Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
1 Март 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

991

Blaik и Aquamarine,  ваши тела перестраиваются под 5Д мир. Это не бытовой сон по старым традициям.

Было сообщение, что диаметр атома водорода - протона увеличился. Это не метафора, не пустяк. Пространство перестраивается. Наши тела и личности тоже перестраиваются. Ждите более значимых событий.

Я недавно расшифровал сон. Снился он мне много-много лет. Это была фобия. Это был Знак. Содержание  сна: сижу в какой-нибудь комнате, что-то делаю. Вдруг в комнату заходят люди. И, о ужас, я обнаруживаю, что сижу без штанов. Да, сижу, извините в трусах, но бех каких-либо штанов. А люди входят в мою комнату и начинают разговор со мной. В ужасе я просыпаюсь. Это сон я смотрел десятки лет. Паранойя какая-то. Недавно разгадал смысл Знака, мне посылаемого.

17:07
1 Март 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

992

Ral_Seeker пишет:


ИМХО:

Не факт что во сне был именно ты. Возможно, тебе дали почувствовать на “своей шкуре”, то что чувствует “другой”….

Тут важно прислушиватся к ощущениям.

(да и грань времени стёрта. возможно это было, есть или будет)


Вот именно, что я много раз видел сны, где я смотрю из глаз другого существа (человека, зверя, птицы). И я всегда осознавал, что это не я, я просто зритель(даже если я сам могу управлять “своим телом”. Но в этом сне, я знал что это я, что это мою плоть рвут и выжимают, что это мои кости составляют в обновленный скелет. Плюс боль. У меня были сны в которых я или “я” умираю (в одном меня зарезали ножом в живот). В момент смерти я обычно просыпался всегда. Так вот когда просыпаешься после сна где я умираю - эта боль чувствуется ( когда меня во сне зарезали, то проснувшись я даже холод металла в теле чувствовал и боль в животе. А вот где “я” это не я, такого нет, просто просыпаешься от страха того что умираешь.

17:10
1 Март 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

993

St. Vladimir пишет:

Blaik и Aquamarine,  ваши тела перестраиваются под 5Д мир. Это не бытовой сон по старым традициям.


Спасибо конечно, но как то слабо я верю в 5Д миры. Ну если только в кино 5Д :). Хотя была у меня в университете курсовая по n-мерным пространствам(в точности по отображению геометрических фигур в n-мерных пространствах).

18:47
1 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

994

“”"атома водорода - протона увеличился”"


атом водорода и протон - не одно и то же. Уже писала об этом, не путайте.

Протон - это всего лишь элементарная частица, которая входит в состав ядер химических элементов.

Химический элемент состоит из ядра и электронной оболочки.

Повторяю: атомы водорода существуют в трёх изотопах: протий - самый распространённый изотоп водорода, ещё есть изотоп водорода  дейтерий и изотоп  тритий.

Атом изотопа водорода - протия, - состоит из оболочки, в которой один электрон, и ядра, в котором один протон. 

——————————————————-

А вот что за сон: недавно приснилось, что подхожу к зеркалу, и вижу, что у меня новые, но свои, не протезы, идеальные белоснежные зубы. Очень красивые. Я радуюсь, конечно, потрогала один зуб пальцем, и он вдруг сломался очень легко - верхний резец. не больно и крови не было.

Буквально на следующий день позвонила отцу, оказалось, что он в этот день сломал ногу. Сейчас уже выписали из больницы, сидит дома в гипсе.

Понятно, что сло манный зуб - к его перелому, скорее всего. Но почему остальный зубы такие прекрасные? Как новенькие?

И что-то часто в последнее время стала летать во сне. прежде всё труднее было летать, и всё реже эти сны снились. А тут как прорвало. В снах это стало основным способом передвижения, как будто самое естественное дело, хочу лететь, и лечу. А народ остальной по-прежнему пешком ходит. И никого, к счастью, не удивляют мои полёты. Как будто так и надо. Поэтому могу уже летать, не скрываясь. Раньше старалась, чтобы никто не видел.

И так обидно, когда просыпаюсь, что в реальности не могу летать. К чему бы это? Может, пора уже того, улететь отсюда в лучший мир?

20:37
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

995

к хорошему

20:45
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

996

blaik

не знаю Вашей декорации в квартире, но могу порекомендовать убрать с глаз все колющие режащее.

