Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:29
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

316

Lena_DIIIEM пишет:

Посмотрела я на кур (с видевы Живаги)…обнять и плакать


 Кстате, ранее, когда это засветилось медийно, из любопытства, заходил на её страницу(вроде вконтакте) и там на стене читал ёное переписывание с публикой. Духовность так и прёт  Самый цензурный эпитет от барби - насикомое(орфография автора сохранена).  Типичный образчик модного тренда. Никакого реального опыта не имеет, пересказывает чужие слова. 

18:15
19 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

317

larisa пишет:

Ксения, что за проект?



он ее раскручивает. Кста ранее она была сильно прости господи. А потом , чёт торкнуло. Бабка ее по ТВ рассказывала

18:31
19 Октябрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

318

Kseniya   ”Кста ранее она была сильно прости господи. А потом , чёт торкнуло.”

*************************************************

23:19
19 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

319

ronin пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Посмотрела я на кур (с видевы Живаги)…обнять и плакать


 Кстате, ранее, когда это засветилось медийно, из любопытства, заходил на её страницу(вроде вконтакте) и там на стене читал ёное переписывание с публикой. Духовность так и прёт  Самый цензурный эпитет от барби - насикомое(орфография автора сохранена).  Типичный образчик модного тренда. Никакого реального опыта не имеет, пересказывает чужие слова. 


Так кукла и есть кукла - кукольная внешность плюс набор чухих заученных фраз и… ничего более

7:39
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

320

По правде говоря ничего фантазийного в уверениях Аматуе а том что она летает на другие планеты в астрале нет , техникам выхода из физического тела научиться не слишком сложно и те в видео кто над ней смеялись воспринимая астральные путешествия как глупые фантазии и не более того явно не в теме, не от большого ума гоготали :blblbl:

10:52
20 Октябрь 2014


guest_Alin

Гость

321

Миара, смеялись над ней не потому, что она ходит в астрал (пусть ходит, кто же ей не дает).  И даже не потому, что она заигралась в Барби ( обычно девочки теряют интерес к куклам годам к девяти, максимум двенадцати). А потому, что она преподносит это под маской духовного развития, не скрывая при этом материальной заинтересованности, как конечного результата продвижения бренда Аматуя.

Учитесь слушать не только то, что говорит человек, а то, какие акценты он раставляет, ловите реперные точки в поведении. И тогда увидите невооруженным оком, что там никакая духовность и рядом с этой девочкой не валялась.

100 баксов за вход на левые семинары, ролики а-ля продвинутый символизм - “с бородой”- и короткий брезгливый взгляд в сторону глупеньких подражательниц : “надеюсь их не посадят рядом?!” - вот и вся подоплека этой “духовности”

И правильно мужик в конце заметил, что она совсем не “по-барбьи”, а легко  , по земному по-бабьи повелась на базарный спор.

20 с лишним жизней, прожитых со времен Атлантиды и покорения Венеры, не приблизили ее к небожителям и не избавили от такого родного и понятного человеческим существам эгоизма и желания “срубить бабла на лохах”

12:36
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

322

Алин, Вы верно говорите о том что фразы Аматуе о духовном развитии служат лишь прикрытием для бизнеса но сами по себе они кого-то подтолкнуть к нему способны и одно это уже хорошо 8-) :wall:

12:57
20 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

323

miara-pikran пишет:

Алин, Вы верно говорите о том что фразы Аматуе о духовном развитии служат лишь прикрытием для бизнеса но сами по себе они кого-то подтолкнуть к нему способны и одно это уже хорошо 8-) :wall:


Скорее уж оттолкнуть. 

12:58
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

324

Как говаривал Пушкин - Жомини да Жомини а о водке ни полслова! так я скажу здесь - Аматуя да Аматуя, а о снах в предназначенный для этого ветке ни полслова … а что я могу сказать ? да ничего интересного, цны эзотерической тематики не приходят, вот сегодня снилось к примеру о том что я сочиняю слова гимна для клуба конного поло и строчки выходят стройные легкие красивые изящные а больше сказать нечего, Нибиру не снится ахахахаха

13:02
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

325

Оратора, молодежь смотрит ….во всяком случае довольно значительная часть молодёжи смотрят на внешний облик на внешнюю оболочку и уже после того как молодежная аудитория насладится внешними формами она переходит к сути , к тому что эта куколка продвигает действительно очень важное и полезное вещи. Почему бы кстати не создать отдельную ветку посвященную Аматуе и избавить ветку сновидений от этой особы приятной во всех отношениях? :niger: :kissing:

13:15
20 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

326

miara-pikran, я и не знала, что у нас молодёжь на столько инфантильная. Всё бы вам в куклы играть.

13:18
20 Октябрь 2014


guest_Alin

Гость

327

фразы Аматуе о духовном развитии служат лишь прикрытием для бизнеса но сами по себе они кого-то подтолкнуть к нему способны и одно это уже хорошо

Нет уж)) Давайте все же не валить все в кучу. На примере этих ряженых, которых авторы передачи приволокли в студию, видно куда и к чему сподвигают идеи Аматуи - к разжижению мозга до стадии “каша”

И, согласитесь, если кто-то к уже известным четырем ста способам сравнительного честного отъема денег у населения придумает еще один 401-й - называть это духовностью ( и вымарывать это понятие) данный факт право ему не дает.

13:21
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

328

Аратура ,довольно значительная часть молодёжи проводят время за компьютерными играми а это сродни игре в куклы и солдатики. и я должен добавить что эффектные внешне женщины подобно Наталье Ветлицкой и Аматуе для немалой части молодежной аудитории способны послужить стартером на пути к духовному развитию. Наталья Ветлицкая как мы знаем тоже имеет отношение к эзотерике.
Постскриптум — ветка посвященная Аматуе уже имеется, правда оно закрыто а то бы я пригласил вас на обсуждение именно туда
http://2012god.ru/forum/forum-21/topic-1073/page-1/

Рекомендовано к прочтению

14:06
20 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

329

Алин, но каждый думающий человек питается идеями пережёвывает идеи перерабатывает их и когда он перерастает что либо то отбрасывает это за ненадобностью, так и круги нарезаемые вокруг Аматуи рано или поздно прекращаются и её прежний адепт и фанат эдак в виде акулы уходит к более серьёзным знаниям и объектам интереса рано или поздно.

18:56
20 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

330

“”", техникам выхода из физического тела научиться не слишком сложно “”

Я сильно бестолковая, увы. Как ни пыталась выйти в астрал (наивно тренировалась по всем методикам), так и не вышла никуда. Не пускают меня в астрал.Нечего мне там делать. видимо. И, конечно, незнакома ни с одним чкловеком, действительрно выходящим в астрал.

Но допускаю, что кто-то умеет туда выходить. Вопрос: а что он там делает?