Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
22 Июнь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

646

Шесть часов утра, я уже проснулся. Эх, - думаю, - счас создам Намерение! Давно мечтаю открыть Дар Ясновидения - третий глаз. Но вот, значит, я уже в медитации и произношу Намерение. Через несколько повторов Намерения увидел книгу, на обложке надпись “Тема занятий. Ясновидение”. И, вдруг, обнаружил себя в каком-то коридоре, мимо меня спешат люди, меня не замечают. Я решил дотронуться до какой-то женщины, проходящей мимо и получил в ответ сердитое: “Нельзя трогать чужую жену!”. Я извинился и пошел вместе со всеми. Все выходят из здания и идут по улице в соседнее здание. Я - за ними. Пока шел, заметил, что несу в руке пакет - обычный хозяйственный пакет, а в нем что-то опасное. Вынул из пакета кубик пластичного материала. Взрывчатка? Я выбросил кубик через соседний забор и тут заметил, что ко мне направляется группа людей. Меня заметили! Я понял, что пора возращаться и … проснулся в своей квартире. Но моя квартира странная - все по другому. Рядом со мной домохозяйка-служанка. В соседней комнате - я чувствую - находятся мои жена и сын. Но почему служанка? Нет у меня никакой служанки! Не мой это дом!!! На стенах висят железные украшения - они поворачиваются в мою сторону! Служанка говорит: “В вас есть сильный магнит”. А красивые железки на стенах изгибаются в мою сторону - счас сорвутся и каааак вдарят меня. Они острые как пики. Я приказал себе немедленно вернуться в реал, в свой родной мир. Обнаружил себя на своем родном диване. Сил нет, не могу шевельнуться. Долго лежал, вспоминая путешествие. Задал вопрос Учителю: “Где я был?” Ответил не Учитель, а Рол - Есть такая Сущность, которая охраняет меня в астральных путешествиях: “Владимир, вы желали побывать в Шамбале. Вы там были сейчас. А в пакете лежала не взрывчатка, а Возвращатель. Возвращатель - это указатель на ваш родной мир. Это я его положил вам в пакет. Вы его выбросили и оказались, поэтому, в опасности. Нужно хранить свой Возвращатель в путешествии. Я срочно эвакуировал вас. В спешке я переместил вас не в ваш родной мир, а в другой, подобный. Ну, а дальше вы уже самостоятельно вернулись в свой родной мир”. 
Уважаемый Рол, - спрашиваю, - а где ваш коллега Орл?
- У него другая работа сейчас. Но он рядом со мной. Всегда рядом.
- Уважаемый Рол, спасибо за помощь. Можно к вам обращаться в следующий раз?
- Можно.
- Спасибо, уважаемый Рол. Досвидания!
- Досвидания!
Долго лежал на своем родном диване без сил. Эх, как хорошо-то на моем родном диване, в родном мире!
А Шамбала была какая-то странная. Слишком похожая на наш мир. Я ожидал увидеть там Нефелимов, Титанов и прочих Атлантов-Лемурийцев. А там ходят обычные люди и заборы есть. Странный урок ясновидения получился.

10:59
22 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

647

gidrobort пишет:

Сегодня приснилось что я нахожусь в румынии и там произошло маленькое цунами на побережье. Как будто какимито тремя морями стало омываться. Фигня какаято. Там вроде только одно море.


Да нет, наверно не фигня. Это сейчас там одно море. Значит уровень океана подымется так, что Румыния будет омываться тремя морями.

  Вот именно океан подымется, потому что видели цунами. Если б видели землетрясение, то опустилась бы суша.

11:38
22 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

648

А у меня зоопарк какой-то сегодня.

