Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:01
3 Август 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1126

nikavivi пишет:

Ловлю ракушку на реке. Выкапываю ногами. Недалеко папа и какой-то знакомыйчеловек. Папа находит огромную ракушку, внутри у нее еще четыре (как в зубах, по периметру «рта» ракушки). Три приоткрыты — живые, полные. Одна закрыта. Положили рядом с человеком. Отошли искать дальше. Видимо вода чистая в реке, вижу камни на дне. Дно каменное, песочка не видно. Замечаю вещицу. Достаю. Рассматриваю. Будто из глины, рисунок египетский. Понимаю, древняя вещь. Очень обрадовалась, всегда хотела себе такую. Вроде и не осколок, и вроде не полная вещица. Подхожу к человеку — показываю. Замечаю отверстие в артефакте, внутри земля черная. Пытаюсь высыпать — понемногу получается. Отверстие не широкое, помогаю пальцем. В итоге вся земля извлечена. Сосуд опустошен. Теперь это похоже на вазу из стекла — прозрачная. Внутри пусто, чисто.


Подскажите, пжлста, что значит очищать древний предмет от земли? От глины до стекла? 

Что-то сон говорит, точно не пойму что. 


Ракушку можно посмотреть как спираль фибоначчи с соответствующей интерпретацией. Четыре в одной, как геометрическую форму-квадрат, который может символизировать Землю.Река, как река твоей жизни.Очищение сосуда, по-моему так вообще понятно,осталось только внимательне посмотреть за что именно сильнее на данный момент переживания на материи-над этим и работаешь и Там, и здесь.

9:29
3 Август 2016


nikavivi

Участник

сообщений 360

1127

Arinka пишет:

nikavivi пишет:

Ловлю ракушку на реке. Выкапываю ногами. Недалеко папа и какой-то знакомыйчеловек. Папа находит огромную ракушку, внутри у нее еще четыре (как в зубах, по периметру «рта» ракушки). Три приоткрыты — живые, полные. Одна закрыта. Положили рядом с человеком. Отошли искать дальше. Видимо вода чистая в реке, вижу камни на дне. Дно каменное, песочка не видно. Замечаю вещицу. Достаю. Рассматриваю. Будто из глины, рисунок египетский. Понимаю, древняя вещь. Очень обрадовалась, всегда хотела себе такую. Вроде и не осколок, и вроде не полная вещица. Подхожу к человеку — показываю. Замечаю отверстие в артефакте, внутри земля черная. Пытаюсь высыпать — понемногу получается. Отверстие не широкое, помогаю пальцем. В итоге вся земля извлечена. Сосуд опустошен. Теперь это похоже на вазу из стекла — прозрачная. Внутри пусто, чисто.


Подскажите, пжлста, что значит очищать древний предмет от земли? От глины до стекла? 

Что-то сон говорит, точно не пойму что. 


Ракушку можно посмотреть как спираль фибоначчи с соответствующей интерпретацией. Четыре в одной, как геометрическую форму-квадрат, который может символизировать Землю.Река, как река твоей жизни.Очищение сосуда, по-моему так вообще понятно,осталось только внимательне посмотреть за что именно сильнее на данный момент переживания на материи-над этим и работаешь и Там, и здесь.


Ракушка скорее не подойдет как спираль, выглядела она так:


 Огромная ракушка, а в ней по периметру “рта” 4 небольших (нормального размера).

В данный момент “работаю” над отношениями с мужчиной….они окутаны прям мистикой и загадкой. Необычные ощущения. Что у него, что у меня. Варюсь в этой каше. Пытаюсь понять: что, зачем, почему и что делать. Слишком много непонятного.


