Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:07
18 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

406

strange пишет:

Видел сообщение о “Последней записи”, что это значит?

“Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись”????????



а это всё, кранты вам

9:29
19 Декабрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

407

Kseniya пишет:

strange пишет:

Видел сообщение о “Последней записи”, что это значит?

“Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись””Последняя запись”????????



а это всё, кранты вам


Ксюша типун вам на пальцы.

Такой сон может означать что ВОЗМОЖНО в мире идет ПОСЛЕДНЯЯ война евреев, после которой на многие века настанет мир.А человек видивший такой сон на уровне подсознания уже это понимает.

20:39
20 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

408

gidrobort пишет:


Ксюша типун вам на пальцы.


И я вас люблю

А мне сегодня приснилось…. слово.. “укроислам”" Это к чему эта?

21:25
20 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

409

Давно не снились отчётливые сны. Но вчера загадала перед сном вопрос: “чего нам ждать в условиях криз0иса?”. приснился сон: к нам в дом по ступенькам крыльца поднимаются две очень старые старушки. Худенькие, но прямые. Одеты как старух-и в сказках, то есть в каких-то бесформенных длинных платьях, накидках. Порднимаются с трудом. Я хотела помочь им, но они отказались. сказали, что сами поднимутся. Старушки приятные на вид, добрые.

А дома их встречает моя покойная мама, но не старая. а средних лет, с хорошей спортивной фигурой, как в молодости, а не как перед её смертью было. И одета в хорошо по фигуре сшитое фиолетовое платье, моего любимого цвета. И причёска красивая - густые кудри, аккуратно расчёсаны. И сама такая довольная, красивая.

В сонниках трактовки противоречивые. Что бы этот сон  мог означать?

10:54
21 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

410

Алогизма, это был вещий сон. Вещие сны даются людям с чистой, легкой Душой. Вам что-то хотели сказать, но вы …вероятно, проснулись от непереносимой реальности. А пришел этот сон из-за объявленного намерения “Хочу знать - Что нам ждать?”. Невозможно спать, видя АБСОЛЮТНО реальный сон. 

И вот здесь-то начинается вторая часть работы со сном. Надо объявить второе намерение. Ну например, так: “Объясните пожалуйста, что вы хотели сказать”. Канал связи уже открыт и ваше намерение услышат. Вы услышите Голос, он прокоментирует сон.

12:32
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

411

St. Vladimir, а чего здесь комментировать-то? И так всё ясно.

13:01
21 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

412

Oratora, в сне Алогизмы дан только пролог/вступление в тему. И чуть-чуть кульминаяция темы. Нет эпиолога/заключения. Это я о цели вещего сна. Сон является вещим, если передаваемые Свыше мысли высказаны понятным языком. Иначе это просто яркий сон, а не вещий.

Так что, комментарии нужны, они были бы уместны.

13:08
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

413

St. Vladimir, к молодой и давно умершей матери в дом приходят две старушки , а она их радостно встречает. Две смерти , две женщины , находящиеся в родстве с матерью. Подробнее всё равно не будет. Раз от услуг  Алогизмы отказались, значит умрёт не она и не очень близкие ей родственницы. Как скоро будут смерти? Сроки могут быть разными , в течении двух-трёх лет +- год. 

13:59
21 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

414

Oratora, вы хорошо и логично расшифровыаете сны. Действительно, ваше толкование сделано мастерски! Но я вижу чуть другой смысл. Алогизма задала вопрос не личный, а общественный: “чего нам ждать в условиях кризиса“.

Чего ждать НАМ, а не ей! В условиях КРИЗИСА, а не ее личной жизни!

Здесь я умолкаю, мы нарушили личное пространство многоуважаемой Алогизмы, толкуя ее сны слишком настойчиво.

14:18
21 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

415

St. Vladimir пишет:

Алогизма задала вопрос не личный, а общественный: “чего нам ждать в условиях кризиса“.

Чего ждать НАМ, а не ей! В условиях КРИЗИСА, а не ее личной жизни!


Эта про нашу економику. старушки сказали, что сами поднимутся, без помощи… Но поднимались с трудом.

А молодкя, но умершвая мама может олицетворять возрожденный СССР где то 70 - х годов, возврат к этому пери оду.

14:34
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

416

St. Vladimir, можно задавать много общественных вопросов, но получать , и то иногда, только личные сообщения. Небеса не всем отвечают на общественные вопросы. Я , конечно, не такой продвинутый общенец с духами как вы, но инфа мне пошла сразу и конкретным способом, который ещё ни разу меня не подводил.  Никаких общих тенденций во сне не было или она их не помнит.  

16:55
21 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

417

oratora пишет:

St. Vladimir, можно задавать много общественных вопросов, но получать , и то иногда, только личные сообщения. Небеса не всем отвечают на общественные вопросы. Я , конечно, не такой продвинутый общенец с духами как вы, но инфа мне пошла сразу и конкретным способом, который ещё ни разу меня не подводил.  Никаких общих тенденций во сне не было или она их не помнит.  