Иду по лесу с людьми, зелено. Идем по тропе, не узкая она, но и не широкая. Лес не дремучий, солнечно. Мы бежим от города, подальше. Слышу впереди шум. И замечаю медведя, черный, не очень большой. Рядом родители стоят, прошу не привлекать внимание, но медведь нас заметил и побежал к нам. Мы поторопились к кучке людей. Медведь приблизился, но никой опасности не было. Идем дальше (медведь с нами? Или он нас ведет по лесу?) По дороге вижу белку, с такими необычными большими глазами. Она у меня на плече или рядом, может на ветке. Показываю дочке, произносим “белка” по-английски. Идем и впереди видно ограждение, за ним на сене лежит то ли теленок, то ли жеребенок. Детеныш очень мал, на ногах еще не стоит. Мы отходим и навстречу несется мама детеныша, чувствуется от нее страх за дитя…..

12:17
22 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

649

Тут всё просто: скорое замужество.

2:50
23 Июнь 2015


nikavivi

Участник

сообщений 360

650

dosieroj пишет:

Тут всё просто: скорое замужество.


Что-то я сильно сомневаюсь…

12:01
26 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

651

Очередная порция непонятностей. Для начала выяснилось, что канал был забит какими-то “шерстяными нитками”. Начал разбираться и оказалось, что над плотным слоем ментала происходит что-то типа северного сияния. Оно прибивает и прессует всё это хозяйство. Наверное солнечная активность такая. Дальше видел ковен. Такой простецкий, без затей. Народу человек 5 думают свою какую-то общую думу и даже луч формируют. Посмотрел за лучём. Вертикальная башня, всякие финтифлюшки по стенам висят. Дальше платформа, на платформе тень - как бы контур фигуры. Луч обтекает фигуру и упирается в нарисованный потолок с цветочком =)Пролетаю, попадаю в другое пространство, лечу в окружении сферок сложноскомпанованных. Я в химии не разбираюсь, но по картинкам напоминают структурой фторид серы 6. Прилетели к какому-то красному гиганту с кольцом. В смысле планете или звезде. Планета эта в стазисе судя по всему. Дальше понял, что гуляю по плоскости, в космосе то есть и стал ускоряться. Летел, летел и выпал в другой слой. Сферки где-то по дороге отвалились). Попал в мрачный такой пустой объём, где встретил эээ… грустного тифлинга-альбиноса =) В объёме этом была зеркальная область, где сидела та самая тень ковеновская. Вобщем после того, как они объединились, произошла смена декораций. Оказался я на мосту в каком-то средневековом городишке западной архитектуры. Мост через речку-переплюйку - буквально может метров 10. Но каменный. Четырёхугольный бастион на одной стороне был. Тоже такой не солидный. В другую сторону я посмотреть не успел, т.к в небе летал дракончик. Денёк был пасмурный и с дымком. Дракончика было видно не очень хорошо, но вокруг него как бы такая воздушная подушка была, которая дым отгоняла - аура типа. Подумалось, что город отдалённо похож на Лондон. После этого сразу из воздуха вывалилось полотнище Великобритании и циферблат Биг Бэна - такой стандартный набор шаблонов =) На циферблате было что-то около полудня. Ну, и после этого вернулся.

7:47
29 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

652

Приснилась девушка, типа мы в санатории или что-то такое, она с подругой и ещё какой-то девочкой заселялась позже. Так она утверждала, что из Панамы и очень удивилась, что я считаю это место тёплым, говорила, что там всегда снег и это овал Земли. Остальное писать не буду, но вот овал Земли-что такое, интересно, она говорила так, что я поняла, что там типа северного полюса теперь.

16:31
29 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

653

St. Vladimir пишет:


Пока шел, заметил, что несу в руке пакет - обычный хозяйственный пакет, а в нем что-то опасное. Вынул из пакета кубик пластичного материала. Взрывчатка? Я выбросил кубик через соседний забор и тут заметил, что ко мне направляется группа людей. Меня заметили! Я понял, что пора возращаться и … проснулся в своей квартире. Задал вопрос Учителю: “Где я был?” Ответил не Учитель, а Рол - Есть такая Сущность, которая охраняет меня в астральных путешествиях: “Владимир, вы желали побывать в Шамбале. Вы там были сейчас. А в пакете лежала не взрывчатка, а Возвращатель. Возвращатель - это указатель на ваш родной мир. Это я его положил вам в пакет. Вы его выбросили и оказались, поэтому, в опасности. Нужно хранить свой Возвращатель в путешествии. Я срочно эвакуировал вас.


