Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
27 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1306

Vesna_7 пишет:

Около 2-х метров, может немного выше. Я глядела на них с внешней стороны, за бортом так сказать. Точно не знаю.


что и у меня

23:17
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1307

guest_guest пишет:

 если вы, к примеру “разведчик” от “своих” - то наверняка не просто так рождались? Наверное что-то должны сделать?


Да, об этом мне сразу сказали. Частично я уже делаю это, но самое главное впереди. Я даже примерно знаю  когда, они учли моё огромное желание знать и дали ответ задолго до вопроса.  Я лишь недавно поняла это. Может и вам дали подсказки на будущее, время покажет, смотрите по совпадениям.

Насчёт “скоро” это точно. Знакома с этим понятием от них))

23:20
27 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1308

Ребятки, не хочу никого разочаровывать, но “скоро” может означать и несколько инкарнаций.

23:22
27 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1309

Оля для души это может быть как один миг.

23:42
27 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1310

Оратора, я же говорю, мне примерно дали понять, когда это случится.

23:48
27 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1311

Cep, да и чего торопиться ? Вдруг больше сюда не будешь инкарнировать.  Надо до конца уж все дела тут доделать.

23:54
27 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1312

Оля я земной житель,      я сюда еще не одну групу приведу.

23:55
27 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

1313


                                                                                                                                                                                           Мечи в глубой медитации (глубокая медитация -это выход за пределы формы),                      путешествия в ад и разборки с бесами проводниками, инопланетные разведчики в телах землян, реинкарнирующие котята)))                                                                                       И эти люди борются за звание высокой культуры быта     критикуют теорию о плоской земле!   Блин, фиерия какая то!

0:25
28 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1314

Cep, я тоже.

8:30
28 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1315

Cep пишет:

Vesna_7 пишет:

Около 2-х метров, может немного выше. Я глядела на них с внешней стороны, за бортом так сказать. Точно не знаю.


что и у меня


Что-то не вериться. Выложите сюда свою фотку в полный рост рядом  с чем-нибудь, например, метровой линейкой или, ещё лучше, как в полиции делают фотки пойманных преступников.

9:52
28 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1316

dosieroj

Ты наш - ну и как это пониматель?

А вот так dosieroj, фсё буквально 


10:08
28 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1317

Блин, фиерия какая то!

В том-то и дело… Отличие фантазий (теорий) о плоской и треугольной земле от ощущения большей реальности, чем наяву - это ключевой момент. Вы пока в принципе не понимаете о чем речь, но когда-то поймете.

12:09
28 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

1318

guest_guest пишет:

В том-то и дело… Отличие фантазий (теорий) о плоской и треугольной земле от ощущения большей реальности, чем наяву - это ключевой момент. Вы пока в принципе не понимаете о чем речь, но когда-то поймете.


Ещё раз, для особо продвинутых понимателей)). Глубокая медитация - это выход за пределы формы, т.е. соприкосновение с содержанием, сутью бытия (если можно так сказать). Если чел, видит мечи и прочий скобяной инвентарь)), или чертей у котлов со смолой, то это “путешествие” внутри своих фантазий, и не более того. Тема с реинкарнацией сложнее, но не с клоунами же её обсуждать, верно?)) Особо улыбнуло про разведчиков-неотсед)).. дедушка Фрейд вкупе с Юнгом в помощь, иначе даже таблетули не помогут потом, как говорит Длинно.

Рекомендовано к прочтению

12:50
28 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1319

Там не черти со смолой были. Если интересно, расскажу полностью сон, это было обучение с конкретным уроком.

во сне наставник водил меня сражаться с демонами. Несмотря на то, что меня не страшит ничего - сама по себе атмосфера была пропитана ужасом - полутьма/сумерки, полумрак, все свинцово-серно-черное, в принципе как в фильмах ужасов и рисуют всякое такое.

Во сне были демоны пяти уровней, где пятый уровень - сатана. Наставник сходу развоплотил демона 4 уровня, потом стал меня обучать на демоне 3 уровня, что-то типа беса. Дерзкий, наглый, самоуверенный, сильный, чем-то похож на гопника по манере держать себя.

Мы с ним “договорились” решить все мирно - мол, кто победит в мирном состязании, так и будет - никакой драки. Но в итоге я обыграл его в этом состязании (что-то вроде интеллектуального состязания, ментального), он не выполнил договоренность и полез драться огромным длинным хлыстом метров 5-7 с утолщениями через каждые полметра.

Хлыст у него я разрушил своим мечом (кстати была еще задача от наставника опробовать этот меч в деле) и бес обратился в бегство. А наставник во сне сказал - вот он, урок, бесам нет доверия ни в чем.

Затем явился демон 5 уровня (вежливый дедок типа Завулона с аурой опасности) и тут мы с наставником предпочли ретироваться.

Насчет общения со “своими” вы в принципе не поймете, что бы вам ни написали. Если бы оно было - сразу бы поняли про что речь.

Ну и задам вопрос: вам можно доверять?

13:01
28 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

1320

guest_guest пишет:

.. 

Ну и задам вопрос: вам можно доверять?


Если спрашиваете, значит уже не доверяете. Это элементарно, Ватсон!(с)