выдались тяжелые, там-сям заболело, голова, живот, тошнота волнами,пришлось таблетки кушать и весь день в горизонте, благо выходной…

Ночью, в предсонном, когда уже и там, и еще тут)))) : завибрировало с потрескиванием в районе ног, от паха и до ступней, да так сильно… и тут же музыкально, с определенным ритмом и интревалами прозвучало несколько нот. Никаких сопровождающих хоров хрустальных колокльчиков, полутонов , аккордов. Просто несколько базовых нот, как будто на клавиши пианино нажали.

От неожиданности я канеш занервничала и вывалилась на материю, потому что мысли сразу: землетрясение? ремонтники снизу таки добрались до фундамента? (У нас внизу цокольный этаж, там идет ремонт у коммерческой организации, соответственно у нас ,жильцов дома, с ними тёрки , вплоть до прокуратуры и суда)

Полежала, покрутила в голове мелодию, посчитала ноты…6 штук, где еще одна? И снова провалилась..и опять вибрация и 6 нот…Тут  я уже не нервничала,хотела дальше посмотреть и почувствовать, но тут под боком всхрапнули…и я опять вывалилась

8:44
13 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

865

А чуть позже выход…

Ага, через тоннель, только новые спецэффекты, таких еще не было…

Сначала в воздухе начал вычерчиваться огненный (бело-голубой) круг , похоже на зажигание газовой конфорки: один язычок пламени вспыхнул, второй, третий и т .д…Потом, в центре появилась мерцающая ,мигающая звездочка, внутри неё- структура геометрическая светящаяся, она лучики протягивает, шевелится)))) Ну меня в нее и вытянуло…

Лечу, а вокруг светло*светло, навстречу поток светящихся искрящихся штучек (типа сгустков).Я сквозь них лечу, а в голове, памятуя прошлый выход и наставление” учись останавливаться в тоннелях и выходить через стены” : надо остановиться, надо остановиться…Остановилась…И сразу поток светящихся штучек трансформировался частично в людей, много народа, как в метро. Снуют туда -сюда, в боковые тунели заходят…

Я поплавала промеж них, потыркалась в стены В где-то у меня очень хорошо получается сквозь них проходить, проходишь, а там свет, один сплошной свет, и ты сразу в нем растворяешься…В итоге, ушла куда-то с группой-смотреть картинки и работать…

22:12
21 Октябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

866

Я на даче, хожу между грядок и цветов. Зашел в дом. Дом на нашей даче трехэтажный. Зашел в первый этаж – шик и блеск! Зеркала, мрамор, дорогая мебель. Вижу буфет для гостей!

Пояснение: С ума сойти – трехэтажный дом на нашей даче! В реале у нас стоит избушка как у поросенка Ниф-Нифа. Буфет для гостей в дачном домике – это уж слишком!

Так вот. Вдруг вижу в небе дирижабль. Но дирижабль странный, он меняет геометрию, он поворачивает хвостовое оперение для управления курсом. Ого! Дирижабль снижается на большой скорости прямо на меня. Это уже не дирижабль, это самолет. Самолет с ревом проносится над моей головой. Я едва успел пригнуться. Что за дела? Какое нахальство!!! За штурвалом хулиган?

Самолет заходит второй раз уже на медленной скорости. Оказывается – это летающий автомобиль. Летающий автомобиль аккуратно садится в центре дачного участка. Следом за ним приземляется второй автомобиль. Из автомобилей выходят респектабельные дамы и господа. Из-за моей спины вдруг возникает жена, идет к … как их назвать? …гостям и задает вопрос: “Уважаемые дамы и господа, а визы у вас имеются?”
- Ну, жена, быстро ты поняла, что они - эти гости  прибыли издалека, они не наши люди, - успел я подумать и удивился сообразительности жены.
Самый важный господин вынимает пачку банкнот и подает жене.
Жена говорит ему: “Я оформлю ваше пребывание” и быстро исчезает с банкнотами.
Она так быстро ушла, что я не успел опознать валюту.
В растерянности я говорю гостям: - Вероятно, вы летели в Москву, но Москва в той стороне, - я показываю рукой.
Важный господин заявляет: - Мы решили остановиться и отдохнуть. В Москву полетим позже.
- Ну что же, уважаемые гости, в таком случае я приглашаю вас в буфет.
Гости важно проследовали мимо меня в буфет на первом этаже.

Непереносимая реальность. Включается сознание. Я просыпаюсь.

Март 2015 года. Написано по памяти.
Тогда мои сны были яркие, но без мистических штучек. Влияние Искателя на качество снов появилось позже.

22:42
21 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

867

Пару дней назад снилось, что общественные туалеты чистила. Такие, как на больших ж-д вокзалах бывают. Результатами чистки осталась довольна.))) А в следующую ночь  бельё стирала, целые кипы, в основном, детское …Чёт никак не могла выстирать до чиста.  И к чему бы это ?)))

23:26
21 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

868

Чистые туалеты - плохо, а грязные туалеты почему-то хорошо. А когда экскременты вне туалетов — это тоже плохо, судя по сонникам. Мне ттут септик чинили, так несколько дней всякие туалетвы снились. И всё остальное, с ними связанное. Но ничего не случилось.

Бель1ё стирать вообще-то плохо. Тем более, что не отстиралось. Так как два таких знака предупреждающих. Надо быть поосторожнее, особо не раскрываться перед людьми, быть поосторожнее, видимо, какая-то напраслина, или сплетни или что-то в этом роде.

Рекомендовано к прочтению

23:35
21 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

869

St. Vladimir пишет:

Я на даче, хожу между грядок и цветов. Зашел в дом. Дом на нашей даче трехэтажный. Зашел в первый этаж – шик и блеск! Зеркала, мрамор, дорогая мебель. Вижу буфет для гостей!


знаю только, что дом - это символ самогО человека. Крыша, потолок - голова, рассудок. Подвал - подсознание. Чем лучше и красивее и прочнее дом, тем, соответственно, лучше состояние человека и его личности. Буфет тоже какой-то отдел организма обозначает. Раз хороший буфет(кухня, столовая), значит и там порядок

Бумажные деньги не так чтоб очень хорошо. Но раз жена быстро их унесла, то, может, обойдётся. наверное, она предотвратит какую-нибудь неприятность при помощи своей сообразительности.

Летающие автомобили - понятия не имею. хотя просто автомобиль - неплохо.

0:08
22 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

870

Alogizma пишет:

Чистые туалеты - плохо, а грязные туалеты почему-то хорошо…

Бель1ё стирать вообще-то плохо. Тем более, что не отстиралось. Так как два таких знака предупреждающих. Надо быть поосторожнее, особо не раскрываться перед людьми, быть поосторожнее, видимо, какая-то напраслина, или сплетни или что-то в этом роде.


От жешь….и нафиг мне надо было туалеты чистить  )))

Не могу сказать, что не отстиралось,…просто качеством стирки я осталась недовольна  )))