16:12
6 Август 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1128

12:17
27 Сентябрь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1129

Позавчера,с 24 на 25. Была серия,самое запоминающееся из серии:

  Некий город,пространство,в котором местные власти разрешили населению ходить раскрашенными в радугу))))отныне, это не является нарушением местного общественного порядка. Вижу людей, радужных,кто во сколько цветов раскрашен,,а кто и во все….И слово пришло вместе с картинкой: аватерра (как вариант: аватера)

  Из серии ” не сон”: иду с нектами по тропинке,сумеречно вокруг тропинки,освещена она одна и идем мы по ней к линии горизонта….И тут,в лучших традициях блокбастеров голливуда,солнце,тускло висящее над горизонтом, начало приближаться…Вот оно на полнеба,вот оно  почти на все небо,только слева небольшой кусочек неба синеет. Невооруженным глазом видны вихри клубящейся плазмы,всем организмом ощущается движение солнечнего ветра,свет заливает все вокруг….Ощущения соответствующие,прикольные))))Картинка замедляется,как стопкадр…Идущий рядом со мной спрашивает: ты готова к тому,что солнце упадет на землю(или как-то слипнется,суть в том,что они соединятся).Отвечаю,что да,все,что нужно было сделать,согласно плану я сделала,как смогла. На что он мне говорит: но тогда ты умрешь. Отвечаю:да,я знаю….

Потом ,картинка немного съехала и солнце откатилось назад, но совсем немного….и мы дальше пошли по тропинке,видимо,осваивать незаполненный кусочек неба, что-то еще доделывать))))

13:09
27 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2447

1130

Некий город,пространство,в котором местные власти разрешили населению ходить раскрашенными в радугу))))отныне, это не является нарушением местного общественного порядка

Поручик, молчать!


13:17
27 Сентябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1131

Поднимаюсь в гору вдоль лесного ручья, вода очень очень чистая, в ручье много мальков.
Поднялся на вершину, там небольшое плато, на плато стоит красивый сосново-еловый лес, в котором среди деревьев и кочек лежит озеро (с которого ручей и образовался). Очень красиво, вода очень чистая, озеро не глубокое, по колено максимум.
и вдруг вижу, две рыбы плывут, такие крупные, цветные, много красного и оранжевого, даже вырвалась враза при их виде - ух! какие красивые!

13:34
27 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1132

Красота требует жертв…

22:29
18 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1133

Много , что снилось. Но ярче всего запомнилось, что Сахара стала цветущим краем . Через всю Сахару текла большая полноводная река с запада, на восток (а может наоборот) и было несколько достаточно больших озёр. Кругом зелень и деревья самые разнообразные , похоже на тропики. Несколько стран там , видно, что процветающие. И увидела несколько археологических находок прошлого,  мало разрушенных сооружений и какие-то раскопки.  Но юга Африки нет, там вода.

22:49
18 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1134

Про цветные сны что-то где-то читал…. по медицине… (шютка)

23:18
18 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1135

_Archangel_, а мне вот интересно, это я прошлое Африки видела или будущее. Ну если даже и медицинское, то уже не страшно, я тихая.

23:27
18 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1136

oratora пишет:

Много , что снилось. Но ярче всего запомнилось, что Сахара стала цветущим краем . Через всю Сахару текла большая полноводная река с запада, на восток (а может наоборот) и было несколько достаточно больших озёр. Кругом зелень и деревья самые разнообразные , похоже на тропики. 


Я так понимаю на входе была надпись крупными буквами САХАРА….

23:49
18 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

1137

Нет , сначала был вид сверху  всей северной Африки 

0:53
19 Октябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1138

А мне приснилось что кто-то хочет влить мне кровь. Шланг такой толстый как хобот у слона и в нем много крови. Но не успели перелить. Я проснулась и подумала “фиг вам”.)


Рекомендовано к прочтению

6:48
19 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1139

antihrist пишет:

А мне приснилось что кто-то хочет влить мне кровь. Шланг такой толстый как хобот у слона и в нем много крови. Но не успели перелить. Я проснулась и подумала “фиг вам”.)



ну тут всё по старику Зиги…

11:44
19 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1140

Что-то Yoda давно не видно… Наверное красивых рыбок ловит…