Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:39
22 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

961

St. Vladimir пишет:

Эх, я бы выносил книги из Александрийской библиотеки. Это полезнее бриллиантов.


И в чем полезность этих книг ?  Может использовать “пространство сновидений” для доступа к совершенно другим знаниям… Тот же Михаил рассказывал, как создал в ОС “старика лекаря” и смог решить проблему своего здоровья… побывал в космическом пространстве и увидел красоту планет, отправился в эпоху динозавров и ощутил всю мощь этого первобытного мира… да мало ли чего можно еще придумать


22:27
22 Февраль 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

962

guest_андрей пишет:

нет перетащить предметы из астрала невозможно.так как там они не из физической материи я много раз так пытался что то ухватить,но как только просыпаешся предмет в руке как будто тает…так что не парьтесь


подтверждаю

9:35
23 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

963

guest_андрей пишет:

нет перетащить предметы из астрала невозможно.так как там они не из физической материи я много раз так пытался что то ухватить,но как только просыпаешся предмет в руке как будто тает…так что не парьтесь


Да, наш Гость сказал образно и правильно. Задавая этот вопрос (о переносе предметов), я желал разбудить полет мысли. Ответ был очевиден. Вынести из Сна-Астрала золото-бриллианты, книги из Александрийской библиотеки невозможно. Но можно вынести полученные знаки и знания. Знания дороже сокровищ. Знания расширяют мир, дают идеи, ведут к эволюции.

16:34
23 Февраль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

964

Интересно было описано у Реутова в ХС, как девушка вытащила серёжки из сна. Это ей стоило несколько килограмм реального её веса)))  Книга Реутова относится к худ.произведениям, но описанные там некоторые(!) техники весьма рабочие, ибо взяты из рассказов реальных людей. По легенде - хаккеры сновидений (ХС - сокращённо), это реально существовавшая группа людей, использующая техники ОС в некой деятельности, направленной на противостояние групп на тонком плане.
Вот отрывочек из Книги по “рекомендациям”:

…Утром он рассказал Раде о своем сновидении и поинтересовался, можно ли что-нибудь принести из сна.

– Можно, – ответила Рада. – Но очень сложно. Этот процесс сродни алхимии, когда одни вещества превращаются в другие. Взгляни на эти серьги. – Рада указала на свои изящные изумрудные сережки. – Я принесла их из сновидения, но при этом похудела на несколько килограммов. Будь я толстушкой, – Рада мягко улыбнулась, – это бы мне наверняка понравилось. А так я предпочитаю больше подобных подвигов не совершать.

– Хорошо, а кто создает всё то, что мы видим в сновидении? Наш разум?

– Это очень хороший вопрос, – согласилась Рада, – но давай его слегка изменим: что создает вообще всё, что мы можем наблюдать в сновидении? Ответ: сновиденная программа плюс наши таблицы мироописания. Обычно мы принимаем наши сны за чистую монету. – Рада почему-то улыбнулась. – Однако большая часть того, что мы видим, суть иллюзия. Вспомни, Кастанеда учился видеть энергию в сновидении, указывая на предметы мизинцем. Метод рабочий, но зачем он это делал? Чтобы иметь возможность отделить иллюзию от каких-то реальных энергетических образований. Реальных, значит содержащих в себе энергию, а не являющихся сновиденными фантомами. Возьмем для примера компьютерные игры – мы можем с увлечением гонять по экрану разных монстров, бойцов, футболистов, они будут выполнять какие-то действия – бегать, драться, убивать друг друга, забивать голы. Но насколько реально то, что происходит на экране? Согласись, что это всего лишь иллюзия, порожденная компьютерной программой и свечением люминофора на поверхности экрана. Того, что мы видим, реально не существует – а если и существует, то совсем в другом виде. В сновидении мы сталкиваемся точно с такой же ситуацией – нам подсовывается иллюзия, и мы принимаем ее за чистую монету. Убедиться в этом очень просто: следующий раз попробуй найти в сновидении какой-нибудь предмет. Что угодно, на твое усмотрение. Возьми его в руки и сосредоточь на нем все свое внимание. Главное здесь в том, чтобы ни на секунду не прерывать поток внимания. Я могу рассказать, что случится дальше, но тебе будет интереснее проверить это самому. А потом мы продолжим этот разговор – договорились?

Тут можно и отрывок дочитать, да и всю книгу.