После возвращения с выставки оружие самураев снился сон, который лучше бы не снился.Не мой сон. Бывают сны связанные с твоими впечатлениями А этот с чуждой злобной энергией с непонятными действующими лицами Как буд то бы ты попал не в свое место время..

Так что вспомните когда на Вас нападение во сне с оружием  не дарили ли Вам что ли бо из ножей мечей

5:10
2 Март 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

997

Aquamarine пишет:

Не мой сон…

Так что вспомните когда на Вас нападение во сне с оружием  не дарили ли Вам что ли бо из ножей мечей


Аквамарин, нож мне дарили один раз в жизни(складник на десятилетие). Страсти к вывешиванию оружия на стены не испытываю. Оно у меня всё в сейфе лежит(кроме конечно кухонных ножей) :) . Вот вы сами говорите вам снился не ваш сон. Он был чужим, и вы это осознали скорее всего сразу. У меня тоже бывает, что я знаю - это не мой сон. Но в случае с пересборкой, не было ощущений “не мой” или ощущения не того места или времени.

22:59
28 Март 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

998

Сегодня приснилось что выплевываю кучу зубов в ладошки, обычно перед каким нибудь катаклизмом снится мне такое.

23:14
28 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

999

Вы их на место вставте..прям сегодня начинайте

6:32
13 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1000

Сейчас под утро приснилось что хожу по комнатам здания где так сказать тусуется народ , захожу в одну комнату где несколько людей стоят и как я понял готовятся к какому-то обряду , мне насыпали полную горсть мелких кусочков печенья и попросили подбросить их кверху к потолку, я выполнил, кусочки осыпали непокрытая головы собравшихся здесь людей , среди них был и священик с длинными соломенного цвета волосами и бородкой , вышел я из неё и заметил на двери табличку с надписью золотыми буквами на чёрном фоне – вознесение и сообразил только сейчас что это было какая-то молельная комната славянских язычников и не священник то был а жрец . буквально тут же поймал меня православный священник с крестом и начал спрашивать о вере, о том верую ли я в бога и христианина ейо христианин православный христианин ли я, как отношусь к вере . Ну я решил что сейчас будет меня укорять за то что я только что вышел из вертепа язычников, я хотел ему объяснить в чем дело -то оправдаться но не успел потому что проснулся. Сюжетов сновидений сегодня много было разнообразных ,это один из них, о котором я решил рассказать :crazy:
хочу добавить что о данном обряде я слышал только в контексте того что на свадьбах, гостей и в первую очередь жениха и невесту осыпали зёрнами но вот о печеньках и языческих обрядах с ними связанных, я ранее не встречал информации нигде и причём тут вознесение ,мне непонятно

10:52
13 Апрель 2016


Alin

Старожил

сообщений 2446

1001

хочу добавить что о данном обряде я слышал только в контексте того что на свадьбах, гостей и в первую очередь жениха и невесту осыпали зёрнами но вот о печеньках и языческих обрядах с ними связанных, я ранее не встречал информации нигде

на Востоке невесту осыпали сладостями ( только голова покрыта). И обычай этот похоже как раз языческий и нашел отражение в сказке о происхождении граната.

Юноша и девушка живут по соседству, любят друг друга, но родители против и возвели забор между дворами ( ее отец что ли, плохо помню). На границе выросло дерево, обеспечив им доступ к друг другу. А затем на нем расцел большой красивый цветок, вызревший в круглый плод. И к его созреванию обнаружилось как раз, что юноша и девушка по прежнему вместе. Разгневанный родитель схватил первое, что попалось под руку (гранатовый плод) и швырнул в пару, гранат раскололся  и рассыпался многочисленными зернышками, что символизировало родительское благословение


12:55
16 Апрель 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1002

gidrobort пишет:

Сегодня приснилось что выплевываю кучу зубов в ладошки, обычно перед каким нибудь катаклизмом снится мне такое.


вот и сбылось, в японии землетряс 

22:05
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1003

gidrobort пишет:

вот и сбылось, в японии землетряс 


Рекомендовано к прочтению

10:43
22 Апрель 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1004

Сегодня приснилась карта затопленной америки, затоп создан искуственно, сначала подтопили америку и потом что то сделали с дамбой в южной америки. После этого случился якобы переход на новый уровень бытия.

21:00
22 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1005