Так вот как программируют террористов?

19:01
29 Июнь 2015


guest_naunet

Гость

654

А я сегодня видел женщину, она была прозрачная, но объём всё же имела и лицо. Внутри её тела было множество огоньков похожих на звезды. А изнутри головы на меня смотрели животные тетраморфа - милое создание

12:33
1 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

655

а мне показали что  ближайшие минимум три года будет хуже чем в предыдущие, во внешнем мире, земной жизни. причём у всех,  кто не бес.

сначала было сновидение что мы открыли древнее хранилище и забрали оттуда мозги двух самых ужасных тиранов за всю историю человечества. Они были в обычных пакетах, мозг имел вид обычный, как и бывает у трупов. 

открыли то мы, но пользоваться будет одна ведьма, сильная. Использовать как инструмент.

Для нас же, обычных людей, даже сам вид этих мозгов, если смотреть на них, вызывал “нервный тик”, тошноту и нежелание жить. 

как обычно- видел что антихрист правит. пройден важный этап, указали: “конец фильма”, но это временно. Будет настолько хуже что “будут завидовать мёртвым”, как и сказано в откровении.

Погибать и болеть будут и избранные (ну, те кто себя таковыми считал,например). Разрушение.

Общие признаки подвергшихся влиянию тьмы: Цепи.

Кто то в цепях из за неизлечимой болезни, кто то из за денег.

Видел, как пример, женщину, она себе не принадлежала, цепи пронизывали её. Лежала она нагишом на горах монет, и монеты эти( деньги) входили ей в рот , как рой пчёл, но ничего не менялось в ней,

она раб сатаны навечно , но страданий у неё как бы уже и нет. потому что “высох” тот орган которым существа страдают.  пустая оболочка. без души.


15:44
1 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

656

Gorthaur пишет:

а мне показали что  ближайшие минимум три года будет хуже чем в предыдущие, во внешнем мире, земной жизни. причём у всех,  кто не бес….

Для нас же, обычных людей, даже сам вид этих мозгов,…

Видел, как пример, женщину, она себе не принадлежала, цепи пронизывали её. Лежала она нагишом на горах монет, и монеты эти( деньги) входили ей в рот , как рой пчёл, но ничего не менялось в ней…


Сны не снятся “для нас обычных людей”, а только для сновидца. Дохтур, Вам ли не знать?

17:25
1 Июль 2015


guest_Haur

Гость

657

знаю. Это я себя во множественном числе называл.

п.с. антихрист, он тоже во мне. Можно даже сказать- я .

18:35
1 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

658

guest_Haur,

Вы не понимаете определение слова Антихрист.

Попробую Вам и остальным на сайте объяснить значение слова Антихрист.

Есть Христос и Антихрист,

Есть Хороший и Плохой,

Есть Правда и Ложь.

Христос это образ человека несущую Любовь и понимание.

Антихрист это Не образ человека, ЭТО ЛОЖ о Христе.

Рекомендовано к прочтению

18:58
1 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

659

strange пишет:


Христос это образ человека несущую Любовь и понимание.


может несущего.. ? грамматическая ошибка?

а если несущая то не соглашаюсь, потому что Христос эт не тока образ..


19:07
1 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

660

Gorthaur пишет:

strange пишет:


Христос это образ человека несущую Любовь и понимание.


может несущего.. ? грамматическая ошибка?

а если несущая то не соглашаюсь, потому что Христос эт не тока образ..



Христос это вот что:

Я - есть путь, и истина, и жизнь.

(Дух, осознающий себя как (про)явление Бога, прямое причём)