Вот по поводу “реальных энергообразований сна” и затронутой Владимиром темы по вытаскиванию чего-нить из сна, кстати… Они, эти энергообразования, совершенно точно иные, не такие, как весь текущий сон. Они “бьют” по сознанию,  или встряхивают, ну типа сильно обращают на себя внимание, как бы заставляя проснуться во сне(иногда), ну или запомнить, или совершить какие-то действия. Так вот…Тут на днях сон видала, как обычно с приключениями, яркий, много событий, но всё это в цепочке сна было каким-то одноэнергетичным что ли(слова другого не подберу). По ходу сюжета сна, открываю некую дверь за поворотную ручку и вдруг чётко вижу надписть над ручкой двери, сперва идёт два слова, это такое имя, во сне я его прочитала полностью, а после просыпания запомнились только две первые буквы первого слова имени. А потом текст - “забери меня с собой”. И в голове возник образ вопрошающего - это такое нечто, очень насыщенного синего цвета, похожее на каплю чернил, когда её капнули в воду, ну то есть нет формы, а есть пластичность, даже сказала бы гиперпластичность… И это всё очень было живое что ли, хотя весь сон изобиловал вроде бы живым и ярким, но по сравнению с этой “каплей” сразу стал блеклым.
Вообще рекомендую к прочтению книгу Реутова. Для занимающихся ОСами это ну.. просто уже классика жанра. Да и интересная она, приключения, необычные сюжеты…

17:29
23 Февраль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

965

scanira пишет:

Вообще рекомендую к прочтению книгу Реутова. Для занимающихся ОСами это ну.. просто уже классика жанра. Да и интересная она, приключения, необычные сюжеты…


Присоединяюсь Также рекомендую просмотреть “Кошмар на улице вязов”, тоже классика . В какой-то из серий показывают институт сна и пару примеров - как из сна что-то с собой приносят

18:12
23 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

966

По поводу книг практик ОС, есть книга Вадима Садового - “Смертельные сны о силе”.

http://www.koob.ru/sadovoj/deadly_dreams

18:29
23 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

967

Хороший, задумчивый коммент

scanira пишет:    ” что создает вообще всё, что мы можем наблюдать в сновидении? Ответ: сновиденная программа плюс наши таблицы мироописания”           

Моими словами я понимаю сон так - это энергии Свыше, переведенные транслятором. Это тоже самое, что пишет Scanira.

                Вид энергии зависит от духовного развития человека, его морали, эмоциональности. Ширина таблицы транслятора-таблицы зависит от Знаний из школы, института, книг.

                Очень правильно Scanira написала о предмете - его надо держать в руке во время сна. Сжимать его, рассматривать его - это предохраняет от выпадания из сна. Недавно женщина из сна сама дала … пудреницу, чтобы я держал ее в руке во время сна. Пудреница помогает.

                Почитал по сноске книгу Реутова. О входе в сон другого человека. Я уже замечал во сне - на меня внимательно смотрел другой человек. Кратко беседовал с ним. Он назвал меня по имени и сообщил, что давно хочет познакомиться. Кто это был? Не понял, но согласен. Можно входить в сон другого человека!

                Когда-то читал, что “будущий 2015 год будет годом осознанных сновидений”. Похоже, так и есть. Вижу здесь начало Перехода в 5Д. Слабенькое такое начало, но оно есть!

                Не смог выйти из режима цитирования. Трудный редактор!

2:04
24 Февраль 2016


astral25

Прохожий

сообщений 3

968

еще в начале года ложась спать я решил так сказать заказать сон и настроен был на одной мысли главная тема 16 года в мировых сми приснилась война страшные прыгающие бомбы,непонятнае какие то но очень разрушительные.через пару дней решил попробовать снова но на этот раз задал вопрос о курсе рубля.тут было не очень понятно приснилось будто я в магните набираю продукты в тележку не так уж и много но там были фрукты и деликатесы что ли… но не о том тревожно от того что сейчас в мире стало происходить,внезапно все заговорили о мире.начали подписывать соглашения всякие. мне вспомнилось одно из пророчеств “как только заговорят о мире начнется большая война” не помну автора правда. а совсем недавно сон про войну повторился,на этот раз я видел что метает эти странные бомбы,и во сне как будто все прояснилось что к чему .но опять таки война! даст бог ничего не случится и все же весна 2016 что то преподнесет


2:12
24 Февраль 2016


astral25

Прохожий

сообщений 3

969

еще есть вопрос к может более опытным астролазам. как то раз выйдя в (фазу ос астрал) кому как нравиться, увидел там тень человека,объемную,так вот как только ее увидел,даже раньше немного, меня словно пьяной волной сшибло! четко выраженное его влияние! какая то хренотень меня в тело отправила чуть не катапультой.мож кто сталкивался с таким?


2:12
24 Февраль 2016


astral25

Прохожий

сообщений 3

970

ps я довольно опатный астролаз


9:53
24 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

971

Astral25, о вашем заказе сна. Это правильная идея - перед сном заказать тему сна. Я читал в книжках об этой идее и согласен. Я тоже заказываю тему сна. “Подобное притягивается подобным” - закон, кажется, от ЕП Блаватской.

