Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1351

guest_guest пишет:

Типовая программа, много раз писал о ней…


Твоя программа не даст тебе увидеть больше.

18:07
1 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

1352

Svetlena пишет:

Alin пишет:

свояк свояка видит издалека?


Вижу тех, кто реально морочит людям головы, выдавая себя за “ясновидящих”.


Никому он голову не мучает. Большинство замотивировано в реале на материю и понты типа авто Гелик Мерс и прочую рухлядь.  Если вы из таких то просто не читайте. Что за садомазо тратить своё время на то что ВАМ неинтересно.

А человек здесь делится своими опытом, путешествиями, потому что в реале в основном автоматы ходячие и поговорить не с кем.

Я вот длинные опусы ГОСТя читаю отрывками. Но не вижу там ничего отрицательного.

18:11
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1353

Svetlena пишет:

“Колумб Америку открыл”. (с) 


18:18
1 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1354

Светлена, ну вот даже проанализировать ваш и мой текст.

Что делаю я: пишу о себе. Целеполагание: рассказать, поделиться своим опытом.

Что делаете вы: пытаетесь меня зацепить, задеть, разубедить. Какое у вас целеполагание?

18:33
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1355

guest_guest пишет:

Что делаете вы: пытаетесь меня зацепить, задеть, разубедить. Какое у вас целеполагание?


Чтобы ты увидел себя. Со стороны. Перечитай свои посты с Астрой в двух блогах, и в других темах. О ком ты постоянно пишешь?… Только о себе.

18:35
1 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1356

То есть вы пытаетесь меня сделать лучше? Очень признателен, спасибо )))

19:01
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1357

guest_guest пишет:

То есть вы пытаетесь меня сделать лучше? Очень признателен, спасибо )))


http://2012god.ru/perestan-pytatsya-byt-xoroshim/

19:09
1 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1358

Цитаты… Ошо… Ошо-то познал мир и себя согласно своему пониманию, вы тут при чем… Ничего своего нет?


19:13
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1359

guest_guest пишет:

Цитаты… Ошо… Ошо-то познал мир согласно своему пониманию, вы тут при чем… Ничего своего нет?



Почему же нет?… Всё то же самое, что Ошо говорил. А вы с чем то не согласны?…

19:13
1 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1360

Копировальный автомат, ксерокс…

19:14
1 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

1361

guest_guest пишет:

Сканира, очень схожа точка зрения )))

В итоге, первый раз сместив точку сборки, человек удивляется и думает “о, я духовно вырос” или “о, я вознесся”. А всего лишь убрал блоки и расплавил статику, внутреннюю косность, получил возможность двигать точку с получением разных восприятий….


Ну да… где-то так.
Там даже есть такое чувство, которое возникает при поверхностном левом сдвиге в пределах полосы (всё обозначение исключительно условно), оно дарует челу такое духовное блаженство, что тот начинает испытывать безграничную преданность и любовь к Богу(ну или к тому, кто в авторитете)). Но это происходит с теми, кто как раз не очистил свой разум(сознание), т.е. кто обусловлен всевозможными привнесёнными программами. И вот, такой чел реально начинает мнить себя особой приближённой к Святому))) дада, как ты написал - типа “ооо, я вознёсси и духовно вырос“. Как правило на этом достижении всё “развитие” и заканчивается, ну Избранный не меньше… фсё))). Люди религиозного плана, начинают видеть ангелов и типа откровения получать. Люди не религиозные будут интерпретировать как встречу с тем, кто у них в особом авторитете (инопланетяне, предки, и т.д.). И вся полученная информация будет окрашена исключительно обусловленным программой, фоном. Это почище сложного ребуса и разгадать то, что было получено, во-первых вряд ли кто станет, ибо чел будет пребывать в абсолютной уверенности, что инфа - чистая монета, т.к. он Избранный, а если и возьмётся за расшифровку, то столкнётся с трудностями постоянной “ломки программы”… тож не айс поначалу)).
У КК воин Духа - безупречен и при таком (левом, поверхностном в сторону духовности) сдвиге, может трезво оценивать и анализировать информацию никогда не скатываясь в жёсткую привязку к персонификации.
Поверхностный сдвиг” это как бы “плоскостное мышление”. А второе внимание, оно всё же немного другое, это да, тоже как бы кажущийся сдвиг влево, но по сути - это сдвиг внутрь, в пределах полосы, которую образно можно рассматривать как область дискообразной формы, как бы секущей сферу (ниже примерно нарисовала, диск/полоса розовый))))

поэтому и происходит некое “объёмное” восприятие (назову его “сектор”), т.е., всё верно, начинает работать одновременное восприятие “двух состояний”. Ну или это и есть тот самый “сон наяву” или состояние сновидения в бодрствовании.
А третье внимание, это уже вся “сфера” (огонь изнутри).

фсё образно
имхо

19:14
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1362

guest_guest пишет:

Цитаты… Ошо… Ошо-то познал мир согласно своему пониманию, вы тут при чем… Ничего своего нет?



А вы согласно чьему пониманию познали мир?… Что в вас своего?…

19:16
1 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1363

guest_guest пишет:

Копировальный автомат, ксерокс…


Это вы опять о себе?… Мне очень жаль…

Рекомендовано к прочтению

19:22
1 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1364

Светлена, автомату невозможно понять, что он автомат. Ему вот говоришь - у тебя ничего своего нет, ни одной мысли, ни даже свободного изложения чужой мысли. Просто копируешь цитаты.

А автомат не понимает. Ну не может он.

Робот музыкальный
МУ-О43
Сделан капитально,
С пробками внутри.
Если заиграет
Что-нибудь не так,
То предохранитель
Сразу
швак-швак-швак-швак-швак-швак-швак-швак…
Чтоб от программы ни на
шаг-шаг-шаг-шаг-шаг-шаг-шаг-шаг…

19:35
1 Март 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1365

Интересная тема для обсуждения - возможность прямого контакта с инопланетянами.
Тут был New Vladimir, он куда-то исчез. Он объявил, что у него произошла переоценка ценностей или что-то вроде этого и он уходит куда-то.
Куда он ушел? К инопланетянам? Эй, эй, дорогой товарищ Нью-Владимир, где ты?