Потому что общественными вопросами, нынче, заведует небо. А обмен информацией у этих структур не очень. По субьективным причинам  

17:01
21 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

418

потому что счастье и мечты у всех разные

Рекомендовано к прочтению

20:39
21 Декабрь 2014


guest_zina

Гость

419

Здравствуйте, жители сайта! В последнее время обуревают сны, которые кажутся мне значимыми, но я сама их истолковать не в силах (никакими оккультными талантами не владею вообще). Если вы не против мне помочь, то я буду благодарна от души. Если против - просто так и напишИте, я без претензий (читаю ваш сайт давно; вижу, что публика весьма интересная и разнообразно-продвинуто-креативная; я гораздо проще по уровню развития, как мне ни жаль)…

Так вот, за эту неделю приснилось 3 сна:

1. Я и мои близкие находимся в квартире, каждый занят своим делом. Тут 11-тилетнему сыну моей подруги (которая в реале живет в Н.новгороде, а пацанчик в реале уже взрослый) звонит на мобильник сама моя подруга и говорит: “Прередай т. Зине (т.е. мне), что началось” (слова в телефоне я слышу сама). Подразумевается, что о ситуации я должна была давно знать, т.к. мы с подругой ее заранее оговаривали. А речь идет о природном явлении - будто бы должен начаться дождь, но при этом солнце должно светить так ярко, что это вызовет радиацию, гибельную для людей, и я должна как можно скорее занавесить окна, т.к. в это время ни в коем случае смотреть на улицу в окно нельзя - сразу смерть от облучения. Я начинаю метаться по комнатам, собирая покрывала, простыни и пододеяльники (темного, но не черного цвета), развешивать их на окна, придавливая рамами, но они то сползают с окон, то рамы развигаются, то края покрывал задирает ветерком, то и вовсе не хватает на все окна и я принимаюсь собирать все вещи, что попадают под руку: в частности толи куртку, толи батник я развешиваю на окно за подол (рукавами вниз). Тут начинается красивый теплый прозрачный грибной дождь (за окном лето, тепло, светло, очень-очень легкий теплый ветерок), но я все время твержу себе, что смотреть на улицу нельзя. В комнате становится полумрак, никто не обращает на меня внимания… Тут начинается вторая серия: просторный полуобставленный красивый дом в английском стиле с приоткрытыми чистыми окнами, застекленными дверьми, чистыми приятного цвета деревянными полами и такой же большой террасой с крылечком. Я вроде бы снимаю его в аренду и меня водят по комнатам, показывая будущее жилье. Лето, теплынь, красота, птички. Я остаюсь одна и вдруг начинается ливень - вода льется прозрачная, сплошной стеной, я пытаюсь закрыть окна-двери (все по той же причине), но они разбухли и не двигаются. Ливень просачивается сквозь крышу и льется с потолка уже в самом доме, капли, отскакивая от пола, искрятся и переливаются на солнце янтарным цветом, очень красиво, прозрачно. Рядом оказывается какой-то мальчуган лет пяти и я принимаю решение уходить из дома. Мы идем вдоль забора (штакетник не сплошной, в просветах за забором видна зеленая лужайка и красивый белый дом), мой дом остается у меня за спиной, я иду не оборачиваясь, держа карапуза за руку - по левую сторону от меня забор, по правую - мальчуган. Мы идем вдоль забора по зеленой травке-муравке босиком, на улице слепой дождь, но наша одежда сухая, только изредка я чувствую на плечах легкие брызги (я в сарафане с открытыми плечами), по правую сторону от нас идет асфальтовая чистая дорога серого цвета. Солнце светит тоже справа, но я старательно отворачиваюсь от него… Мы с пацанчиком оказываемся все в той же квартире. Полумрак, я стою спиной к дверям. Кто-то приноит мне муку и воду и я замешиваю небольшую лепешечку, которую прикладываю к левой щеке. Затем отлепляю ее и скатываю в колобок, который держу на открытой ладони левой руки. Колобок начинает трескаться и заворачиваться (как-будто пончик во время жарки) и изнутри него вылезает нечто, похожее на фурункул… Я с грустью понимаю, что заболела (облучилась)…

21:01
21 Декабрь 2014


guest_zina

Гость

420

Продолжаю. Сон 2. Я постоянно телепаюсь со своим знакомым, который занимается своим подсобным хозяйством - что-то сажает, что-то ремонтирует, кого-то кормит и пр. Потом я оглядываюсь назад и вижу, что по асфальту надвигается огромный вал серой полупрозрачной воды (он двидется строго по асфальту огромной волной, завернутой назад). Я бегу во весь дух, чтобы предупредить знакомого (реально я не помню, кто это), что все его подсадки сейчас смоет водой. Останавливаюси и резко оборачиваюсь. Вижу, будто я стою внизу пригорка, а с горы бегут люди, едет “Камаз” с пустыми прицепами. Вдруг машину заносит и ее прицепы разворачиваются поперек дороги, люди начинают возмущаться, что кто-то украл четыре мешка картошки… Озираюсь вокруг - стою возле какой-то постройки, полукрытой, наподобие летней остановки. Вокруг меня по периметру молодые парни стоят спинами ко мне, вокруг “остановки”. Какой-то шорох, я подскакиваю к ближнему парню в надежде на защиту, он полуоборачивается и я вижу, что из груди его торчит нож (кровь была только вокруг лезвия, не растекалась). Я кричу от страха, громко, надсадно и долго. Другие парни один за другим валятся на землю удитыми - кто-то мечет в них ножи. Я поднимаю глаза и вижу, что навстречу мне из засады выходит мужчина (я бы сказала - мужик) - крепкий, коренастый, среднего возраста, с большим кухонным ножом с блестящим широким острым лезвием. Он подносит лезвие ко мне горизонтально в район груди. Я двумя руками вцепляюсь в нож, который вонзается мне в мякоть под большими пальцами. Мне больно и страшно. Я начинаю разговаривать с мужчиной: “Зачем? Зачем ты делаешь это? Ведь ты такой молодой, такой симпатичный. У тебя вся жизнь впереди. Посмотри, как ты поранил меня”. Я разжимаю руки и показываю раны (они похожи на два зарубцовывающихся пореза, покрытых корочкой запекшейся крови)…