Почему вам снится близкая  война? Почему другим снится Вознесение в 5Дмир? Scanira цитировала книгу Реутова ХС: “что создает вообще всё, что мы можем наблюдать в сновидении? Ответ: сновиденная программа плюс наши таблицы мироописания.

Таблицы - индивидуальны, неповторимы. Ваша таблица настроена на войну - вы видите войну, опасности. Другой человек настроен на Вознесение он видит людей 5Д мира.

Наши таблицы - дело серьезное. Они тянут коллективный дух людей или в войну или в Вознесение. Наши эзотерики говорят о важности коллективных медитаций. По их словам сила коллективной медитации растет в геометрической прогрессии, а не в арифметической.

Вот так же и в снах. Сны тянут нас в ту строну или в другую сторону. Сильно тянут.

Впрочем, есть и третья сторона - исследовать миры сновидений.

Но здесь вступает в силу мораль - ты за белых или красных, за темных или светлых? Ну, это уже другая тема.

18:47
24 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

972

St. Vladimir, давно хочу Вас спросить. Относительно Ваших “диалогов”. Как Вы определяете, что с Вами говорят “хорошие парни”, а не “плохие”. Каковы критерии оценки и сам алгоритм?

21:37
24 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

973

Alf-Dest пишет: Как Вы определяете, что с Вами говорят “хорошие парни”, а не “плохие”. Каковы критерии оценки и сам алгоритм?


Определяю просто - по знаку чувств. Положительные чувства или отрицательные. Их список общеизвестен. Особо критично проверяю “чувство собственного величия”. В случае сомнения задаю контрольные вопросы. Исхожу из аксиомы, что в высших мирах не врут.

Это и есть алгоритм. В начале, пять лет назад заставлял крестить меня моей же рукой. Рука меня крестила самостоятельно. Это убедительно. но жутковато. Исключил этот пункт из алгоритма.

Рекомендовано к прочтению

1:04
25 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

974

St. Vladimir пишет:

Alogizma пишет:

Вот бы научиться [предметы из астрала/сна в реал]. … Тогда бы золото и брильянты из снов только так таскали. Наверное, за такие неправильные корыстные мысли мне и не предоставляется такая способность.


Эх, я бы выносил книги из Александрийской библиотеки. Это полезнее бриллиантов. Но я понимаю, что нужен особый, новый договор с Высшими. Гете в “Фаусте” показал такую возможность. Мефистофель мгновенно извлекал бриллианты из  забытых кладов. В результате любимую девушку Фауста осудили на сожжение, а он добровольно к ней присоединился.

Вот и упомянутый Михаил радуга тоже осторожно упоминал о такой возможности.


Я думала над этим. Но ведь эти книги на древних языках написаны. Кто расшифрует? А если обратиться к специалистам, то, во-первых, за перевод они деньги возьмут, во-вторых, могут и конфисковать, подумают, что украл где-то из хранилищ. Как докажешь, что из сна? Если определят, что книга ценная, то донесут моментально. Только и видел эту книгу. Эито же громадная ценность. А золотые монеты можно сплавить тихонько нумизматам или стоматологам. И эти дегьги вложить в своё образование.

А вообще как-то я перед сном задада вопрос, в какой валюте лучше держать деньги (чисто платонически, так как денег всё равно нет). И был (пожалуй единственный раз в жизни. ни до ни после больше такого никогда не получалось ) был ответ: громкое слово, произнес1ённое высоким мужским голосом,: “недвижимость”. Это было ещё до кризиса 2014, когда доллар подскочил. Ну у меня в недвижимость вложено, увы. Стоит дом в деревне на продажу, и никак не тпродаётся. . Ну я расстроилась, когда рубль упал, предчувствовала инфляцию сильную. Но особой страшной инфляции пока нет, слава богу. . Но потом Катасонов на такой же вопрос в его лекции так же ответил, что ни в какую валюту нет смысла вкладывать средства. В золото тем более бессмысленно .  А только в землю, в недвижимость именно в сельской местности. По-любому будет дорожать и сильно ( но когда? когда? Вот ждём).  Ну я и успокоилась. Не продадим, так сами будем жить. Там как раз газ провели. И Ленинградку новую дотянули.

А ещё недавно приснился мне один мой покойный родственник, я его спросила, чего нам ожидать в ближайшем будущем. Он сказал, что у нас всё будет хорошо. Чтобы я не волновалась. Я спросила, а как вообще в мире. Он сказал, что слишком много знать вредно. так и сказал. Ничего себе. Всё равно как-то тревожно. Мождет, у кого-то поточнее есть информация, поделитесь. Мне больше ничего что-то не снится. Сеанс окончен.

2:10
25 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

975

предчувствую рост рубля немереный!По идее как пружина выскочить должен от сдавливания,чем ниже упадёт,тем выше поднимется(тоже пословица).

Объединение христиан тоже к чему то.